Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018 Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Вторник, 31. Октября 2017 - 19:45
Селтик (Глазго, Шотландия) - Бавария (Мюнхен, Германия)
1 2

Дата матча: Вторник, 31. Октября 2017
Время начала матча: 19:45

Протокол

Селтик (Глазго, Шотландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) - 1:2 (0:1).
Групповой турнир. Группа B. 4-й тур.
31 октября 2017 года, вторник. 20:45 СЕТ. Глазго, Шотландия. Облачно. +13°C. Стадион Селтик Парк. 58269 зрителей (96 % при вместимости 60832).
Главный арбитр: Данни Маккели (Дордрехт, Голландия). Ассистенты: Марио Дикс (Голландия), Хессел Стегстра (Голландия). Резервный арбитр: Йост ван Зейлен (Голландия). Дополнительные помощники рефери: Кевин Блом, Камфус Йохем (оба - Голландия). Делегат УЕФА: Янис Межецкис (Литва). Судейский наблюдатель: Руне Педерсен (Норвегия).
Селтик (Глазго): 1. Крэйг Гордон; 23. Микаэль Лустиг (ШВЕ), 20. Анга Дедрик Боята (БЕЛ/ДР КОНГО), 6. Нир Биттон (ИЗР), 63. Киран Тирни; 8. Скотт Браун (к), 14. Стюарт Армстронг (9. Ли Гриффитс, 79); 49. Джеймс Форрест, 42. Каллум Макгрегор, 11. Скотт Синклейр (АНГ/ЯМА) (18. Томас Рогич (АВЛ/СРБ), 64); 10. Мусса Дембеле (ФРА/МАЛИ).
Запасные: 12. Кристиан Гамбоа (К-РИКА), 15. Джонни Хейз (ИРЛ), 21. Жюль Нтшан (ФРА/КАМ), 24. Дорус де Врис (ГОЛ) (в), 35. Кристоффер Аер (НОР).
Главный тренер - Брендан Роджерс (Северная Ирландия).
Бавария (Мюнхен): 26. Свен Ульрайх; 13. РАФИНЬЯ Марсио Рафаэл (БРА), 4. Никлас Зюле, 17. Жером Боатенг, 27. Давид Алаба (АВС); 24. Корентин Толиссо (ФРА/ТОГО) (32. Джошуа Киммих, 83), 8. Хави Мартинес (ИСП); 10. Арьен Роббен (ГОЛ) (к) (6. Тьяго Алькантара (ИСП/БРА), 90+4), 23. Артуро Видаль (ЧИЛИ) (19. Себастьян Руди, 59), 29. Кингсли Коман (ФРА/ГВИ); 11. Хамес Родригес (КОЛ).
Запасные: 5. Матс Хуммельс, 22. Том Штарке, 34. Марко Фридль (АВС), 38. Мануэль Винцхаймер.
Главный тренер - Юпп Хайнкес (Германия).
Голы: 0:1 Кингсли Коман (22), 1:1 Каллум Макгрегор (74), 1:2 Хави Мартинес (77).