Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019 Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Четверг, 08. Ноября 2018 - 22:00
Виктория (Пльзень, Чехия) - Реал (Мадрид, Испания)
0 5
 Протокол

Виктория (Пльзень, Чехия) - Реал (Мадрид, Испания) - 0:5 (0:4).
Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Групповой этап. Группа G. 4-й тур.
07 ноября 2018 года, среда. 21:00 СЕТ. Пльзень, Чехия. Переменная облачность. +8°C. Стадион Штрунцовы сады. 11483 зрителя (92 % при вместимости 12500).
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия). Ассистенты: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия), Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия). Резервный судья: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия). Дополнительные ассистенты судьи: Даниэль Зиберт (Германия), Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия). Делегат УЕФА: Дэвид Финдли (Шотландия).
Виктория (Пльзень): 16. Алеш Грушка; 14. Радим Ржезник, 2. Лукаш Гейда, 4. Роман Губник (к), 8. Давид Лимберски; 17. Патрик Грошовски (СВК); 24. Милан Гавель (11. Милан Петржела, 38), 6. Роман Прохазка (СВК), 25. Алеш Чермак (7. Томаш Горжава, 61), 10. Ян Копиц; 18. Томаш Хори (37. Якуб Ржезничек, 80).
Запасные: 1. Матуш Козачик (СВК) (в), 9. Мартин Земан, 44. Людек Перница, 90. Убонг Мозес (НИГ).
Главный тренер - Павел Врба (Чехия).
Реал (Мадрид): 25. Тибо Куртуа (БЕЛ); 19. Альваро Одриосола, 6. Хосе Игнасио Начо, 4. Серхио Рамос (к) (31. Санчес Хавьер, 59), 23. Серхио Регилон; 14. КАЗЕМИРО Карлос Энрике (БРА), 8. Тони Кроос (ГЕР) (22. ИСКО Франсиско Роман Аларкон Суарес, 73); 17. Лукас Васкес, 24. Даниель Себальос, 11. Гарет Бэйл (УЭЛ); 9. Карим Бензема (ФРА/АЛЖ) (28. Винисиус Жуниор (БРА), 62).
Запасные: 1. Кейлор Навас (К-РИ/ИСП) (в), 10. Лука Модрич (ХОР), 15. Федерико Вальверде (УРУ), 20. Марко Асенсио (ИСП/ГОЛ).
Главный тренер - Хулен Лопетеги (Испания).
Голы: 0:1 Карим Бензема (20), 0:2 КАЗЕМИРО (23), 0:3 Карим Бензема (37), 0:4 Гарет Бэйл (40), 0:5 Тони Кроос (67).
Предупреждения: Хосе Игнасио Начо (53).