В третьем отборочном раунде в первом матче 09.08.2018 Заря (Луганск) примет на своем поле Спортинг (Брага).
Sporting Clube de Braga - португальский футбольный клуб из города Брага в одноимённом округе на севере Португалии. Клуб основан в 1921 году, матчи проводит на стадионе «Брага Мунисипал», вмещающей 30 286 зрителей. Лучшим результатом в чемпионате Португалии является 2-е в сезоне 2009/10. «Брага» двукратный победитель Кубка Португалии и финалист Лиги Европы сезона 2010/2011.

Подробнее...

В десятом розыгрыше приняли участие 31 клуб. Обладатель Кубка 1964 года миланская команда Интернационале была освобождена от соревнований предварительного круга, а остальные образовали 15 пар.
В предварительном раунде фавориты турнира Бенфика, Реал и Ливерпуль встречались с явными аутсайдерами и проблем с выходом в следующий раунд не имели.

Подробнее...

Состоялись матчи первого предварительного раунда Кубка Украины. Премьерный поединок состоялся в Бериславе Херсонской области между симферопольской «Таврией» и дебютантом Второй лиги «Чайкой». На качество поля и игру команд сильно повлиял дождь. Быстрее к такой ситуации удалось приспособиться хозяевам, которые забили быстрый гол.

Подробнее...

altЧемпионат Украины. 1 тур. ЗАРЯ - МАРИУПОЛЬ - 2:1, КАРПАТЫ - АЛЕКСАНДРИЯ - 0:2, АРСЕНАЛ - ФК ЛЬВОВ - 0:2, ЧЕРНОМОРЕЦ - ОЛИМПИК - 2:1, ДЕСНА - ШАХТЕР - 0:2, ДИНАМО - ВОРСКЛА - 1:0...

Подробнее...

Новый футбольный сезон, по традиции, открыл матч за Суперкубок Украины.
По Регламенту, право сыграть в нем получают действующие чемпион (донецкий Шахтер) и обладатель Кубка Украины. В случае если это одна команда, то ее соперником по матчу за Суперкубок становится финалист Кубка Украины (киевское Динамо).

Подробнее...

В четвёртом розыгрыше приняло участие 29 команд: АПОЭЛ (Никосия, Кипр), Аталанта (Бергамо, Италия), Б-1913 (Оденсе, Дания), Базель (Швейцария), Барселона (Испания), Боро Юнайтед (Конви, Уэльс), Виллем II (Тилбург, Нидерланды), Гамбург (ФРГ), Гьевик-Люн (Осло, Норвегия), Динамо (Загреб, Югославия), Заглембе (Сосновец, Польша), ЛАСК (Линц, Австрия), Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия), Манчестер Юнайтед (Англия), Мотор (Цвиккау, ГДР), МТК (Будапешт, Венгрия), Олимпиакос (Пирей, Греция), Олимпик (Лион, Франция),

Подробнее...

В девятом розыгрыше Кубка европейских чемпионов участвовала 31 команда: АЕК (Афины, Греция), Анортосис (Фамагуста, Кипр), Аустрия (Вена, Австрия), Бенфика (Лиссабон, Португалия), Боруссия (Дортмунд, ФРГ), Валетта (Ла-Валетта, Мальта), Галатасарай (Стамбул, Турция), Глазго Рейнджерс (Шотландия), Гурник (Забже, Польша), Дандолк (Ирландия), Динамо (Бухарест, Румыния), Дистиллери (Лисберн, Северная Ирландия), Дукла (Прага, ЧССР), Женесс (Эш-сур-Алзет, Люксембург),

Подробнее...

ФРАНЦИЯ - ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!
ФРАНЦИЯ - ХОРВАТИЯ 4:2

Подробнее...

Соревнования пройдут в трех лигах и кубке.
В Премьер-лиге сыграют 12 команд.
По итогам сезона 2017/2018 Премьер-лигу покинули: «Звезда» (Кропивницкий), «Черноморец» (Одесса) и «Сталь» (Каменское).
По итогам Первой лиги 2017/2018 в Премьер-лигу повысились: «Арсенал» (Киев), «Десна» (Чернигов) и ФК «Полтава».

Подробнее...

БЕЛЬГИЯ - АНГЛИЯ - 2:0 (1:0)
Бельгия, во второй раз на турнире обыграв англичан, стала бронзовым призером ЧМ-2018.

Подробнее...

Хорватия - Англия - 2:1
Франция - Бельгия - 1:0

Подробнее...

Стадион: Славутич Datum Суббота, 27 Октября Beginn 17:00
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ПФК Александрия
ПФК Александрия
-:- ПРОТОКОЛСтатистика встреч

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


Групповой этап, третий тур
Вторник, 23.10.2018
GREECE, HELLENIC REPUBLIC АЕК Афины 0 : 2 GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Бавария
SWITZERLAND, SWISS CONFEDERATI Янг Бойз 1 : 1 SPAIN, KINGDOM OF Валенсия
GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Хоффенхайм : FRANCE, FRENCH REPUBLIC Лион
NETHERLANDS, THE Аякс : PORTUGAL, PORTUGUESE REPUBLIC Бенфика
ITALY, ITALIAN REPUBLIC Рома : RUSSIAN FEDERATION ЦСКА Москва
ENGLAND Манчестер Ю : ITALY, ITALIAN REPUBLIC Ювентус
SPAIN, KINGDOM OF Реал Мадрид : CZECH REPUBLIC Виктория П
UKRAINE Шахтер Д : ENGLAND Манчестер С
Среда, 24.10.2018
BELGIUM, KINGDOM OF Брюгге : FRANCE, FRENCH REPUBLIC Монако
NETHERLANDS, THE ПСВ Эйндховен : ENGLAND Тоттенхэм
GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Боруссия Д : SPAIN, KINGDOM OF Атлетико
SPAIN, KINGDOM OF Барселона : ITALY, ITALIAN REPUBLIC Интернационале
TURKEY, REPUBLIC OF Галатасарай : GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Шальке 04
ENGLAND Ливерпуль : SERBIA, REPUBLIC OF Црвена Звезда
RUSSIAN FEDERATION Локомотив М : PORTUGAL, PORTUGUESE REPUBLIC Порту
FRANCE, FRENCH REPUBLIC ПСЖ : ITALY, ITALIAN REPUBLIC Наполи

ЛИГА ЕВРОПЫ


Групповой этап, третий тур
Четверг, 25.10.2018
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Карабах : UKRAINE Ворскла
SWITZERLAND, SWISS CONFEDERATI Цюрих : GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Байер Л
GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Лейпциг : SCOTLAND Селтик
RUSSIAN FEDERATION Зенит : FRANCE, FRENCH REPUBLIC Бордо
BELGIUM, KINGDOM OF Андерлехт : TURKEY, REPUBLIC OF Фенербахче
PORTUGAL, PORTUGUESE REPUBLIC Спортинг Л : ENGLAND Арсенал
ITALY, ITALIAN REPUBLIC Милан : SPAIN, KINGDOM OF Реал Бетис
SPAIN, KINGDOM OF Вильярреал : AUSTRIA, REPUBLIC OF Рапид Вена
FRANCE, FRENCH REPUBLIC Марсель : ITALY, ITALIAN REPUBLIC Лацио
TURKEY, REPUBLIC OF Бешикташ : BELGIUM, KINGDOM OF Генк
BELGIUM, KINGDOM OF Стандард : RUSSIAN FEDERATION Краснодар
ENGLAND Челси : BELARUS, REPUBLIC OF БАТЭ
CYPRUS, REPUBLIC OF АЕК Ларнака : BULGARIA, REPUBLIC OF Лудогорец
AUSTRIA, REPUBLIC OF Ред Булл : NORWAY, KINGDOM OF Русенборг
DENMARK, KINGDOM OF Копенгаген : CZECH REPUBLIC Славия Пр
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Спартак Трн : CROATIA, REPUBLIC OF Динамо Зб
LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Ф91 Дюделанж : GREECE, HELLENIC REPUBLIC Олимпиакос
SCOTLAND Рейнджерс : RUSSIAN FEDERATION Спартак М
GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Айнтрахт Фр : CYPRUS, REPUBLIC OF Аполлон Л
NORWAY, KINGDOM OF Сарпсборг : SWEDEN, KINGDOM OF Мальме
SPAIN, KINGDOM OF Севилья : TURKEY, REPUBLIC OF Акхисар
CZECH REPUBLIC Яблонец : KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Астана
GREECE, HELLENIC REPUBLIC ПАОК : HUNGARY, REPUBLIC OF МОЛ Види
FRANCE, FRENCH REPUBLIC Ренн : UKRAINE Динамо К

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2018-2019


12-й тур
Пятница, 19.10.2018
19:00  Шахтер Д 1 : 0  Десна
Суббота, 20.10.2018
14:00  Мариуполь 3 : 2  Заря
17:00  Ворскла 0 : 1  Динамо К
Воскресенье, 21.10.2018
14:00  ФК Львов 1 : 0  Арсенал К
17:00  Олимпик 1 : 0  Черноморец
19:30  Александрия 2 : 1  Карпаты Лв
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 12 10 1 1 31:6 31
2 Динамо К 12 9 2 1 15:4 29
3 Александрия 12 8 1 3 18:11 25
4 Ворскла 12 6 0 6 11:14 18
5 Мариуполь 12 5 2 5 16:19 17
6 Олимпик 12 4 3 5 15:18 15
7 Заря 12 3 5 4 14:12 14
8 ФК Львов 12 3 5 4 11:13 14
9 Десна 12 4 1 7 12:17 13
10 Карпаты Лв 12 2 4 6 12:20 10
11 Черноморец 12 2 3 7 9:16 9
12 Арсенал К 12 2 1 9 7:21 7

U-21


13-й тур
Пятница, 26.10.2018
 Арсенал U-21 :  Шахтер U-21
 Десна U-21 :  Мариуполь U-21
 Заря U-21 :  Александрия U-21
Суббота, 27.10.2018
 Ворскла U-21 :  Олимпик U-21
 Динамо U-21 :  ФК Львов U-21
 Черноморец U-21 :  Карпаты U-21

FAVBET ЛІГА 1


15 тур
Пятница, 26.10.2018
 СК Днепр-1 :  Николаев
Суббота, 27.10.2018
 Металлист 1925 :  Авангард Крам
 Агробизнес :  Звезда
 Волынь :  Горняк-Спорт
 ФК Сумы :  Рух
 Балканы :  Ингулец
Воскресенье, 28.10.2018
 Оболонь :  Колос

ВТОРАЯ ЛИГА


15 тур
Пятница, 26.10.2018
 ФК Калуш :  Полесье Жт
 ФК Минай :  Верес
Суббота, 27.10.2018
 Чайка КО :  Черкащина
 Энергия Н-К :  Мир
 Кристалл Х :  Горняк
 МФК Николаев-2 :  Реал Фарма
 Кремень :  Таврия
Воскресенье, 28.10.2018
 Буковина :  Нива Вн
 Нива Тр :  Подолье
Понедельник, 29.10.2018
 Металлург З :  Никополь

U-19


10 тур
Пятница, 26.10.2018
 Мариуполь U-19 :  Металлург U-19 З
 Волынь U-19 :  Черноморец U-19
 Карпаты U-19 :  Ворскла U-19
 Десна U-19 :  Заря U-19
 Львов U-19 :  Александрия U-19
 Динамо U-19 :  Арсенал U-19
 Шахтер U-19 :  Олимпик U-19
Рейтинг@Mail.ru