Лига Европы 2018/2019 Лига Европы 2018/2019
 Протокол матча: Групповой этап, четвертый тур - Пятница, 09. Ноября 2018 - 20:00
Генк (Генк, Бельгия) - Бешикташ (Стамбул, Турция)
1 1

Дата матча: Четверг, 08. Ноября 2018
Время начала матча: 20:00

Протокол

Генк (Генк, Бельгия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) - 1:1 (0:1).
Лига Европы 2018/2019. Групповой этап. Группа I. 4-й тур.
08 ноября 2018 года, четверг. 18:55 СЕТ. Генк, Бельгия. Переменная облачность. +7°C. Стадион Луминус Арена - Кристал Арена. 14299 зрителей (58 % при вместимости 24604).
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия). Ассистенты: Мике Пиккель (Мендиг, Германия), Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия). Резервный судья: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия). Дополнительные ассистенты судьи: Патрик Иттрих (Германия), Харм Осмерс (Германия). Делегат УЕФА: Павел Колев (Болгария). Судейский наблюдатель: Бернардино Гонсалес Васкес (Испания).
Генк: 1. Даниэль Вукович (АВЛ/СРБ); 31. Йоаким Мехле (ДАН), 6. Себастин Деваст, 45. Джозеф Айду (ГАНА), 21. Йере Уронен (ФИН); 28. Брайан Хейнен, 24. Алехандро Посуэло (ИСП) (к), 18. Руслан Малиновский (УКР) (25. Сандер Берге (НОР), 60); 77. Диумерси Ндонгала (ДР КОНГО/БЕЛ) (9. Маркус Ингвартсен, 89), 10. Мбвана Самата (ТНЗ), 11. Джозеф Пэйнтсил (ГНА) (20. Иван Фиолич (ХОР), 66).
Запасные: 3. Боян Настич (БОС), 4. Дрис Ваутерс, 15. Ибраима Сек (СЕН), 26. Мартен Вандевордт (в).
Главный тренер - Филипп Клеман (Бельгия).
Бешикташ (Стамбул): 29. Толга Зенгин (к); 20. Неджип Уйсал, 5. ПЕПЕ Лима Феррейра Кеплер Лаверан (ПОР/БРА), 24. Домагой Вида (ХОР), 88. Джанер Эркин; 26. Дорукхан Токёз (22. Адем Ляич (СРБ), 73), 6. Гари Медель (ЧИЛ), 10. Огузхан Озьякуп (ТУР/ГОЛ) (99. Вагнер Лав (БРА), 90); 7. Рикарду Куарежма (ПОР), 8. Райан Бабель (ГОЛ), 17. Джермейн Ленс (ГОЛ/СУР) (11. Мустафа Пектемек, 12).
Запасные: 1. Лорис Кариус (ГЕР) (в), 12. Энсо Роко (ЧИЛ), 18. Толгай Арслан (ГЕР/ТУР), 95. Кайл Ларин (КАН).