КУБОК УКРАИНЫ

Сегодня, 4 августа, в 12:00 в Доме футбола состоялась жеребьевка третьего предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2017/2018.
На этом этапе примут участие 20 команд: 14 победителей второго предварительного этапа, к которым присоединились 6 команд Премьер лиги.
Авангард - Ворскла
Колос - Мариуполь

Подробнее...

Состоялись матчи второго предварительного раунда Кубка Украины.
Одесская Жемчужина второй сезон подряд проходит оба предварительных этапа турнира. Как и год назад одесситы обыграли на выезде Энергию из Новой Каховки.
Спортивно-культурный клуб Демня, со статусом аматеров, в прошлом раунде прошел Днепр, во втором раунде была обыграна еще одна профессиональная команда - Полесье - 1:0.

Подробнее...

Сегодня, 13 июля, в 12:00 в Доме футбола состоялась жеребьевка второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2017-2018, в котором примут участие 13 победителей первого предварительного этапа и 15 команд Первой лиги, всего - 28 команд.
Энергия - Жемчужина
Ингулец - Полтава

Подробнее...

Стартовал Кубок Украины 2017-2018 матчем житомирского Полесья и запорожского Металлурга.
Полесье одержало победу в дебютном поединке на профессиональном уровне, вырвав победу у Металлурга двумя голами в концовке матча.

Подробнее...

30 июня, состоялась жеребьевка первого предварительного этапа Кубка Украины - 2017/2018.
На этой стадии турнира сыграют 26 команд.
Участие принимают обладатель и финалист аматорского Кубка Украины, 22 команды Второй лиги и 2 команды Первой лиги.
Первый раунд - 9 июля
Днепр-1 - Буковина
Тернополь - Агробизнес
Арсенал-Киевщина - Прикарпатье

Подробнее...

Вчера 10 июля в Луганске матчем за Суперкубок Украины стартовал очередной 22-й футбольный сезон в Украине. В данном поединке, который впервые прошел на луганском стадионе «Авангард», встретились две донецкие команды «Шахтёр» и «Металлург».

Подробнее...

КУБОК УКРАИНЫ


Второй предварительный раунд
Среда, 26.07.2017
 Никополь 0 : 1  Арсенал К
 Агробизнес 2 : 2  Нефтяник
 Энергия Н-К 1 : 4  Жемчужина
 Ингулец 3 : 1  ФК Полтава
 Колос 3 : 2  Днепр
 СКК Демня 1 : 0  Полесье Жт
 Десна 4 : 0  Балканы
 Гелиос 0 : 0  Оболонь
 Нива Тр 0 : 2  Прикарпатье
 Авангард Крам 1 : 0  Николаев
 ФК Львов 3 : 0  Волынь
 Рух 1 : 3  Горняк-Спорт
 СК Днепр-1 2 : 0  ФК Сумы
Четверг, 27.07.2017
 Таврия 2 : 1  Нива Вн
Рейтинг@Mail.ru