Лига Европы 2016/2017 Лига Европы 2016/2017
Календарь матчей: Лига Европы 2016/2017

Тур Число    Результат
Финал 24.05.2017 Манчестер ЮEngland:Netherlands, TheАякс 2 : 0
1/2 финала, ответные матчи 11.05.2017 ЛионFrance, French Republic:Netherlands, TheАякс 3 : 1
1/2 финала, ответные матчи 11.05.2017 Манчестер ЮEngland:Spain, Kingdom ofСельта1 : 1
1/2 финала, первые матчи 03.05.2017 Аякс Netherlands, The:France, French RepublicЛион4 : 1
1/2 финала, первые матчи 04.05.2017 СельтаSpain, Kingdom of:EnglandМанчестер Ю0 : 1
1/4 финала, ответные матчи 21.04.2017 ГенкBelgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofСельта1 : 1
1/4 финала, ответные матчи 21.04.2017 БешикташTurkey, Republic of:France, French RepublicЛион2 : 1 (п.п.)
1/4 финала, ответные матчи 21.04.2017 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Netherlands, TheАякс 3 : 2 (д.в.)
1/4 финала, ответные матчи 21.04.2017 Манчестер ЮEngland:Belgium, Kingdom ofАндерлехт2 : 1 (д.в.)
1/4 финала, первые матчи 14.04.2017 СельтаSpain, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofГенк3 : 2
1/4 финала, первые матчи 14.04.2017 ЛионFrance, French Republic:Turkey, Republic ofБешикташ2 : 1
1/4 финала, первые матчи 14.04.2017 Аякс Netherlands, The:Germany, Federal Republic ofШальке 042 : 0
1/4 финала, первые матчи 14.04.2017 АндерлехтBelgium, Kingdom of:EnglandМанчестер Ю1 : 1
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 КраснодарRussian Federation:Spain, Kingdom ofСельта0 : 2
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Cyprus, Republic ofАпоэль1 : 0
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 Боруссия МGermany, Federal Republic of:Germany, Federal Republic ofШальке 042 : 2
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 РомаItaly, Italian Republic:France, French RepublicЛион2 : 1
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 Манчестер ЮEngland:Russian FederationФК Ростов1 : 0
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 БешикташTurkey, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос4 : 1
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 ГенкBelgium, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofГент1 : 1
1/8 финала, ответные матчи 16.03.2017 Аякс Netherlands, The:Denmark, Kingdom ofКопенгаген2 : 0
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 СельтаSpain, Kingdom of:Russian FederationКраснодар2 : 1
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 АпоэльCyprus, Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт0 : 1
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Germany, Federal Republic ofБоруссия М1 : 1
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 ЛионFrance, French Republic:Italy, Italian RepublicРома4 : 2
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 ФК РостовRussian Federation:EnglandМанчестер Ю1 : 1
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 1
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 ГентBelgium, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofГенк2 : 5
1/8 финала, первые матчи 09.03.2017 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Netherlands, TheАякс 2 : 1
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2017 ФенербахчеTurkey, Republic of:Russian FederationКраснодар1 : 1
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2017 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 1
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2017 Сент-ЭтьенFrance, French Republic:EnglandМанчестер Ю0 : 1
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 БешикташTurkey, Republic of:Israel, State ofХапоэль Б-Ш2 : 1
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 Спарта ПрагаCzech Republic:Russian FederationФК Ростов1 : 1
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 ОсманлыспорTurkey, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос0 : 3
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 ГенкBelgium, Kingdom of:RomaniaАстра1 : 0
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 Шахтер ДUkraine:Spain, Kingdom ofСельта0 : 2 (д.в.)
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 ТоттенхэмEngland:Belgium, Kingdom ofГент2 : 2
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 ФиорентинаItaly, Italian Republic:Germany, Federal Republic ofБоруссия М2 : 4
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 ЛионFrance, French Republic:Netherlands, TheАЗ-677 : 1
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 Аякс Netherlands, The:Poland, Republic ofЛегия1 : 0
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 РомаItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofВильярреал0 : 1
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 АпоэльCyprus, Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетик2 : 0
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 ЗенитRussian Federation:Belgium, Kingdom ofАндерлехт3 : 1
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2017 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofЛудогорец0 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 3
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 ФК РостовRussian Federation:Czech RepublicСпарта Прага4 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 КраснодарRussian Federation:Turkey, Republic ofФенербахче1 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Germany, Federal Republic ofШальке 040 : 3
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Turkey, Republic ofОсманлыспор0 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 АстраRomania:Belgium, Kingdom ofГенк2 : 2
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 СельтаSpain, Kingdom of:UkraineШахтер Д0 : 1
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 ГентBelgium, Kingdom of:EnglandТоттенхэм1 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 Боруссия МGermany, Federal Republic of:Italy, Italian RepublicФиорентина0 : 1
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 АЗ-67Netherlands, The:France, French RepublicЛион1 : 4
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 Манчестер ЮEngland:France, French RepublicСент-Этьен3 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 ЛегияPoland, Republic of:Netherlands, TheАякс 0 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 ВильярреалSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicРома0 : 4
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 АтлетикSpain, Kingdom of:Cyprus, Republic ofАпоэль3 : 2
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Russian FederationЗенит2 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2017 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген1 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 ЗаряUkraine:EnglandМанчестер Ю0 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 ФейеноордNetherlands, The:Turkey, Republic ofФенербахче0 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Kazakhstan, Republic ofАстана3 : 0
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 АпоэльCyprus, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос2 : 0
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 МайнцGermany, Federal Republic of:Azerbaijan, Republic ofГабала2 : 0
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 АндерлехтBelgium, Kingdom of:France, French RepublicСент-Этьен2 : 3
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 АЗ-67Netherlands, The:Russian FederationЗенит3 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 Маккаби Т-АIsrael, State of:IrelandДандолк2 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 Виктория ПCzech Republic:Austria, Republic ofАустрия В3 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 АстраRomania:Italy, Italian RepublicРома0 : 0
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 Рапид ВенаAustria, Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетик1 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 КоньяспорTurkey, Republic of:Belgium, Kingdom ofГент0 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2016 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:UkraineШахтер Д2 : 4
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 СтандардBelgium, Kingdom of:Netherlands, TheАякс 1 : 1
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Spain, Kingdom ofСельта0 : 2
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 Ред БуллAustria, Republic of:Germany, Federal Republic ofШальке 042 : 0
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 НиццаFrance, French Republic:Russian FederationКраснодар2 : 1
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 КарабахAzerbaijan, Republic of:Italy, Italian RepublicФиорентина1 : 2
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Czech RepublicСлован Л2 : 0
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 ИнтернационалеItaly, Italian Republic:Czech RepublicСпарта Прага2 : 1
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 СаутгемптонEngland:Israel, State ofХапоэль Б-Ш1 : 1
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 ОсманлыспорTurkey, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЦюрих2 : 0
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 ВильярреалSpain, Kingdom of:RomaniaСтяуа2 : 1
Групповой этап, шестой тур 09.12.2016 СассуолоItaly, Italian Republic:Belgium, Kingdom ofГенк0 : 2
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 СельтаSpain, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofСтандард1 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Аякс Netherlands, The:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос2 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 КраснодарRussian Federation:Austria, Republic ofРед Булл1 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Шальке 04Germany, Federal Republic of:France, French RepublicНицца2 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Слован ЛCzech Republic:Azerbaijan, Republic ofКарабах3 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ФиорентинаItaly, Italian Republic:Greece, Hellenic RepublicПАОК2 : 3
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Italy, Italian RepublicИнтернационале3 : 2
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Спарта ПрагаCzech Republic:EnglandСаутгемптон1 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 СтяуаRomania:Turkey, Republic ofОсманлыспор2 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ЦюрихSwitzerland, Swiss Confederati:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Манчестер ЮEngland:Netherlands, TheФейеноорд4 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ФенербахчеTurkey, Republic of:UkraineЗаря2 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз1 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 АстанаKazakhstan, Republic of:Cyprus, Republic ofАпоэль2 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Сент-ЭтьенFrance, French Republic:Germany, Federal Republic ofМайнц0 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ГабалаAzerbaijan, Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт1 : 3
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ДандолкIreland:Netherlands, TheАЗ-670 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ЗенитRussian Federation:Israel, State ofМаккаби Т-А2 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 РомаItaly, Italian Republic:Czech RepublicВиктория П4 : 1
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Аустрия ВAustria, Republic of:RomaniaАстра1 : 2
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ГенкBelgium, Kingdom of:Austria, Republic ofРапид Вена1 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 АтлетикSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicСассуоло3 : 2
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 Шахтер ДUkraine:Turkey, Republic ofКоньяспор4 : 0
Групповой этап, пятый тур 24.11.2016 ГентBelgium, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б2 : 2
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 ЗаряUkraine:Netherlands, TheФейеноорд1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 ФенербахчеTurkey, Republic of:EnglandМанчестер Ю2 : 1
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 АстанаKazakhstan, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 АпоэльCyprus, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз1 : 0
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 ГабалаAzerbaijan, Republic of:France, French RepublicСент-Этьен1 : 2
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofМайнц6 : 1
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 ЗенитRussian Federation:IrelandДандолк2 : 1
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 Маккаби Т-АIsrael, State of:Netherlands, TheАЗ-670 : 0
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 Аустрия ВAustria, Republic of:Italy, Italian RepublicРома2 : 4
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 АстраRomania:Czech RepublicВиктория П1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 АтлетикSpain, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofГенк5 : 3
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 СассуолоItaly, Italian Republic:Austria, Republic ofРапид Вена2 : 2
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 ГентBelgium, Kingdom of:UkraineШахтер Д3 : 5
Групповой этап, четвертый тур 03.11.2016 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Turkey, Republic ofКоньяспор3 : 1
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 Аякс Netherlands, The:Spain, Kingdom ofСельта3 : 2
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Belgium, Kingdom ofСтандард0 : 3
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Russian FederationКраснодар2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 НиццаFrance, French Republic:Austria, Republic ofРед Булл0 : 2
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 ФиорентинаItaly, Italian Republic:Czech RepublicСлован Л3 : 0
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Azerbaijan, Republic ofКарабах0 : 1
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 Спарта ПрагаCzech Republic:Israel, State ofХапоэль Б-Ш2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 СаутгемптонEngland:Italy, Italian RepublicИнтернационале2 : 1
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 ЦюрихSwitzerland, Swiss Confederati:RomaniaСтяуа0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 04.11.2016 ВильярреалSpain, Kingdom of:Turkey, Republic ofОсманлыспор1 : 2
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 СельтаSpain, Kingdom of:Netherlands, TheАякс 2 : 2
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 СтандардBelgium, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос2 : 2
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 КраснодарRussian Federation:Germany, Federal Republic ofШальке 040 : 1
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 Ред БуллAustria, Republic of:France, French RepublicНицца0 : 1
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 Слован ЛCzech Republic:Italy, Italian RepublicФиорентина1 : 3
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 КарабахAzerbaijan, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПАОК2 : 0
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Czech RepublicСпарта Прага0 : 1
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 ИнтернационалеItaly, Italian Republic:EnglandСаутгемптон1 : 0
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 СтяуаRomania:Switzerland, Swiss ConfederatiЦюрих1 : 1
Групповой этап, третий тур 20.10.2016 ОсманлыспорTurkey, Republic of:Spain, Kingdom ofВильярреал2 : 2
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 Манчестер ЮEngland:Turkey, Republic ofФенербахче4 : 1
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 ФейеноордNetherlands, The:UkraineЗаря1 : 0
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Kazakhstan, Republic ofАстана4 : 1
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Cyprus, Republic ofАпоэль3 : 1
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 Сент-ЭтьенFrance, French Republic:Azerbaijan, Republic ofГабала1 : 0
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 МайнцGermany, Federal Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт1 : 1
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 ДандолкIreland:Russian FederationЗенит1 : 2
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 АЗ-67Netherlands, The:Israel, State ofМаккаби Т-А1 : 2
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 РомаItaly, Italian Republic:Austria, Republic ofАустрия В3 : 3
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 Виктория ПCzech Republic:RomaniaАстра1 : 2
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 ГенкBelgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofАтлетик2 : 0
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 Рапид ВенаAustria, Republic of:Italy, Italian RepublicСассуоло1 : 1
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 Шахтер ДUkraine:Belgium, Kingdom ofГент5 : 0
Групповой этап, третий тур 21.10.2016 КоньяспорTurkey, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 1
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 Аякс Netherlands, The:Belgium, Kingdom ofСтандард1 : 0
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 СельтаSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос2 : 0
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Austria, Republic ofРед Булл3 : 1
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 КраснодарRussian Federation:France, French RepublicНицца5 : 2
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 ФиорентинаItaly, Italian Republic:Azerbaijan, Republic ofКарабах5 : 1
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 Слован ЛCzech Republic:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 2
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 Спарта ПрагаCzech Republic:Italy, Italian RepublicИнтернационале3 : 1
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:EnglandСаутгемптон0 : 0
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 ЦюрихSwitzerland, Swiss Confederati:Turkey, Republic ofОсманлыспор2 : 1
Групповой этап, второй тур 29.09.2016 СтяуаRomania:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 1
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 ФенербахчеTurkey, Republic of:Netherlands, TheФейеноорд1 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 Манчестер ЮEngland:UkraineЗаря1 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 АстанаKazakhstan, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз0 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Cyprus, Republic ofАпоэль0 : 1
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 ГабалаAzerbaijan, Republic of:Germany, Federal Republic ofМайнц2 : 3
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 Сент-ЭтьенFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofАндерлехт1 : 1
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 ЗенитRussian Federation:Netherlands, TheАЗ-675 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 ДандолкIreland:Israel, State ofМаккаби Т-А1 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 Аустрия ВAustria, Republic of:Czech RepublicВиктория П0 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 РомаItaly, Italian Republic:RomaniaАстра4 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 АтлетикSpain, Kingdom of:Austria, Republic ofРапид Вена1 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 ГенкBelgium, Kingdom of:Italy, Italian RepublicСассуоло3 : 1
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 ГентBelgium, Kingdom of:Turkey, Republic ofКоньяспор2 : 0
Групповой этап, второй тур 30.09.2016 Шахтер ДUkraine:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б2 : 0
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 ФейеноордNetherlands, The:EnglandМанчестер Ю1 : 0
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 ЗаряUkraine:Turkey, Republic ofФенербахче1 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос0 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 АпоэльCyprus, Republic of:Kazakhstan, Republic ofАстана2 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 МайнцGermany, Federal Republic of:France, French RepublicСент-Этьен1 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Azerbaijan, Republic ofГабала3 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 АЗ-67Netherlands, The:IrelandДандолк1 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 Маккаби Т-АIsrael, State of:Russian FederationЗенит3 : 4
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 Виктория ПCzech Republic:Italy, Italian RepublicРома1 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 АстраRomania:Austria, Republic ofАустрия В2 : 3
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 Рапид ВенаAustria, Republic of:Belgium, Kingdom ofГенк3 : 2
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 СассуолоItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofАтлетик3 : 0
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 КоньяспорTurkey, Republic of:UkraineШахтер Д0 : 1
Групповой этап, первый тур 15.09.2016 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Belgium, Kingdom ofГент1 : 1
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 СтандардBelgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofСельта1 : 1
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Netherlands, TheАякс 1 : 2
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 Ред БуллAustria, Republic of:Russian FederationКраснодар0 : 1
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 НиццаFrance, French Republic:Germany, Federal Republic ofШальке 040 : 1
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 КарабахAzerbaijan, Republic of:Czech RepublicСлован Л2 : 2
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Italy, Italian RepublicФиорентина0 : 0
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 ИнтернационалеItaly, Italian Republic:Israel, State ofХапоэль Б-Ш0 : 2
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 СаутгемптонEngland:Czech RepublicСпарта Прага3 : 0
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 ОсманлыспорTurkey, Republic of:RomaniaСтяуа2 : 0
Групповой этап, первый тур 16.09.2016 ВильярреалSpain, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiЦюрих2 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 КарабахAzerbaijan, Republic of:Sweden, Kingdom ofГетеборг3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 АЗ-67Netherlands, The:Serbia, Republic ofВойводина0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Czech RepublicСлавия Пр3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 БАТЭBelarus, Republic of:Kazakhstan, Republic ofАстана2 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Вест ХэмEngland:RomaniaАстра0 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 МариборSlovenia, Republic of:Azerbaijan, Republic ofГабала1 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 ГенкBelgium, Kingdom of:Croatia, Republic ofЛокомотива2 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 ГрассхопперSwitzerland, Swiss Confederati:Turkey, Republic ofФенербахче0 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Portugal, Portuguese RepublicАрока2 : 1 (д.в.)
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 ОсманлыспорTurkey, Republic of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн2 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 БреннбюDenmark, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 ПАОКGreece, Hellenic Republic:GeorgiaДинамо Тб2 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 ПартизаниAlbania, Republic of:Russian FederationКраснодар0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Рапид ВенаAustria, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Тренчин0 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 РусенборгNorway, Kingdom of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Сент-ЭтьенFrance, French Republic:Israel, State ofБейтар0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Слован ЛCzech Republic:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Спарта ПрагаCzech Republic:Denmark, Kingdom ofСеннерйюск3 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Хайдук СпCroatia, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А2 : 1 (п.п.)
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Italy, Italian RepublicСассуоло1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 Шахтер ДUkraine:Turkey, Republic ofИстанбул2 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 25.08.2016 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Belgium, Kingdom ofГент0 : 4
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2016 БейтарIsrael, State of:France, French RepublicСент-Этьен1 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Czech RepublicСлован Л0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 АрокаPortugal, Portuguese Republic:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 АстанаKazakhstan, Republic of:Belarus, Republic ofБАТЭ2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 АстраRomania:EnglandВест Хэм1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 Аустрия ВAustria, Republic of:Norway, Kingdom ofРусенборг2 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Denmark, Kingdom ofБреннбю3 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ВойводинаSerbia, Republic of:Netherlands, TheАЗ-670 : 3
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ГентBelgium, Kingdom of:Macedonia, the former YugoslavШкендия2 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ГетеборгSweden, Kingdom of:Azerbaijan, Republic ofКарабах1 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 Динамо ТбGeorgia:Greece, Hellenic RepublicПАОК0 : 3
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ИстанбулTurkey, Republic of:UkraineШахтер Д1 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ЛокомотиваCroatia, Republic of:Belgium, Kingdom ofГенк2 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 Маккаби Т-АIsrael, State of:Croatia, Republic ofХайдук Сп2 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ГабалаAzerbaijan, Republic of:Slovenia, Republic ofМарибор3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Turkey, Republic ofОсманлыспор0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 СассуолоItaly, Italian Republic:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда3 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 СеннерйюскDenmark, Kingdom of:Czech RepublicСпарта Прага0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 Славия ПрCzech Republic:Belgium, Kingdom ofАндерлехт0 : 3
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ТренчинSlovakia (Slovak Republic):Austria, Republic ofРапид Вена0 : 4
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 ФенербахчеTurkey, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiГрассхоппер3 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 18.08.2016 КраснодарRussian Federation:Albania, Republic ofПартизани4 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2016 Слован ЛCzech Republic:Austria, Republic ofАдмира Ваккер2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 АИКSweden, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос0 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:France, French RepublicСент-Этьен0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 АрокаPortugal, Portuguese Republic:Netherlands, TheХераклес0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 ВииторулRomania:Belgium, Kingdom ofГент0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 РиекаCroatia, Republic of:Turkey, Republic ofИстанбул2 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 СассуолоItaly, Italian Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiЛюцерн3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiГрассхоппер3 : 3 (д.в.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 БейтарIsrael, State of:Latvia, Republic ofЕлгава3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 БреннбюDenmark, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofГерта3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Вест ХэмEngland:Slovenia, Republic ofДомжале3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 ВорсклаUkraine:Croatia, Republic ofЛокомотива2 : 3
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 ГабалаAzerbaijan, Republic of:France, French RepublicЛилль1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Динамо МнBelarus, Republic of:Serbia, Republic ofВойводина0 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Корк СитиIreland:Belgium, Kingdom ofГенк1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Маккаби Т-АIsrael, State of:RomaniaПандурий2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 МариборSlovenia, Republic of:ScotlandАбердин1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Hungary, Republic ofВидеотон1 : 1 (д.в.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Млада-БолеславCzech Republic:Macedonia, the former YugoslavШкендия1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Нымме КальюEstonia, Republic of:Turkey, Republic ofОсманлыспор0 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 ПАСGreece, Hellenic Republic:Netherlands, TheАЗ-671 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Рапид ВенаAustria, Republic of:Belarus, Republic ofТорпедо Ж3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Риу АвиPortugal, Portuguese Republic:Czech RepublicСлавия Пр1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 СеннерйюскDenmark, Kingdom of:Poland, Republic ofЗаглебе Л1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Спартак МRussian Federation:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Austria, Republic ofАустрия В0 : 1 (п.п.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 КраснодарRussian Federation:Malta, Republic ofБиркиркара3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 Хайдук СпCroatia, Republic of:UkraineАлександрия3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 04.08.2016 ХИКFinland, Republic of:Sweden, Kingdom ofГетеборг0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Russian FederationСпартак М1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ХераклесNetherlands, The:Portugal, Portuguese RepublicАрока1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 Аустрия ВAustria, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ГетеборгSweden, Kingdom of:Finland, Republic ofХИК1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 Заглебе ЛPoland, Republic of:Denmark, Kingdom ofСеннерйюск1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ЛилльFrance, French Republic:Azerbaijan, Republic ofГабала1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ЛокомотиваCroatia, Republic of:UkraineВорскла0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 Славия ПрCzech Republic:Portugal, Portuguese RepublicРиу Ави0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 БиркиркараMalta, Republic of:Russian FederationКраснодар0 : 3
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 АлександрияUkraine:Croatia, Republic ofХайдук Сп0 : 3
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 АбердинScotland:Slovenia, Republic ofМарибор1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ГрассхопперSwitzerland, Swiss Confederati:Cyprus, Republic ofАполлон Л2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ЛюцернSwitzerland, Swiss Confederati:Italy, Italian RepublicСассуоло1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ВойводинаSerbia, Republic of:Belarus, Republic ofДинамо Мн1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ГенкBelgium, Kingdom of:IrelandКорк Сити1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ЕлгаваLatvia, Republic of:Israel, State ofБейтар1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 Торпедо ЖBelarus, Republic of:Austria, Republic ofРапид Вена0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Czech RepublicМлада-Болеслав2 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ГертаGermany, Federal Republic of:Denmark, Kingdom ofБреннбю1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ВидеотонHungary, Republic of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ГентBelgium, Kingdom of:RomaniaВииторул5 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ИстанбулTurkey, Republic of:Croatia, Republic ofРиека0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 АЗ-67Netherlands, The:Greece, Hellenic RepublicПАС1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ДомжалеSlovenia, Republic of:EnglandВест Хэм2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ОсманлыспорTurkey, Republic of:Estonia, Republic ofНымме Калью1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Sweden, Kingdom ofАИК0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 ПандурийRomania:Israel, State ofМаккаби Т-А1 : 3
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 Сент-ЭтьенFrance, French Republic:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 28.07.2016 Адмира ВаккерAustria, Republic of:Czech RepublicСлован Л1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2016 КяпазAzerbaijan, Republic of:Austria, Republic ofАдмира Ваккер0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ВентспилсLatvia, Republic of:ScotlandАбердин0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ЛокомотиваCroatia, Republic of:Finland, Republic ofРоПС3 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ЕлгаваLatvia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр3 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 КоннасWales:Serbia, Republic ofВойводина1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ВадуцLiechtenstein, Principality of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн2 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ГетеборгSweden, Kingdom of:Poland, Republic ofПяст0 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ГрассхопперSwitzerland, Swiss Confederati:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 КолледжGibraltar:Sweden, Kingdom ofАИК0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Нымме КальюEstonia, Republic of:Israel, State ofМаккаби Х1 : 1 (п.п.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Одд ГренландNorway, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПАС3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Славия ПрCzech Republic:Estonia, Republic ofЛевадия2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 СтремгодсетNorway, Kingdom of:Denmark, Kingdom ofСеннерйюск2 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Торпедо ЖBelarus, Republic of:Hungary, Republic ofДебрецен1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ХИКFinland, Republic of:Bulgaria, Republic ofБерое1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 КукесиAlbania, Republic of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 4
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ОмонияCyprus, Republic of:Israel, State ofБейтар3 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Заглебе ЛPoland, Republic of:Serbia, Republic ofПартизан0 : 0 (п.п.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Корк СитиIreland:Sweden, Kingdom ofХеккен1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Маккаби Т-АIsrael, State of:Kazakhstan, Republic ofКайрат2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Сент-ПатриксIreland:Belarus, Republic ofДинамо Мн0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Northern IrelandКлифтонвилл2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 БреннбюDenmark, Kingdom of:ScotlandХайберниан0 : 1 (п.п.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Левски-СпартакBulgaria, Republic of:Slovenia, Republic ofМарибор1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ХартсScotland:Malta, Republic ofБиркиркара1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Azerbaijan, Republic ofНефтчи1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Armenia, Republic ofШирак2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ДомжалеSlovenia, Republic of:Belarus, Republic ofШахтер Сгк2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 Хайдук СпCroatia, Republic of:RomaniaКСМС2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ЧукаричкиYugoslavia:Hungary, Republic ofВидеотон1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 БудучностYugoslavia:Belgium, Kingdom ofГенк2 : 0 (п.п.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ГабалаAzerbaijan, Republic of:Hungary, Republic ofМТК2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 21.07.2016 ОсманлыспорTurkey, Republic of:Moldova, Republic ofЗимбру5 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ШиракArmenia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ДебреценHungary, Republic of:Belarus, Republic ofТорпедо Ж1 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 Динамо МнBelarus, Republic of:IrelandСент-Патрикс1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Liechtenstein, Principality ofВадуц3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 Адмира ВаккерAustria, Republic of:Azerbaijan, Republic ofКяпаз1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 АИКSweden, Kingdom of:GibraltarКолледж1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ЛевадияEstonia, Republic of:Czech RepublicСлавия Пр3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 РоПСFinland, Republic of:Croatia, Republic ofЛокомотива1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 СеннерйюскDenmark, Kingdom of:Norway, Kingdom ofСтремгодсет2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ХеккенSweden, Kingdom of:IrelandКорк Сити1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 КР РейкьявикIceland, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiГрассхоппер3 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 АбердинScotland:Latvia, Republic ofВентспилс3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 КлифтонвиллNorthern Ireland:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака2 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ХайбернианScotland:Denmark, Kingdom ofБреннбю0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 БейтарIsrael, State of:Cyprus, Republic ofОмония1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ВойводинаSerbia, Republic of:WalesКоннас1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ГенкBelgium, Kingdom of:YugoslaviaБудучност2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ЗимбруMoldova, Republic of:Turkey, Republic ofОсманлыспор2 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 Маккаби ХIsrael, State of:Estonia, Republic ofНымме Калью1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 МариборSlovenia, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛевски-Спартак0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 НефтчиAzerbaijan, Republic of:Macedonia, the former YugoslavШкендия0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ПартизанSerbia, Republic of:Poland, Republic ofЗаглебе Л0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Latvia, Republic ofЕлгава0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 БероеBulgaria, Republic of:Finland, Republic ofХИК1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 БиркиркараMalta, Republic of:ScotlandХартс0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ВидеотонHungary, Republic of:YugoslaviaЧукарички2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 МТКHungary, Republic of:Azerbaijan, Republic ofГабала1 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 Шахтер СгкBelarus, Republic of:Slovenia, Republic ofДомжале1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 КайратKazakhstan, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ПястPoland, Republic of:Sweden, Kingdom ofГетеборг0 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 КСМСRomania:Croatia, Republic ofХайдук Сп2 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 ПАСGreece, Hellenic Republic:Norway, Kingdom ofОдд Гренланд3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 14.07.2016 Аустрия ВAustria, Republic of:Albania, Republic ofКукеси1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 05.07.2016 БиркиркараMalta, Republic of:Bosnia and HerzegovinaШироки Бриег2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 05.07.2016 Женесс Luxembourg, Grand Duchy of:IrelandСент-Патрикс2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 05.07.2016 ЧихураGeorgia:Moldova, Republic ofЗимбру2 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2016 ИнфонетEstonia, Republic of:ScotlandХартс2 : 4
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 МТКHungary, Republic of:Kazakhstan, Republic ofАктобе2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Спартак МияваSlovakia (Slovak Republic):Austria, Republic ofАдмира Ваккер2 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Рудар ПMontenegro, Republic of:Albania, Republic ofКукеси0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Викингур ГFaroe Islands:Latvia, Republic ofВентспилс0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ДачияMoldova, Republic of:Azerbaijan, Republic ofКяпаз0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ДебреценHungary, Republic of:San Marino, Republic ofЛа Фиорита2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Заглебе ЛPoland, Republic of:Bulgaria, Republic ofСлавия София3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ЛокомотиваCroatia, Republic of:Andorra, Principality ofУнио Эспортива4 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ОрдабасыKazakhstan, Republic of:YugoslaviaЧукарички3 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 РадникBosnia and Herzegovina:Bulgaria, Republic ofБерое0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ХБ ТорсхавнFaroe Islands:Estonia, Republic ofЛевадия0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ШиракArmenia, Republic of:GeorgiaДила3 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Бала ТаунWales:Sweden, Kingdom ofАИК0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 БреннбюDenmark, Kingdom of:Iceland, Republic ofВалюр6 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ГорицаSlovenia, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ЕлгаваLatvia, Republic of:Iceland, Republic ofБрейдаблик2 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Фола ЭшLuxembourg, Grand Duchy of:ScotlandАбердин1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 БудучностYugoslavia:Macedonia, the former YugoslavРаботнички1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ЛландидноWales:Sweden, Kingdom ofГетеборг1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 МариехамнFinland, Republic of:Norway, Kingdom ofОдд Гренланд1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Нымме КальюEstonia, Republic of:Lithuania, Republic ofТракай4 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 РоПСFinland, Republic of:IrelandШемрок Роверс1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 СамтредиаGeorgia:Azerbaijan, Republic ofГабала2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Albania, Republic ofПартизани : 
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 СпартакLatvia, Republic of:Belarus, Republic ofДинамо Мн0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 СтабекNorway, Kingdom of:WalesКоннас0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ХИКFinland, Republic of:Lithuania, Republic ofАтлантас1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ОмонияCyprus, Republic of:Armenia, Republic ofБананц4 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ГленавонNorthern Ireland:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик0 : 6
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 КлифтонвиллNorthern Ireland:Luxembourg, Grand Duchy ofДифферданж2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Корк СитиIreland:Northern IrelandЛинфилд1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 БейтарIsrael, State of:YugoslaviaСлобода Тузла1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ВойводинаSerbia, Republic of:Montenegro, Republic ofБокель5 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Заря БцMoldova, Republic of:Hungary, Republic ofВидеотон2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 КраковияPoland, Republic of:Macedonia, the former YugoslavШкендия1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 НефтчиAzerbaijan, Republic of:Malta, Republic ofБальцан1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ПюникArmenia, Republic of:GibraltarКолледж2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 СилексMacedonia, the former Yugoslav:Liechtenstein, Principality ofВадуц1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 СудуваLithuania, Republic of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Хайбернианс ПMalta, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ЛузитаносAndorra, Principality of:Slovenia, Republic ofДомжале1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 ФольгореSan Marino, Republic of:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака1 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 КайратKazakhstan, Republic of:Albania, Republic ofТеута5 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 07.07.2016 Шахтер СгкBelarus, Republic of:Faroe IslandsРунавик5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 28.06.2016 ПартизаниAlbania, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 28.06.2016 РаботничкиMacedonia, the former Yugoslav:YugoslaviaБудучност1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 28.06.2016 Сент-ПатриксIreland:Luxembourg, Grand Duchy ofЖенесс 1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 28.06.2016 КяпазAzerbaijan, Republic of:Moldova, Republic ofДачия0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Адмира ВаккерAustria, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Миява1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Унио ЭспортиваAndorra, Principality of:Croatia, Republic ofЛокомотива1 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 БокельMontenegro, Republic of:Serbia, Republic ofВойводина1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 БальцанMalta, Republic of:Azerbaijan, Republic ofНефтчи0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ВентспилсLatvia, Republic of:Faroe IslandsВикингур Г2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ВидеотонHungary, Republic of:Moldova, Republic ofЗаря Бц3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ДилаGeorgia:Armenia, Republic ofШирак1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Слобода ТузлаYugoslavia:Israel, State ofБейтар0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 АИКSweden, Kingdom of:WalesБала Таун2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ГетеборгSweden, Kingdom of:WalesЛландидно5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 КолледжGibraltar:Armenia, Republic ofПюник2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 АктобеKazakhstan, Republic of:Hungary, Republic ofМТК1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 АтлантасLithuania, Republic of:Finland, Republic ofХИК0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ВадуцLiechtenstein, Principality of:Macedonia, the former YugoslavСилекс3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Динамо МнBelarus, Republic of:Latvia, Republic ofСпартак2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ДифферданжLuxembourg, Grand Duchy of:Northern IrelandКлифтонвилл1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 КукесиAlbania, Republic of:Montenegro, Republic ofРудар П1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ЛевадияEstonia, Republic of:Faroe IslandsХБ Торсхавн1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Lithuania, Republic ofСудува1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Одд ГренландNorway, Kingdom of:Finland, Republic ofМариехамн2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 РунавикFaroe Islands:Belarus, Republic ofШахтер Сгк0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ТракайLithuania, Republic of:Estonia, Republic ofНымме Калью2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Широки БриегBosnia and Herzegovina:Malta, Republic ofБиркиркара1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 БрейдабликIceland, Republic of:Latvia, Republic ofЕлгава2 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 КоннасWales:Norway, Kingdom ofСтабек0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 КР РейкьявикIceland, Republic of:Northern IrelandГленавон2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Славия СофияBulgaria, Republic of:Poland, Republic ofЗаглебе Л1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 АбердинScotland:Luxembourg, Grand Duchy ofФола Эш3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ЛинфилдNorthern Ireland:IrelandКорк Сити0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:San Marino, Republic ofФольгоре3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 БананцArmenia, Republic of:Cyprus, Republic ofОмония0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ДомжалеSlovenia, Republic of:Andorra, Principality ofЛузитанос3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ЗимбруMoldova, Republic of:GeorgiaЧихура0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ТеутаAlbania, Republic of:Kazakhstan, Republic ofКайрат0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ХартсScotland:Estonia, Republic ofИнфонет2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Шемрок РоверсIreland:Finland, Republic ofРоПС0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Маккаби Т-АIsrael, State of:Slovenia, Republic ofГорица3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Malta, Republic ofХайбернианс П3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 БероеBulgaria, Republic of:Bosnia and HerzegovinaРадник0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 Ла ФиоритаSan Marino, Republic of:Hungary, Republic ofДебрецен0 : 5
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ЧукаричкиYugoslavia:Kazakhstan, Republic ofОрдабасы3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ВалюрIceland, Republic of:Denmark, Kingdom ofБреннбю1 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ГабалаAzerbaijan, Republic of:GeorgiaСамтредиа5 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 30.06.2016 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Poland, Republic ofКраковия2 : 0
Рейтинг@Mail.ru