alt Завершились игры открытого летнего чемпионата Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты игр за 24 сентября 2017 года.


КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

alt

МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА

Тремя финалами 14 мая 2017 года завершились игры Открытого Кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор» (кв. Южный).

 

Подробнее...

alt

МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА

Игры открытого кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты с 3 мая по 10 мая 2017 года

 

Подробнее...

alt
МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА
Игры открытого кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты за  22 и 23 апреля

 

Подробнее...

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
17-09-2017 13:00
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
Сапфир 2 : 1 Лугань
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru