Кубок Украины 2018/2019 Кубок Украины 2018/2019
Календарь матчей: Кубок Украины 2018/2019

Тур Число    Результат
Первый предварительный раунд 17.07.2018 ТаврияТаврия (Симферополь):Чайка (Киевская обл.)Чайка КО1 : 0
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ПодольеПодолье (Хмельницкий):Металлург (Запорожье)Металлург З0 : 2
Первый предварительный раунд 18.07.2018 НикопольФК Никополь:Мир (Горностаевка)Мир1 : 4
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ФК ВикторияФК Виктория (Николаевка, Сумская область):Нива (Тернополь)Нива Тр2 : 1
Первый предварительный раунд 18.07.2018 Реал ФармаРеал Фарма (Одесса):Нива (Винница)Нива Вн0 : 2
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ЛНЗ-ЛебединЛНЗ-Лебедин (Шполянский район, Черкасской области):Полесье (Житомир)Полесье Жт0 : 0 (п.п.)
Первый предварительный раунд 18.07.2018 НефтяникНефтяник-Укрнефть (Ахтырка):Горняк (Кривой Рог)Горняк- : +
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ФК КалушФК Калуш:Буковина (Черновцы)Буковина1 : 1 (п.п.)
Первый предварительный раунд 18.07.2018 ВересВерес (Ровно):ФК Минай (Ужгородский район, Закарпатье)ФК Минай1 : 1 (п.п.)
Первый предварительный раунд 18.07.2018 Энергия Н-КЭнергия (Новая Каховка):Кристалл (Херсон)Кристалл0 : 1
Второй предварительный раунд 22.08.2018 Нива ВнНива (Винница):Горняк-Спорт (Комсомольск)Горняк-Спорт2 : 1
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ЛНЗ-ЛебединЛНЗ-Лебедин (Шполянский район, Черкасской области):Горняк (Кривой Рог)Горняк1 : 1 (п.п.)
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК МинайФК Минай (Ужгородский район, Закарпатье):Прикарпатье (Ивано-Франковск)Прикарпатье3 : 1
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК СумыФК Сумы:ФК Кобра (Харьков)Кобра+ : -
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК ВикторияФК Виктория (Николаевка, Сумская область):Мир (Горностаевка)Мир1 : 1 (п.п.)
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ЧеркащинаЧеркащина-Академия (Черкассы):Рух (Винники, Львовская обл.)Рух3 : 1
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ФК КалушФК Калуш:Авангард (Краматорск)Авангард Крам2 : 1 (д.в.)
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ТаврияТаврия (Симферополь):Волынь (Луцк)Волынь2 : 3 (д.в.)
Второй предварительный раунд 22.08.2018 КременьКремень (Кременчуг):Звезда (Кропивницкий)Звезда1 : 2
Второй предварительный раунд 22.08.2018 БалканыБалканы (Зоря, Одесская обл.):МФК НиколаевНиколаев0 : 1
Второй предварительный раунд 22.08.2018 КристаллКристалл (Херсон):Агробизнес (Волочиск, Украина)Агробизнес1 : 1 (п.п.)
Второй предварительный раунд 22.08.2018 ИнгулецИнгулец (Петрово, Кировоградская обл.):Колос (Ковалевка, Киевская область)Колос1 : 0
Второй предварительный раунд 22.08.2018 Металлист 1925ФК Металлист 1925 (Харьков):Оболонь-Бровар (Киев)Оболонь2 : 0
Второй предварительный раунд 20.09.2018 Металлург ЗМеталлург (Запорожье):СК Днепр-1 (Днепр)СК Днепр-10 : 2
Третий предварительный раунд 25.09.2018 ФК СумыФК Сумы:Карпаты (Львов)Карпаты Лв0 : 3
Третий предварительный раунд 26.09.2018 КристаллКристалл (Херсон):Десна (Чернигов)Десна2 : 3 (д.в.)
Третий предварительный раунд 26.09.2018 МирМир (Горностаевка):Ингулец (Петрово, Кировоградская обл.)Ингулец0 : 3
Третий предварительный раунд 26.09.2018 ФК КалушФК Калуш:ФК Металлист 1925 (Харьков)Металлист 19251 : 0 (д.в.)
Третий предварительный раунд 26.09.2018 Нива ВнНива (Винница):Горняк (Кривой Рог)Горняк0 : 0 (п.п.)
Третий предварительный раунд 26.09.2018 ЗвездаЗвезда (Кропивницкий):Олимпик (Донецк)Олимпик1 : 1 (п.п.)
Третий предварительный раунд 26.09.2018 ЧеркащинаЧеркащина-Академия (Черкассы):Арсенал (Киев)Арсенал К3 : 2 (д.в.)
Третий предварительный раунд 26.09.2018 ФК МинайФК Минай (Ужгородский район, Закарпатье):МФК НиколаевНиколаев3 : 1
Третий предварительный раунд 26.09.2018 СК Днепр-1СК Днепр-1 (Днепр):Волынь (Луцк)Волынь2 : 1
Третий предварительный раунд 26.09.2018 ЧерноморецЧерноморец (Одесса):ПФК АлександрияАлександрия3 : 0
1/8 финала 31.10.2018 ФК КалушФК Калуш:СК Днепр-1 (Днепр)СК Днепр-10 : 3
1/8 финала 31.10.2018 ФК МинайФК Минай (Ужгородский район, Закарпатье):Динамо (Киев)Динамо К1 : 3
1/8 финала 31.10.2018 ГорнякГорняк (Кривой Рог):ФК ЛьвовФК Львов0 : 1
1/8 финала 31.10.2018 ИнгулецИнгулец (Петрово, Кировоградская обл.):ФК МариупольМариуполь3 : 1
1/8 финала 31.10.2018 ЧерноморецЧерноморец (Одесса):Ворскла (Полтава)Ворскла1 : 2
1/8 финала 31.10.2018 ЧеркащинаЧеркащина-Академия (Черкассы):Карпаты (Львов)Карпаты Лв0 : 1
1/8 финала 31.10.2018 Шахтер ДШахтер (Донецк):Олимпик (Донецк)Олимпик3 : 2
1/8 финала 31.10.2018 ДеснаДесна (Чернигов):Заря (Луганск)Заря1 : 1 (п.п.)
1/4 финала 03.04.2019 ИнгулецИнгулец (Петрово, Кировоградская обл.):Карпаты (Львов)Карпаты Лв : 
1/4 финала 03.04.2019 СК Днепр-1СК Днепр-1 (Днепр):Ворскла (Полтава)Ворскла : 
1/4 финала 03.04.2019 Шахтер ДШахтер (Донецк):Динамо (Киев)Динамо К : 
1/4 финала 03.04.2019 ФК ЛьвовФК Львов:Заря (Луганск)Заря : 
Рейтинг@Mail.ru