U-21

Первенство Украины. Молодежный состав.

alt

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ
Сегодня, 27 февраля, первый официальный матч в году провел молодёжный состав луганской "Зари". В рамках 15-го тура "черно-белые" встречались с донецким "Олимпиком". напомним, что наша молодежка проводит свои поединки на стадионе "Кремень" в городе Кременчуг.

alt

Подробнее...

Дубль «Зари» в родных стенах сумел минимально переиграть лидера молодёжного первенства «Ильичёвец». Единственный гол в этом матче забил полузащитник луганчан Тертышный.

Дубль «чёрно-белых» без особых проблем с большим счетом выиграл у сверстников из Донецка. Если в первом тайме луганчане не владели особой инициативой, то во втором – дончане откровенно посыпались и позволили сопернику сделать слишком много.

Матч между молодёжными составами «Зари» и «Днепра» был очень близок к тому, чтобы завершиться вничью, однако Дмитрий Луканов оказался против и точным обкручивающим ударом принёс победу луганчанам уже под занавес встречи. Таким образом, дублю «чёрно-белых» всё-таки удалось уйти на зимний перерыв с хорошим настроением.

Молодёжный состав «чёрно-белых» решил исход встречи уже на 20-й минуте. В этом матче заметно бросались в глаза несобранные и неслаженные действия в обороне обеих команд. Игра шла на встречных курсах, но луганчане создали больше опасных моментов и уверенно разгромили крымчан.

Молодёжный состав «Зари», выигрывая по ходу встречи со счётом 2:0, умудрился отдать победу сверстникам из Киева за 20 минут до конца игры. Подопечные Владимира Микитина играли лучше, но не смогли добыть в домашнем матче даже одно очко.