Лига Европы 2017/2018 Лига Европы 2017/2018
Календарь матчей: Лига Европы 2017/2018

Тур Число    Результат
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ШиракШирак (Гюмри, Армения):Горица (Нова-Горица, Словения)Горица0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ПартизаниПартизани (Тирана, Албания):Ботев (Пловдив, Болгария)Ботев Пл1 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ТренчинТренчин (Тренчин, Словакия):Торпедо (Кутаиси, Грузия)Торпедо Кт5 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВентспилсВентспилс (Вентспилс, Латвия):Валюр (Рейкьявик, Исландия)Валюр0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ШкендияШкендия (Тетово, Македония):Дачия (Кишинев, Молдавия)Дачия3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Динамо МнДинамо (Минск, Белоруссия):Рунавик (Рунавик, Фарерские острова)Рунавик2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЛевадияЛевадия (Таллин, Эстония):Корк Сити (Корк, Ирландия)Корк Сити0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЛюнгбюЛюнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания):Бангор (Бангор, Северная Ирландия)Бангор1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ФеренцварошФеренцварош (Будапешт, Венгрия):Елгава (Елгава, Латвия)Елгава2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Бала ТаунБала Таун (Бала, Уэльс):Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)Вадуц1 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВаасаВааса (Вааса, Финляндия):Олимпия (Любляна, Словения)Олимпия Л1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КлаксвикКлаксвик (Клаксвик, Фарерские острова):АИК (Стокгольм, Швеция)АИК0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КоннасКоннас Куэй Номадс (Уэльс):ХИК (Хельсинки, Финляндия)ХИК1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Одд ГренландОдд Гренланд (Шиен, Норвегия):Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)Бэллимена3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ПюникПюник (Ереван, Армения):Слован (Братислава, Словакия)Слован Бр1 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Санта КоломаСанта Колома (Санта Колома, Андорра):Осиек (Осиек, Хорватия)Осиек0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ХеугесуннХеугесунн (Норвегия):Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)Колрейн7 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Шахтер СгкШахтер (Солигорск, Белоруссия):Судува (Мариямполе, Литва)Судува0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КР РейкьявикКР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия):СИК Сейняоен Ялкапаллокерхо (Сейняйоки, Финляндия)СИК0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 СтьярнанСтьярнан (Гардабайр, Исландия):Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)Шемрок Роверс0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Нымме КальюНымме Калью (Таллин, Эстония):Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова)Б-36 Торсхавн2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Фола ЭшФола (Эш, Люксембург):Милсами (Оргеев, Молдавия)Милсами2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 БейтарБейтар (Иерусалим, Израиль):Вашаш (Будапешт, Венгрия)Вашаш4 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 РейнджерсГлазго Рейнджерс (Шотландия):Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)Прогресс1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Крузейдерс Крузейдерс (Белфаст, Сев.Ирландия):Лиепая (Латвия)Лиепая3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Сент-ДжозефсСент-Джозефс (Гибралтар):АЕЛ (Лимасол, Кипр)АЕЛ Лимасол0 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Сент-ДжонстонСент-Джонстон (Перт, Шотландия):Тракай (Тракай, Литва)Тракай1 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 АЕК ЛарнакаАЕК (Ларнака, Кипр):Линкольн (Гибралтар)Линкольн5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВойводинаВойводина (Нови-Сад, Сербия):Ружомберок (Ружомберок, Словакия)Ружомберок2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Динамо БтДинамо (Батуми, Грузия):Ягеллония (Белосток, Польша)Ягеллония0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Заря БцЗаря (Бельцы, Молдова):Сараево (Босния и Герцеговина)Сараево2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ИртышИртыш (Павлодар, Казахстан):Дунав (Русе, Болгария)Дунав1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЛевскиЛевски (София, Болгария):Сутьеска (Никшич, Черногория)Сутьеска3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 МидтьюлланнМидтьюлланн (Хернинг, Дания):Дерри Сити (Дерри, Северная Ирландия)Дерри Сити6 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 НорчепингНоррчепинг (Норрчепинг, Швеция):Приштина (Косово)Приштина5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ШкендербеуШкендербеу (Корча, Албания):Сант-Жулия (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)Сант-Жулия1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЧихураЧихура (Сачхере, Грузия):Альтах (Альтах, Австрия)Альтах0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ДомжалеДомжале (Домжале, Словения):Флора (Таллин, Эстония)Флора2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Младост ЛМладост (Лучани, Сербия):Интер (Баку, Азербайджан)Интер Баку0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Младост ПМладост (Подгорица, Черногория):Гандзасар (Капан, Армения)Гандзасар1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Тре ПеннеТре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино):Работнички (Скопье, Македония)Работнички0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):Флориана (Мальта)Флориана 3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Широки БриегШироки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина):Ордабасы (Шымкент, Казахстан)Ордабасы2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВалеттаВалетта (Валетта, Мальта):Фольгоре (Фальчиано, Сан-Марино)Фольгоре2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВидеотонВидеотон (Секешфехервар, Венгрия):Бальцан Ювс (Бальцан, Мальта)Бальцан2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЖелезничарЖелезничар (Сараево, Босния и Герцеговина):Зета (Голубовцы, Черногория)Зета1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КайратКайрат (Алма-Ата, Казахстан):Атлантас (Клайпеда, Литва)Атлантас6 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЛехЛех (Познань, Польша):Пелистер (Битола, Македония)Пелистер4 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЗиряЗиря (Азербайджан):Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург)Дифферданж2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Маккаби Т-АМаккаби (Тель-Авив, Израиль):Тирана (Тирана, Албания)Тирана2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 04.07.2017 БальцанБальцан Ювс (Бальцан, Мальта):Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)Видеотон3 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 04.07.2017 ПрогрессПрогресс (Нидеркорн, Люксембург):Глазго Рейнджерс (Шотландия)Рейнджерс2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АЕЛ ЛимасолАЕЛ (Лимасол, Кипр):Сент-Джозефс (Гибралтар)Сент-Джозефс6 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ДачияДачия (Кишинев, Молдавия):Шкендия (Тетово, Македония)Шкендия0 : 4
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ТиранаТирана (Тирана, Албания):Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Маккаби Т-А0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 РаботничкиРаботнички (Скопье, Македония):Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)Тре Пенне6 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 МилсамиМилсами (Оргеев, Молдавия):Фола (Эш, Люксембург)Фола Эш1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СудуваСудува (Мариямполе, Литва):Шахтер (Солигорск, Белоруссия)Шахтер Сгк2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 БангорБангор (Бангор, Северная Ирландия):Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)Люнгбю0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЕлгаваЕлгава (Елгава, Латвия):Ференцварош (Будапешт, Венгрия)Ференцварош0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АИКАИК (Стокгольм, Швеция):Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова)Клаксвик5 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АтлантасАтлантас (Клайпеда, Литва):Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)Кайрат1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Б-36 ТорсхавнБ-36 (Торсхавн, Фарерские острова):Нымме Калью (Таллин, Эстония)Нымме Калью1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Ботев ПлБотев (Пловдив, Болгария):Партизани (Тирана, Албания)Партизани1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ДифферданжДифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург):Зиря (Азербайджан)Зиря1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ПелистерПелистер (Битола, Македония):Лех (Познань, Польша)Лех0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 РужомберокРужомберок (Ружомберок, Словакия):Войводина (Нови-Сад, Сербия)Войводина2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СИКСИК Сейняоен Ялкапаллокерхо (Сейняйоки, Финляндия):КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)КР Рейкьявик0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Слован БрСлован (Братислава, Словакия):Пюник (Ереван, Армения)Пюник5 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ТракайТракай (Тракай, Литва):Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)Сент-Джонстон1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ФлораФлора (Таллин, Эстония):Домжале (Домжале, Словения)Домжале2 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ХИКХИК (Хельсинки, Финляндия):Коннас Куэй Номадс (Уэльс)Коннас3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 РунавикРунавик (Рунавик, Фарерские острова):Динамо (Минск, Белоруссия)Динамо Мн0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 БэллименаБэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия):Одд Гренланд (Шиен, Норвегия)Одд Гренланд0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Дерри СитиДерри Сити (Дерри, Северная Ирландия):Мидтьюлланн (Хернинг, Дания)Мидтьюлланн1 : 4
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 КолрейнКолрейн (Колрейн, Северная Ирландия):Хеугесунн (Норвегия)Хеугесунн0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Корк СитиКорк Сити (Корк, Ирландия):Левадия (Таллин, Эстония)Левадия4 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЛиепаяЛиепая (Латвия):Крузейдерс (Белфаст, Сев.Ирландия)Крузейдерс 2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ВадуцВадуц (Вадуц, Лихтенштейн):Бала Таун (Бала, Уэльс)Бала Таун3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ВалюрВалюр (Рейкьявик, Исландия):Вентспилс (Вентспилс, Латвия)Вентспилс1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ГандзасарГандзасар (Капан, Армения):Младост (Подгорица, Черногория)Младост П0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ДунавДунав (Русе, Болгария):Иртыш (Павлодар, Казахстан)Иртыш0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ПриштинаПриштина (Косово):Норрчепинг (Норрчепинг, Швеция)Норчепинг0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СараевоСараево (Босния и Герцеговина):Заря (Бельцы, Молдова)Заря Бц2 : 1 (п.п.)
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Шемрок РоверсШемрок Роверс (Дублин, Ирландия):Стьярнан (Гардабайр, Исландия)Стьярнан1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Олимпия ЛОлимпия (Любляна, Словения):Вааса (Вааса, Финляндия)Вааса0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АльтахАльтах (Альтах, Австрия):Чихура (Сачхере, Грузия)Чихура1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ВашашВашаш (Будапешт, Венгрия):Бейтар (Иерусалим, Израиль)Бейтар0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ГорицаГорица (Нова-Горица, Словения):Ширак (Гюмри, Армения)Ширак2 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЗетаЗета (Голубовцы, Черногория):Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)Железничар2 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Сант-ЖулияСант-Жулия (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра):Шкендербеу (Корча, Албания)Шкендербеу0 : 5
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СутьескаСутьеска (Никшич, Черногория):Левски (София, Болгария)Левски0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Флориана Флориана (Мальта):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда3 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ФольгореФольгоре (Фальчиано, Сан-Марино):Валетта (Валетта, Мальта)Валетта0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЯгеллонияЯгеллония (Белосток, Польша):Динамо (Батуми, Грузия)Динамо Бт4 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ОсиекОсиек (Осиек, Хорватия):Санта Колома (Санта Колома, Андорра)Санта Колома4 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Интер БакуИнтер (Баку, Азербайджан):Младост (Лучани, Сербия)Младост Л2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЛинкольнЛинкольн (Гибралтар):АЕК (Ларнака, Кипр)АЕК Ларнака1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ОрдабасыОрдабасы (Шымкент, Казахстан):Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)Широки Бриег0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Торпедо КтТорпедо (Кутаиси, Грузия):Тренчин (Тренчин, Словакия)Тренчин0 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 12.07.2017 Интер БакуИнтер (Баку, Азербайджан):Фола (Эш, Люксембург)Фола Эш1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 АбердинАбердин (Абердин, Шотландия):Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)Широки Бриег1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Корк СитиКорк Сити (Корк, Ирландия):АЕК (Ларнака, Кипр)АЕК Ларнака0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 АльтахАльтах (Альтах, Австрия):Динамо (Брест, Белоруссия)Динамо Брт1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Аполлон ЛАполлон (Лимасол, Кипр):Заря (Бельцы, Молдова)Заря Бц3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 БейтарБейтар (Иерусалим, Израиль):Ботев (Пловдив, Болгария)Ботев Пл1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 БреннбюБреннбю (Бреннбю, Дания):Вааса (Вааса, Финляндия)Вааса2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ВадуцВадуц (Вадуц, Лихтенштейн):Одд Гренланд (Шиен, Норвегия)Одд Гренланд0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ВалеттаВалетта (Валетта, Мальта):Утрехт (Голландия)Утрехт0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ВалюрВалюр (Рейкьявик, Исландия):Домжале (Домжале, Словения)Домжале1 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ГабалаГабала (Азербайджан):Ягеллония (Белосток, Польша)Ягеллония1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ЖелезничарЖелезничар (Сараево, Босния и Герцеговина):АИК (Стокгольм, Швеция)АИК0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 АстраАстра (Джурджу, Румыния):Зиря (Азербайджан)Зиря3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ИртышИртыш (Павлодар, Казахстан):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 КайратКайрат (Алма-Ата, Казахстан):Шкендербеу (Корча, Албания)Шкендербеу1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Маккаби Т-АМаккаби (Тель-Авив, Израиль):КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)КР Рейкьявик3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 НорчепингНоррчепинг (Норрчепинг, Швеция):Тракай (Тракай, Литва)Тракай2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Нымме КальюНымме Калью (Таллин, Эстония):Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)Видеотон0 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ОсиекОсиек (Осиек, Хорватия):Люцерн (Люцерн, Швейцария)Люцерн2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ПаниониосПаниониос (Афины, Греция):Горица (Нова-Горица, Словения)Горица2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ПрогрессПрогресс (Нидеркорн, Люксембург):АЕЛ (Лимасол, Кипр)АЕЛ Лимасол0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 РаботничкиРаботнички (Скопье, Македония):Динамо (Минск, Белоруссия)Динамо Мн1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 РужомберокРужомберок (Ружомберок, Словакия):Бранн (Берген, Норвегия)Бранн0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Слован БрСлован (Братислава, Словакия):Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)Люнгбю0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ТренчинТренчин (Тренчин, Словакия):Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)Бней-Йегуда1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ФеренцварошФеренцварош (Будапешт, Венгрия):Мидтьюлланн (Хернинг, Дания)Мидтьюлланн2 : 4
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ЛиепаяЛиепая (Латвия):Судува (Мариямполе, Литва)Судува0 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Хайдук СпХайдук (Сплит, Хорватия):Левски (София, Болгария)Левски1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ХеугесуннХеугесунн (Норвегия):Лех (Познань, Польша)Лех3 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Шемрок РоверсШемрок Роверс (Дублин, Ирландия):Млада-Болеслав (Млада-Болеслав, Чехия)Млада-Болеслав2 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ШкендияШкендия (Тетово, Македония):ХИК (Хельсинки, Финляндия)ХИК3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ШтурмШтурм (Грац, Австрия):Младост (Подгорица, Черногория)Младост П0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ЭстерсундЭстерсунд (Швеция):Галатасарай (Стамбул, Турция)Галатасарай 2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 АЕЛ ЛимасолАЕЛ (Лимасол, Кипр):Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)Прогресс2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 АИКАИК (Стокгольм, Швеция):Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)Железничар2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЗиряЗиря (Азербайджан):Астра (Джурджу, Румыния)Астра0 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Ботев ПлБотев (Пловдив, Болгария):Бейтар (Иерусалим, Израиль)Бейтар4 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Бней-ЙегудаБней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль):Тренчин (Тренчин, Словакия)Тренчин2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 БраннБранн (Берген, Норвегия):Ружомберок (Ружомберок, Словакия)Ружомберок0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ВаасаВааса (Вааса, Финляндия):Бреннбю (Бреннбю, Дания)Бреннбю2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ВидеотонВидеотон (Секешфехервар, Венгрия):Нымме Калью (Таллин, Эстония)Нымме Калью1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Галатасарай Галатасарай (Стамбул, Турция):Эстерсунд (Швеция)Эстерсунд1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ГорицаГорица (Нова-Горица, Словения):Паниониос (Афины, Греция)Паниониос2 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Динамо БртДинамо (Брест, Белоруссия):Альтах (Альтах, Австрия)Альтах0 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Динамо МнДинамо (Минск, Белоруссия):Работнички (Скопье, Македония)Работнички3 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ДомжалеДомжале (Домжале, Словения):Валюр (Рейкьявик, Исландия)Валюр3 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Заря БцЗаря (Бельцы, Молдова):Аполлон (Лимасол, Кипр)Аполлон Л1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 АЕК ЛарнакаАЕК (Ларнака, Кипр):Корк Сити (Корк, Ирландия)Корк Сити1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 КР РейкьявикКР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия):Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Маккаби Т-А0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЛевскиЛевски (София, Болгария):Хайдук (Сплит, Хорватия)Хайдук Сп1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЛехЛех (Познань, Польша):Хеугесунн (Норвегия)Хеугесунн2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЛюнгбюЛюнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания):Слован (Братислава, Словакия)Слован Бр2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЛюцернЛюцерн (Люцерн, Швейцария):Осиек (Осиек, Хорватия)Осиек2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 МидтьюлланнМидтьюлланн (Хернинг, Дания):Ференцварош (Будапешт, Венгрия)Ференцварош3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Млада-БолеславМлада-Болеслав (Млада-Болеслав, Чехия):Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)Шемрок Роверс2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Младост ПМладост (Подгорица, Черногория):Штурм (Грац, Австрия)Штурм0 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Одд ГренландОдд Гренланд (Шиен, Норвегия):Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)Вадуц1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ШкендербеуШкендербеу (Корча, Албания):Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)Кайрат2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 СудуваСудува (Мариямполе, Литва):Лиепая (Латвия)Лиепая0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ТракайТракай (Тракай, Литва):Норрчепинг (Норрчепинг, Швеция)Норчепинг2 : 1 (п.п.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 УтрехтУтрехт (Голландия):Валетта (Валетта, Мальта)Валетта3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Фола ЭшФола (Эш, Люксембург):Интер (Баку, Азербайджан)Интер Баку4 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ХИКХИК (Хельсинки, Финляндия):Шкендия (Тетово, Македония)Шкендия1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):Иртыш (Павлодар, Казахстан)Иртыш2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Широки БриегШироки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина):Абердин (Абердин, Шотландия)Абердин0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЯгеллонияЯгеллония (Белосток, Польша):Габала (Азербайджан)Габала0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АбердинАбердин (Абердин, Шотландия):Аполлон (Лимасол, Кипр)Аполлон Л2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АЕК ЛарнакаАЕК (Ларнака, Кипр):Динамо (Минск, Белоруссия)Динамо Мн2 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АИКАИК (Стокгольм, Швеция):Спортинг (Брага, Португалия)Спортинг Б1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Арка ГдыняАрка (Гдыня, Польша):Мидтьюлланн (Хернинг, Дания)Мидтьюлланн3 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АстраАстра (Джурджу, Румыния):ПФК АлександрияАлександрия0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Аустрия ВАустрия (Вена, Австрия):АЕЛ (Лимасол, Кипр)АЕЛ Лимасол0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 БордоБордо (Бордо, Франция):Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)Видеотон2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Ботев ПлБотев (Пловдив, Болгария):Маритиму (Фуншал, Португалия)Маритиму0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 БреннбюБреннбю (Бреннбю, Дания):Хайдук (Сплит, Хорватия)Хайдук Сп0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ГентГент (Гент, Бельгия):Альтах (Альтах, Австрия)Альтах1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Динамо ЗбДинамо (Загреб, Хорватия):Одд Гренланд (Шиен, Норвегия)Одд Гренланд2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Бней-ЙегудаБней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль):Зенит (Санкт-Петербург, Россия)Зенит0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Маккаби Т-АМаккаби (Тель-Авив, Израиль):Паниониос (Афины, Греция)Паниониос1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Млада-БолеславМлада-Болеслав (Млада-Болеслав, Чехия):Шкендербеу (Корча, Албания)Шкендербеу2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ОлимпикОлимпик (Донецк):ПАОК (Салоники, Греция)ПАОК1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ПанатинаикосПанатинаикос (Афины, Греция):Габала (Азербайджан)Габала1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ПСВ ЭйндховенПСВ (Эйндховен, Голландия):Осиек (Осиек, Хорватия)Осиек0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 СудуваСудува (Мариямполе, Литва):Сьон (Сьон, Швейцария)Сьон3 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ТракайТракай (Тракай, Литва):Шкендия (Тетово, Македония)Шкендия2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 УтрехтУтрехт (Голландия):Лех (Познань, Польша)Лех0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 КраснодарФК Краснодар (Россия):Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)Люнгбю2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ФрайбургФрайбург (Фрайбург, Германия):Домжале (Домжале, Словения)Домжале1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):Спарта (Прага, Чехия)Спарта Прага2 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ШтурмШтурм (Грац, Австрия):Фенербахче (Стамбул, Турция)Фенербахче1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ЭвертонЭвертон (Ливерпуль, Англия):Ружомберок (Ружомберок, Словакия)Ружомберок1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ЭстерсундЭстерсунд (Швеция):Фола (Эш, Люксембург)Фола Эш1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Динамо БхДинамо (Бухарест, Румыния):Атлетик (Бильбао, Испания)Атлетик1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Остенде (Бельгия)Остенде4 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Университатя КрУниверситатя (Крайова, Румыния):Милан (Италия)Милан0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2017 АЕЛ ЛимасолАЕЛ (Лимасол, Кипр):Аустрия (Вена, Австрия)Аустрия В1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2017 СьонСьон (Сьон, Швейцария):Судува (Мариямполе, Литва)Судува1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ОстендеОстенде (Бельгия):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 АльтахАльтах (Альтах, Австрия):Гент (Гент, Бельгия)Гент3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Аполлон ЛАполлон (Лимасол, Кипр):Абердин (Абердин, Шотландия)Абердин2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 АтлетикАтлетик (Бильбао, Испания):Динамо (Бухарест, Румыния)Динамо Бх3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ЗенитЗенит (Санкт-Петербург, Россия):Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)Бней-Йегуда0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ВидеотонВидеотон (Секешфехервар, Венгрия):Бордо (Бордо, Франция)Бордо1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ГабалаГабала (Азербайджан):Панатинаикос (Афины, Греция)Панатинаикос1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Динамо МнДинамо (Минск, Белоруссия):АЕК (Ларнака, Кипр)АЕК Ларнака1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ДомжалеДомжале (Домжале, Словения):Фрайбург (Фрайбург, Германия)Фрайбург2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ЛехЛех (Познань, Польша):Утрехт (Голландия)Утрехт2 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ЛюнгбюЛюнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания):ФК Краснодар (Россия)Краснодар1 : 3
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 МаритимуМаритиму (Фуншал, Португалия):Ботев (Пловдив, Болгария)Ботев Пл2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 МидтьюлланнМидтьюлланн (Хернинг, Дания):Арка (Гдыня, Польша)Арка Гдыня2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 МиланМилан (Италия):Университатя (Крайова, Румыния)Университатя Кр2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Одд ГренландОдд Гренланд (Шиен, Норвегия):Динамо (Загреб, Хорватия)Динамо Зб0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ОсиекОсиек (Осиек, Хорватия):ПСВ (Эйндховен, Голландия)ПСВ Эйндховен1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ПаниониосПаниониос (Афины, Греция):Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Маккаби Т-А0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ПАОКПАОК (Салоники, Греция):Олимпик (Донецк)Олимпик2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 РужомберокРужомберок (Ружомберок, Словакия):Эвертон (Ливерпуль, Англия)Эвертон0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ШкендербеуШкендербеу (Корча, Албания):Млада-Болеслав (Млада-Болеслав, Чехия)Млада-Болеслав2 : 1 (п.п.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Спарта ПрагаСпарта (Прага, Чехия):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Спортинг БСпортинг (Брага, Португалия):АИК (Стокгольм, Швеция)АИК2 : 1 (д.в.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ФенербахчеФенербахче (Стамбул, Турция):Штурм (Грац, Австрия)Штурм1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 АлександрияПФК Александрия:Астра (Джурджу, Румыния)Астра1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Фола ЭшФола (Эш, Люксембург):Эстерсунд (Швеция)Эстерсунд1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Хайдук СпХайдук (Сплит, Хорватия):Бреннбю (Бреннбю, Дания)Бреннбю2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ШкендияШкендия (Тетово, Македония):Тракай (Тракай, Литва)Тракай3 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 16.08.2017 УтрехтУтрехт (Голландия):Зенит (Санкт-Петербург, Россия)Зенит1 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ХабнарфьордюрХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия):Спортинг (Брага, Португалия)Спортинг Б1 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Динамо ЗбДинамо (Загреб, Хорватия):Шкендербеу (Корча, Албания)Шкендербеу1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Аполлон ЛАполлон (Лимасол, Кипр):Мидтьюлланн (Хернинг, Дания)Мидтьюлланн3 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 БАТЭБАТЭ (Борисов, Белоруссия):ПФК АлександрияАлександрия1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ВардарВардар (Скопье, Югославия):Фенербахче (Стамбул, Турция)Фенербахче2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 КраснодарФК Краснодар (Россия):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда3 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ЭвертонЭвертон (Ливерпуль, Англия):Хайдук (Сплит, Хорватия)Хайдук Сп2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Виктория ПВиктория (Пльзень, Чехия):АЕК (Ларнака, Кипр)АЕК Ларнака3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 АльтахАльтах (Альтах, Австрия):Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Маккаби Т-А0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 МаритимуМаритиму (Фуншал, Португалия):Динамо (Киев)Динамо К0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Аякс Аякс (Амстердам, Голландия):Русенборг (Трондхейм, Норвегия)Русенборг0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Брюгге Брюгге (Бельгия):АЕК (Афины, Греция)АЕК Афины0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ДомжалеДомжале (Домжале, Словения):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ЛегияЛегия (Варшава, Польша):Шериф (Тирасполь, Молдавия)Шериф1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ОсиекОсиек (Осиек, Хорватия):Аустрия (Вена, Австрия)Аустрия В1 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 МиланМилан (Италия):Шкендия (Тетово, Македония)Шкендия6 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ПАОКПАОК (Салоники, Греция):Эстерсунд (Швеция)Эстерсунд3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ПартизанПартизан (Белград, Сербия):Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)Видеотон0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ЛудогорецЛудогорец (Разград, Болгария):Судува (Мариямполе, Литва)Судува2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ПанатинаикосПанатинаикос (Афины, Греция):Атлетик (Бильбао, Испания)Атлетик2 : 3
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ВииторулВииторул (Констанца, Румыния):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл1 : 3
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АЕК ЛарнакаАЕК (Ларнака, Кипр):Виктория (Пльзень, Чехия)Виктория П0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Вииторул (Констанца, Румыния)Вииторул4 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ЭстерсундЭстерсунд (Швеция):ПАОК (Салоники, Греция)ПАОК2 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Динамо КДинамо (Киев):Маритиму (Фуншал, Португалия)Маритиму3 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Спортинг БСпортинг (Брага, Португалия):Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)Хабнарфьордюр3 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ЗенитЗенит (Санкт-Петербург, Россия):Утрехт (Голландия)Утрехт2 : 0 (д.в.)
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Маккаби Т-АМаккаби (Тель-Авив, Израиль):Альтах (Альтах, Австрия)Альтах2 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 МидтьюлланнМидтьюлланн (Хернинг, Дания):Аполлон (Лимасол, Кипр)Аполлон Л1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ШкендербеуШкендербеу (Корча, Албания):Динамо (Загреб, Хорватия)Динамо Зб0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 СудуваСудува (Мариямполе, Литва):Лудогорец (Разград, Болгария)Лудогорец0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АлександрияПФК Александрия:БАТЭ (Борисов, Белоруссия)БАТЭ1 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ШерифШериф (Тирасполь, Молдавия):Легия (Варшава, Польша)Легия0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ВидеотонВидеотон (Секешфехервар, Венгрия):Партизан (Белград, Сербия)Партизан0 : 4
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ФенербахчеФенербахче (Стамбул, Турция):Вардар (Скопье, Югославия)Вардар1 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АтлетикАтлетик (Бильбао, Испания):Панатинаикос (Афины, Греция)Панатинаикос1 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ШкендияШкендия (Тетово, Македония):Милан (Италия)Милан0 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Домжале (Домжале, Словения)Домжале3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 РусенборгРусенборг (Трондхейм, Норвегия):Аякс (Амстердам, Голландия)Аякс 3 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АЕК АфиныАЕК (Афины, Греция):Брюгге (Бельгия)Брюгге 3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):ФК Краснодар (Россия)Краснодар2 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Хайдук СпХайдук (Сплит, Хорватия):Эвертон (Ливерпуль, Англия)Эвертон1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Аустрия ВАустрия (Вена, Австрия):Осиек (Осиек, Хорватия)Осиек0 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Аполлон ЛАполлон (Лимасол, Кипр):Лион (Франция)Лион1 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 АталантаАталанта (Бергамо, Италия):Эвертон (Ливерпуль, Англия)Эвертон3 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Аустрия ВАустрия (Вена, Австрия):Милан (Италия)Милан1 : 5
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ВильярреалВильярреал (Вильярреаль, Испания):Астана (Астана, Казахстан)Астана3 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Динамо КДинамо (Киев):Шкендербеу (Корча, Албания)Шкендербеу3 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ИстанбулИстанбул ББ (Стамбул, Турция):Лудогорец (Разград, Болгария)Лудогорец0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 КопенгагенКопенгаген (Копенгаген, Дания):Локомотив (Москва, Россия)Локомотив М0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 РиекаРиека (Риека, Хорватия):АЕК (Афины, Греция)АЕК Афины1 : 2
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Славия ПрСлавия (Прага, Чехия):Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Маккаби Т-А1 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ФаставФастав (Злин, Чехия):Шериф (Тирасполь, Молдавия)Шериф0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ХоффенхаймХоффенхайм (Германия):Спортинг (Брага, Португалия)Спортинг Б1 : 2
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Янг БойзЯнг Бойз (Берн, Швейцария):Партизан (Белград, Сербия)Партизан1 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 АрсеналАрсенал (Лондон, Англия):Кельн (Германия)Кельн3 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ВардарВардар (Скопье, Югославия):Зенит (Санкт-Петербург, Россия)Зенит0 : 5
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ВитессВитесс (Арнем, Голландия):Лацио (Рим, Италия)Лацио2 : 3
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Витория ГВитория (Гимарайнш, Португалия):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл1 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ГертаГерта (Берлин,  Германия):Атлетик (Бильбао, Испания)Атлетик0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ЗаряЗаря (Луганск):Эстерсунд (Швеция)Эстерсунд0 : 2
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем (Варегем, Бельгия):Ницца (Ницца, Франция)Ницца1 : 5
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Коньяспор (Конья, Турция)Коньяспор1 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Реал СосьедадРеал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания):Русенборг (Трондхейм, Норвегия)Русенборг4 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 СтяуаСтяуа (Бухарест, Румыния):Виктория (Пльзень, Чехия)Виктория П3 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Хапоэль Б-ШХапоэль (Беэр-Шева, Израиль):Лугано (Лугано, Швейцария)Лугано2 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):БАТЭ (Борисов, Белоруссия)БАТЭ1 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 АстанаАстана (Астана, Казахстан):Славия (Прага, Чехия)Славия Пр1 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 БАТЭБАТЭ (Борисов, Белоруссия):Арсенал (Лондон, Англия)Арсенал2 : 4
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Виктория ПВиктория (Пльзень, Чехия):Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)Хапоэль Б-Ш3 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЗенитЗенит (Санкт-Петербург, Россия):Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)Реал Сосьедад3 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 КельнКельн (Германия):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда0 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 КоньяспорКоньяспор (Конья, Турция):Витория (Гимарайнш, Португалия)Витория Г2 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛациоЛацио (Рим, Италия):Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)Зюлте-Варегем2 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛуганоЛугано (Лугано, Швейцария):Стяуа (Бухарест, Румыния)Стяуа1 : 2
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 НиццаНицца (Ницца, Франция):Витесс (Арнем, Голландия)Витесс3 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель1 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ПартизанПартизан (Белград, Сербия):Динамо (Киев)Динамо К2 : 3
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЭстерсундЭстерсунд (Швеция):Герта (Берлин,  Германия)Герта1 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 АтлетикАтлетик (Бильбао, Испания):Заря (Луганск)Заря0 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 АЕК АфиныАЕК (Афины, Греция):Аустрия (Вена, Австрия)Аустрия В2 : 2
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛионЛион (Франция):Аталанта (Бергамо, Италия)Аталанта1 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Локомотив МЛокомотив (Москва, Россия):Фастав (Злин, Чехия)Фастав3 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛудогорецЛудогорец (Разград, Болгария):Хоффенхайм (Германия)Хоффенхайм2 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Маккаби Т-АМаккаби (Тель-Авив, Израиль):Вильярреал (Вильярреаль, Испания)Вильярреал0 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 МиланМилан (Италия):Риека (Риека, Хорватия)Риека3 : 2
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 РусенборгРусенборг (Трондхейм, Норвегия):Вардар (Скопье, Югославия)Вардар3 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ШкендербеуШкендербеу (Корча, Албания):Янг Бойз (Берн, Швейцария)Янг Бойз1 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Спортинг БСпортинг (Брага, Португалия):Истанбул ББ (Стамбул, Турция)Истанбул2 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ШерифШериф (Тирасполь, Молдавия):Копенгаген (Копенгаген, Дания)Копенгаген0 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЭвертонЭвертон (Ливерпуль, Англия):Аполлон (Лимасол, Кипр)Аполлон Л2 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 АстанаАстана (Астана, Казахстан):Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Маккаби Т-А4 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 БАТЭБАТЭ (Борисов, Белоруссия):Кельн (Германия)Кельн1 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ВардарВардар (Скопье, Югославия):Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)Реал Сосьедад0 : 6
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЗаряЗаря (Луганск):Герта (Берлин,  Германия)Герта2 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЗенитЗенит (Санкт-Петербург, Россия):Русенборг (Трондхейм, Норвегия)Русенборг3 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем (Варегем, Бельгия):Витесс (Арнем, Голландия)Витесс1 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 КоньяспорКоньяспор (Конья, Турция):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл0 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЛуганоЛугано (Лугано, Швейцария):Виктория (Пльзень, Чехия)Виктория П3 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 НиццаНицца (Ницца, Франция):Лацио (Рим, Италия)Лацио1 : 3
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Витория (Гимарайнш, Португалия)Витория Г2 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Хапоэль Б-ШХапоэль (Беэр-Шева, Израиль):Стяуа (Бухарест, Румыния)Стяуа1 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):Арсенал (Лондон, Англия)Арсенал0 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЭстерсундЭстерсунд (Швеция):Атлетик (Бильбао, Испания)Атлетик2 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 АталантаАталанта (Бергамо, Италия):Аполлон (Лимасол, Кипр)Аполлон Л3 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Аустрия ВАустрия (Вена, Австрия):Риека (Риека, Хорватия)Риека1 : 3
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ВильярреалВильярреал (Вильярреаль, Испания):Славия (Прага, Чехия)Славия Пр2 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Динамо КДинамо (Киев):Янг Бойз (Берн, Швейцария)Янг Бойз2 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 МиланМилан (Италия):АЕК (Афины, Греция)АЕК Афины0 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ШкендербеуШкендербеу (Корча, Албания):Партизан (Белград, Сербия)Партизан0 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Спортинг БСпортинг (Брага, Португалия):Лудогорец (Разград, Болгария)Лудогорец0 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ФаставФастав (Злин, Чехия):Копенгаген (Копенгаген, Дания)Копенгаген1 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ХоффенхаймХоффенхайм (Германия):Истанбул ББ (Стамбул, Турция)Истанбул3 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ШерифШериф (Тирасполь, Молдавия):Локомотив (Москва, Россия)Локомотив М1 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЭвертонЭвертон (Ливерпуль, Англия):Лион (Франция)Лион1 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 АЕК АфиныАЕК (Афины, Греция):Милан (Италия)Милан0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Аполлон ЛАполлон (Лимасол, Кипр):Аталанта (Бергамо, Италия)Аталанта1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ИстанбулИстанбул ББ (Стамбул, Турция):Хоффенхайм (Германия)Хоффенхайм1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 КопенгагенКопенгаген (Копенгаген, Дания):Фастав (Злин, Чехия)Фастав3 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ЛионЛион (Франция):Эвертон (Ливерпуль, Англия)Эвертон3 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Локомотив МЛокомотив (Москва, Россия):Шериф (Тирасполь, Молдавия)Шериф1 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ЛудогорецЛудогорец (Разград, Болгария):Спортинг (Брага, Португалия)Спортинг Б1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Маккаби Т-АМаккаби (Тель-Авив, Израиль):Астана (Астана, Казахстан)Астана0 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ПартизанПартизан (Белград, Сербия):Шкендербеу (Корча, Албания)Шкендербеу2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 РиекаРиека (Риека, Хорватия):Аустрия (Вена, Австрия)Аустрия В1 : 4
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Славия ПрСлавия (Прага, Чехия):Вильярреал (Вильярреаль, Испания)Вильярреал0 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Янг БойзЯнг Бойз (Берн, Швейцария):Динамо (Киев)Динамо К0 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 АрсеналАрсенал (Лондон, Англия):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 АтлетикАтлетик (Бильбао, Испания):Эстерсунд (Швеция)Эстерсунд1 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Виктория ПВиктория (Пльзень, Чехия):Лугано (Лугано, Швейцария)Лугано4 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ВитессВитесс (Арнем, Голландия):Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)Зюлте-Варегем0 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Витория ГВитория (Гимарайнш, Португалия):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель1 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ГертаГерта (Берлин,  Германия):Заря (Луганск)Заря2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 КельнКельн (Германия):БАТЭ (Борисов, Белоруссия)БАТЭ5 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ЛациоЛацио (Рим, Италия):Ницца (Ницца, Франция)Ницца1 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Реал СосьедадРеал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания):Вардар (Скопье, Югославия)Вардар3 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Коньяспор (Конья, Турция)Коньяспор0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 РусенборгРусенборг (Трондхейм, Норвегия):Зенит (Санкт-Петербург, Россия)Зенит1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 СтяуаСтяуа (Бухарест, Румыния):Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)Хапоэль Б-Ш1 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 АстанаАстана (Астана, Казахстан):Вильярреал (Вильярреаль, Испания)Вильярреал2 : 3
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 АтлетикАтлетик (Бильбао, Испания):Герта (Берлин,  Германия)Герта3 : 2
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 БАТЭБАТЭ (Борисов, Белоруссия):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда0 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Виктория ПВиктория (Пльзень, Чехия):Стяуа (Бухарест, Румыния)Стяуа2 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЗенитЗенит (Санкт-Петербург, Россия):Вардар (Скопье, Югославия)Вардар2 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 КельнКельн (Германия):Арсенал (Лондон, Англия)Арсенал1 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 КоньяспорКоньяспор (Конья, Турция):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель1 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛациоЛацио (Рим, Италия):Витесс (Арнем, Голландия)Витесс1 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Локомотив МЛокомотив (Москва, Россия):Копенгаген (Копенгаген, Дания)Копенгаген2 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛуганоЛугано (Лугано, Швейцария):Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)Хапоэль Б-Ш1 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 НиццаНицца (Ницца, Франция):Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)Зюлте-Варегем3 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Витория (Гимарайнш, Португалия)Витория Г3 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 РусенборгРусенборг (Трондхейм, Норвегия):Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)Реал Сосьедад0 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЭстерсундЭстерсунд (Швеция):Заря (Луганск)Заря2 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 АЕК АфиныАЕК (Афины, Греция):Риека (Риека, Хорватия)Риека2 : 2
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛионЛион (Франция):Аполлон (Лимасол, Кипр)Аполлон Л4 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛудогорецЛудогорец (Разград, Болгария):Истанбул ББ (Стамбул, Турция)Истанбул1 : 2
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Маккаби Т-АМаккаби (Тель-Авив, Израиль):Славия (Прага, Чехия)Славия Пр0 : 2
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 МиланМилан (Италия):Аустрия (Вена, Австрия)Аустрия В5 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ПартизанПартизан (Белград, Сербия):Янг Бойз (Берн, Швейцария)Янг Бойз2 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ШкендербеуШкендербеу (Корча, Албания):Динамо (Киев)Динамо К3 : 2
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Спортинг БСпортинг (Брага, Португалия):Хоффенхайм (Германия)Хоффенхайм3 : 1
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ШерифШериф (Тирасполь, Молдавия):Фастав (Злин, Чехия)Фастав1 : 0
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЭвертонЭвертон (Ливерпуль, Англия):Аталанта (Бергамо, Италия)Аталанта1 : 5
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 АталантаАталанта (Бергамо, Италия):Лион (Франция)Лион1 : 0
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Аустрия ВАустрия (Вена, Австрия):АЕК (Афины, Греция)АЕК Афины0 : 0
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ВильярреалВильярреал (Вильярреаль, Испания):Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Маккаби Т-А0 : 1
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 КопенгагенКопенгаген (Копенгаген, Дания):Шериф (Тирасполь, Молдавия)Шериф2 : 0
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 РиекаРиека (Риека, Хорватия):Милан (Италия)Милан2 : 0
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Славия ПрСлавия (Прага, Чехия):Астана (Астана, Казахстан)Астана0 : 1
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ФаставФастав (Злин, Чехия):Локомотив (Москва, Россия)Локомотив М0 : 2
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ХоффенхаймХоффенхайм (Германия):Лудогорец (Разград, Болгария)Лудогорец1 : 1
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Янг БойзЯнг Бойз (Берн, Швейцария):Шкендербеу (Корча, Албания)Шкендербеу2 : 1
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Аполлон ЛАполлон (Лимасол, Кипр):Эвертон (Ливерпуль, Англия)Эвертон0 : 3
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Динамо КДинамо (Киев):Партизан (Белград, Сербия)Партизан4 : 1
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ИстанбулИстанбул ББ (Стамбул, Турция):Спортинг (Брага, Португалия)Спортинг Б2 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 АрсеналАрсенал (Лондон, Англия):БАТЭ (Борисов, Белоруссия)БАТЭ6 : 0
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 ВардарВардар (Скопье, Югославия):Русенборг (Трондхейм, Норвегия)Русенборг1 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 ВитессВитесс (Арнем, Голландия):Ницца (Ницца, Франция)Ницца1 : 0
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 Витория ГВитория (Гимарайнш, Португалия):Коньяспор (Конья, Турция)Коньяспор1 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 ГертаГерта (Берлин,  Германия):Эстерсунд (Швеция)Эстерсунд1 : 1
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 ЗаряЗаря (Луганск):Атлетик (Бильбао, Испания)Атлетик0 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем (Варегем, Бельгия):Лацио (Рим, Италия)Лацио3 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл0 : 0
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 Реал СосьедадРеал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания):Зенит (Санкт-Петербург, Россия)Зенит1 : 3
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 СтяуаСтяуа (Бухарест, Румыния):Лугано (Лугано, Швейцария)Лугано1 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 Хапоэль Б-ШХапоэль (Беэр-Шева, Израиль):Виктория (Пльзень, Чехия)Виктория П0 : 2
Групповой этап, шестой тур 08.12.2017 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):Кельн (Германия)Кельн1 : 0
1/16 финала, первые матчи 13.02.2018 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда (Белград, Сербия):ЦСКА (Москва, Россия)ЦСКА Москва0 : 0
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 АстанаАстана (Астана, Казахстан):Спортинг (Лиссабон, Португалия)Спортинг Л1 : 3
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 ЭстерсундЭстерсунд (Швеция):Арсенал (Лондон, Англия)Арсенал0 : 3
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 Спартак МСпартак (Москва, Россия):Атлетик (Бильбао, Испания)Атлетик1 : 3
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 Реал СосьедадРеал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл2 : 2
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 НиццаНицца (Ницца, Франция):Локомотив (Москва, Россия)Локомотив М2 : 3
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Спортинг (Брага, Португалия)Спортинг Б3 : 0
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 ЛудогорецЛудогорец (Разград, Болгария):Милан (Италия)Милан0 : 3
1/16 финала, первые матчи 15.02.2018 Боруссия ДБоруссия (Дортмунд, Германия):Аталанта (Бергамо, Италия)Аталанта3 : 2
1/16 финала, первые матчи 16.02.2018 СтяуаСтяуа (Бухарест, Румыния):Лацио (Рим, Италия)Лацио1 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2018 Селтик Селтик (Глазго, Шотландия):Зенит (Санкт-Петербург, Россия)Зенит1 : 0
1/16 финала, первые матчи 16.02.2018 ПартизанПартизан (Белград, Сербия):Виктория (Пльзень, Чехия)Виктория П1 : 1
1/16 финала, первые матчи 16.02.2018 НаполиНаполи (Неаполь, Италия):РБ Лейпциг (Германия)Лейпциг1 : 3
1/16 финала, первые матчи 16.02.2018 ЛионЛион (Франция):Вильярреал (Вильярреаль, Испания)Вильярреал3 : 1
1/16 финала, первые матчи 16.02.2018 КопенгагенКопенгаген (Копенгаген, Дания):Атлетико (Мадрид, Испания)Атлетико1 : 4
1/16 финала, первые матчи 16.02.2018 АЕК АфиныАЕК (Афины, Греция):Динамо (Киев)Динамо К1 : 1
1/16 финала, ответные матчи 21.02.2018 ЦСКА МоскваЦСКА (Москва, Россия):Црвена Звезда (Белград, Сербия)Црвена Звезда1 : 0
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 Локомотив МЛокомотив (Москва, Россия):Ницца (Ницца, Франция)Ницца1 : 0
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 ЛациоЛацио (Рим, Италия):Стяуа (Бухарест, Румыния)Стяуа5 : 1
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 ЗенитЗенит (Санкт-Петербург, Россия):Селтик (Глазго, Шотландия)Селтик 3 : 0
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 Виктория ПВиктория (Пльзень, Чехия):Партизан (Белград, Сербия)Партизан2 : 0
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 ЛейпцигРБ Лейпциг (Германия):Наполи (Неаполь, Италия)Наполи0 : 2
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 ВильярреалВильярреал (Вильярреаль, Испания):Лион (Франция)Лион0 : 1
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 АтлетикоАтлетико (Мадрид, Испания):Копенгаген (Копенгаген, Дания)Копенгаген1 : 0
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 Спортинг ЛСпортинг (Лиссабон, Португалия):Астана (Астана, Казахстан)Астана3 : 3
1/16 финала, ответные матчи 22.02.2018 Динамо КДинамо (Киев):АЕК (Афины, Греция)АЕК Афины0 : 0
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2018 АрсеналАрсенал (Лондон, Англия):Эстерсунд (Швеция)Эстерсунд1 : 2
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2018 АтлетикАтлетик (Бильбао, Испания):Спартак (Москва, Россия)Спартак М1 : 2
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2018 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)Реал Сосьедад2 : 1
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2018 Спортинг БСпортинг (Брага, Португалия):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель1 : 0
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2018 МиланМилан (Италия):Лудогорец (Разград, Болгария)Лудогорец1 : 0
1/16 финала, ответные матчи 23.02.2018 АталантаАталанта (Бергамо, Италия):Боруссия (Дортмунд, Германия)Боруссия Д1 : 1
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 ЦСКА МоскваЦСКА (Москва, Россия):Лион (Франция)Лион0 : 1
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 МиланМилан (Италия):Арсенал (Лондон, Англия)Арсенал0 : 2
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 Боруссия ДБоруссия (Дортмунд, Германия):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл1 : 2
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 АтлетикоАтлетико (Мадрид, Испания):Локомотив (Москва, Россия)Локомотив М3 : 0
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 Спортинг ЛСпортинг (Лиссабон, Португалия):Виктория (Пльзень, Чехия)Виктория П2 : 0
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Атлетик (Бильбао, Испания)Атлетик3 : 1
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 ЛейпцигРБ Лейпциг (Германия):Зенит (Санкт-Петербург, Россия)Зенит2 : 1
1/8 финала, первые матчи 08.03.2018 ЛациоЛацио (Рим, Италия):Динамо (Киев)Динамо К2 : 2
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 Виктория ПВиктория (Пльзень, Чехия):Спортинг (Лиссабон, Португалия)Спортинг Л2 : 1 (д.в.)
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 АтлетикАтлетик (Бильбао, Испания):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель1 : 2
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 Локомотив МЛокомотив (Москва, Россия):Атлетико (Мадрид, Испания)Атлетико1 : 5
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 Динамо КДинамо (Киев):Лацио (Рим, Италия)Лацио0 : 2
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 АрсеналАрсенал (Лондон, Англия):Милан (Италия)Милан3 : 1
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 ЗенитЗенит (Санкт-Петербург, Россия):РБ Лейпциг (Германия)Лейпциг1 : 1
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 ЛионЛион (Франция):ЦСКА (Москва, Россия)ЦСКА Москва2 : 3
1/8 финала, ответные матчи 15.03.2018 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Боруссия (Дортмунд, Германия)Боруссия Д0 : 0
1/4 финала, первые матчи 05.04.2018 ЛейпцигРБ Лейпциг (Германия):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель1 : 0
1/4 финала, первые матчи 05.04.2018 АрсеналАрсенал (Лондон, Англия):ЦСКА (Москва, Россия)ЦСКА Москва4 : 1
1/4 финала, первые матчи 05.04.2018 АтлетикоАтлетико (Мадрид, Испания):Спортинг (Лиссабон, Португалия)Спортинг Л2 : 0
1/4 финала, первые матчи 05.04.2018 ЛациоЛацио (Рим, Италия):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл4 : 2
1/4 финала, ответные матчи 12.04.2018 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):РБ Лейпциг (Германия)Лейпциг5 : 2
1/4 финала, ответные матчи 12.04.2018 ЦСКА МоскваЦСКА (Москва, Россия):Арсенал (Лондон, Англия)Арсенал2 : 2
1/4 финала, ответные матчи 12.04.2018 Спортинг ЛСпортинг (Лиссабон, Португалия):Атлетико (Мадрид, Испания)Атлетико1 : 0
1/4 финала, ответные матчи 12.04.2018 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Лацио (Рим, Италия)Лацио4 : 1
1/2 финала, первые матчи 26.04.2018 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Ред Булл (Зальцбург, Австрия)Ред Булл2 : 0
1/2 финала, первые матчи 26.04.2018 АрсеналАрсенал (Лондон, Англия):Атлетико (Мадрид, Испания)Атлетико1 : 1
1/2 финала, ответные матчи 03.05.2018 Ред БуллРед Булл (Зальцбург, Австрия):Олимпик (Марсель, Франция)Марсель2 : 1 (д.в.)
1/2 финала, ответные матчи 03.05.2018 АтлетикоАтлетико (Мадрид, Испания):Арсенал (Лондон, Англия)Арсенал1 : 0
Финал 16.05.2018 МарсельОлимпик (Марсель, Франция):Атлетико (Мадрид, Испания)Атлетико0 : 3
Рейтинг@Mail.ru