1964 ГОД. ТАБЛИЦЫ. КАЛЕНДАРИ. СОСТАВЫ КОМАНД.

О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ СЕЗОНА. ФУТБОЛ - 1964  
     
Кубок СССР                          «Динамо» (Киев)               
                                                                  
Чемпионат СССР                                                    
Класс «А» - 1 группа                                              
                                                                  
Основные составы                    «Динамо» (Тбилиси)            
Дублирующие составы                 «Динамо» (Тбилиси)            
                                                                  
Класс «А» - 2 группа                                              
                                                                  
Основные составы                    «Локомотив» (Москва)          
Дублирующие составы                 «Кубань» (Краснодар)          
                                                                  
Класс «Б»                                                         
                                                                  
I зона РСФСР                        «Звезда» (Серпухов)           
II зона РСФСР                       «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 
III зона РСФСР                      «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
IV зона РСФСР                       «Динамо» (Батуми)             
V зона РСФСР                        «Уралец» (Нижний Тагил)       
VI зона РСФСР                       «Темп» (Барнаул)              
Полуфинал (Грозный)                 «Текстильщик» (Иваново)       
Полуфинал (Орджоникидзе)            «Спартак» (Орджоникидзе)      
Финал (Орджоникидзе)                «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
                                                                  
I зона Украины                      «Полесье» (Житомир)           
II зона Украины                      СКА (Киев)                   
III зона Украины                    «Таврия» (Симферополь)        
Финал УССР за 1-6 места             «Локомотив» (Винница)         
Финал УССР за 7-12 места            «Колгоспник» (Полтава)        
Финал УССР за 13-18 места           «Динамо» (Хмельницкий)        
Финал УССР за 19-24 места           «Нефтяник» (Дрогобыч)         
Финал УССР за 25-30 места           «Десна» (Чернигов)            
Финал УССР за 31-36 места           «Шахтёр» (Александрия)        
Финал УССР за 37-41 места           «Днепровец» (Днепродзержинск) 
                                                                  
Финал команд Союзных республик      «Гранитас» (Клайпеда)         
Фильтр по заголовку      Количество строк:   
Заголовок материала
1 1964. Класс «А». Вторая группа.
2 1964. Класс «А». 1 группа.
3 ФУТБОЛ - 1964. О ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
4 1964. Класс «Б». Союзные республики. Финальные игры.
5 1964. Класс «Б». УССР. Финальные игры.
6 1964. Класс «Б». УССР. 3 зона.
7 1964. Класс «Б». УССР. 2 зона.
8 1964. Класс «Б». УССР. 1 зона.
9 1964. Класс «Б». РСФСР. Финальные игры.
10 1964. Класс «Б». РСФСР. 6 зона.
11 1964. Класс «Б». РСФСР. 5 зона.
12 1964. Класс «Б». РСФСР. 4 зона.
13 1964. Класс «Б». РСФСР. 3 зона.
14 1964. Класс «Б». РСФСР. 2 зона.
15 1964. Класс «Б». РСФСР. 1 зона.
16 1964. Класс «А». 1 группа. Дубль.
17 1964. Класс «А». Вторая группа. Составы команд.
Рейтинг@Mail.ru