Лига Европы 2018/2019 Лига Европы 2018/2019
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Пятница, 09. Ноября 2018 - 20:00
Аполлон (Лимасол, Кипр) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2 3

Дата матча: Четверг, 08. Ноября 2018
Время начала матча: 20:00

Протокол

Аполлон (Лимасол, Кипр) - Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия) - 2:3 (0:1).
Лига Европы 2018/2019. Групповой этап. Группа H. 4-й тур.
08 ноября 2018 года, четверг. 18:55 СЕТ. Никосия, Кипр. Облачно. +17°C. Стадион ГСП. 6888 зрителей (30 % при вместимости 22859).
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия). Ассистенты: Луиш Кампуш (Португалия), Рикарду Сантуш (Португалия). Резервный судья: Антониу Годинью (Португалия). Дополнительные ассистенты: Карлуш Шистра, Жоау Капела (оба - Португалия). Делегат УЕФА: Роберт Кишполь (Венгрия). Судейский наблюдатель: Мишель Пиро (Бельгия).
Аполлон (Лимасол): 46. Анастасиос Киссас; 25. Хараламбос Кириаку, 22. Валентин Робер (ФРА), 15. Дилан Уэдраого (ФРА); 28. Мариос Стилиану, 10. Саша Маркович (СРБ), 5. Эстебан Сачетти (ИСП), 88. Георгис Василиу (к) (17. Жоау Педру (ПОР), 61); 77. Адриан Сардинеро (ИСП), 99. Антон Маглица (ХОР) (11. Эмилио Селая (АРГ), 46), 30. Андре Шембри (МЛТ) (9. Давид Фаупала (ФРА/Н.КАЛ), 68).
Запасные: 14. Факундо Перейра (АРГ), 26. Фотис Папулис (ГРЕ), 63. Данило Шполярич, 83. Бруну Вале (ПОР) (в).
Главный тренер - Софронис Августи (Кипр).
Айнтрахт: 31. Кевин Трапп; 24. Данни да Коста (ГЕР/АНГО), 19. Давид Абрахам (АРГ/ИТА) (к), 2. Эван Н´Дика (ФРА/КАМ), 15. Йетро Виллемс (ГОЛ/КЮР); 21. Марк Штендера, 5. Желсон Фернандеш (ШВЙ/К-ВЕР) (6. Джонатан де Гузман (ГОЛ/КАН), 77), 20. Макото Хасебе (ЯПО), 11. Мият Гачинович (СРБ/БОС); 9. Себастьен Аллер (ФРА/КОТ-Д) (4. Анте Ребич (ХОР), 66), 8. Лука Йович (СРБ) (27. Николай Мюллер, 85).
Запасные: 1. Фредерик Реннов (ДАН) (в), 10. Филип Костич (СРБ), 23. Марко Русс, 33. Талеб Тавата (ИЗР/СУД).
Главный тренер - Адольф Хюттер (Австрия).
Голы: 0:1 Лука Йович (17), 0:2 Себастьен Аллер (55), 0:3 Мият Гачинович (58), 1:3 Эмилио Селая (71), 2:3 Эмилио Селая (90+4, пенальти).
Предупреждения: Марк Штендера (36), Эван Н´Дика (70), Йетро Виллемс (86), Анте Ребич (90+2).
Удаления: Марк Штендера (81, 2-я жёлтая карточка).