Кубок Украины 2017/2018 Кубок Украины 2017/2018
Календарь матчей: Кубок Украины 2017/2018

Тур Число    Результат
Финал 09.05.2018 Динамо КДинамо (Киев):Шахтер (Донецк)Шахтер Д0 : 2
1/2 финала 18.04.2018 СК Днепр-1СК Днепр-1 (Днепр):Динамо (Киев)Динамо К1 : 4
1/2 финала 18.04.2018 Шахтер ДШахтер (Донецк):ФК МариупольМариуполь5 : 1
1/4 финала 29.11.2017 ВорсклаВорскла (Полтава):ФК МариупольМариуполь1 : 2
1/4 финала 29.11.2017 ДеснаДесна (Чернигов):Динамо (Киев)Динамо К0 : 2
1/4 финала 29.11.2017 ФК ЛьвовФК Львов:СК Днепр-1 (Днепр)СК Днепр-11 : 2 (д.в.)
1/4 финала 29.11.2017 Шахтер ДШахтер (Донецк):Верес (Ровно)Верес4 : 0
1/8 финала 25.10.2017 Арсенал КАрсенал (Киев):Верес (Ровно)Верес0 : 1
1/8 финала 25.10.2017 ТаврияТаврия (Симферополь):ФК МариупольМариуполь0 : 5
1/8 финала 25.10.2017 ВорсклаВорскла (Полтава):Олимпик (Донецк)Олимпик2 : 0 (д.в.)
1/8 финала 25.10.2017 ПрикарпатьеПрикарпатье (Ивано-Франковск):Десна (Чернигов)Десна0 : 2
1/8 финала 25.10.2017 ЗаряЗаря (Луганск):Шахтер (Донецк)Шахтер Д3 : 4 (д.в.)
1/8 финала 25.10.2017 ФК ЛьвовФК Львов:Сталь (Каменское)Сталь К1 : 1 (п.п.)
1/8 финала 25.10.2017 СК Днепр-1СК Днепр-1 (Днепр):Черноморец (Одесса)Черноморец0 : 0 (п.п.)
1/8 финала 25.10.2017 АлександрияПФК Александрия:Динамо (Киев)Динамо К2 : 3 (д.в.)
Третий предварительный раунд 20.09.2017 ГелиосГелиос (Харьков):Десна (Чернигов)Десна1 : 2
Третий предварительный раунд 20.09.2017 КолосКолос (Ковалевка, Киевская область):ФК МариупольМариуполь1 : 2
Третий предварительный раунд 20.09.2017 ЖемчужинаЖемчужина (Одесса):Сталь (Каменское)Сталь К1 : 1 (п.п.)
Третий предварительный раунд 20.09.2017 ТаврияТаврия (Симферополь):Звезда (Кропивницкий)Звезда3 : 2 (д.в.)
Третий предварительный раунд 20.09.2017 АгробизнесАгробизнес (Волочиск, Украина):Верес (Ровно)Верес1 : 2 (д.в.)
Третий предварительный раунд 20.09.2017 Авангард КрамАвангард (Краматорск):Ворскла (Полтава)Ворскла0 : 2
Третий предварительный раунд 20.09.2017 ИнгулецИнгулец (Петрово, Кировоградская обл.):Арсенал (Киев)Арсенал К0 : 0 (п.п.)
Третий предварительный раунд 20.09.2017 ПрикарпатьеПрикарпатье (Ивано-Франковск):Карпаты (Львов)Карпаты Лв2 : 1
Третий предварительный раунд 20.09.2017 СК Днепр-1СК Днепр-1 (Днепр):Горняк-Спорт (Комсомольск)Горняк-Спорт1 : 0
Третий предварительный раунд 20.09.2017 ФК ЛьвовФК Львов:СКК Демня (Львовская область)СКК Демня2 : 1
Второй предварительный раунд 26.07.2017 НикопольФК Никополь:Арсенал (Киев)Арсенал К0 : 1
Второй предварительный раунд 26.07.2017 АгробизнесАгробизнес (Волочиск, Украина):Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)Нефтяник2 : 2 (п.п.)
Второй предварительный раунд 26.07.2017 Энергия Н-КЭнергия (Новая Каховка):Жемчужина (Одесса)Жемчужина1 : 4
Второй предварительный раунд 26.07.2017 ИнгулецИнгулец (Петрово, Кировоградская обл.):ФК ПолтаваФК Полтава3 : 1
Второй предварительный раунд 26.07.2017 КолосКолос (Ковалевка, Киевская область):Черкасский Днепр (Черкассы)Днепр3 : 2
Второй предварительный раунд 26.07.2017 СКК ДемняСКК Демня (Львовская область):Полесье (Житомир)Полесье Жт1 : 0
Второй предварительный раунд 26.07.2017 ДеснаДесна (Чернигов):Балканы (Зоря, Одесская обл.)Балканы4 : 0
Второй предварительный раунд 26.07.2017 ГелиосГелиос (Харьков):Оболонь-Бровар (Киев)Оболонь0 : 0 (п.п.)
Второй предварительный раунд 26.07.2017 Нива ТрНива (Тернополь):Прикарпатье (Ивано-Франковск)Прикарпатье0 : 2
Второй предварительный раунд 26.07.2017 Авангард КрамАвангард (Краматорск):МФК НиколаевНиколаев1 : 0
Второй предварительный раунд 26.07.2017 ФК ЛьвовФК Львов:Волынь (Луцк)Волынь3 : 0
Второй предварительный раунд 26.07.2017 РухРух (Винники, Львовская обл.):Горняк-Спорт (Комсомольск)Горняк-Спорт1 : 3 (д.в.)
Второй предварительный раунд 26.07.2017 СК Днепр-1СК Днепр-1 (Днепр):ФК СумыФК Сумы2 : 0
Второй предварительный раунд 27.07.2017 ТаврияТаврия (Симферополь):Нива (Винница)Нива Вн2 : 1 (д.в.)
Первый предварительный раунд 09.07.2017 Металлург ЗМеталлург (Запорожье):Полесье (Житомир)Полесье Жт0 : 2
Первый предварительный раунд 09.07.2017 Чайка КОЧайка (Киевская обл.):Рух (Винники, Львовская обл.)Рух0 : 2
Первый предварительный раунд 09.07.2017 НикопольФК Никополь:Мир (Горностаевка)Мир1 : 0 (д.в.)
Первый предварительный раунд 09.07.2017 СКК ДемняСКК Демня (Львовская область):Днепр (Днепропетровск)Днепр Дн2 : 1 (д.в.)
Первый предварительный раунд 09.07.2017 Металлист 1925ФК Металлист 1925 (Харьков):Нива (Тернополь)Нива Тр2 : 2 (п.п.)
Первый предварительный раунд 09.07.2017 ФК ЛьвовФК Львов:Кремень (Кременчуг)Кремень2 : 0
Первый предварительный раунд 09.07.2017 ТаврияТаврия (Симферополь):Скала (Стрий)Скала Ст+ : -
Первый предварительный раунд 09.07.2017 Арсенал БЦАрсенал-Киевщина (Белая Церковь):Прикарпатье (Ивано-Франковск)Прикарпатье0 : 3
Первый предварительный раунд 09.07.2017 СК Днепр-1СК Днепр-1 (Днепр):Буковина (Черновцы)Буковина5 : 0
Первый предварительный раунд 09.07.2017 ПодольеПодолье (Хмельницкий):Нива (Винница)Нива Вн1 : 3
Первый предварительный раунд 09.07.2017 Реал ФармаРеал Фарма (Одесса):Энергия (Новая Каховка)Энергия Н-К1 : 3
Первый предварительный раунд 09.07.2017 ТернопольФК Тернополь:Агробизнес (Волочиск, Украина)Агробизнес1 : 1 (п.п.)
Первый предварительный раунд 10.07.2017 СудостроительСудостроитель (Николаев):Балканы (Зоря, Одесская обл.)Балканы0 : 2

КУБОК УКРАИНЫ

Среда, 31.10.2018
14:00  ФК Калуш 0 : 3  СК Днепр-1
14:00  ФК Минай 1 : 3  Динамо К
14:00  Горняк 0 : 1  ФК Львов
15:00  Ингулец 3 : 1  Мариуполь
17:00  Черноморец 1 : 2  Ворскла
18:00  Черкащина 0 : 1  Карпаты Лв
19:00  Шахтер Д 3 : 2  Олимпик
19:30  Десна 1 : 1  Заря
Рейтинг@Mail.ru