Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018 Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Среда, 01. Ноября 2017 - 19:00 h
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Монако (Монте-Карло, Франция)
1 1
 Протокол

Бешикташ (Стамбул, Турция) - Монако (Монако, Монако) - 1:1 (0:1).
Групповой турнир. Группа G. 4-й тур.
01 ноября 2017 года, среда. 18:00 СЕТ. Стамбул, Турция. Ясно. +10°C. Стадион Водафон Арена. 39346 зрителя (90 % при вместимости 43500).
Главный арбитр: Паоло Тальявенто (Терни, Италия). Ассистенты: Алессандро Джаллатини (Италия), Филиппо Мели (Италия). Резервный арбитр: Риккардо Ди Фьоре (Италия). Дополнительные ассистенты арбитра: Массимилиано Иррати, Антонио Дамато (оба - Италия). Делегат УЕФА: Пер Сверд (Швеция). Судейский наблюдатель: Кай Остергорд (Дания).
Бешикташ (Стамбул): 1. ФАБРИСИО Агосто Рамирес (БРА); 77. Гёкхан Генюл, 5. ПЕПЕ Лима Феррейра (ПОР/БРА), 6. Душко Тошич (СРБ) (12. Гари Медель (ЧИЛИ), 69), 3. Адриано Коррея (БРА/ИСП); 13. Атиба Хатчинсон (КАН/ТРИН) (94. Андерсон Талиска (БРА), 83), 18. Толгай Арслан (ГЕР/ТУР) (2. Матей Митрович (ХОР), 75); 7. Рикарду Куарежма (ПОР), 10. Огузхан Озьякуп (ТУР/ГОЛ) (к), 8. Райан Бабель (ГОЛ); 23. Дженк Тосун (ТУР/ГЕР).
Запасные: 9. Альваро Негредо (ИСП), 17. Джермейн Ленс (ГОЛ/СУР), 20. Неджип Уйсал, 29. Толга Зенгин (в).
Главный тренер - Шенол Гюнеш (Турция).
Монако: 1. Даниэль Субашич (ХОР); 24. Андреа Раджи (ИТА) (к), 5. ЖЕМЕРСОН де Жесус Наскименто (БРА), 25. Камил Глик (ПОЛ), 6. ЖОРЖЕ Марко де Оливейра (БРА); 8. Жоау Моутинью (ПОР), 2. ФАБИНЬО Энрике Таварес (БРА), 17. Юри Тилеманс (БЕЛ) (11. Гидо Каррильо (АРГ/ИТА), 74); 27. Тома Лемар (10. Стеван Йоветич (ЧРГ/СРБ), 25); 14. Бальде Кейта (СЕН/ИСП), 20. Маркуш Лопеш (ПОР) (15. Адама Дьякаби, 85).
Запасные: 16. Диего Бенальо (ШВЙ/ИТА) (в), 26. Габриэл Бошилья (БРА), 35. Кевин НДорам, 38. Алмами Туре (МАЛИ).
Главный тренер - Леонарду Нунеш Алвеш Жардим (Португалия).
Голы: 0:1 Маркуш Лопеш (45+1), 1:1 Дженк Тосун (54, пенальти).
Предупреждения: Толгай Арслан (25), Душко Тошич (65), Рикарду Куарежма (88), Гари Медель (90+1) - Маркуш Лопеш (27), ЖОРЖЕ (53), Адама Дьякаби (90+3).