ЯПОНИЯ - ПОЛЬША - 0:1
СЕНЕГАЛ - КОЛУМБИЯ - 0:1

В группе «H» вторую команду определили по дополнительным показателям. Япония благодаря меньшему количеству жёлтых карточек опередила Сенегал. Конкуренты свои матчи в третьем туре проиграли с одинаковым счетом 0:1.

Матч между сборными Колумбии и Сенегала получился захватывающим, и до конца поединка было непонятно кто пойдёт дальше. Колумбийцы выполнили задачу на 74-й минуте, забили гол и сами не пропустили. Африканцы здорово провели первый матч на чемпионате, обыграв Польшу, на этом их подвиги и закончились.
Поляки в заключительном матче «хлопнули» японцев. В первом тайме сборная Японии могла неоднократно открыть счет, но полякам откровенно везло. Один раз проявил себя и японский вратарь. После перерыва сборная Польши после штрафного удара забила единственный гол в матче. Концовка матча проходила под свист разочарованных трибун - команды играли по результату, который устраивал обоих соперников.