Клубные турниры

Групповой этап. Группа J. 6 тур.
Герта - Эстерсунд - 1:1
Заря Луганск - Атлетик Бильбао - 0:2

 

Подробнее...

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы.
Представителю Украины донецкому Шахтеру в Лиге чемпионов в соперники досталась итальянская Рома. "Горняки" уже имеют опыт противостояния в стадии плей-офф с римской Ромой. В сезоне 2010-2011 Шахтер сумел дважды обыграть Рому (3:2 и 3:0) и пройти в следующий раунд.

Подробнее...

Клубный чемпионат мира по футболу или Клубный кубок мира ФИФА (FIFA Club World Cup), ранее известный как Клубный чемпионат мира ФИФА (FIFA Club World Championship) - соревнование между сильнейшими представителями шести континентальных конфедераций. Клубный чемпионат мира проводится управляющим органом мирового футбола - ФИФА.

Подробнее...

Определились все клубы, которые вышли в 1/16 финала Лиги Европы: Астана, Вильярреал, киевское Динамо, Партизан, Брага, Лудогорец, Милан, греческий АЕК, Аталанта, Лион, московский Локомотив, Копенгаген, Виктория, Стяуа, лондонский Арсенал, Црвена Звезда, Зальцбург, Марсель, Атлетик Бильбао, Эстерсунд, Лацио, Ницца, Зенит, Реал Сосьедад. Восемь команд из Лиги чемпионов: ЦСКА, Спартак, Атлетико, Лейпциг, Спортинг, Наполи, Селтик и дортмундская Боруссия.

Подробнее...

Определились 16 команд, которые продолжат борьбу за главный клубный трофей Европы.
С первого места дальше прошли: Манчестер Юнайтед (Англия), ПСЖ (Франция), Рома (Италия), Барселона (Испания), Ливерпуль (Англия), Манчестер Сити (Англия), Бешикташ (Турция) и Тоттенхэм (Англия).
Со второго места: Базель (Швейцария), Бавария (Германия), Челси (Англия), Ювентус (Италия), Севилья (Испания), Шахтер (Украина), Порту (Португалия) и Реал Мадрид (Испания).
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится в 13:00 по киевскому времени 11 декабря. «Горнякам» достанется один из победителей группы.

Подробнее...

По итогам пятого тура группового этапа Лиги Европы стали известны 16 клубов, которые пробились в 1/16 финала: Вильярреал, Реал-Сосьедад, киевское Динамо, Партизан, Брага, Милан, Аталанта, Лацио, Лион, Ницца, Стяуа, Виктория, Арсенал, Зальцбург, Зенит.
В группе J путёвку в плей-офф получил шведский Эстерсунд, который дома обыграл луганскую Зарю 2:0

Подробнее...

altГрупповой этап. Группа J. 5 тур.
Атлетик Бильбао - Герта  - 3:2
Эстерсунд - Заря Луганск - 2:0

 

Подробнее...

Лейпциг разгромил на выезде полуфиналиста прошлой Лиги чемпионов
Манчестер Сити вырвал победу с минимальным счетом у Фейеноорда
Севилья отыграла три мяча у Ливерпуля
Спартак не сумел обыграть Марибор на своем поле
Бешикташ впервые в своей истории выходит в плей-офф
Шахтер крупно уступил в Неаполе

Подробнее...

ЛИГА ЕВРОПЫ


Третий отборочный раунд, ответные матчи
Четверг, 16.08.2018
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Кайрат 1 : 2 CZECH REPUBLIC Сигма
DENMARK, KINGDOM OF Копенгаген 2 : 1 BULGARIA, REPUBLIC OF ЦСКА
CYPRUS, REPUBLIC OF АЕК Ларнака 5 : 0 AUSTRIA, REPUBLIC OF Штурм
ALBANIA, REPUBLIC OF Кукеси 2 : 0 GEORGIA Торпедо Кт
BOSNIA AND HERZEGOVINA Зриньски 1 : 1 BULGARIA, REPUBLIC OF Лудогорец
FINLAND, REPUBLIC OF ХИК 1 : 4 SLOVENIA, REPUBLIC OF Олимпия Л
NORWAY, KINGDOM OF Молде 3 : 0 SCOTLAND Хайберниан
DENMARK, KINGDOM OF Мидтьюлланн 3 : 1 WALES ТНС
LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Прогресс 2 : 2 RUSSIAN FEDERATION ФК Уфа
SWITZERLAND, SWISS CONFEDERATI Люцерн 1 : 3 GREECE, HELLENIC REPUBLIC Олимпиакос
ROMANIA Университатя Кр 1 : 1 GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Лейпциг
ENGLAND Барнли 1 : 0 TURKEY, REPUBLIC OF Истанбул
AUSTRIA, REPUBLIC OF ЛАСК 2 : 1 TURKEY, REPUBLIC OF Бешикташ
LITHUANIA, REPUBLIC OF Жальгирис 0 : 5 SPAIN, KINGDOM OF Севилья
AUSTRIA, REPUBLIC OF Рапид Вена 4 : 0 SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Слован Бр
FRANCE, FRENCH REPUBLIC Бордо 2 : 1 UKRAINE Мариуполь
LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Ф91 Дюделанж 2 : 2 POLAND, REPUBLIC OF Легия
CROATIA, REPUBLIC OF Риека 0 : 1 NORWAY, KINGDOM OF Сарпсборг
ROMANIA Стяуа 2 : 1 CROATIA, REPUBLIC OF Хайдук Сп
DENMARK, KINGDOM OF Бреннбю 2 : 1 SERBIA, REPUBLIC OF Спартак
RUSSIAN FEDERATION Зенит 8 : 1 BELARUS, REPUBLIC OF Динамо Мн
SWITZERLAND, SWISS CONFEDERATI Базель 1 : 0 NETHERLANDS, THE Витесс
CCCP Динамо Брт 1 : 0 CYPRUS, REPUBLIC OF Аполлон Л
ICELAND, REPUBLIC OF Валюр 2 : 1 MOLDOVA, REPUBLIC OF Шериф
CYPRUS, REPUBLIC OF Апоэль 3 : 1 ISRAEL, STATE OF Хапоэль Б-Ш
NORWAY, KINGDOM OF Русенборг 3 : 0 IRELAND Корк Сити
ITALY, ITALIAN REPUBLIC Аталанта 2 : 0 ISRAEL, STATE OF Хапоэль Х
LITHUANIA, REPUBLIC OF Судува 0 : 0 LATVIA, REPUBLIC OF Спартак
ISRAEL, STATE OF Маккаби Т-А 2 : 1 ARMENIA, REPUBLIC OF Пюник
POLAND, REPUBLIC OF Лех 1 : 2 BELGIUM, KINGDOM OF Генк
SLOVENIA, REPUBLIC OF Марибор 0 : 0 SCOTLAND Рейнджерс
NETHERLANDS, THE Фейеноорд 1 : 1 SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Тренчин
ROMANIA ЧФР 5 : 0 ARMENIA, REPUBLIC OF Алашкерт
SERBIA, REPUBLIC OF Партизан 3 : 2 DENMARK, KINGDOM OF Норшелланн
BELGIUM, KINGDOM OF Гент 3 : 1 POLAND, REPUBLIC OF Ягеллония
PORTUGAL, PORTUGUESE REPUBLIC Спортинг Б 2 : 2 UKRAINE Заря
Рейтинг@Mail.ru