Новости региона

altЧемпионат ЛФС по футболу среди любительских команд
Сыгранный 14-й тур чемпионата в минувшую субботу стал полностью «гостевым»: во всех сыгранных матчах тура победили команды, выступавшие в роли гостей. В упорном поединке в Красном Луче благодаря единственному голу Гамидова, победу одержал СК «Стаханов». Луганский «Далевец» едва не потерял очки на выезде в Брянке. Проигрывая по ходу матча со счетом 0:2, лидер чемпионата все же сумел вырвать победу - 3:2.

alt

Чемпионат ЛФС по футболу среди любительских команд.
Обзор первого круга.

Завершился первый круг чемпионата Луганского футбольного союза по футболу. Чемпионат изменений и новых имен – именно так можно назвать данный турнир, который пока только набирает обороты, оставляя нешуточную интригу на всех «этажах» турнирной таблицы. По сравнению с чемпионатом 2016 года в турнир добавились коллективы Краснодона и Антрацита, а среди «старожилов» стабильный результат показывают разве что луганские «Далевец» и «Спартак».

altЧемпионат ЛФС по футболу среди любительских команд.
Обзор 9-го тура
Неделя вынужденного перерыва в играх чемпионата только подогрела интерес любителей футбола к турниру. В минувшую субботу был сыгран 9-й тур чемпионата ЛФС по футболу.
ФК «Брянка» - «Шахтер» (Красный Луч) - 2:3
«Краснодонуголь -Торнадо» (Краснодон) - ГСК «Шахтер» (Свердловск) - 2:3
ЦСКА (Перевальский р-н) - СК «Стаханов» - 0:1
«Горняк» (Ровеньки) - ФК «Юнтекс-Антрацит» - 0:1
СК «Далевец» (Луганск) - «Спартак» (Луганск) - 1:0

altВ минувшую субботу прошли четвертьфинальные поединки кубка ЛФС по футболу. Неожиданностей не произошло, более сильный соперник победил более слабого. Это можно судить по крупным счетам, которые были зафиксированы в трех встречах из четырех.