Лига Европы 2018/2019 Лига Европы 2018/2019
Календарь матчей: Лига Европы 2018/2019

Тур Число    Результат
Квалификация, первый матч 26.06.2018 Сант-ЖулияAndorra, Principality of:Malta, Republic ofГзира Юнайтед0 : 2
Квалификация, первый матч 28.06.2018 КолледжGibraltar:KosovoПриштина1 : 1
Квалификация, первый матч 28.06.2018 БиркиркараMalta, Republic of:Faroe IslandsКлаксвик1 : 1
Квалификация, первый матч 28.06.2018 ЭнгорданьAndorra, Principality of:San Marino, Republic ofФольгоре2 : 1
Квалификация, первый матч 28.06.2018 Б-36 ТорсхавнFaroe Islands:GibraltarСент-Джозефс1 : 1
Квалификация, первый матч 28.06.2018 Кевн ДруидсWales:Lithuania, Republic ofТракай1 : 1
Квалификация, первый матч 28.06.2018 Тре ФиориSan Marino, Republic of:WalesБала Таун3 : 0
Квалификация, второй матч 05.07.2018 Сент-ДжозефсGibraltar:Faroe IslandsБ-36 Торсхавн1 : 1 (п.п.)
Квалификация, второй матч 05.07.2018 Бала ТаунWales:San Marino, Republic ofТре Фиори1 : 0
Квалификация, второй матч 05.07.2018 Гзира ЮнайтедMalta, Republic of:Andorra, Principality ofСант-Жулия2 : 1
Квалификация, второй матч 05.07.2018 ПриштинаKosovo:GibraltarКолледж5 : 0
Квалификация, второй матч 05.07.2018 КлаксвикFaroe Islands:Malta, Republic ofБиркиркара2 : 1
Квалификация, второй матч 05.07.2018 ТракайLithuania, Republic of:WalesКевн Друидс1 : 0
Квалификация, второй матч 05.07.2018 ФольгореSan Marino, Republic of:Andorra, Principality ofЭнгордань1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 10.07.2018 СамтредиаGeorgia:Kazakhstan, Republic ofФК Тобол0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 ВадуцLiechtenstein, Principality of:Bulgaria, Republic ofЛевски1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 РаботничкиMacedonia, the former Yugoslav:Hungary, Republic ofГонвед2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 БананцArmenia, Republic of:Bosnia and HerzegovinaСараево1 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 ГленавонNorthern Ireland:Norway, Kingdom ofМолде2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 Фола ЭшLuxembourg, Grand Duchy of:KosovoПриштина0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 11.07.2018 КлаксвикFaroe Islands:Lithuania, Republic ofЖальгирис1 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ЛиепаяLatvia, Republic of:Sweden, Kingdom ofХеккен0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ВестманнаэйярIceland, Republic of:Norway, Kingdom ofСарпсборг0 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ЛевадияEstonia, Republic of:IrelandДандолк0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 Рудар ВSlovenia, Republic of:San Marino, Republic ofТре Фиори7 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ХайбернианScotland:Faroe IslandsРунавик6 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ТракайLithuania, Republic of:Kazakhstan, Republic ofИртыш0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ЧихураGeorgia:Israel, State ofБейтар0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ЛехPoland, Republic of:Armenia, Republic ofГандзасар2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 РадничкиSerbia, Republic of:Malta, Republic ofГзира Юнайтед4 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 МилсамиMoldova, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр2 : 4
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ЦСКАBulgaria, Republic of:Latvia, Republic ofФК Рига1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 Рудар ПMontenegro, Republic of:Serbia, Republic ofПартизан0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 КуопиоFinland, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ТрансEstonia, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЖелезничар0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 БальцанMalta, Republic of:Azerbaijan, Republic ofИнтер Баку4 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ФеренцварошHungary, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 АнортосисCyprus, Republic of:Albania, Republic ofЛачи2 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ПетрокубMoldova, Republic of:Croatia, Republic ofОсиек1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ЭнгорданьAndorra, Principality of:Kazakhstan, Republic ofКайрат0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 КлифтонвиллNorthern Ireland:Denmark, Kingdom ofНоршелланн0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ВентспилсLatvia, Republic of:Albania, Republic ofЛюфтетари5 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ЛахтиFinland, Republic of:Iceland, Republic ofХабнарфьордюр0 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 КоннасWales:Belarus, Republic ofШахтер Сгк1 : 3
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 Шемрок РоверсIreland:Sweden, Kingdom ofАИК0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ПюникArmenia, Republic of:YugoslaviaВардар1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 СпартакSerbia, Republic of:Northern IrelandКолрейн1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 Гурник ЗабжеPoland, Republic of:Moldova, Republic ofЗаря Бц1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 Б-36 ТорсхавнFaroe Islands:Montenegro, Republic ofМладост П0 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 Дерри СитиNorthern Ireland:Belarus, Republic ofДинамо Мн0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 БудучностYugoslavia:Slovakia (Slovak Republic)Тренчин0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 НефтчиAzerbaijan, Republic of:Hungary, Republic ofУйпешт Дожа 3 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ПартизаниAlbania, Republic of:Slovenia, Republic ofМарибор0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 РасингLuxembourg, Grand Duchy of:RomaniaВииторул0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ГабалаAzerbaijan, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofПрогресс0 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 РейнджерсScotland:Macedonia, the former YugoslavШкупи2 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 Широки БриегBosnia and Herzegovina:Slovenia, Republic ofДомжале2 : 2
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 СтумбрасLithuania, Republic of:Cyprus, Republic ofАполлон Л1 : 0
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ДАКSlovakia (Slovak Republic):GeorgiaДинамо Тб1 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 ИльвесFinland, Republic of:Bulgaria, Republic ofСлавия София0 : 1
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 СтьярнанIceland, Republic of:Estonia, Republic ofНымме Калью3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 ШкупиMacedonia, the former Yugoslav:ScotlandРейнджерс0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 ГонведHungary, Republic of:Macedonia, the former YugoslavРаботнички4 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 17.07.2018 ЛевскиBulgaria, Republic of:Liechtenstein, Principality ofВадуц3 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 18.07.2018 ЖелезничарBosnia and Herzegovina:Estonia, Republic ofТранс3 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 КайратKazakhstan, Republic of:Andorra, Principality ofЭнгордань7 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ЛачиAlbania, Republic of:Cyprus, Republic ofАнортосис1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ИртышKazakhstan, Republic of:Lithuania, Republic ofТракай0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Гзира ЮнайтедMalta, Republic of:Serbia, Republic ofРаднички0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Динамо МнBelarus, Republic of:Northern IrelandДерри Сити1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ВииторулRomania:Luxembourg, Grand Duchy ofРасинг0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 МолдеNorway, Kingdom of:Northern IrelandГленавон5 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Moldova, Republic ofМилсами5 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ХеккенSweden, Kingdom of:Latvia, Republic ofЛиепая1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 СарпсборгNorway, Kingdom of:Iceland, Republic ofВестманнаэйяр2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ГандзасарArmenia, Republic of:Poland, Republic ofЛех2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ФК ТоболKazakhstan, Republic of:GeorgiaСамтредиа2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 АИКSweden, Kingdom of:IrelandШемрок Роверс1 : 1 (д.в.)
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ВардарYugoslavia:Armenia, Republic ofПюник0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ПриштинаKosovo:Luxembourg, Grand Duchy ofФола Эш0 : 0 (п.п.)
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Славия СофияBulgaria, Republic of:Finland, Republic ofИльвес2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Нымме КальюEstonia, Republic of:Iceland, Republic ofСтьярнан1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ХабнарфьордюрIceland, Republic of:Finland, Republic ofЛахти0 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ФК РигаLatvia, Republic of:Bulgaria, Republic ofЦСКА1 : 0 (п.п.)
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 НоршелланнDenmark, Kingdom of:Northern IrelandКлифтонвилл2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ПрогрессLuxembourg, Grand Duchy of:Azerbaijan, Republic ofГабала0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ДандолкIreland:Estonia, Republic ofЛевадия2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 РунавикFaroe Islands:ScotlandХайберниан4 : 6
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 КолрейнNorthern Ireland:Serbia, Republic ofСпартак0 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Finland, Republic ofКуопио1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Маккаби Т-АIsrael, State of:Hungary, Republic ofФеренцварош1 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ЛюфтетариAlbania, Republic of:Latvia, Republic ofВентспилс3 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Шахтер СгкBelarus, Republic of:WalesКоннас2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Заря БцMoldova, Republic of:Poland, Republic ofГурник Забже1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Lithuania, Republic ofСтумбрас2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ЖальгирисLithuania, Republic of:Faroe IslandsКлаксвик1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 СараевоBosnia and Herzegovina:Armenia, Republic ofБананц3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 МариборSlovenia, Republic of:Albania, Republic ofПартизани2 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ПартизанSerbia, Republic of:Montenegro, Republic ofРудар П3 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Младост ПMontenegro, Republic of:Faroe IslandsБ-36 Торсхавн1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ТренчинSlovakia (Slovak Republic):YugoslaviaБудучност1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Тре ФиориSan Marino, Republic of:Slovenia, Republic ofРудар В0 : 3
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 БейтарIsrael, State of:GeorgiaЧихура1 : 2
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ОсиекCroatia, Republic of:Moldova, Republic ofПетрокуб2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Интер БакуAzerbaijan, Republic of:Malta, Republic ofБальцан2 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Уйпешт Дожа Hungary, Republic of:Azerbaijan, Republic ofНефтчи4 : 0
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 ДомжалеSlovenia, Republic of:Bosnia and HerzegovinaШироки Бриег1 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 Динамо ТбGeorgia:Slovakia (Slovak Republic)ДАК1 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ФК УфаRussian Federation:Slovenia, Republic ofДомжале0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ВентспилсLatvia, Republic of:France, French RepublicБордо0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 СпартакLatvia, Republic of:San Marino, Republic ofЛа Фиорита6 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ВииторулRomania:Netherlands, TheВитесс2 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ФК ТоболKazakhstan, Republic of:Armenia, Republic ofПюник2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 КайратKazakhstan, Republic of:Netherlands, TheАЗ-672 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Рудар ПMontenegro, Republic of:RomaniaСтяуа0 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЗриньскиBosnia and Herzegovina:Malta, Republic ofВалетта1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Торпедо КтGeorgia:Faroe IslandsВикингур Г3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЧихураGeorgia:Slovenia, Republic ofМарибор0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Б-36 ТорсхавнFaroe Islands:Turkey, Republic ofБешикташ0 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ГонведHungary, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofПрогресс1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 СтьярнанIceland, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 БальцанMalta, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ТНСWales:GibraltarЛинкольн2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Хапоэль ХIsrael, State of:Iceland, Republic ofХабнарфьордюр1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЯгеллонияPoland, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicРиу Ави1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:KosovoФК Дрита2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЛейпцигGermany, Federal Republic of:Sweden, Kingdom ofХеккен4 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ХайбернианScotland:Greece, Hellenic RepublicАстерас3 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ДандолкIreland:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака0 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 НоршелланнDenmark, Kingdom of:Sweden, Kingdom ofАИК1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЛАСКAustria, Republic of:Norway, Kingdom ofЛиллестрем4 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 АбердинScotland:EnglandБарнли1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Олимпия ЛSlovenia, Republic of:Northern IrelandКрузейдерс 5 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 АпоэльCyprus, Republic of:Estonia, Republic ofФлора5 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 СутьескаMontenegro, Republic of:Armenia, Republic ofАлашкерт0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЦСКАBulgaria, Republic of:Austria, Republic ofАдмира Ваккер3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Маккаби Т-АIsrael, State of:Serbia, Republic ofРаднички2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Гурник ЗабжеPoland, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Тренчин0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЖальгирисLithuania, Republic of:Liechtenstein, Principality ofВадуц1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 МолдеNorway, Kingdom of:Albania, Republic ofЛачи3 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЮргорденSweden, Kingdom of:UkraineМариуполь1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Санта КоломаAndorra, Principality of:Iceland, Republic ofВалюр1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Хайдук СпCroatia, Republic of:Bulgaria, Republic ofСлавия София1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ГенкBelgium, Kingdom of:Luxembourg, Grand Duchy ofФола Эш5 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Санкт-ГалленSwitzerland, Swiss Confederati:Norway, Kingdom ofСарпсборг2 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Шахтер СгкBelarus, Republic of:Poland, Republic ofЛех1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ЖелезничарBosnia and Herzegovina:Cyprus, Republic ofАполлон Л1 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ПартизанSerbia, Republic of:Lithuania, Republic ofТракай1 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 АталантаItaly, Italian Republic:Bosnia and HerzegovinaСараево2 : 2
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ОсиекCroatia, Republic of:ScotlandРейнджерс0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 СпартакSerbia, Republic of:Czech RepublicСпарта Прага2 : 0
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 Динамо БртCCCP:Greece, Hellenic RepublicАтромитос4 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ДАКSlovakia (Slovak Republic):Belarus, Republic ofДинамо Мн1 : 3
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 СевильяSpain, Kingdom of:Hungary, Republic ofУйпешт Дожа 4 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 31.07.2018 ПюникArmenia, Republic of:Kazakhstan, Republic ofФК Тобол1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 01.08.2018 Фола ЭшLuxembourg, Grand Duchy of:Belgium, Kingdom ofГенк1 : 4
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ЛачиAlbania, Republic of:Norway, Kingdom ofМолде0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ВалеттаMalta, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЗриньски1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ТренчинSlovakia (Slovak Republic):Poland, Republic ofГурник Забже4 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:IrelandДандолк4 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ХеккенSweden, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofЛейпциг1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ЛиллестремNorway, Kingdom of:Austria, Republic ofЛАСК1 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ФлораEstonia, Republic of:Cyprus, Republic ofАпоэль2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 АлашкертArmenia, Republic of:Montenegro, Republic ofСутьеска0 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Викингур ГFaroe Islands:GeorgiaТорпедо Кт0 : 4
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Динамо МнBelarus, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)ДАК4 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ПрогрессLuxembourg, Grand Duchy of:Hungary, Republic ofГонвед2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Спарта ПрагаCzech Republic:Serbia, Republic ofСпартак2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Адмира ВаккерAustria, Republic of:Bulgaria, Republic ofЦСКА1 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ТракайLithuania, Republic of:Serbia, Republic ofПартизан1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ЛинкольнGibraltar:WalesТНС1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Славия СофияBulgaria, Republic of:Croatia, Republic ofХайдук Сп2 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ХабнарфьордюрIceland, Republic of:Israel, State ofХапоэль Х0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 РейнджерсScotland:Croatia, Republic ofОсиек1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 БарнлиEngland:ScotlandАбердин3 : 1 (д.в.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Крузейдерс Northern Ireland:Slovenia, Republic ofОлимпия Л1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ВитессNetherlands, The:RomaniaВииторул3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЖелезничар3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 БешикташTurkey, Republic of:Faroe IslandsБ-36 Торсхавн6 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Iceland, Republic ofСтьярнан5 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 РадничкиSerbia, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А2 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 АИКSweden, Kingdom of:Denmark, Kingdom ofНоршелланн0 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ВадуцLiechtenstein, Principality of:Lithuania, Republic ofЖальгирис1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 МариупольUkraine:Sweden, Kingdom ofЮргорден2 : 1 (д.в.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Риу АвиPortugal, Portuguese Republic:Poland, Republic ofЯгеллония4 : 4
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ВалюрIceland, Republic of:Andorra, Principality ofСанта Колома3 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 МариборSlovenia, Republic of:GeorgiaЧихура2 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 СараевоBosnia and Herzegovina:Italy, Italian RepublicАталанта0 : 8
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 АтромитосGreece, Hellenic Republic:CCCPДинамо Брт1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Malta, Republic ofБальцан3 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ДомжалеSlovenia, Republic of:Russian FederationФК Уфа1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Ла ФиоритаSan Marino, Republic of:Latvia, Republic ofСпартак0 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ФК ДритаKosovo:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 ЛехPoland, Republic of:Belarus, Republic ofШахтер Сгк3 : 1 (д.в.)
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 БордоFrance, French Republic:Latvia, Republic ofВентспилс2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 АЗ-67Netherlands, The:Kazakhstan, Republic ofКайрат2 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 СарпсборгNorway, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiСанкт-Галлен1 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 АстерасGreece, Hellenic Republic:ScotlandХайберниан1 : 1
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 Уйпешт Дожа Hungary, Republic of:Spain, Kingdom ofСевилья1 : 3
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 СтяуаRomania:Montenegro, Republic ofРудар П4 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 07.08.2018 ПюникArmenia, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 СевильяSpain, Kingdom of:Lithuania, Republic ofЖальгирис1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Austria, Republic ofРапид Вена2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiЛюцерн4 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 МариупольUkraine:France, French RepublicБордо1 : 3
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ЛегияPoland, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Торпедо КтGeorgia:Albania, Republic ofКукеси5 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 СарпсборгNorway, Kingdom of:Croatia, Republic ofРиека1 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Хайдук СпCroatia, Republic of:RomaniaСтяуа0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ЦСКАBulgaria, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 СпартакSerbia, Republic of:Denmark, Kingdom ofБреннбю0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ТренчинSlovakia (Slovak Republic):Netherlands, TheФейеноорд4 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Динамо МнBelarus, Republic of:Russian FederationЗенит4 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ИстанбулTurkey, Republic of:EnglandБарнли0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ГенкBelgium, Kingdom of:Poland, Republic ofЛех2 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ВитессNetherlands, The:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 БешикташTurkey, Republic of:Austria, Republic ofЛАСК1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Аполлон ЛCyprus, Republic of:CCCPДинамо Брт4 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЗриньски1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 АлашкертArmenia, Republic of:RomaniaЧФР0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Олимпия ЛSlovenia, Republic of:Finland, Republic ofХИК3 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ШерифMoldova, Republic of:Iceland, Republic ofВалюр1 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Хапоэль Б-ШIsrael, State of:Cyprus, Republic ofАпоэль2 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 НоршелланнDenmark, Kingdom of:Serbia, Republic ofПартизан1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ХайбернианScotland:Norway, Kingdom ofМолде0 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 РейнджерсScotland:Slovenia, Republic ofМарибор3 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Корк СитиIreland:Norway, Kingdom ofРусенборг0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ТНСWales:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ЯгеллонияPoland, Republic of:Belgium, Kingdom ofГент0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ШтурмAustria, Republic of:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака0 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Хапоэль ХIsrael, State of:Italy, Italian RepublicАталанта1 : 4
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 СигмаCzech Republic:Kazakhstan, Republic ofКайрат2 : 0
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ФК УфаRussian Federation:Luxembourg, Grand Duchy ofПрогресс2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 СпартакLatvia, Republic of:Lithuania, Republic ofСудува0 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ЛейпцигGermany, Federal Republic of:RomaniaУниверситатя Кр3 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ЗаряUkraine:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 КайратKazakhstan, Republic of:Czech RepublicСигма1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofЦСКА2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Austria, Republic ofШтурм5 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 КукесиAlbania, Republic of:GeorgiaТорпедо Кт2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЗриньскиBosnia and Herzegovina:Bulgaria, Republic ofЛудогорец1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ХИКFinland, Republic of:Slovenia, Republic ofОлимпия Л1 : 4
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 МолдеNorway, Kingdom of:ScotlandХайберниан3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:WalesТНС3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ПрогрессLuxembourg, Grand Duchy of:Russian FederationФК Уфа2 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЛюцернSwitzerland, Swiss Confederati:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос1 : 3
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 Университатя КрRomania:Germany, Federal Republic ofЛейпциг1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 БарнлиEngland:Turkey, Republic ofИстанбул1 : 0 (д.в.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЛАСКAustria, Republic of:Turkey, Republic ofБешикташ2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЖальгирисLithuania, Republic of:Spain, Kingdom ofСевилья0 : 5
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 Рапид ВенаAustria, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр4 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 БордоFrance, French Republic:UkraineМариуполь2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:Poland, Republic ofЛегия2 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 РиекаCroatia, Republic of:Norway, Kingdom ofСарпсборг0 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 СтяуаRomania:Croatia, Republic ofХайдук Сп2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 БреннбюDenmark, Kingdom of:Serbia, Republic ofСпартак2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЗенитRussian Federation:Belarus, Republic ofДинамо Мн8 : 1 (д.в.)
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:Netherlands, TheВитесс1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 Динамо БртCCCP:Cyprus, Republic ofАполлон Л1 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ВалюрIceland, Republic of:Moldova, Republic ofШериф2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 АпоэльCyprus, Republic of:Israel, State ofХапоэль Б-Ш3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 РусенборгNorway, Kingdom of:IrelandКорк Сити3 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 АталантаItaly, Italian Republic:Israel, State ofХапоэль Х2 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 СудуваLithuania, Republic of:Latvia, Republic ofСпартак0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 Маккаби Т-АIsrael, State of:Armenia, Republic ofПюник2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЛехPoland, Republic of:Belgium, Kingdom ofГенк1 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 МариборSlovenia, Republic of:ScotlandРейнджерс0 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ФейеноордNetherlands, The:Slovakia (Slovak Republic)Тренчин1 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЧФРRomania:Armenia, Republic ofАлашкерт5 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ПартизанSerbia, Republic of:Denmark, Kingdom ofНоршелланн3 : 2
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ГентBelgium, Kingdom of:Poland, Republic ofЯгеллония3 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 17.08.2018 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:UkraineЗаря2 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ЗаряUkraine:Germany, Federal Republic ofЛейпциг0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:EnglandБарнли3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ГенкBelgium, Kingdom of:Denmark, Kingdom ofБреннбю5 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ТренчинSlovakia (Slovak Republic):Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ЗенитRussian Federation:Norway, Kingdom ofМолде3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 АталантаItaly, Italian Republic:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 РейнджерсScotland:Russian FederationФК Уфа1 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:Cyprus, Republic ofАполлон Л3 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 Рапид ВенаAustria, Republic of:RomaniaСтяуа3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ПартизанSerbia, Republic of:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ГентBelgium, Kingdom of:France, French RepublicБордо0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 СарпсборгNorway, Kingdom of:Israel, State ofМаккаби Т-А3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 СигмаCzech Republic:Spain, Kingdom ofСевилья0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 Торпедо КтGeorgia:Bulgaria, Republic ofЛудогорец0 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 МальмеSweden, Kingdom of:Denmark, Kingdom ofМидтьюлланн2 : 2
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ШерифMoldova, Republic of:Azerbaijan, Republic ofКарабах1 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 СудуваLithuania, Republic of:ScotlandСелтик 1 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:RomaniaЧФР2 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 РусенборгNorway, Kingdom of:Macedonia, the former YugoslavШкендия3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 АпоэльCyprus, Republic of:Kazakhstan, Republic ofАстана1 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 Олимпия ЛSlovenia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн0 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 ЛейпцигGermany, Federal Republic of:UkraineЗаря3 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Тренчин3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Italy, Italian RepublicАталанта0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 БарнлиEngland:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 БреннбюDenmark, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofГенк2 : 4
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 МолдеNorway, Kingdom of:Russian FederationЗенит2 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 ФК УфаRussian Federation:ScotlandРейнджерс1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель1 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 СтяуаRomania:Austria, Republic ofРапид Вена2 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 БешикташTurkey, Republic of:Serbia, Republic ofПартизан3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 БордоFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofГент2 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 Маккаби Т-АIsrael, State of:Norway, Kingdom ofСарпсборг2 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 ЛудогорецBulgaria, Republic of:GeorgiaТорпедо Кт4 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 МидтьюлланнDenmark, Kingdom of:Sweden, Kingdom ofМальме0 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 КарабахAzerbaijan, Republic of:Moldova, Republic ofШериф3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 Селтик Scotland:Lithuania, Republic ofСудува3 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 ЧФРRomania:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж2 : 3
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 ШкендияMacedonia, the former Yugoslav:Norway, Kingdom ofРусенборг0 : 2
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 АстанаKazakhstan, Republic of:Cyprus, Republic ofАпоэль1 : 0 (п.п.)
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Slovenia, Republic ofОлимпия Л1 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 31.08.2018 СевильяSpain, Kingdom of:Czech RepublicСигма3 : 0
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 ВильярреалSpain, Kingdom of:ScotlandРейнджерс2 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 ЛациоItaly, Italian Republic:Cyprus, Republic ofАполлон Л2 : 1
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 БешикташTurkey, Republic of:Norway, Kingdom ofСарпсборг3 : 1
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 АкхисарTurkey, Republic of:Russian FederationКраснодар0 : 1
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 РеннFrance, French Republic:Czech RepublicЯблонец2 : 1
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 МОЛ ВидиHungary, Republic of:Belarus, Republic ofБАТЭ0 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 Рапид ВенаAustria, Republic of:Russian FederationСпартак М2 : 0
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 МарсельFrance, French Republic:Germany, Federal Republic ofАйнтрахт Фр1 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 ГенкBelgium, Kingdom of:Sweden, Kingdom ofМальме2 : 0
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 СевильяSpain, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofСтандард5 : 1
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 Динамо КUkraine:Kazakhstan, Republic ofАстана2 : 2
Групповой этап, первый тур 20.09.2018 ПАОКGreece, Hellenic Republic:EnglandЧелси0 : 1
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЦюрих0 : 1
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 Селтик Scotland:Norway, Kingdom ofРусенборг1 : 0
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 Славия ПрCzech Republic:France, French RepublicБордо1 : 0
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Belgium, Kingdom ofАндерлехт1 : 0
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 АрсеналEngland:UkraineВорскла4 : 2
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:Italy, Italian RepublicМилан0 : 1
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 ЛейпцигGermany, Federal Republic of:Austria, Republic ofРед Булл2 : 3
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Russian FederationЗенит1 : 1
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Turkey, Republic ofФенербахче4 : 1
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Azerbaijan, Republic ofКарабах2 : 0
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Spain, Kingdom ofРеал Бетис0 : 0
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Germany, Federal Republic ofБайер Л2 : 3
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 Байер ЛGermany, Federal Republic of:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака4 : 2
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 РусенборгNorway, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofЛейпциг1 : 3
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ЗенитRussian Federation:Czech RepublicСлавия Пр1 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ФенербахчеTurkey, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн2 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ВорсклаUkraine:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л1 : 2
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 Реал БетисSpain, Kingdom of:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж3 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 РейнджерсScotland:Austria, Republic ofРапид Вена3 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 Аполлон ЛCyprus, Republic of:France, French RepublicМарсель2 : 2
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 СарпсборгNorway, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofГенк3 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 СтандардBelgium, Kingdom of:Turkey, Republic ofАкхисар2 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ЯблонецCzech Republic:UkraineДинамо К2 : 2
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ЧелсиEngland:Hungary, Republic ofМОЛ Види1 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 Спартак МRussian Federation:Spain, Kingdom ofВильярреал3 : 3
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 Айнтрахт ФрGermany, Federal Republic of:Italy, Italian RepublicЛацио4 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 МальмеSweden, Kingdom of:Turkey, Republic ofБешикташ2 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 КраснодарRussian Federation:Spain, Kingdom ofСевилья2 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 АстанаKazakhstan, Republic of:France, French RepublicРенн2 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 БАТЭBelarus, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 4
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ЦюрихSwitzerland, Swiss Confederati:Bulgaria, Republic ofЛудогорец1 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 Ред БуллAustria, Republic of:ScotlandСелтик 3 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 БордоFrance, French Republic:Denmark, Kingdom ofКопенгаген1 : 2
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Croatia, Republic ofДинамо Зб0 : 2
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 КарабахAzerbaijan, Republic of:EnglandАрсенал0 : 3
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 МиланItaly, Italian Republic:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос3 : 1
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 КарабахAzerbaijan, Republic of:UkraineВорскла : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ЦюрихSwitzerland, Swiss Confederati:Germany, Federal Republic ofБайер Л : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ЛейпцигGermany, Federal Republic of:ScotlandСелтик  : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ЗенитRussian Federation:France, French RepublicБордо : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Turkey, Republic ofФенербахче : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:EnglandАрсенал : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 МиланItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofРеал Бетис : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ВильярреалSpain, Kingdom of:Austria, Republic ofРапид Вена : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 МарсельFrance, French Republic:Italy, Italian RepublicЛацио : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 БешикташTurkey, Republic of:Belgium, Kingdom ofГенк : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 СтандардBelgium, Kingdom of:Russian FederationКраснодар : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ЧелсиEngland:Belarus, Republic ofБАТЭ : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛудогорец : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Ред БуллAustria, Republic of:Norway, Kingdom ofРусенборг : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Czech RepublicСлавия Пр : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Croatia, Republic ofДинамо Зб : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 РейнджерсScotland:Russian FederationСпартак М : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 Айнтрахт ФрGermany, Federal Republic of:Cyprus, Republic ofАполлон Л : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 СарпсборгNorway, Kingdom of:Sweden, Kingdom ofМальме : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 СевильяSpain, Kingdom of:Turkey, Republic ofАкхисар : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ЯблонецCzech Republic:Kazakhstan, Republic ofАстана : 
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Hungary, Republic ofМОЛ Види : 
Групповой этап, третий тур 26.10.2018 РеннFrance, French Republic:UkraineДинамо К : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Динамо КUkraine:France, French RepublicРенн : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 РусенборгNorway, Kingdom of:Austria, Republic ofРед Булл : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Славия ПрCzech Republic:Denmark, Kingdom ofКопенгаген : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Спартак МRussian Federation:ScotlandРейнджерс : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Germany, Federal Republic ofАйнтрахт Фр : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 МальмеSweden, Kingdom of:Norway, Kingdom ofСарпсборг : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 АкхисарTurkey, Republic of:Spain, Kingdom ofСевилья : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 МОЛ ВидиHungary, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПАОК : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Байер ЛGermany, Federal Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЦюрих : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Селтик Scotland:Germany, Federal Republic ofЛейпциг : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 БордоFrance, French Republic:Russian FederationЗенит : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 ФенербахчеTurkey, Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 АрсеналEngland:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Реал БетисSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicМилан : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Рапид ВенаAustria, Republic of:Spain, Kingdom ofВильярреал : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 ЛациоItaly, Italian Republic:France, French RepublicМарсель : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 ГенкBelgium, Kingdom of:Turkey, Republic ofБешикташ : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 КраснодарRussian Federation:Belgium, Kingdom ofСтандард : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 АстанаKazakhstan, Republic of:Czech RepublicЯблонец : 
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 БАТЭBelarus, Republic of:EnglandЧелси : 
Групповой этап, четвертый тур 09.11.2018 ВорсклаUkraine:Azerbaijan, Republic ofКарабах : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 Спартак МRussian Federation:Austria, Republic ofРапид Вена : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 Айнтрахт ФрGermany, Federal Republic of:France, French RepublicМарсель : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 МальмеSweden, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofГенк : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 КраснодарRussian Federation:Turkey, Republic ofАкхисар : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 АстанаKazakhstan, Republic of:UkraineДинамо К : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 БАТЭBelarus, Republic of:Hungary, Republic ofМОЛ Види : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 Байер ЛGermany, Federal Republic of:Bulgaria, Republic ofЛудогорец : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 Ред БуллAustria, Republic of:Germany, Federal Republic ofЛейпциг : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 ЗенитRussian Federation:Denmark, Kingdom ofКопенгаген : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 ФенербахчеTurkey, Republic of:Croatia, Republic ofДинамо Зб : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 КарабахAzerbaijan, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 Реал БетисSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 ЦюрихSwitzerland, Swiss Confederati:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 РусенборгNorway, Kingdom of:ScotlandСелтик  : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 БордоFrance, French Republic:Czech RepublicСлавия Пр : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак Трн : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 ВорсклаUkraine:EnglandАрсенал : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 МиланItaly, Italian Republic:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 РейнджерсScotland:Spain, Kingdom ofВильярреал : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 Аполлон ЛCyprus, Republic of:Italy, Italian RepublicЛацио : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 СарпсборгNorway, Kingdom of:Turkey, Republic ofБешикташ : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 СтандардBelgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofСевилья : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 ЯблонецCzech Republic:France, French RepublicРенн : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 ЧелсиEngland:Greece, Hellenic RepublicПАОК : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Germany, Federal Republic ofБайер Л : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 ЛейпцигGermany, Federal Republic of:Norway, Kingdom ofРусенборг : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Славия ПрCzech Republic:Russian FederationЗенит : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Спартак ТрнSlovakia (Slovak Republic):Turkey, Republic ofФенербахче : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:UkraineВорскла : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:Spain, Kingdom ofРеал Бетис : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Рапид ВенаAustria, Republic of:ScotlandРейнджерс : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 МарсельFrance, French Republic:Cyprus, Republic ofАполлон Л : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 ГенкBelgium, Kingdom of:Norway, Kingdom ofСарпсборг : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 АкхисарTurkey, Republic of:Belgium, Kingdom ofСтандард : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Динамо КUkraine:Czech RepublicЯблонец : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 МОЛ ВидиHungary, Republic of:EnglandЧелси : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 ЛудогорецBulgaria, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЦюрих : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Селтик Scotland:Austria, Republic ofРед Булл : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:France, French RepublicБордо : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 АрсеналEngland:Azerbaijan, Republic ofКарабах : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Italy, Italian RepublicМилан : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 ВильярреалSpain, Kingdom of:Russian FederationСпартак М : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 ЛациоItaly, Italian Republic:Germany, Federal Republic ofАйнтрахт Фр : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 БешикташTurkey, Republic of:Sweden, Kingdom ofМальме : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 СевильяSpain, Kingdom of:Russian FederationКраснодар : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 РеннFrance, French Republic:Kazakhstan, Republic ofАстана : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Belarus, Republic ofБАТЭ : 
Рейтинг@Mail.ru