Клубные турниры

Лига чемпионов Лига Европы Суперкубок УЕФА Кубок УЕФА Кубок кубков

В девятом розыгрыше Кубка европейских чемпионов участвовала 31 команда: АЕК (Афины, Греция), Анортосис (Фамагуста, Кипр), Аустрия (Вена, Австрия), Бенфика (Лиссабон, Португалия), Боруссия (Дортмунд, ФРГ), Валетта (Ла-Валетта, Мальта), Галатасарай (Стамбул, Турция), Глазго Рейнджерс (Шотландия), Гурник (Забже, Польша), Дандолк (Ирландия), Динамо (Бухарест, Румыния), Дистиллери (Лисберн, Северная Ирландия), Дукла (Прага, ЧССР), Женесс (Эш-сур-Алзет, Люксембург),

Подробнее...

В розыгрыше приняли участие 32 команды, из них всего одна сборная города: Арис (Бонневег, Люксембург), Арсенал (Лондон, Англия), Атлетико (Мадрид, Испания), Белененсиш (Лиссабон, Португалия), Валенсия (Испания), Гантуаз (Гент, Бельгия), Герта (Западный Берлин, ФРГ), Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия), ДОС (Утрехт, Нидерланды), Ираклис (Салоники, Греция), Кёльн (ФРГ), Лейпциг (ГДР), Локомотив (Пловдив, Болгария), Льеж (Бельгия), ОФК (Белград, Югославия), Партик Тистл (Глазго, Шотландия),

Подробнее...

В пятом розыгрыше приняли участие 32 команды, из них четыре сборных: Алтай (Измир, Турция), Арис (Бонневуа, Люксембург), Бавария (Мюнхен, ФРГ), Барселона (Испания), Белененсиш (Лиссабон, Португалия), Валенсия (Испания), Виктория (Кёльн, ФРГ), Войводина (Нови Сад, Югославия), Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия), Данфермлин (Шотландия), Динамо (Загреб, Югославия), ДОС (Утрехт, Нидерланды), Друмкондра (Дублин, Ирландия), Олимпик (Марсель, Франция), Петролул (Плоешти, Румыния), Порту (Португалия), Рапид (Вена, Австрия), Реал (Сарагоса, Испания), Рома (Рим, Италия),

Подробнее...

alt   В розыгрыше десятого Кубка ярмарок приняли участие 48 команд из 25 стран.
  Успешно преодолели первый раунд все три команды из Югославии: загребское Динамо переиграло Петролул - 5:0 и 0:2, Партизан - Локомотив из Пловдива - 5:1 и 1:1, Войводина - португальский Баррейро - 1:0 и 3:1.

Подробнее...

alt   Заявки на участие в турнире подали 67 команд. Организационный комитет отсеял еще до жеребьевки наиболее слабые, отказав им в праве на участие. Из 67 кандидатов были оставлены только 48 клубов.
  16 команд по жребию начинали борьбу со второго круга, а 32 выступили в так называемом отборочном первом круге. Затем 16 победителей встретились с 16 отдыхающими клубами во втором круге.

Подробнее...

В третьем розыгрыше Кубка обладателей кубков количество участников (25 команд) хотя и возросло по сравнению со вторым, но совсем незначительно: Альянс (Дюделанж, Люксембург), Атлетико (Мадрид, Испания), Б-1909 (Оденсе, Дания), Бангор Сити (Уэльс), Ботев (Пловдив, Болгария), Витория (Сетубал, Португалия), Глазго Рейнджерс (Шотландия), Грацер АК (Грац, Австрия), Заглембе (Сосновец, Польша), Наполи (Неаполь, Италия), Нюрнберг (ФРГ), Олимпиакос (Пирей, Греция), ОФК (Белград, Югославия), Портадаун (Северная Ирландия), Севилья (Испания), Сент-Этьенн (Франция), Слован (Братислава, ЧССР), Спарта (Роттердам, Нидерланды), Спортс (Лозанна, Швейцария), Стяуа (Бухарест, Румыния), Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), Уйпешт Дожа (Будапешт, Венгрия), Хеми (Галле, ГДР), Хибернианс (Паола, Мальта), Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия).

Подробнее...

В восьмом розыгрыше Кубка европейских чемпионов участвовало 30 команд, 29 чемпионов стран и победитель прошлого сезона: Андерлехт (Брюссель, Бельгия), Аустрия (Вена, Австрия), Бенфика (Лиссабон, Португалия), Вашаш (Будапешт, Венгрия), Галатасарай (Стамбул, Турция), Данди (Шотландия), Динамо (Бухарест, Румыния), Дукла (Прага, ЧССР), Ипсвич Таун (Англия), Кёльн (ФРГ), Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия), Милан (Италия), Норрчёпинг (Швеция), Панатинаикос (Афины, Греция), Партизан (Белград, Югославия),

Подробнее...

В четвёртом розыгрыше Кубка ярмарок приняли участие 28 команд, из них четыре сборных: Базель (Швейцария), Барселона (Испания), Белененсеш (Лиссабон, Португалия), Бирмингем Сити (Англия), Валенсия (Испания), Ганновер-96 (ФРГ), Динамо (Загреб, Югославия), Интернационале (Милан, Италия), Ираклис (Салоники, Греция), Кёльн (ФРГ), Милан (Италия), МТК (Будапешт, Венгрия), Ноттингем Форрест (Англия), Олимпик (Лион, Франция), Рома (Рим, Италия), Сборная Западного Берлина (ФРГ), Сборная Копенгагена (Дания), Сборная Лейпцига (ГДР), Сборная Нови Сад (Югославия), Спартак (Брно, ЧССР), Спортс (Лозанна, Швейцария), Страсбург (Франция), Унион Сент-Жилуаз (Брюссель, Бельгия), Хартс (Эдинбург, Шотландия), Хиберниан (Эдинбург, Шотландия), Црвена Звезда (Белград, Югославия), Шеффилд Уэнсдэй (Англия), Эспаньол (Барселона, Испания).

Подробнее...

ЛИГА ЕВРОПЫ


Первый отборочный раунд, ответные матчи
Вторник, 17.07.2018
MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Шкупи 0 : 0 SCOTLAND Рейнджерс
HUNGARY, REPUBLIC OF Гонвед 4 : 0 MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Работнички
BULGARIA, REPUBLIC OF Левски 3 : 2 LIECHTENSTEIN, PRINCIPALITY OF Вадуц
Среда, 18.07.2018
BOSNIA AND HERZEGOVINA Железничар 3 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Транс
Четверг, 19.07.2018
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Кайрат 7 : 1 ANDORRA, PRINCIPALITY OF Энгордань
ALBANIA, REPUBLIC OF Лачи 1 : 0 CYPRUS, REPUBLIC OF Анортосис
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Иртыш 0 : 1 LITHUANIA, REPUBLIC OF Тракай
MALTA, REPUBLIC OF Гзира Юнайтед 0 : 1 SERBIA, REPUBLIC OF Раднички
BELARUS, REPUBLIC OF Динамо Мн 1 : 2 NORTHERN IRELAND Дерри Сити
ROMANIA Вииторул 0 : 0 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Расинг
NORWAY, KINGDOM OF Молде : NORTHERN IRELAND Гленавон
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Слован Бр : MOLDOVA, REPUBLIC OF Милсами
SWEDEN, KINGDOM OF Хеккен : LATVIA, REPUBLIC OF Лиепая
NORWAY, KINGDOM OF Сарпсборг : ICELAND, REPUBLIC OF Вестманнаэйяр
ARMENIA, REPUBLIC OF Гандзасар 2 : 1 POLAND, REPUBLIC OF Лех
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF ФК Тобол 2 : 0 GEORGIA Самтредиа
SWEDEN, KINGDOM OF АИК : IRELAND Шемрок Роверс
YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Вардар : ARMENIA, REPUBLIC OF Пюник
KOSOVO Приштина : LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Фола Эш
BULGARIA, REPUBLIC OF Славия София 2 : 1 FINLAND, REPUBLIC OF Ильвес
ESTONIA, REPUBLIC OF Нымме Калью 1 : 0 ICELAND, REPUBLIC OF Стьярнан
ICELAND, REPUBLIC OF Хабнарфьордюр : FINLAND, REPUBLIC OF Лахти
LATVIA, REPUBLIC OF ФК Рига : BULGARIA, REPUBLIC OF ЦСКА София
DENMARK, KINGDOM OF Норшелланн : NORTHERN IRELAND Клифтонвилл
LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Прогресс : AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Габала
IRELAND Дандолк : ESTONIA, REPUBLIC OF Левадия
FAROE ISLANDS Рунавик : SCOTLAND Хайберниан
NORTHERN IRELAND Колрейн : SERBIA, REPUBLIC OF Спартак
DENMARK, KINGDOM OF Копенгаген : FINLAND, REPUBLIC OF Куопио
ISRAEL, STATE OF Маккаби Т-А : HUNGARY, REPUBLIC OF Ференцварош
ALBANIA, REPUBLIC OF Люфтетари : LATVIA, REPUBLIC OF Вентспилс
BELARUS, REPUBLIC OF Шахтер Сгк : WALES Коннас
MOLDOVA, REPUBLIC OF Заря Бц : POLAND, REPUBLIC OF Гурник Забже
CYPRUS, REPUBLIC OF Аполлон Л : LITHUANIA, REPUBLIC OF Стумбрас
LITHUANIA, REPUBLIC OF Жальгирис : FAROE ISLANDS Клаксвик
BOSNIA AND HERZEGOVINA Сараево : ARMENIA, REPUBLIC OF Бананц
SLOVENIA, REPUBLIC OF Марибор : ALBANIA, REPUBLIC OF Партизани
SERBIA, REPUBLIC OF Партизан : MONTENEGRO, REPUBLIC OF Рудар П
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Младост П : FAROE ISLANDS Б-36 Торсхавн
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Тренчин : YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Будучност
SAN MARINO, REPUBLIC OF Тре Фиори : SLOVENIA, REPUBLIC OF Рудар В
ISRAEL, STATE OF Бейтар : GEORGIA Чихура
CROATIA, REPUBLIC OF Осиек : MOLDOVA, REPUBLIC OF Петрокуб
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Интер Баку : MALTA, REPUBLIC OF Бальцан
HUNGARY, REPUBLIC OF Уйпешт Дожа : AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Нефтчи
SLOVENIA, REPUBLIC OF Домжале : BOSNIA AND HERZEGOVINA Широки Бриег
GEORGIA Динамо Тб : SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) ДАК

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


Первый отборочный раунд, ответные матчи
Вторник, 17.07.2018
POLAND, REPUBLIC OF Легия 3 : 0 IRELAND Корк Сити
MALTA, REPUBLIC OF Валетта 1 : 1 ALBANIA, REPUBLIC OF Кукеси
NORTHERN IRELAND Крузейдерс 0 : 2 BULGARIA, REPUBLIC OF Лудогорец
SWEDEN, KINGDOM OF Мальме 2 : 0 KOSOVO ФК Дрита
SERBIA, REPUBLIC OF Црвена Звезда 2 : 0 LATVIA, REPUBLIC OF Спартак
CYPRUS, REPUBLIC OF Апоэль 1 : 0 LITHUANIA, REPUBLIC OF Судува
HUNGARY, REPUBLIC OF Видеотон 2 : 1 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Ф91 Дюделанж
ISRAEL, STATE OF Хапоэль Б-Ш 3 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Флора
FINLAND, REPUBLIC OF ХИК 3 : 1 FAROE ISLANDS Викингур Г
WALES ТНС 4 : 0 MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Шкендия
Среда, 18.07.2018
SCOTLAND Селтик 3 : 0 ARMENIA, REPUBLIC OF Алашкерт
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Сутьеска 0 : 2 KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Астана
NORWAY, KINGDOM OF Русенборг 3 : 1 ICELAND, REPUBLIC OF Валюр
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Карабах 0 : 0 SLOVENIA, REPUBLIC OF Олимпия Л
BOSNIA AND HERZEGOVINA Зриньски 1 : 1 SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Спартак Трн
MOLDOVA, REPUBLIC OF Шериф 3 : 0 GEORGIA Торпедо Кт
Рейтинг@Mail.ru