Лига Европы 2018/2019 Лига Европы 2018/2019 - Группа C
Календарь матчей: Лига Европы 2018/2019

Тур Число    Результат
Первый отборочный раунд, первые матчи 12.07.2018 КуопиоFinland, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 1
Первый отборочный раунд, ответные матчи 19.07.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Finland, Republic ofКуопио1 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 ВентспилсLatvia, Republic of:France, French RepublicБордо0 : 1
Второй отборочный раунд, первые матчи 26.07.2018 СтьярнанIceland, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 2
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Iceland, Republic ofСтьярнан5 : 0
Второй отборочный раунд, ответные матчи 02.08.2018 БордоFrance, French Republic:Latvia, Republic ofВентспилс2 : 1
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 МариупольUkraine:France, French RepublicБордо1 : 3
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 ЦСКАBulgaria, Republic of:Denmark, Kingdom ofКопенгаген1 : 2
Третий отборочный раунд, первые матчи 09.08.2018 Динамо МнBelarus, Republic of:Russian FederationЗенит4 : 0
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofЦСКА2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 БордоFrance, French Republic:UkraineМариуполь2 : 1
Третий отборочный раунд, ответные матчи 16.08.2018 ЗенитRussian Federation:Belarus, Republic ofДинамо Мн8 : 1 (д.в.)
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ЗенитRussian Federation:Norway, Kingdom ofМолде3 : 1
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 АталантаItaly, Italian Republic:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 0
Раунд плей-офф, первые матчи 23.08.2018 ГентBelgium, Kingdom of:France, French RepublicБордо0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Italy, Italian RepublicАталанта0 : 0
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 МолдеNorway, Kingdom of:Russian FederationЗенит2 : 1
Раунд плей-офф, ответные матчи 30.08.2018 БордоFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofГент2 : 0
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 Славия ПрCzech Republic:France, French RepublicБордо1 : 0
Групповой этап, первый тур 21.09.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Russian FederationЗенит1 : 1
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 ЗенитRussian Federation:Czech RepublicСлавия Пр1 : 0
Групповой этап, второй тур 04.10.2018 БордоFrance, French Republic:Denmark, Kingdom ofКопенгаген1 : 2
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 ЗенитRussian Federation:France, French RepublicБордо2 : 1
Групповой этап, третий тур 25.10.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:Czech RepublicСлавия Пр0 : 1
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 Славия ПрCzech Republic:Denmark, Kingdom ofКопенгаген0 : 0
Групповой этап, четвертый тур 08.11.2018 БордоFrance, French Republic:Russian FederationЗенит1 : 1
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 ЗенитRussian Federation:Denmark, Kingdom ofКопенгаген : 
Групповой этап, пятый тур 29.11.2018 БордоFrance, French Republic:Czech RepublicСлавия Пр : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 Славия ПрCzech Republic:Russian FederationЗенит : 
Групповой этап, шестой тур 13.12.2018 КопенгагенDenmark, Kingdom of:France, French RepublicБордо : 
Рейтинг@Mail.ru