Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019 Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Четверг, 08. Ноября 2018 - 20:00
ЦСКА (Москва, Россия) - Рома (Рим, Италия)
1 2
 Протокол

ЦСКА (Москва, Россия) - Рома (Рим, Италия) - 1:2 (0:1).
Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Групповой этап. Группа G. 4-й тур.
07 ноября 2018 года, среда. 18:55 СЕТ. Москва, Россия. Облачно. +2°C. Стадион Лужники. 64454 зрителя (76 % при вместимости 84745).
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция). Ассистенты: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция), Тарык Онгун (Стамбул, Турция). Резервный судья: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция). Дополнительные ассистенты судьи: Хюсейин Гечек (Турция), Барыш Шимшек (Турция). Делегат УЕФА: Таммо Бейсхейзен (Голландия). Судейский наблюдатель: Эмил Божиновски (Македония).
ЦСКА (Москва): 35. Игорь Акинфеев (к); 2. Марио Фернандес (РОС/БРА) (42. Георгий Щенников, 12), 50. Родриго Бекао (БРА), 23. Хёрдур Магнуссон (ИСЛ), 14. Кирилл Набабкин; 77. Ильзат Ахметов (РОС/КИРГ) (80. Хетаг Хосонов, 76), 8. Никола Влашич (ХОР), 29. Яка Бийол (СЛН), 17. Арнор Сигурдссон (ИСЛ) (3. Никита Чернов, 64), 98. Иван Обляков; 9. Фёдор Чалов.
Запасные: 1. Илья Помазун (в), 15. Дмитрий Ефремов, 19. Такума Нисимура (ЯПО), 75. Тимур Жамалетдинов.
Главный тренер - Виктор Михайлович Гончаренко (Беларусь).
Рома (Рим): 1. Робин Ольсен (ШВЕ); 18. Давиде Сантон, 44. Костас Манолас (ГРЕ), 20. Федерико Фасио (АРГ), 11. Александар Коларов (СРБ); 4. Бриан Кристанте, 42. Стивен Н´Зонзи (ФРА/ДР КОНГО); 24. Алессандро Флоренци (к) (5. Жуан Жесус (БРА), 88), 7. Лоренцо Пеллегрини (22. Николо Дзаньоло, 82), 34. Джастин Клюйверт (ГОЛ) (17. Дженгиз Ундер (ТУР), 70); 9. Эдин Джеко (БОС).
Запасные: 14. Патрик Шик (ЧЕХ), 15. Иван Маркано (ИСП), 83. Антонио Миранте (в), 92. Стефан Эль-Шаарави (ИТА/ЕГИ).
Главный тренер - Эусебио Ди Франческо (Италия).
Голы: 0:1 Костас Манолас (4), 1:1 Арнор Сигурдссон (51), 1:2 Лоренцо Пеллегрини (59).
Предупреждения: Хёрдур Магнуссон (30).
Удаления: Хёрдур Магнуссон (56, 2-я жёлтая карточка).