Кубок Украины 2018/2019 Кубок Украины 2018/2019
Календарь матчей: Кубок Украины 2018/2019

Тур Число    Результат
Первый предварительный раунд 17.07.2018 ТаврияТаврия (Симферополь):Чайка (Киевская обл.)Чайка КО1 : 0
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ПодольеПодолье (Хмельницкий):Металлург (Запорожье)Металлург З0 : 2
Первый предварительный раунд 18.07.2018 НикопольФК Никополь:Мир (Горностаевка)Мир1 : 4
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ФК ВикторияФК Виктория (Николаевка, Сумская область):Нива (Тернополь)Нива Тр2 : 1
Первый предварительный раунд 18.07.2018 Реал ФармаРеал Фарма (Одесса):Нива (Винница)Нива Вн0 : 2
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ЛНЗ-ЛебединЛНЗ-Лебедин (Шполянский район, Черкасской области):Полесье (Житомир)Полесье Жт0 : 0 (п.п.)
Первый предварительный раунд 18.07.2018 НефтяникНефтяник-Укрнефть (Ахтырка):Горняк (Кривой Рог)Горняк- : +
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ФК КалушФК Калуш:Буковина (Черновцы)Буковина1 : 1 (п.п.)
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ВересВерес (Ровно):ФК Минай (Ужгородский район, Закарпатье)ФК Минай1 : 1 (п.п.)
Первый предварительный раунд 18.07.2018 Энергия Н-КЭнергия (Новая Каховка):Кристалл (Херсон)Кристалл0 : 1
Второй предварительный раунд 22.08.2018 Нива ВнНива (Винница):Горняк-Спорт (Комсомольск)Горняк-Спорт : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ЛНЗ-ЛебединЛНЗ-Лебедин (Шполянский район, Черкасской области):Горняк (Кривой Рог)Горняк : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ИнгулецИнгулец (Петрово, Кировоградская обл.):Колос (Ковалевка, Киевская область)Колос : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК МинайФК Минай (Ужгородский район, Закарпатье):Прикарпатье (Ивано-Франковск)Прикарпатье : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 Металлист 1925ФК Металлист 1925 (Харьков):Оболонь-Бровар (Киев)Оболонь : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК СумыФК Сумы:ФК Кобра (Харьков)Кобра : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК ВикторияФК Виктория (Николаевка, Сумская область):Мир (Горностаевка)Мир : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ЧеркащинаЧеркащина-Академия (Черкассы):Рух (Винники, Львовская обл.)Рух : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК КалушФК Калуш:Авангард (Краматорск)Авангард Крам : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 Металлург ЗМеталлург (Запорожье):СК Днепр-1 (Днепр)СК Днепр-1 : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ТаврияТаврия (Симферополь):Волынь (Луцк)Волынь : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 КременьКремень (Кременчуг):Звезда (Кропивницкий)Звезда : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 БалканыБалканы (Зоря, Одесская обл.):МФК НиколаевНиколаев : 
Второй предварительный раунд 22.08.2018 КристаллКристалл (Херсон):Агробизнес (Волочиск, Украина)Агробизнес : 

КУБОК УКРАИНЫ

Среда, 22.08.2018
 Нива Вн :  Горняк-Спорт
 ЛНЗ-Лебедин :  Горняк
 Ингулец :  Колос
 ФК Минай :  Прикарпатье
 Металлист 1925 :  Оболонь
 ФК Сумы :  Кобра
 ФК Виктория :  Мир
 Черкащина :  Рух
 ФК Калуш :  Авангард Крам
 Металлург З :  СК Днепр-1
 Таврия :  Волынь
 Кремень :  Звезда
 Балканы :  Николаев
 Кристалл :  Агробизнес
Рейтинг@Mail.ru