Еврокубки 2018-2019

alt

В ответном матче «Бенфика» в Лиссабоне дожала в дополнительное время загребское «Динамо» - 3:0 (первый матч 0:1)
От германской «Бундеслиги» в еврокубках остался только «Айнтрахт»
Единственный представитель чемпионата Украины в еврокубках выбыл из турнира

Подробнее...

«Аякс» стал первыми четвертьфиналистом.
Мадридский «Реал» выбыл из Лиги чемпионов.
«Ювентус» взял убедительный реванш у «Атлетико»
Лидер Бундеслиги «Боруссия» из Дортмунда вчистую уступил третьей команде Премьер-лиги Англии «Тоттенхэму». 4:0 по сумме двух встреч, и «шпоры» уверенно идут дальше.

alt

Киевское «Динамо», пропустив три безответных мяча на «Стэмфорд Бридж», терпит разгромное поражение в Лондоне - увы, класс команд несопоставим.
С первых минут «Челси» завладели игровой инициативой, и добился успеха, оформив сравнительно быстрый гол. Жиру пяткой отпасовал на Педро в штрафной площади, а тот пробил мимо Бойко - 1:0.

alt

В швейцарском Ньоне состоялась процедура жеребьевки 1/8 финала.
По итогам жеребьевки представитель украинской Премьер лиги - киевское «Динамо» встретиться с представителем английской Премьер лиги - лондонским «Челси».
Первые матч в Лондоне состоятся 7 марта, ответный - 14 марта.

altУкраинская «Премьер-лига» сохраняет одного своего еврокубкового представителя
«Динамо» переиграло «Олимпиакос» в Киеве

«Шахтер» разгромно уступил «Айнтрахту» в гостях
Первым участником 1/8 финала стала испанская «Севилья», которая на своем поле победила со счетом 2:0 итальянский «Лацио». Первый матч в Риме также закончился победой испанского клуба со счётом 1:0. У «Лацио» не получилось преподнести сенсацию, победив на «Рамон Санчес Писхуан». «Севилья» выглядела очень солидно и по делу переиграла соперника. В первом тайме гол забил Виссам Бен-Йеддер, а во втором Пабло Сарабия.

«Рома» одержала победу над «Порту» 2:1
Амстердамский «Аякс» проиграл мадридскому «Реалу» на своем поле
Лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Боруссию» из Дортмунда 3:0
ПСЖ одержал выездную победу над «Манчестер Юнайтед»

altСемь матче закончились победами гостей
В матче «Олимпиакоса» и киевского «Динамо» в Греции команды забили четыре гола
Донецкий «Шахтёр» провел восемьдесят минут игрового времени в численном меньшинстве, но сумел дважды отыграться в матче против франкфуртского «Айнтрахта»

altВ швейцарском Ньоне состоялась процедура жеребьевки плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

RUSSIAN FEDERATION Краснодар 1 : 1 SPAIN, KINGDOM OF Валенсия
ITALY, ITALIAN REPUBLIC Интернационале 0 : 1 GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Айнтрахт Фр
PORTUGAL, PORTUGUESE REPUBLIC Бенфика 3 : 0 CROATIA, REPUBLIC OF Динамо Зб
CZECH REPUBLIC Славия Пр 4 : 3 SPAIN, KINGDOM OF Севилья
ENGLAND Арсенал 3 : 0 FRANCE, FRENCH REPUBLIC Ренн
SPAIN, KINGDOM OF Вильярреал 2 : 1 RUSSIAN FEDERATION Зенит