1946 ГОД. ТАБЛИЦЫ. КАЛЕНДАРИ. СОСТАВЫ КОМАНД.

О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ СЕЗОНА. ФУТБОЛ - 1946.
                                    
Кубок СССР                      «Спартак» (Москва)
Кубок УССР                      «Динамо« (Киев)
                                              
Чемпионат СССР
Группа I
                                              
Основные составы                 ЦДКА (Москва)
Дублирующие составы             «Спартак» (Москва)
                                              
Группа II
                                              
Южная подгруппа                  ВВС (Москва)
Восточная подгруппа             «Пищевик» (Москва)
Финал                            ВВС (Москва)
                                              
Группа III
                                              
Центральная зона                «Зенит» (Калининград, М/О)
Нижневолжская зона              «Динамо» (Саратов)
Приволжская зона                «Крылья Советов» (Горький)
Уральская зона                  «Динамо» (Свердловск)
Сибирская зона                  «Крылья Советов» (Новосибирск)
Северо-Кавказская зона          «Динамо» (Краснодар)
Дальневосточная зона            «Динамо» (Хабаровск)
Западная зона                   «Динамо» (Рига)
Закавказская зона               «Крылья Советов» (Тбилиси)
Среднеазиатская зона            «Динамо» (Алма-Ата)
Белорусская зона                ДО (Минск)
Стыковые игры зон РСФСР
                                              
Центральная зона УССР           ДО (Киев)
Восточная зона УССР             «Трактор» (Харьков)
Южная зона УССР                 «Большевик» (Запорожье)
Западная зона УССР              «Спартак» (Ужгород)
Финал зон УССР                  «Спартак» (Ужгород)
                                              
Межзональный финал - 1 группа   «Спартак» (Ужгород)
Межзональный финал - 2 группа   «Динамо» (Рига)
Фильтр по заголовку      Количество строк:   
Заголовок материала
1 ФУТБОЛ - 1946. О ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
2 1946. Группа III. РСФСР. Нижневолжская зона.
3 1946. Кубок УССР.
4 1946. Группа III. Финал зон УССР.
5 1946. Группа III. УССР. Запад.
6 1946. Группа III. УССР. Юг.
7 1946. Группа III. УССР. Восток.
8 1946. Группа III. УССР. Центр.
9 1946. Группа III. Межзональный финал. 2 группа.
10 1946. Группа III. Межзональный финал. 1 группа.
11 1946. Группа III. Белорусская зона.
12 1946. Группа III. Среднеазиатские республики.
13 1946. Группа III. Закавказские республики.
14 1946. Группа III. Стыковые игры зон РСФСР.
15 1946. Группа III. РСФСР. Дальневосточная зона.
16 1946. Группа III. РСФСР. Северо-Кавказская зона.
17 1946. Группа III. РСФСР. Уральская зона.
18 1946. Группа III. РСФСР. Сибирская зона.
19 1946. Группа III. РСФСР. Приволжская зона.
20 1946. Группа III. РСФСР. Центральная зона.
21 1946. Группа III. Западная зона.
22 1946. Группа II. Финал.
23 1946. Группа II. Восточная подгруппа.
24 1946. Группа II. Южная подгруппа.
25 1946. Группа I. Дубль.
26 1946. Группа I.
27 Кубок СССР 1946 г.
Рейтинг@Mail.ru