Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018 Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Четверг, 02. Ноября 2017 - 21:45 h
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Реал (Мадрид, Испания)
3 1
 Протокол

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Реал (Мадрид, Испания) - 3:1 (1:0).
Групповой турнир. Группа H. 4-й тур.
01 ноября 2017 года, среда. 20:45 СЕТ. Лондон, Англия. Ясно. +12°C. Стадион Уэмбли. 83782 зрителя (93 % при вместимости 90000).
Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция). Ассистенты: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция), Тарык Онгун (Стамбул, Турция). Резервный арбитр: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция). Дополнительные ассистенты арбитра: Хюсейин Гечек, Барыш Шимшек (оба - Турция). Делегат УЕФА: Гейр Торстейнссон (Исландия). Судейский наблюдатель: Чарльз Агиус (Мальта).
Тоттенхэм Хотспур (Лондон): 1. Уго Льорис (к); 4. Тоби Алдервейрелд (БЕЛ) (17. Мусса Сиссоко (ФРА/МАЛИ), 24), 5. Ян Вертонген (БЕЛ), 6. Давинсон Санчес (КОЛ); 2. Киран Триппьер, 23. Кристиан Эриксен (ДАН), 29. Гарри Уинкс (19. Мусса Дембеле (БЕЛ/МАЛИ), 66), 15. Эрик Дайер, 33. Бен Дэвис (УЭЛ); 10. Гарри Кейн (18. Фернандо Льоренте (ИСП), 79), 20. Деле Алли.
Запасные: 3. Дэнни Роуз (АНГ/ЯМА), 7. Сон Хынь Мин (Ю.КОР), 13. Михел Ворм (ГОЛ/СУР) (в), 24. Серж Орье (КОТ-Д).
Главный тренер - Маурисио Почеттино (Аргентина).
Реал (Мадрид): 13. Кико Касилья; 19. Ашраф Хакими (МАР/ИСП), 4. Серхио Рамос (к), 6. Хосе Игнасио Начо, 12. МАРСЕЛО Виейра да Силва (БРА/ИСП); 8. Тони Кроос (ГЕР), 14. Карлос Касемиро (БРА), 10. Лука Модрич (ХОР) (15. Тео Бернар Франсуа (ФРА), 81); 22. ИСКО Франсиско Роман (20. Марко Асенсио (ИСП/ГОЛ), 73), 9. Карим Бензема (ФРА/АЛЖ) (21. Борха Майораль, 73), 7. Криштиану Роналду (ПОР).
Запасные: 3. Хесус Вальехо, 17. Лукас Васкес, 24. Даниель Себальос, 35. Мохамет Рамос (в).
Главный тренер - Зинедин Зидан (Франция).
Голы: 1:0 Деле Алли (27), 2:0 Деле Алли (56), 3:0 Кристиан Эриксен (65), 3:1 Криштиану Роналду (80).
Предупреждения: Мусса Дембеле (89) - Серхио Рамос (90+1).