Лига Европы 2017/2018 Лига Европы 2017/2018
Календарь матчей: Лига Европы 2017/2018

Тур Число    Результат
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Аполлон ЛCyprus, Republic of:EnglandЭвертон : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 АталантаItaly, Italian Republic:France, French RepublicЛион : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Аустрия ВAustria, Republic of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ВильярреалSpain, Kingdom of:Israel, State ofМаккаби Т-А : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Динамо КUkraine:Serbia, Republic ofПартизан : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ИстанбулTurkey, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Moldova, Republic ofШериф : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 РиекаCroatia, Republic of:Italy, Italian RepublicМилан : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Славия ПрCzech Republic:Kazakhstan, Republic ofАстана : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ФаставCzech Republic:Russian FederationЛокомотив М : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ХоффенхаймGermany, Federal Republic of:Bulgaria, Republic ofЛудогорец : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Albania, Republic ofШкендербеу : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 АрсеналEngland:Belarus, Republic ofБАТЭ : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ВардарYugoslavia:Norway, Kingdom ofРусенборг : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ВитессNetherlands, The:France, French RepublicНицца : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Витория ГPortugal, Portuguese Republic:Turkey, Republic ofКоньяспор : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ГертаGermany, Federal Republic of:Sweden, Kingdom ofЭстерсунд : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 ЗаряUkraine:Spain, Kingdom ofАтлетик : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Зюлте-ВарегемBelgium, Kingdom of:Italy, Italian RepublicЛацио : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 МарсельFrance, French Republic:Austria, Republic ofРед Булл : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Реал СосьедадSpain, Kingdom of:Russian FederationЗенит : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 СтяуаRomania:Switzerland, Swiss ConfederatiЛугано : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Czech RepublicВиктория П : 
Групповой этап, шестой тур 07.12.2017 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Germany, Federal Republic ofКельн : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 АстанаKazakhstan, Republic of:Spain, Kingdom ofВильярреал : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 АтлетикSpain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofГерта : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 БАТЭBelarus, Republic of:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Виктория ПCzech Republic:RomaniaСтяуа : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЗенитRussian Federation:YugoslaviaВардар : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 КельнGermany, Federal Republic of:EnglandАрсенал : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 КоньяспорTurkey, Republic of:France, French RepublicМарсель : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛациоItaly, Italian Republic:Netherlands, TheВитесс : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Локомотив МRussian Federation:Denmark, Kingdom ofКопенгаген : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛуганоSwitzerland, Swiss Confederati:Israel, State ofХапоэль Б-Ш : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 НиццаFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofЗюлте-Варегем : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Ред БуллAustria, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicВитория Г : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 РусенборгNorway, Kingdom of:Spain, Kingdom ofРеал Сосьедад : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЭстерсундSweden, Kingdom of:UkraineЗаря : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Croatia, Republic ofРиека : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛионFrance, French Republic:Cyprus, Republic ofАполлон Л : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Turkey, Republic ofИстанбул : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Маккаби Т-АIsrael, State of:Czech RepublicСлавия Пр : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 МиланItaly, Italian Republic:Austria, Republic ofАустрия В : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ПартизанSerbia, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ШкендербеуAlbania, Republic of:UkraineДинамо К : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Germany, Federal Republic ofХоффенхайм : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ШерифMoldova, Republic of:Czech RepublicФастав : 
Групповой этап, пятый тур 23.11.2017 ЭвертонEngland:Italy, Italian RepublicАталанта : 
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Italy, Italian RepublicМилан0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Italy, Italian RepublicАталанта1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ИстанбулTurkey, Republic of:Germany, Federal Republic ofХоффенхайм1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Czech RepublicФастав3 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ЛионFrance, French Republic:EnglandЭвертон3 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Локомотив МRussian Federation:Moldova, Republic ofШериф1 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Маккаби Т-АIsrael, State of:Kazakhstan, Republic ofАстана0 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ПартизанSerbia, Republic of:Albania, Republic ofШкендербеу2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 РиекаCroatia, Republic of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 4
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Славия ПрCzech Republic:Spain, Kingdom ofВильярреал0 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:UkraineДинамо К0 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 АрсеналEngland:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 АтлетикSpain, Kingdom of:Sweden, Kingdom ofЭстерсунд1 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Виктория ПCzech Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiЛугано4 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ВитессNetherlands, The:Belgium, Kingdom ofЗюлте-Варегем0 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Витория ГPortugal, Portuguese Republic:France, French RepublicМарсель1 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ГертаGermany, Federal Republic of:UkraineЗаря2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 КельнGermany, Federal Republic of:Belarus, Republic ofБАТЭ5 : 2
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 ЛациоItaly, Italian Republic:France, French RepublicНицца1 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Реал СосьедадSpain, Kingdom of:YugoslaviaВардар3 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 Ред БуллAustria, Republic of:Turkey, Republic ofКоньяспор0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 РусенборгNorway, Kingdom of:Russian FederationЗенит1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 02.11.2017 СтяуаRomania:Israel, State ofХапоэль Б-Ш1 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 АстанаKazakhstan, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А4 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 БАТЭBelarus, Republic of:Germany, Federal Republic ofКельн1 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ВардарYugoslavia:Spain, Kingdom ofРеал Сосьедад0 : 6
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЗаряUkraine:Germany, Federal Republic ofГерта2 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЗенитRussian Federation:Norway, Kingdom ofРусенборг3 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Зюлте-ВарегемBelgium, Kingdom of:Netherlands, TheВитесс1 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 КоньяспорTurkey, Republic of:Austria, Republic ofРед Булл0 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЛуганоSwitzerland, Swiss Confederati:Czech RepublicВиктория П3 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 НиццаFrance, French Republic:Italy, Italian RepublicЛацио1 : 3
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 МарсельFrance, French Republic:Portugal, Portuguese RepublicВитория Г2 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:RomaniaСтяуа1 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:EnglandАрсенал0 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЭстерсундSweden, Kingdom of:Spain, Kingdom ofАтлетик2 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 АталантаItaly, Italian Republic:Cyprus, Republic ofАполлон Л3 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Аустрия ВAustria, Republic of:Croatia, Republic ofРиека1 : 3
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ВильярреалSpain, Kingdom of:Czech RepublicСлавия Пр2 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Динамо КUkraine:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз2 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 МиланItaly, Italian Republic:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины0 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ШкендербеуAlbania, Republic of:Serbia, Republic ofПартизан0 : 0
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Bulgaria, Republic ofЛудогорец0 : 2
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ФаставCzech Republic:Denmark, Kingdom ofКопенгаген1 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ХоффенхаймGermany, Federal Republic of:Turkey, Republic ofИстанбул3 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ШерифMoldova, Republic of:Russian FederationЛокомотив М1 : 1
Групповой этап, третий тур 19.10.2017 ЭвертонEngland:France, French RepublicЛион1 : 2
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 АстанаKazakhstan, Republic of:Czech RepublicСлавия Пр1 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 БАТЭBelarus, Republic of:EnglandАрсенал2 : 4
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Виктория ПCzech Republic:Israel, State ofХапоэль Б-Ш3 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЗенитRussian Federation:Spain, Kingdom ofРеал Сосьедад3 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 КельнGermany, Federal Republic of:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда0 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 КоньяспорTurkey, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicВитория Г2 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛациоItaly, Italian Republic:Belgium, Kingdom ofЗюлте-Варегем2 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛуганоSwitzerland, Swiss Confederati:RomaniaСтяуа1 : 2
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 НиццаFrance, French Republic:Netherlands, TheВитесс3 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Ред БуллAustria, Republic of:France, French RepublicМарсель1 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ПартизанSerbia, Republic of:UkraineДинамо К2 : 3
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЭстерсундSweden, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofГерта1 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 АтлетикSpain, Kingdom of:UkraineЗаря0 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Austria, Republic ofАустрия В2 : 2
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛионFrance, French Republic:Italy, Italian RepublicАталанта1 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Локомотив МRussian Federation:Czech RepublicФастав3 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Germany, Federal Republic ofХоффенхайм2 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Маккаби Т-АIsrael, State of:Spain, Kingdom ofВильярреал0 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 МиланItaly, Italian Republic:Croatia, Republic ofРиека3 : 2
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 РусенборгNorway, Kingdom of:YugoslaviaВардар3 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ШкендербеуAlbania, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз1 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Turkey, Republic ofИстанбул2 : 1
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ШерифMoldova, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 0
Групповой этап, второй тур 28.09.2017 ЭвертонEngland:Cyprus, Republic ofАполлон Л2 : 2
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Аполлон ЛCyprus, Republic of:France, French RepublicЛион1 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 АталантаItaly, Italian Republic:EnglandЭвертон3 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Аустрия ВAustria, Republic of:Italy, Italian RepublicМилан1 : 5
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ВильярреалSpain, Kingdom of:Kazakhstan, Republic ofАстана3 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Динамо КUkraine:Albania, Republic ofШкендербеу3 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ИстанбулTurkey, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛудогорец0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Russian FederationЛокомотив М0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 РиекаCroatia, Republic of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины1 : 2
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Славия ПрCzech Republic:Israel, State ofМаккаби Т-А1 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ФаставCzech Republic:Moldova, Republic ofШериф0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ХоффенхаймGermany, Federal Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 2
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Serbia, Republic ofПартизан1 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 АрсеналEngland:Germany, Federal Republic ofКельн3 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ВардарYugoslavia:Russian FederationЗенит0 : 5
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ВитессNetherlands, The:Italy, Italian RepublicЛацио2 : 3
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Витория ГPortugal, Portuguese Republic:Austria, Republic ofРед Булл1 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ГертаGermany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетик0 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 ЗаряUkraine:Sweden, Kingdom ofЭстерсунд0 : 2
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Зюлте-ВарегемBelgium, Kingdom of:France, French RepublicНицца1 : 5
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 МарсельFrance, French Republic:Turkey, Republic ofКоньяспор1 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Реал СосьедадSpain, Kingdom of:Norway, Kingdom ofРусенборг4 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 СтяуаRomania:Czech RepublicВиктория П3 : 0
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Switzerland, Swiss ConfederatiЛугано2 : 1
Групповой этап, первый тур 14.09.2017 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Belarus, Republic ofБАТЭ1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Czech RepublicВиктория П0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Ред БуллAustria, Republic of:RomaniaВииторул4 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ЭстерсундSweden, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПАОК2 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Динамо КUkraine:Portugal, Portuguese RepublicМаритиму3 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Iceland, Republic ofХабнарфьордюр3 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ЗенитRussian Federation:Netherlands, TheУтрехт2 : 0 (д.в.)
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Маккаби Т-АIsrael, State of:Austria, Republic ofАльтах2 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Cyprus, Republic ofАполлон Л1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ШкендербеуAlbania, Republic of:Croatia, Republic ofДинамо Зб0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 СудуваLithuania, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛудогорец0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АлександрияUkraine:Belarus, Republic ofБАТЭ1 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ШерифMoldova, Republic of:Poland, Republic ofЛегия0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ВидеотонHungary, Republic of:Serbia, Republic ofПартизан0 : 4
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ФенербахчеTurkey, Republic of:YugoslaviaВардар1 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АтлетикSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос1 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Italy, Italian RepublicМилан0 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 МарсельFrance, French Republic:Slovenia, Republic ofДомжале3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 РусенборгNorway, Kingdom of:Netherlands, TheАякс 3 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Belgium, Kingdom ofБрюгге 3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Russian FederationКраснодар2 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Хайдук СпCroatia, Republic of:EnglandЭвертон1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 24.08.2017 Аустрия ВAustria, Republic of:Croatia, Republic ofОсиек0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 16.08.2017 УтрехтNetherlands, The:Russian FederationЗенит1 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ХабнарфьордюрIceland, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Albania, Republic ofШкендербеу1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн3 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 БАТЭBelarus, Republic of:UkraineАлександрия1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ВардарYugoslavia:Turkey, Republic ofФенербахче2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 КраснодарRussian Federation:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда3 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ЭвертонEngland:Croatia, Republic ofХайдук Сп2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Виктория ПCzech Republic:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 АльтахAustria, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 МаритимуPortugal, Portuguese Republic:UkraineДинамо К0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Аякс Netherlands, The:Norway, Kingdom ofРусенборг0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 Брюгге Belgium, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ДомжалеSlovenia, Republic of:France, French RepublicМарсель1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ЛегияPoland, Republic of:Moldova, Republic ofШериф1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ОсиекCroatia, Republic of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 МиланItaly, Italian Republic:Macedonia, the former YugoslavШкендия6 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Sweden, Kingdom ofЭстерсунд3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ПартизанSerbia, Republic of:Hungary, Republic ofВидеотон0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Lithuania, Republic ofСудува2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Spain, Kingdom ofАтлетик2 : 3
Раунд плей-офф, первые матчи 17.08.2017 ВииторулRomania:Austria, Republic ofРед Булл1 : 3
Третий отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2017 АЕЛ ЛимасолCyprus, Republic of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2017 СьонSwitzerland, Swiss Confederati:Lithuania, Republic ofСудува1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ОстендеBelgium, Kingdom of:France, French RepublicМарсель0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 АльтахAustria, Republic of:Belgium, Kingdom ofГент3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Аполлон ЛCyprus, Republic of:ScotlandАбердин2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 АтлетикSpain, Kingdom of:RomaniaДинамо Бх3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ЗенитRussian Federation:Israel, State ofБней-Йегуда0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ВидеотонHungary, Republic of:France, French RepublicБордо1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ГабалаAzerbaijan, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Динамо МнBelarus, Republic of:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ДомжалеSlovenia, Republic of:Germany, Federal Republic ofФрайбург2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ЛехPoland, Republic of:Netherlands, TheУтрехт2 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ЛюнгбюDenmark, Kingdom of:Russian FederationКраснодар1 : 3
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 МаритимуPortugal, Portuguese Republic:Bulgaria, Republic ofБотев Пл2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Poland, Republic ofАрка Гдыня2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 МиланItaly, Italian Republic:RomaniaУниверситатя Кр2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Одд ГренландNorway, Kingdom of:Croatia, Republic ofДинамо Зб0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ОсиекCroatia, Republic of:Netherlands, TheПСВ Эйндховен1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ПаниониосGreece, Hellenic Republic:Israel, State ofМаккаби Т-А0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ПАОКGreece, Hellenic Republic:UkraineОлимпик2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 РужомберокSlovakia (Slovak Republic):EnglandЭвертон0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ШкендербеуAlbania, Republic of:Czech RepublicМлада-Болеслав2 : 1 (п.п.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Спарта ПрагаCzech Republic:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Sweden, Kingdom ofАИК2 : 1 (д.в.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ФенербахчеTurkey, Republic of:Austria, Republic ofШтурм1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 АлександрияUkraine:RomaniaАстра1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Фола ЭшLuxembourg, Grand Duchy of:Sweden, Kingdom ofЭстерсунд1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 Хайдук СпCroatia, Republic of:Denmark, Kingdom ofБреннбю2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 03.08.2017 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Lithuania, Republic ofТракай3 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АбердинScotland:Cyprus, Republic ofАполлон Л2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Belarus, Republic ofДинамо Мн2 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АИКSweden, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Арка ГдыняPoland, Republic of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн3 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 АстраRomania:UkraineАлександрия0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Аустрия ВAustria, Republic of:Cyprus, Republic ofАЕЛ Лимасол0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 БордоFrance, French Republic:Hungary, Republic ofВидеотон2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Ботев ПлBulgaria, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicМаритиму0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 БреннбюDenmark, Kingdom of:Croatia, Republic ofХайдук Сп0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ГентBelgium, Kingdom of:Austria, Republic ofАльтах1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Norway, Kingdom ofОдд Гренланд2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Бней-ЙегудаIsrael, State of:Russian FederationЗенит0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Маккаби Т-АIsrael, State of:Greece, Hellenic RepublicПаниониос1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Млада-БолеславCzech Republic:Albania, Republic ofШкендербеу2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ОлимпикUkraine:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Azerbaijan, Republic ofГабала1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:Croatia, Republic ofОсиек0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 СудуваLithuania, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiСьон3 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ТракайLithuania, Republic of:Macedonia, the former YugoslavШкендия2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 УтрехтNetherlands, The:Poland, Republic ofЛех0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 КраснодарRussian Federation:Denmark, Kingdom ofЛюнгбю2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ФрайбургGermany, Federal Republic of:Slovenia, Republic ofДомжале1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Czech RepublicСпарта Прага2 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ШтурмAustria, Republic of:Turkey, Republic ofФенербахче1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ЭвертонEngland:Slovakia (Slovak Republic)Ружомберок1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 ЭстерсундSweden, Kingdom of:Luxembourg, Grand Duchy ofФола Эш1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Динамо БхRomania:Spain, Kingdom ofАтлетик1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 МарсельFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofОстенде4 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 27.07.2017 Университатя КрRomania:Italy, Italian RepublicМилан0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 АЕЛ ЛимасолCyprus, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofПрогресс2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 АИКSweden, Kingdom of:Bosnia and HerzegovinaЖелезничар2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЗиряAzerbaijan, Republic of:RomaniaАстра0 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Ботев ПлBulgaria, Republic of:Israel, State ofБейтар4 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Бней-ЙегудаIsrael, State of:Slovakia (Slovak Republic)Тренчин2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 БраннNorway, Kingdom of:Slovakia (Slovak Republic)Ружомберок0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ВаасаFinland, Republic of:Denmark, Kingdom ofБреннбю2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ВидеотонHungary, Republic of:Estonia, Republic ofНымме Калью1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Галатасарай Turkey, Republic of:Sweden, Kingdom ofЭстерсунд1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ГорицаSlovenia, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПаниониос2 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Динамо БртCCCP:Austria, Republic ofАльтах0 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Динамо МнBelarus, Republic of:Macedonia, the former YugoslavРаботнички3 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ДомжалеSlovenia, Republic of:Iceland, Republic ofВалюр3 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Заря БцMoldova, Republic of:Cyprus, Republic ofАполлон Л1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:IrelandКорк Сити1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 КР РейкьявикIceland, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Левски-СпартакBulgaria, Republic of:Croatia, Republic ofХайдук Сп1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЛехPoland, Republic of:Norway, Kingdom ofХеугесунн2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЛюнгбюDenmark, Kingdom of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЛюцернSwitzerland, Swiss Confederati:Croatia, Republic ofОсиек2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Hungary, Republic ofФеренцварош3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Млада-БолеславCzech Republic:IrelandШемрок Роверс2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Младост ПMontenegro, Republic of:Austria, Republic ofШтурм0 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Одд ГренландNorway, Kingdom of:Liechtenstein, Principality ofВадуц1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ШкендербеуAlbania, Republic of:Kazakhstan, Republic ofКайрат2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 СудуваLithuania, Republic of:Latvia, Republic ofЛиепая0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ТракайLithuania, Republic of:Sweden, Kingdom ofНорчепинг2 : 1 (п.п.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 УтрехтNetherlands, The:Malta, Republic ofВалетта3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Фола ЭшLuxembourg, Grand Duchy of:Azerbaijan, Republic ofИнтер Баку4 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ХИКFinland, Republic of:Macedonia, the former YugoslavШкендия1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Kazakhstan, Republic ofИртыш2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 Широки БриегBosnia and Herzegovina:ScotlandАбердин0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 20.07.2017 ЯгеллонияPoland, Republic of:Azerbaijan, Republic ofГабала0 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 12.07.2017 Интер БакуAzerbaijan, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofФола Эш1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 АбердинScotland:Bosnia and HerzegovinaШироки Бриег1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Корк СитиIreland:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 АльтахAustria, Republic of:CCCPДинамо Брт1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Moldova, Republic ofЗаря Бц3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 БейтарIsrael, State of:Bulgaria, Republic ofБотев Пл1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 БреннбюDenmark, Kingdom of:Finland, Republic ofВааса2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ВадуцLiechtenstein, Principality of:Norway, Kingdom ofОдд Гренланд0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ВалеттаMalta, Republic of:Netherlands, TheУтрехт0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ВалюрIceland, Republic of:Slovenia, Republic ofДомжале1 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ГабалаAzerbaijan, Republic of:Poland, Republic ofЯгеллония1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ЖелезничарBosnia and Herzegovina:Sweden, Kingdom ofАИК0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 АстраRomania:Azerbaijan, Republic ofЗиря3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ИртышKazakhstan, Republic of:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 КайратKazakhstan, Republic of:Albania, Republic ofШкендербеу1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Маккаби Т-АIsrael, State of:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 НорчепингSweden, Kingdom of:Lithuania, Republic ofТракай2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Нымме КальюEstonia, Republic of:Hungary, Republic ofВидеотон0 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ОсиекCroatia, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЛюцерн2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ПаниониосGreece, Hellenic Republic:Slovenia, Republic ofГорица2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ПрогрессLuxembourg, Grand Duchy of:Cyprus, Republic ofАЕЛ Лимасол0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 РаботничкиMacedonia, the former Yugoslav:Belarus, Republic ofДинамо Мн1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 РужомберокSlovakia (Slovak Republic):Norway, Kingdom ofБранн0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Denmark, Kingdom ofЛюнгбю0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ТренчинSlovakia (Slovak Republic):Israel, State ofБней-Йегуда1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ФеренцварошHungary, Republic of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн2 : 4
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ЛиепаяLatvia, Republic of:Lithuania, Republic ofСудува0 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Хайдук СпCroatia, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛевски-Спартак1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ХеугесуннNorway, Kingdom of:Poland, Republic ofЛех3 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 Шемрок РоверсIreland:Czech RepublicМлада-Болеслав2 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Finland, Republic ofХИК3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ШтурмAustria, Republic of:Montenegro, Republic ofМладост П0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 13.07.2017 ЭстерсундSweden, Kingdom of:Turkey, Republic ofГалатасарай 2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 04.07.2017 БальцанMalta, Republic of:Hungary, Republic ofВидеотон3 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 04.07.2017 ПрогрессLuxembourg, Grand Duchy of:ScotlandРейнджерс2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АЕЛ ЛимасолCyprus, Republic of:GibraltarСент-Джозефс6 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ДачияMoldova, Republic of:Macedonia, the former YugoslavШкендия0 : 4
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ТиранаAlbania, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 РаботничкиMacedonia, the former Yugoslav:San Marino, Republic ofТре Пенне6 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 МилсамиMoldova, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofФола Эш1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СудуваLithuania, Republic of:Belarus, Republic ofШахтер Сгк2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 БангорNorthern Ireland:Denmark, Kingdom ofЛюнгбю0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЕлгаваLatvia, Republic of:Hungary, Republic ofФеренцварош0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АИКSweden, Kingdom of:Faroe IslandsКлаксвик5 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АтлантасLithuania, Republic of:Kazakhstan, Republic ofКайрат1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Б-36 ТорсхавнFaroe Islands:Estonia, Republic ofНымме Калью1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Ботев ПлBulgaria, Republic of:Albania, Republic ofПартизани1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ДифферданжLuxembourg, Grand Duchy of:Azerbaijan, Republic ofЗиря1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ПелистерMacedonia, the former Yugoslav:Poland, Republic ofЛех0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 РужомберокSlovakia (Slovak Republic):Serbia, Republic ofВойводина2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СИКFinland, Republic of:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Armenia, Republic ofПюник5 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ТракайLithuania, Republic of:ScotlandСент-Джонстон1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ФлораEstonia, Republic of:Slovenia, Republic ofДомжале2 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ХИКFinland, Republic of:WalesКоннас3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 РунавикFaroe Islands:Belarus, Republic ofДинамо Мн0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 БэллименаNorthern Ireland:Norway, Kingdom ofОдд Гренланд0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Дерри СитиNorthern Ireland:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн1 : 4
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 КолрейнNorthern Ireland:Norway, Kingdom ofХеугесунн0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Корк СитиIreland:Estonia, Republic ofЛевадия4 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЛиепаяLatvia, Republic of:Northern IrelandКрузейдерс 2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ВадуцLiechtenstein, Principality of:WalesБала Таун3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ВалюрIceland, Republic of:Latvia, Republic ofВентспилс1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ГандзасарArmenia, Republic of:Montenegro, Republic ofМладост П0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ДунавBulgaria, Republic of:Kazakhstan, Republic ofИртыш0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ПриштинаKosovo:Sweden, Kingdom ofНорчепинг0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СараевоBosnia and Herzegovina:Moldova, Republic ofЗаря Бц2 : 1 (п.п.)
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Шемрок РоверсIreland:Iceland, Republic ofСтьярнан1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Олимпия ЛSlovenia, Republic of:Finland, Republic ofВааса0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 АльтахAustria, Republic of:GeorgiaЧихура1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ВашашHungary, Republic of:Israel, State ofБейтар0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ГорицаSlovenia, Republic of:Armenia, Republic ofШирак2 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЗетаMontenegro, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЖелезничар2 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Сант-ЖулияAndorra, Principality of:Albania, Republic ofШкендербеу0 : 5
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 СутьескаMontenegro, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛевски-Спартак0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Флориана :Serbia, Republic ofЦрвена Звезда3 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ФольгореSan Marino, Republic of:Malta, Republic ofВалетта0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЯгеллонияPoland, Republic of:CCCPДинамо Бт4 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ОсиекCroatia, Republic of:Andorra, Principality ofСанта Колома4 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Интер БакуAzerbaijan, Republic of:Serbia, Republic ofМладост Л2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ЛинкольнGibraltar:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 ОрдабасыKazakhstan, Republic of:Bosnia and HerzegovinaШироки Бриег0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 06.07.2017 Торпедо КтGeorgia:Slovakia (Slovak Republic)Тренчин0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ШиракArmenia, Republic of:Slovenia, Republic ofГорица0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ПартизаниAlbania, Republic of:Bulgaria, Republic ofБотев Пл1 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ТренчинSlovakia (Slovak Republic):GeorgiaТорпедо Кт5 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВентспилсLatvia, Republic of:Iceland, Republic ofВалюр0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Moldova, Republic ofДачия3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Динамо МнBelarus, Republic of:Faroe IslandsРунавик2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЛевадияEstonia, Republic of:IrelandКорк Сити0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЛюнгбюDenmark, Kingdom of:Northern IrelandБангор1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ФеренцварошHungary, Republic of:Latvia, Republic ofЕлгава2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Бала ТаунWales:Liechtenstein, Principality ofВадуц1 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВаасаFinland, Republic of:Slovenia, Republic ofОлимпия Л1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КлаксвикFaroe Islands:Sweden, Kingdom ofАИК0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КоннасWales:Finland, Republic ofХИК1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Одд ГренландNorway, Kingdom of:Northern IrelandБэллимена3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ПюникArmenia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр1 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Санта КоломаAndorra, Principality of:Croatia, Republic ofОсиек0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ХеугесуннNorway, Kingdom of:Northern IrelandКолрейн7 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Шахтер СгкBelarus, Republic of:Lithuania, Republic ofСудува0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КР РейкьявикIceland, Republic of:Finland, Republic ofСИК0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 СтьярнанIceland, Republic of:IrelandШемрок Роверс0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Нымме КальюEstonia, Republic of:Faroe IslandsБ-36 Торсхавн2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Фола ЭшLuxembourg, Grand Duchy of:Moldova, Republic ofМилсами2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 БейтарIsrael, State of:Hungary, Republic ofВашаш4 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 РейнджерсScotland:Luxembourg, Grand Duchy ofПрогресс1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Крузейдерс Northern Ireland:Latvia, Republic ofЛиепая3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Сент-ДжозефсGibraltar:Cyprus, Republic ofАЕЛ Лимасол0 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Сент-ДжонстонScotland:Lithuania, Republic ofТракай1 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:GibraltarЛинкольн5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВойводинаSerbia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Ружомберок2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Динамо БтCCCP:Poland, Republic ofЯгеллония0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Заря БцMoldova, Republic of:Bosnia and HerzegovinaСараево2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ИртышKazakhstan, Republic of:Bulgaria, Republic ofДунав1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Левски-СпартакBulgaria, Republic of:Montenegro, Republic ofСутьеска3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Northern IrelandДерри Сити6 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 НорчепингSweden, Kingdom of:KosovoПриштина5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ШкендербеуAlbania, Republic of:Andorra, Principality ofСант-Жулия1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЧихураGeorgia:Austria, Republic ofАльтах0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ДомжалеSlovenia, Republic of:Estonia, Republic ofФлора2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Младост ЛSerbia, Republic of:Azerbaijan, Republic ofИнтер Баку0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Младост ПMontenegro, Republic of:Armenia, Republic ofГандзасар1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Тре ПеннеSan Marino, Republic of:Macedonia, the former YugoslavРаботнички0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Флориана 3 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Широки БриегBosnia and Herzegovina:Kazakhstan, Republic ofОрдабасы2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВалеттаMalta, Republic of:San Marino, Republic ofФольгоре2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ВидеотонHungary, Republic of:Malta, Republic ofБальцан2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЖелезничарBosnia and Herzegovina:Montenegro, Republic ofЗета1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 КайратKazakhstan, Republic of:Lithuania, Republic ofАтлантас6 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЛехPoland, Republic of:Macedonia, the former YugoslavПелистер4 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 ЗиряAzerbaijan, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofДифферданж2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 29.06.2017 Маккаби Т-АIsrael, State of:Albania, Republic ofТирана2 : 0
Рейтинг@Mail.ru