Кубок СССР 1967-1968 г. Кубок СССР 1967-1968 г.
Тур Число Время    Результат
Финал 08.11.1968 18:00 Торпедо (Москва) : Пахтакор (Ташкент)1 : 0
1/2 финала 26.08.1968 18:00 Нефтчи (Баку) : Торпедо (Москва)0 : 2
1/2 финала 26.08.1968 18:00 Пахтакор (Ташкент) : Шахтер (Донецк)3 : 1
1/4 финала 06.08.1968 18:00 Кайрат (Алма-Ата) : Нефтчи (Баку)2 : 3
1/4 финала 06.08.1968 18:00 Торпедо (Москва) : Уралмаш (Свердловск)3 : 1
1/4 финала 06.08.1968 18:00 Шахтер (Донецк) : СКА (Киев)1 : 0
1/4 финала 06.08.1968 19:00 Заря (Луганск) : Пахтакор (Ташкент)1 : 2
1/8 финала 23.07.1968 18:00 Кайрат (Алма-Ата) : Динамо (Москва)2 : 1
1/8 финала 23.07.1968 18:00 Нефтчи (Баку) : Строитель (Ашхабад)3 : 0
1/8 финала 23.07.1968 18:00 Пахтакор (Ташкент) : Сокол (Саратов)1 : 0
1/8 финала 23.07.1968 18:00 СКА (Киев) : Кузбасс (Кемерово)5 : 2
1/8 финала 23.07.1968 18:00 Торпедо (Москва) : ЦСКА (Москва)2 : 2 (д.в.)
1/8 финала 23.07.1968 18:00 Уралмаш (Свердловск) : Динамо (Тбилиси)1 : 0
1/8 финала 23.07.1968 18:00 Шахтер (Донецк) : Динамо (Киев)1 : 0
1/8 финала 23.07.1968 19:00 Динамо (Минск) : Заря (Луганск)0 : 2
1/8 финала 24.07.1968 18:00 Торпедо (Москва) : ЦСКА (Москва)2 : 1
1/16 финала 16.06.1968 18:00 Сокол (Саратов) : Арарат (Ереван)2 : 1
1/16 финала 27.06.1968 18:00 Динамо (Батуми) : Пахтакор (Ташкент)0 : 2
1/16 финала 27.06.1968 18:00 Кузбасс (Кемерово) : Зенит (Ленинград)3 : 0
1/16 финала 27.06.1968 18:00 Молдова (Кишинев) : Динамо (Минск)1 : 2 (д.в.)
1/16 финала 27.06.1968 18:00 СКА (Киев) : Динамо (Кировабад)1 : 0
1/16 финала 27.06.1968 18:00 Строитель (Уфа) : Нефтчи (Баку)1 : 3
1/16 финала 27.06.1968 18:00 Уралмаш (Свердловск) : Черноморец (Одесса)3 : 0
1/16 финала 28.06.1968 17:00 Заря (Луганск) : Торпедо (Кутаиси)3 : 1
1/16 финала 28.06.1968 18:00 Динамо (Киев) : Спартак (Москва)3 : 0
1/16 финала 28.06.1968 18:00 Динамо (Ленинград) : Шахтер (Донецк)1 : 4
1/16 финала 28.06.1968 18:00 Динамо (Тбилиси) : СКА (Ростов-на-Дону)3 : 0
1/16 финала 28.06.1968 18:00 Кубань (Краснодар) : Динамо (Москва)0 : 3
1/16 финала 28.06.1968 18:00 Нефтяник (Фергана) : Торпедо (Москва)0 : 2
1/16 финала 28.06.1968 18:00 Спартак (Сумы) : Кайрат (Алма-Ата)1 : 3
1/16 финала 28.06.1968 18:00 Строитель (Ашхабад) : Крылья Советов (Куйбышев)3 : 0 (д.в.)
1/16 финала 28.06.1968 18:00 ЦСКА (Москва) : Локомотив (Москва)4 : 1
1/32 финала 21.04.1968 18:00 Кузбасс (Кемерово) : Томлес (Томск)4 : 2 (д.в.)
1/32 финала 21.04.1968 18:00 Нефтяник (Фергана) : Политотдел (Ташкентская обл.)1 : 0
1/32 финала 21.04.1968 18:00 Строитель (Ашхабад) : Памир (Ленинабад)2 : 1
1/32 финала 06.05.1968 18:00 Металлист (Харьков) : Кубань (Краснодар)0 : 1 (д.в.)
1/32 финала 06.05.1968 18:00 Судостроитель (Николаев) : Сокол (Саратов)1 : 2
1/32 финала 20.05.1968 18:00 Автомобилист (Житомир) : Динамо (Ленинград)2 : 3
1/32 финала 20.05.1968 18:00 Металлург (Магнитогорск) : Уралмаш (Свердловск)1 : 2
1/32 финала 20.05.1968 18:00 Молдова (Кишинев) : Химик (Северодонецк)2 : 1 (д.в.)
1/32 финала 20.05.1968 18:00 СКА (Киев) : Жальгирис (Вильнюс)3 : 1
1/32 финала 20.05.1968 18:00 Спартак (Сумы) : Металлург (Липецк)2 : 0
1/32 финала 20.05.1968 18:00 Строитель (Уфа) : Нарзан (Кисловодск)+ : -
1/32 финала 20.05.1968 18:00 Трактор (Волгоград) : Динамо (Батуми)0 : 1
1/64 финала 07.04.1968 18:00 Кузбасс (Кемерово) : СКА (Чита)1 : 0
1/64 финала 07.04.1968 18:00 Нефтяник (Фергана) : Темп (Барнаул)1 : 0 (д.в.)
1/64 финала 07.04.1968 18:00 Памир (Ленинабад) : Иртыш (Омск)1 : 0
1/64 финала 07.04.1968 18:00 Строитель (Ашхабад) : Цементник (Семипалатинск)1 : 0 (д.в.)
1/64 финала 08.04.1968 18:00 Политотдел (Ташкентская обл.) : Луч (Владивосток)1 : 0
1/64 финала 08.04.1968 18:00 Шахтер (Караганда) : Томлес (Томск)1 : 2 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Автомобилист (Житомир) : Сельстрой (Полтава)0 : 0 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Динамо (Батуми) : Волга (Горький)2 : 1 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Динамо (Ленинград) : Динамо (Хмельницкий)6 : 2
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Жальгирис (Вильнюс) : СКА (Львов)2 : 0
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Кубань (Краснодар) : СКЧФ (Севастополь)0 : 0 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Металлист (Харьков) : Металлург (Запорожье)2 : 0
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Металлург (Липецк) : Днепр (Кременчуг)2 : 1
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Металлург (Магнитогорск) : Ширак (Ленинакан)0 : 0 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Молдова (Кишинев) : Локомотив (Калуга)2 : 1
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Нарзан (Кисловодск) : Динамо (Махачкала)2 : 2 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 СКА (Киев) : Карпаты (Львов)1 : 0 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Сокол (Саратов) : Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)3 : 0
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Спартак (Сумы) : Динамо (Ставрополь)1 : 1 (д.в.)
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Строитель (Уфа) : Терек (Грозный)1 : 0
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Судостроитель (Николаев) : Текстильщик (Иваново)1 : 0
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Трактор (Волгоград) : Локомотив (Тбилиси)2 : 0
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Уралмаш (Свердловск) : Спартак (Орджоникидзе)3 : 0
1/64 финала 19.04.1968 18:00 Химик (Северодонецк) : Балтика (Калининград)1 : 0
1/64 финала 20.04.1968 18:00 Автомобилист (Житомир) : Сельстрой (Полтава)1 : 0 (д.в.)
1/64 финала 20.04.1968 18:00 Кубань (Краснодар) : СКЧФ (Севастополь)2 : 1 (д.в.)
1/64 финала 20.04.1968 18:00 Металлург (Магнитогорск) : Ширак (Ленинакан)1 : 0
1/64 финала 20.04.1968 18:00 Нарзан (Кисловодск) : Динамо (Махачкала)1 : 0 (д.в.)
1/64 финала 20.04.1968 18:00 Спартак (Сумы) : Динамо (Ставрополь)2 : 1 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Волга (Горький) : Волгарь (Астрахань)1 : 1 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Волга (Ульяновск) : Локомотив (Тбилиси)0 : 1
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Даугава (Рига) : Автомобилист (Житомир)0 : 2
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Днепр (Кременчуг) : Спартак (Нальчик)2 : 1 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Звезда (Пермь) : Трактор (Волгоград)0 : 1 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Зенит (Ижевск) : Строитель (Уфа)0 : 1 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Кубань (Краснодар) : Звезда (Кировоград)3 : 0
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Кузбасс (Кемерово) : СКА (Новосибирск)2 : 1 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Локомотив (Калуга) : Динамо (Таллин)1 : 0
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Металлург (Липецк) : Таврия (Симферополь)2 : 1 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Динамо (Хмельницкий) : Металлург (Тула)1 : 0
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Мешахте (Ткибули) : Нарзан (Кисловодск)0 : 2
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Памир (Ленинабад) : Рассвет (Красноярск)1 : 0
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Политотдел (Ташкентская обл.) : Зарафшан (Навои)2 : 0
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Свердловец (Ташкентская область) : Цементник (Семипалатинск)2 : 3 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 СКЧФ (Севастополь) : Авангард (Желтые Воды)1 : 0 (д.в.)
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Текстильщик (Иваново) : Энергия (Новочеркасск)1 : 0
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Терек (Грозный) : Спартак (Йошкар-Ола)2 : 1
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Томлес (Томск) : Алга (Фрунзе)+ : -
1/128 финала 02.04.1968 18:00 Химик (Северодонецк) : Волга (Калинин)5 : 1
1/128 финала 03.04.1968 18:00 Волга (Горький) : Волгарь (Астрахань)3 : 0
1/128 финала 03.04.1968 18:00 Иртыш (Омск) : Аэрофлот (Иркутск)1 : 0
1/128 финала 03.04.1968 18:00 Металлург (Запорожье) : Днепр (Днепропетровск)3 : 0
1/128 финала 03.04.1968 18:00 Металлург (Чимкент) : СКА (Чита)2 : 2 (д.в.)
1/128 финала 03.04.1968 18:00 СКА (Хабаровск) : Луч (Владивосток)1 : 2
1/128 финала 03.04.1968 18:00 Спартак (Могилев) : Карпаты (Львов)0 : 1
1/128 финала 03.04.1968 18:00 Темп (Барнаул) : Восток (Усть-Каменогорск)1 : 0
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Локомотив (Херсон) : Динамо (Ставрополь)1 : 2 (д.в.)
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Металлург (Чимкент) : СКА (Чита)1 : 2
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Неман (Гродно) : Молдова (Кишинев)0 : 2
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) : Металлург (Куйбышев)1 : 0
1/128 финала 04.04.1968 18:00 СКА (Киев) : Кривбасс (Кривой Рог)3 : 2
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Сокол (Саратов) : Шинник (Ярославль)1 : 1 (д.в.)
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Спартак (Гомель) : СКА (Львов)0 : 1 (д.в.)
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Спартак (Орджоникидзе) : Локомотив (Челябинск)4 : 0
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Судостроитель (Николаев) : Труд (Воронеж)2 : 1
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Ширак (Ленинакан) : Полад (Сумгаит)6 : 1
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Энергетик (Душанбе) : Шахтер (Караганда)0 : 1
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Балтика (Калининград) : СКА (Одесса)0 : 0 (д.в.)
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Локомотив (Винница) : Динамо (Ленинград)2 : 2 (д.в.)
1/128 финала 04.04.1968 18:00 Уралмаш (Свердловск) : Рубин (Казань)1 : 0
1/128 финала 05.04.1968 18:00 Сокол (Саратов) : Шинник (Ярославль)1 : 0
1/128 финала 05.04.1968 18:00 Балтика (Калининград) : СКА (Одесса)1 : 0
1/128 финала 05.04.1968 18:00 Локомотив (Винница) : Динамо (Ленинград)1 : 2 (д.в.)
Средняя Азия. Финал 28.03.1968 18:00 Свердловец (Ташкентская область) : Ирригатор (Чарджоу)2 : 1 (д.в.)
Средняя Азия. 1/2 финала. 25.07.1967 18:00 Ирригатор (Чарджоу) : Ок Олтын (Андижанская область)2 : 0
Средняя Азия. 1/2 финала. 25.07.1967 18:00 Спартак (Андижан) : Свердловец (Ташкентская область)1 : 4
Средняя Азия. Группа 4. 1/4 финала 28.04.1968 18:00 Ок Олтын (Андижанская область) : Алай (Ош)0 : 0
Средняя Азия. Группа 4. 1/4 финала 02.05.1968 18:00 Пахтакор (Курган-Тюбе) : Алай (Ош)2 : 2
Средняя Азия. Группа 4. 1/4 финала 06.05.1968 18:00 Ок Олтын (Андижанская область) : Пахтакор (Курган-Тюбе)4 : 1
Средняя Азия. Группа 3. 1/4 финала 20.04.1968 18:00 Пахтаарал (Сырдарьинская область) : Андижан (Андижан)1 : 1
Средняя Азия. Группа 3. 1/4 финала 24.04.1968 18:00 Андижан (Андижан) : Аккурган (Ташкентская область)2 : 0
Средняя Азия. Группа 3. 1/4 финала 28.04.1968 18:00 Пахтаарал (Сырдарьинская область) : Аккурган (Ташкентская область)1 : 1
Средняя Азия. Группа 2. 1/4 финала 20.04.1968 18:00 Ирригатор (Чарджоу) : Самарканд (Самаркандская область)2 : 1
Средняя Азия. Группа 2. 1/4 финала 24.04.1968 18:00 Факел (Бухара) : Ирригатор (Чарджоу)0 : 0
Средняя Азия. Группа 2. 1/4 финала 28.04.1968 18:00 Самарканд (Самаркандская область) : Кара-Кум (Мары)1 : 1
Средняя Азия. Группа 2. 1/4 финала 28.04.1968 18:00 Кара-Кум (Мары) : Факел (Бухара)1 : 1
Средняя Азия. Группа 2. 1/4 финала 02.05.1968 18:00 Ирригатор (Чарджоу) : Кара-Кум (Мары)3 : 1
Средняя Азия. Группа 2. 1/4 финала 02.05.1968 18:00 Факел (Бухара) : Самарканд (Самаркандская область)1 : 3
Средняя Азия. Группа 1. 1/4 финала 20.04.1968 18:00 Свердловец (Ташкентская область) : Целинник (Янгиер)2 : 0
Средняя Азия. Группа 1. 1/4 финала 24.04.1968 18:00 Целинник (Янгиер) : Металлург (Алмалык)3 : 1
Средняя Азия. Группа 1. 1/4 финала 28.04.1968 18:00 Металлург (Алмалык) : Свердловец (Ташкентская область)2 : 0
УССР. Зона Крыма. Финал 30.03.1968 18:00 Спартак (Сумы) : Десна (Чернигов)1 : 0
УССР. Зона Крыма. 1/2 финала 27.03.1968 18:00 Десна (Чернигов) : Прометей (Днепродзержинск)3 : 1
УССР. Зона Крыма. 1/2 финала 27.03.1968 18:00 Спартак (Сумы) : Колос (Акимовка)2 : 1
УССР. Зона Крыма. 1/4 финала 21.03.1968 18:00 Десна (Чернигов) : Авангард (Ровеньки)0 : 0 (п.п.)
УССР. Зона Крыма. 1/4 финала 24.03.1968 18:00 Авангард (Керчь) : Прометей (Днепродзержинск)1 : 2
УССР. Зона Крыма. 1/4 финала 24.03.1968 18:00 Колос (Акимовка) : Ситалл (Константиновка)2 : 1
УССР. Зона Крыма. 1/4 финала 24.03.1968 18:00 Спартак (Сумы) : Торпедо (Харьков)1 : 0
УССР. Зона Крыма. 1/8 финала 19.03.1968 18:00 Торпедо (Харьков) : Шахтер (Свердловск)1 : 0 (д.в.)
УССР. Зона Крыма. 1/8 финала 20.03.1968 18:00 Прометей (Днепродзержинск) : Локомотив (Донецк)1 : 0
УССР. Зона Крыма. 1/8 финала 20.03.1968 18:00 Колос (Акимовка) : Прогресс (Бердичев)2 : 1
УССР. Зона Крыма. 1/8 финала 20.03.1968 18:00 Авангард (Керчь) : Торпедо (Бердянск)1 : 0
УССР. Зона Крыма. 1/8 финала 21.03.1968 18:00 Ситалл (Константиновка) : Трубник (Никополь)2 : 0
УССР. Зона Закарпатья. Финал 30.03.1968 18:00 Карпаты (Мукачево) : Динамо (Хмельницкий)0 : 1
УССР. Зона Закарпатья. 1/2 финала 24.03.1968 18:00 Карпаты (Мукачево) : Энергия (Новая Каховка)0 : 0 (п.п.)
УССР. Зона Закарпатья. 1/2 финала 24.03.1968 18:00 Динамо (Хмельницкий) : Шахтер (Кадиевка)2 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/4 финала 20.03.1968 18:00 Динамо (Хмельницкий) : Спартак (Ивано-Франковск)2 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/4 финала 21.03.1968 18:00 Карпаты (Мукачево) : Буковина (Черновцы)2 : 1
УССР. Зона Закарпатья. 1/4 финала 21.03.1968 18:00 Энергия (Новая Каховка) : Авангард (Макеевка)1 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/4 финала 21.03.1968 18:00 Шахтер (Кадиевка) : Авангард (Тернополь)0 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 16.03.1968 18:00 Шахтер (Кадиевка) : Днепр (Черкассы)2 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 17.03.1968 18:00 Карпаты (Мукачево) : Старт (Дзержинск)1 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 17.03.1968 18:00 Авангард (Тернополь) : Верховина (Ужгород)3 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 17.03.1968 18:00 Авангард (Макеевка) : Шахтер (Червоноград)0 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 17.03.1968 18:00 Энергия (Новая Каховка) : Горынь (Ровно)1 : 0
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 17.03.1968 18:00 Буковина (Черновцы) : Шахтер (Нововолынск)2 : 1
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 17.03.1968 18:00 Спартак (Ивано-Франковск) : Торпедо (Луцк)0 : 0 (п.п.)
УССР. Зона Закарпатья. 1/8 финала 17.03.1968 18:00 Динамо (Хмельницкий) : Нефтяник (Дрогобыч)2 : 1
РСФСР. Зона 6. Финал 16.08.1968 18:00 Цементник (Семипалатинск) : Океан (Владивосток)5 : 2
РСФСР. Зона 6. 1/2 финала 23.07.1967 18:00 Цементник (Семипалатинск) : Локомотив (Красноярск)2 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Океан (Владивосток) : Селенга (Улан-Удэ)2 : 1
РСФСР. Зона 6. 1/4 финала 01.06.1967 18:00 Цементник (Семипалатинск) : Металлург (Новокузнецк)1 : 0 (д.в.)
РСФСР. Зона 6. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Локомотив (Красноярск) : Старт (Ангарск)2 : 1
РСФСР. Зона 6. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Селенга (Улан-Удэ) : СКА (Чита)3 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Океан (Владивосток) : Авангард (Комсомольск-на-Амуре)1 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Авангард (Комсомольск-на-Амуре) : Рыбак (Находка)2 : 1
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 15.05.1967 18:00 Торпедо (Рубцовск) : Цементник (Семипалатинск)0 : 1
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 15.05.1967 18:00 Селенга (Улан-Удэ) : Пурсей (Братск)1 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 15.05.1967 18:00 Локомотив (Красноярск) : Прогресс (Бийск)2 : 2 (д.в.)
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 15.05.1967 18:00 Старт (Ангарск) : Нефтяник (Омск)2 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 15.05.1967 18:00 Металлург (Новокузнецк) : Иртыш (Павлодар)2 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 15.05.1967 18:00 СКА (Чита) : Ангара (Иркутск)3 : 2 (д.в.)
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 15.05.1967 18:00 Океан (Владивосток) : Амур (Благовещенск)1 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/8 финала 16.05.1967 18:00 Локомотив (Красноярск) : Прогресс (Бийск)2 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/16 финала 28.04.1967 18:00 Прогресс (Бийск) : Шахтер (Прокопьевск)2 : 0
РСФСР. Зона 6. 1/16 финала 28.04.1967 18:00 Цементник (Семипалатинск) : Шахтер (Киселевск)2 : 1 (д.в.)
РСФСР. Зона 5. Финал 16.08.1968 18:00 Зенит (Ижевск) : Каучук (Стерлитамак)5 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/2 финала 21.07.1967 18:00 Каучук (Стерлитамак) : Металлург (Магнитогорск)1 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Динамо (Киров) : Зенит (Ижевск)0 : 1
РСФСР. Зона 5. 1/4 финала 09.06.1967 18:00 Уралец (Нижний Тагил) : Каучук (Стерлитамак)1 : 2
РСФСР. Зона 5. 1/4 финала 09.06.1967 18:00 Автомобилист (Кустанай) : Металлург (Магнитогорск)0 : 2
РСФСР. Зона 5. 1/4 финала 10.06.1967 18:00 Динамо (Киров) : Спартак (Йошкар-Ола)3 : 2 (д.в.)
РСФСР. Зона 5. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Зенит (Ижевск) : Химик (Березники)2 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Динамо (Киров) : Нефтяник (Тюмень)4 : 1
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Каучук (Стерлитамак) : Актюбинец (Актюбинск)+ : -
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 11.05.1967 15:30 Химик (Березники) : Калининец (Свердловск)1 : 1 (д.в.)
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Автомобилист (Кустанай) : Химик (Салават)2 : 1
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Спартак (Йошкар-Ола) : Нефтяник (Октябрьский)4 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Уралец (Нижний Тагил) : Локомотив (Оренбург)1 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Металлург (Магнитогорск) : Зауралец (Курган)1 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Зенит (Ижевск) : Буровик (Альметьевск)2 : 1
РСФСР. Зона 5. 1/8 финала 12.05.1967 18:00 Химик (Березники) : Калининец (Свердловск)1 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/16 финала 26.03.1967 18:00 Локомотив (Оренбург) : Торпедо (Миасс)4 : 1
РСФСР. Зона 5. 1/16 финала 26.03.1967 18:00 Калининец (Свердловск) : Металлург (Златоуст)3 : 0
РСФСР. Зона 5. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Металлург (Магнитогорск) : Нефтяник (Бугульма)2 : 1
РСФСР. Зона 4. Финал 16.08.1968 18:00 Нарзан (Кисловодск) : Урожай (Крымск)1 : 0
РСФСР. Зона 4. 1/2 финала 21.07.1967 18:00 Лернагорц (Кафан) : Спартак (Кисловодск)0 : 2
РСФСР. Зона 4. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Металлург (Рустави) : Урожай (Крымск)0 : 2
РСФСР. Зона 4. 1/4 финала 14.06.1967 18:00 Металлург (Рустави) : Гурия (Ланчхути)1 : 0
РСФСР. Зона 4. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Урожай (Крымск) : Цемент (Новороссийск)2 : 1
РСФСР. Зона 4. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Спартак (Кисловодск) : Лори (Кировакан)+ : -
РСФСР. Зона 4. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Лернагорц (Кафан) : Ингури (Зугдиди)3 : 3 (д.в.)
РСФСР. Зона 4. 1/4 финала 03.07.1967 18:00 Лернагорц (Кафан) : Ингури (Зугдиди)1 : 0
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Урожай (Крымск) : Урожай (Дербент)4 : 0
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Металлург (Рустави) : Машиностроитель (Пятигорск)2 : 0
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Ингури (Зугдиди) : Магароели (Чиатура)1 : 0
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Цемент (Новороссийск) : Динамо (Махачкала)3 : 1
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Спартак (Кисловодск) : Урожай (Майкоп)2 : 0
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Динамо (Сухуми) : Гурия (Ланчхути)2 : 4
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Лори (Кировакан) : Дила (Гори)3 : 2
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Лернагорц (Кафан) : Алазани (Гурджаани)3 : 3 (д.в.)
РСФСР. Зона 4. 1/8 финала 12.05.1967 18:00 Лернагорц (Кафан) : Алазани (Гурджаани)4 : 3
РСФСР. Зона 4. 1/16 финала 26.03.1967 18:00 Гурия (Ланчхути) : Колхида (Поти)0 : 0 (д.в.)
РСФСР. Зона 4. 1/16 финала 27.03.1967 18:00 Гурия (Ланчхути) : Колхида (Поти)3 : 2
РСФСР. Зона 4. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Динамо (Сухуми) : Шукура (Кобулети)3 : 2
РСФСР. Зона 4. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Лернагорц (Кафан) : Севан (Октемберян)2 : 1
РСФСР. Зона 4. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Лори (Кировакан) : Аракс (Ереван)1 : 0
РСФСР. Зона 3. Финал 16.08.1968 18:00 Энергия (Новочеркасск) : Нефтяник (Сызрань)2 : 1
РСФСР. Зона 3. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Энергия (Новочеркасск) : Шахтер (Шахты)2 : 2 (д.в.)
РСФСР. Зона 3. 1/2 финала 26.07.1967 18:00 Энергия (Новочеркасск) : Шахтер (Шахты)3 : 2
РСФСР. Зона 3. 1/4 финала 15.06.1967 18:00 Труд (Тольятти) : Энергия (Волжский)3 : 4
РСФСР. Зона 3. 1/4 финала 15.06.1967 18:00 Тяжмаш (Сызрань) : Торпедо (Таганрог)2 : 1
РСФСР. Зона 3. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Энергия (Новочеркасск) : Торпедо (Армавир)4 : 1
РСФСР. Зона 3. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Шахтер (Шахты) : Прогресс (Каменск)1 : 0
РСФСР. Зона 3. 1/4 финала 25.07.1967 18:00 Энергия (Волжский) : Тяжмаш (Сызрань)1 : 2
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Энергия (Волжский) : Труд (Энгельс)1 : 0
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Торпедо (Армавир) : Полад (Сумгаит)3 : 2
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Энергия (Новочеркасск) : Калитва (Белая Калитва)3 : 0
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Труд (Тольятти) : Химмашевец (Пенза)2 : 1
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Торпедо (Таганрог) : Урожай (Павловская)2 : 0
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Прогресс (Каменск) : Уралан (Элиста)3 : 0
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Тяжмаш (Сызрань) : Металлург (Куйбышев)1 : 0
РСФСР. Зона 3. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Шахтер (Шахты) : Волгарь (Астрахань)3 : 2
РСФСР. Зона 3. 1/16 финала 26.03.1967 18:00 Полад (Сумгаит) : Текстильщик (Мингечаур)2 : 1 (д.в.)
РСФСР. Зона 3. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Волгарь (Астрахань) : Химик (Балаково)4 : 0
РСФСР. Зона 3. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Урожай (Павловская) : Урожай (Светлоград)1 : 0
РСФСР. Зона 2. Финал 16.08.1968 18:00 Металлург (Липецк) : Волга (Ульяновск)3 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Волга (Ульяновск) : Торпедо (Люберцы)1 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Металлург (Липецк) : Сатурн (Рыбинск)2 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/4 финала 23.05.1967 18:00 Волга (Ульяновск) : Химик (Дзержинск)1 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/4 финала 11.06.1967 18:00 Динамо (Вологда) : Металлург (Липецк)0 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Торпедо (Люберцы) : Спартак (Саранск)1 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/4 финала 02.07.1967 18:00 Сатурн (Рыбинск) : Металлург (Череповец)2 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Волга (Ульяновск) : Торпедо (Подольск)1 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Сатурн (Рыбинск) : Ковровец (Ковров)2 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 01.04.1967 18:00 Металлург (Череповец) : Большевик (Ленинград)2 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 10.05.1967 18:00 Химик (Дзержинск) : Торпедо (Павлово)1 : 1 (д.в.)
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 10.05.1967 18:00 Спартак (Саранск) : Спартак (Кострома)3 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 10.05.1967 18:00 Динамо (Вологда) : Онежец (Петрозаводск)1 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 10.05.1967 18:00 Торпедо (Люберцы) : Машиностроитель (Балашиха)2 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Химик (Дзержинск) : Торпедо (Павлово)2 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/8 финала 23.05.1967 18:00 Металлург (Липецк) : Чайка (Зеленодольск)2 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/16 финала 26.03.1967 18:00 Волга (Ульяновск) : Энергия (Чебоксары)1 : 0
РСФСР. Зона 2. 1/16 финала 26.03.1967 18:00 Ковровец (Ковров) : Север (Мурманск)2 : 1
РСФСР. Зона 2. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Торпедо (Люберцы) : Трактор (Владимир)1 : 0
РСФСР. Зона 1. Финал 15.08.1967 18:00 Спартак (Могилев) : Авангард (Коломна)4 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Знамя труда (Орехово-Зуево) : Авангард (Коломна)0 : 1
РСФСР. Зона 1. 1/2 финала 25.07.1967 18:00 Гранитас (Клайпеда) : Спартак (Могилев)0 : 1
РСФСР. Зона 1. 1/4 финала 18.06.1967 18:00 Спартак (Могилев) : Спартак (Рязань)2 : 1 (д.в.)
РСФСР. Зона 1. 1/4 финала 18.06.1967 18:00 Авангард (Коломна) : Знамя (Ногинск)1 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/4 финала 18.06.1967 18:00 Звейниекс (Лиепая) : Гранитас (Клайпеда)0 : 1
РСФСР. Зона 1. 1/4 финала 20.06.1967 18:00 Знамя труда (Орехово-Зуево) : Химик (Новомосковск)4 : 1
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Химик (Новомосковск) : Трудовые резервы (Курск)1 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Спартак (Рязань) : Спартак (Белгород)2 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Знамя труда (Орехово-Зуево) : Спартак (Орел)0 : 0 (д.в.)
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Знамя (Ногинск) : Спартак (Тамбов)1 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Гранитас (Клайпеда) : Неман (Гродно)0 : 0 (д.в.)
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Авангард (Коломна) : Звезда (Серпухов)3 : 2
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Звейниекс (Лиепая) : Двина (Витебск)1 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 11.05.1967 18:00 Спартак (Могилев) : Спартак (Брест)2 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 12.05.1967 18:00 Знамя труда (Орехово-Зуево) : Спартак (Орел)3 : 1
РСФСР. Зона 1. 1/8 финала 12.05.1967 18:00 Гранитас (Клайпеда) : Неман (Гродно)3 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Трудовые резервы (Курск) : Искра (Смоленск)1 : 0
РСФСР. Зона 1. 1/16 финала 23.04.1967 18:00 Спартак (Белгород) : Динамо (Брянск)1 : 0
Рейтинг@Mail.ru