Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019 Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Четверг, 08. Ноября 2018 - 22:00
Лион (Франция) - Хоффенхайм (Германия)
2 2
 Протокол

Лион (Лион, Франция) - Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия) - 2:2 (2:0).
Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Групповой этап. Группа F. 4-й тур.
07 ноября 2018 года, среда. 21:00 СЕТ. Лион, Франция. Дождь. +12°C. Стадион Парк Олимпик Лионне. 53850 зрителей (91 % при вместимости 59186).
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Голландия). Ассистенты: Марио Дикс (Голландия), Хессел Стегстра (Голландия). Резервный судья: Йост ван Зейлен (Голландия). Дополнительные ассистенты судьи: Кевин Блом (Голландия), Аллард Линдхаут (Голландия). Делегат УЕФА: Кристиан Кофоед (Дания).
Лион: 1. Антони Лопеш (ПОР/ФРА); 5. Джейсон Денайер (БЕЛ), 6. МАРСЕЛО Антонио Гуэдес (БРА), 15. Жереми Морель; 4. РАФАЭЛ Перейра да Силва (БРА/ПОР), 28. Тангай Н´Домбеле Альваро (24. Папе Диоп (ИСП/СЕН), 88), 29. Лука Тусар, 8. Уссем Ауа, 22. Ферлан Менди; 18. Набиль Фекир (ФРА/АЛЖ) (к) (9. Мусса Дембеле (ФРА/МЛИ), 74), 11. Мемфис Депай (ГОЛ/ГНА) (10. Бертран Траоре (Б-ФАСО), 87).
Запасные: 7. Мартен Терье, 20. Фернандо Марсал (БРА), 23. Кенни Тете (ГОЛ/МЗБ), 30. Матьё Горжелен (в).
Главный тренер - Бруно Женезио (Франция).
Хоффенхайм (Зинсхайм): 1. Оливер Бауман; 15. Касим Нуху (ГНА), 22. Кевин Фогт (к), 4. Эрмин Бичакчич (БОС/ГЕР); 3. Павел Кадержабек (ЧЕХ), 10. Керем Демирбай (ГЕР/ТУР) (6. Ховард Нордтвейт (НОР), 79), 11. Флориан Гриллич (АВС) (9. Рейсс Нелсон (АНГ), 57), 27. Андрей Крамарич (ХОР), 16. Нико Шульц; 19. Исак Бельфодиль (АЛЖ/ФРА) (28. Адам Салаи (ВЕН), 67), 34. ЖОЭЛИНТОН Кассио Аполинарио де Лира (БРА).
Запасные: 2. Джошуа Бренет (ГОЛ/КЮР), 25. Кевин Акпогума (ГЕР/НИГ), 32. Винченцо Грифо (ИТА/ГЕР), 36. Грегор Кобель (ШВЙ) (в).
Главный тренер - Юлиан Нагельсман (Германия).
Голы: 1:0 Набиль Фекир (19), 2:0 Тангай Н´Домбеле Альваро (28), 2:1 Андрей Крамарич (65), 2:2 Павел Кадержабек (90+2).
Предупреждения: Джейсон Денайер (6), Жереми Морель (90+1) - Касим Нуху (18), Флориан Гриллич (43), Эрмин Бичакчич (48), Кевин Фогт (72), ЖОЭЛИНТОН (72).
Удаления: Касим Нуху (51, 2-я жёлтая карточка).