Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019 Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019
Календарь матчей: Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019

Тур Число    Результат
Первый квалификационный раунд 26.06.2018 Санта КоломаAndorra, Principality of:KosovoФК Дрита0 : 2
Первый квалификационный раунд 26.06.2018 Ла ФиоритаSan Marino, Republic of:GibraltarЛинкольн0 : 2
Второй квалификационный раунд 29.06.2018 ЛинкольнGibraltar:KosovoФК Дрита1 : 4 (д.в.)
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 АлашкертArmenia, Republic of:ScotlandСелтик 0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 Корк СитиIreland:Poland, Republic ofЛегия0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 ФК ДритаKosovo:Sweden, Kingdom ofМальме0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 Торпедо КтGeorgia:Moldova, Republic ofШериф2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:Hungary, Republic ofМОЛ Види1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 ФлораEstonia, Republic of:Israel, State ofХапоэль Б-Ш1 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 Викингур ГFaroe Islands:Finland, Republic ofХИК1 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:WalesТНС5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 АстанаKazakhstan, Republic of:Montenegro, Republic ofСутьеска1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 ВалюрIceland, Republic of:Norway, Kingdom ofРусенборг1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 КукесиAlbania, Republic of:Malta, Republic ofВалетта0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Northern IrelandКрузейдерс 7 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 Олимпия ЛSlovenia, Republic of:Azerbaijan, Republic ofКарабах0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 СпартакLatvia, Republic of:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Bosnia and HerzegovinaЗриньски1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 СудуваLithuania, Republic of:Cyprus, Republic ofАпоэль3 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 ЛегияPoland, Republic of:IrelandКорк Сити3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 ВалеттаMalta, Republic of:Albania, Republic ofКукеси1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 Крузейдерс Northern Ireland:Bulgaria, Republic ofЛудогорец0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 МальмеSweden, Kingdom of:KosovoФК Дрита2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Latvia, Republic ofСпартак2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 АпоэльCyprus, Republic of:Lithuania, Republic ofСудува1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 МОЛ ВидиHungary, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Estonia, Republic ofФлора3 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 ХИКFinland, Republic of:Faroe IslandsВикингур Г3 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 ТНСWales:Macedonia, the former YugoslavШкендия4 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 18.07.2018 Селтик Scotland:Armenia, Republic ofАлашкерт3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 18.07.2018 СутьескаMontenegro, Republic of:Kazakhstan, Republic ofАстана0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 18.07.2018 РусенборгNorway, Kingdom of:Iceland, Republic ofВалюр3 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 18.07.2018 КарабахAzerbaijan, Republic of:Slovenia, Republic ofОлимпия Л0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 18.07.2018 ЗриньскиBosnia and Herzegovina:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 18.07.2018 ШерифMoldova, Republic of:GeorgiaТорпедо Кт3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 24.07.2018 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 24.07.2018 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Israel, State ofХапоэль Б-Ш5 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 24.07.2018 АстанаKazakhstan, Republic of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 24.07.2018 ЧФРRomania:Sweden, Kingdom ofМальме0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 24.07.2018 ЛегияPoland, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн0 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 24.07.2018 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Lithuania, Republic ofСудува3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 24.07.2018 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Moldova, Republic ofШериф1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 25.07.2018 КукесиAlbania, Republic of:Azerbaijan, Republic ofКарабах0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 25.07.2018 Селтик Scotland:Norway, Kingdom ofРусенборг3 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 25.07.2018 БАТЭBelarus, Republic of:Finland, Republic ofХИК0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 25.07.2018 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Hungary, Republic ofМОЛ Види0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 25.07.2018 Аякс Netherlands, The:Austria, Republic ofШтурм2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 31.07.2018 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Croatia, Republic ofДинамо Зб2 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 31.07.2018 ШерифMoldova, Republic of:Macedonia, the former YugoslavШкендия0 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 31.07.2018 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Poland, Republic ofЛегия0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 ХИКFinland, Republic of:Belarus, Republic ofБАТЭ1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Kazakhstan, Republic ofАстана0 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 МальмеSweden, Kingdom of:RomaniaЧФР1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:Greece, Hellenic RepublicПАОК0 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 КарабахAzerbaijan, Republic of:Albania, Republic ofКукеси3 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 МОЛ ВидиHungary, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛудогорец1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 ШтурмAustria, Republic of:Netherlands, TheАякс 1 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 СудуваLithuania, Republic of:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 РусенборгNorway, Kingdom of:ScotlandСелтик 0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 МальмеSweden, Kingdom of:Hungary, Republic ofМОЛ Види1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 Славия ПрCzech Republic:UkraineДинамо К1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Turkey, Republic ofФенербахче1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 СтандардBelgium, Kingdom of:Netherlands, TheАякс 2 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 КарабахAzerbaijan, Republic of:Belarus, Republic ofБАТЭ0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 АстанаKazakhstan, Republic of:Croatia, Republic ofДинамо Зб0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 08.08.2018 Ред БуллAustria, Republic of:Macedonia, the former YugoslavШкендия3 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 08.08.2018 Селтик Scotland:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 08.08.2018 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Russian FederationСпартак М3 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 Динамо КUkraine:Czech RepublicСлавия Пр2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 ФенербахчеTurkey, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 БАТЭBelarus, Republic of:Azerbaijan, Republic ofКарабах1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Kazakhstan, Republic ofАстана1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 МОЛ ВидиHungary, Republic of:Sweden, Kingdom ofМальме0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Austria, Republic ofРед Булл0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 Спартак МRussian Federation:Greece, Hellenic RepublicПАОК0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 Аякс Netherlands, The:Belgium, Kingdom ofСтандард3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Serbia, Republic ofЦрвена Звезда1 : 2 (д.в.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 14.08.2018 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:ScotlandСелтик 2 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 21.08.2018 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 21.08.2018 БАТЭBelarus, Republic of:Netherlands, TheПСВ Эйндховен2 : 3
Раунд плей-офф, первые матчи 21.08.2018 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Austria, Republic ofРед Булл0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 22.08.2018 Аякс Netherlands, The:UkraineДинамо К3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 22.08.2018 МОЛ ВидиHungary, Republic of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины1 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 22.08.2018 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Croatia, Republic ofДинамо Зб1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 28.08.2018 Динамо КUkraine:Netherlands, TheАякс 0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 28.08.2018 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Hungary, Republic ofМОЛ Види1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 28.08.2018 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз1 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 29.08.2018 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 1 : 4
Раунд плей-офф, ответные матчи 29.08.2018 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:Belarus, Republic ofБАТЭ3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 29.08.2018 Ред БуллAustria, Republic of:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда2 : 2
Групповой этап, первый тур 18.09.2018 БарселонаSpain, Kingdom of:Netherlands, TheПСВ Эйндховен4 : 0
Групповой этап, первый тур 18.09.2018 ИнтернационалеItaly, Italian Republic:EnglandТоттенхэм2 : 1
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 МонакоFrance, French Republic:Spain, Kingdom ofАтлетико1 : 2
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 Брюгге Belgium, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБоруссия Д0 : 1
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Italy, Italian RepublicНаполи0 : 0
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Portugal, Portuguese RepublicПорту1 : 1
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 Галатасарай Turkey, Republic of:Russian FederationЛокомотив М3 : 0
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 Ливерпуль England:France, French RepublicПСЖ3 : 2
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 Аякс Netherlands, The:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины3 : 0
Групповой этап, первый тур 19.09.2018 Шахтер ДUkraine:Germany, Federal Republic ofХоффенхайм2 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:EnglandМанчестер Ю0 : 3
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 Манчестер СEngland:France, French RepublicЛион1 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 Реал МадридSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicРома3 : 0
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Germany, Federal Republic ofБавария 0 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 ВаленсияSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicЮвентус 0 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 Виктория ПCzech Republic:Russian FederationЦСКА Москва2 : 2
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 ХоффенхаймGermany, Federal Republic of:EnglandМанчестер С1 : 2
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 2 : 3
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 РомаItaly, Italian Republic:Czech RepublicВиктория П5 : 0
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 Бавария Germany, Federal Republic of:Netherlands, TheАякс 1 : 1
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 ЦСКА МоскваRussian Federation:Spain, Kingdom ofРеал Мадрид1 : 0
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 Ювентус Italy, Italian Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз3 : 0
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 Манчестер ЮEngland:Spain, Kingdom ofВаленсия0 : 0
Групповой этап, второй тур 02.10.2018 ЛионFrance, French Republic:UkraineШахтер Д2 : 2
Групповой этап, второй тур 03.10.2018 Локомотив МRussian Federation:Germany, Federal Republic ofШальке 040 : 1
Групповой этап, второй тур 03.10.2018 ПСЖFrance, French Republic:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда6 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 АтлетикоSpain, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofБрюгге 3 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 Боруссия ДGermany, Federal Republic of:France, French RepublicМонако3 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Turkey, Republic ofГалатасарай 1 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:Italy, Italian RepublicИнтернационале1 : 2
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 НаполиItaly, Italian Republic:EnglandЛиверпуль 1 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ТоттенхэмEngland:Spain, Kingdom ofБарселона2 : 4
Групповой этап, третий тур 23.10.2018 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Germany, Federal Republic ofБавария 0 : 2
Групповой этап, третий тур 23.10.2018 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Spain, Kingdom ofВаленсия1 : 1
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 ХоффенхаймGermany, Federal Republic of:France, French RepublicЛион3 : 3
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 Аякс Netherlands, The:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 1 : 0
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 РомаItaly, Italian Republic:Russian FederationЦСКА Москва3 : 0
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 Манчестер ЮEngland:Italy, Italian RepublicЮвентус 0 : 1
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 Реал МадридSpain, Kingdom of:Czech RepublicВиктория П2 : 1
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 Шахтер ДUkraine:EnglandМанчестер С0 : 3
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 Брюгге Belgium, Kingdom of:France, French RepublicМонако1 : 1
Групповой этап, третий тур 24.10.2018 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:EnglandТоттенхэм2 : 2
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Боруссия ДGermany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетико4 : 0
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 БарселонаSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicИнтернационале2 : 0
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Галатасарай Turkey, Republic of:Germany, Federal Republic ofШальке 040 : 0
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Ливерпуль England:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда4 : 0
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Локомотив МRussian Federation:Portugal, Portuguese RepublicПорту1 : 3
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ПСЖFrance, French Republic:Italy, Italian RepublicНаполи2 : 2
Групповой этап, четвертый тур 06.11.2018 МонакоFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofБрюгге 0 : 4
Групповой этап, четвертый тур 06.11.2018 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:EnglandЛиверпуль 2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 АтлетикоSpain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБоруссия Д2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Russian FederationЛокомотив М4 : 1
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Turkey, Republic ofГалатасарай 2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 ИнтернационалеItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofБарселона1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 НаполиItaly, Italian Republic:France, French RepublicПСЖ1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 ТоттенхэмEngland:Netherlands, TheПСВ Эйндховен2 : 1
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 ЦСКА МоскваRussian Federation:Italy, Italian RepublicРома1 : 2
Групповой этап, четвертый тур 07.11.2018 ВаленсияSpain, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз3 : 1
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Бавария Germany, Federal Republic of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины2 : 0
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Ювентус Italy, Italian Republic:EnglandМанчестер Ю1 : 2
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Манчестер СEngland:UkraineШахтер Д6 : 0
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 ЛионFrance, French Republic:Germany, Federal Republic ofХоффенхайм2 : 2
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Netherlands, TheАякс 1 : 1
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Виктория ПCzech Republic:Spain, Kingdom ofРеал Мадрид0 : 5
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 ХоффенхаймGermany, Federal Republic of:UkraineШахтер Д : 
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Netherlands, TheАякс  : 
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 РомаItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofРеал Мадрид : 
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 Бавария Germany, Federal Republic of:Portugal, Portuguese RepublicБенфика  : 
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 ЦСКА МоскваRussian Federation:Czech RepublicВиктория П : 
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 Ювентус Italy, Italian Republic:Spain, Kingdom ofВаленсия : 
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 Манчестер ЮEngland:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз : 
Групповой этап, пятый тур 27.11.2018 ЛионFrance, French Republic:EnglandМанчестер С : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 АтлетикоSpain, Kingdom of:France, French RepublicМонако : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 Боруссия ДGermany, Federal Republic of:Belgium, Kingdom ofБрюгге  : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Germany, Federal Republic ofШальке 04 : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 Локомотив МRussian Federation:Turkey, Republic ofГалатасарай  : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 ПСЖFrance, French Republic:EnglandЛиверпуль  : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:Spain, Kingdom ofБарселона : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 НаполиItaly, Italian Republic:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда : 
Групповой этап, пятый тур 28.11.2018 ТоттенхэмEngland:Italy, Italian RepublicИнтернационале : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 МонакоFrance, French Republic:Germany, Federal Republic ofБоруссия Д : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 Брюгге Belgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofАтлетико : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:France, French RepublicПСЖ : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 БарселонаSpain, Kingdom of:EnglandТоттенхэм : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Russian FederationЛокомотив М : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 Галатасарай Turkey, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicПорту : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 ИнтернационалеItaly, Italian Republic:Netherlands, TheПСВ Эйндховен : 
Групповой этап, шестой тур 11.12.2018 Ливерпуль England:Italy, Italian RepublicНаполи : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 Аякс Netherlands, The:Germany, Federal Republic ofБавария  : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Italy, Italian RepublicЮвентус  : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 Манчестер СEngland:Germany, Federal Republic ofХоффенхайм : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 Реал МадридSpain, Kingdom of:Russian FederationЦСКА Москва : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 Шахтер ДUkraine:France, French RepublicЛион : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 ВаленсияSpain, Kingdom of:EnglandМанчестер Ю : 
Групповой этап, шестой тур 12.12.2018 Виктория ПCzech Republic:Italy, Italian RepublicРома : 
Рейтинг@Mail.ru