Вторая лига 1995/1996 г.г. Вторая лига 1995/1996 г.г.
Календарь матчей: Спортинвест (Кривой Рог)

Тур Дивизион Число    Результат
1 тур Группа Б 06.08.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Торпедо (Мелитополь)Торпедо (Мелитополь)1 : 1
2 тур Группа Б 09.08.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Виктор (Запорожье)Виктор (Запорожье)1 : 0
3 тур Группа Б 14.08.1995 Шахтер (Стаханов)Шахтер (Стаханов):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)2 : 0
4 тур Группа Б 17.08.1995 Оскол (Купянск)Оскол (Купянск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)4 : 1
5 тур Группа Б 22.08.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Динамо (Славянск)Динамо (Славянск)1 : 0
6 тур Группа Б 25.08.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Космос (Павлоград)Космос (Павлоград)2 : 1
7 тур Группа Б 30.08.1995 ФК Прометей (Днепродзержинск)ФК Прометей (Днепродзержинск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)0 : 6
8 тур Группа Б 02.09.1995 Горняк-Спорт (Комсомольск)Горняк-Спорт (Комсомольск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)1 : 3
9 тур Группа Б 07.09.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Динамо (Саки)Динамо (Саки)0 : 1
10 тур Группа Б 10.09.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Чайка (Севастополь)Чайка (Севастополь)2 : 1
11 тур Группа Б 15.09.1995 Металлург (Мариуполь)Металлург (Мариуполь):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)5 : 0
12 тур Группа Б 18.09.1995 Дружба (Бердянск)Дружба (Бердянск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)3 : 0
13 тур Группа Б 23.09.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Титан (Армянск)Титан (Армянск)0 : 0
15 тур Группа Б 01.10.1995 Авангард (Ровеньки)Авангард (Ровеньки):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)1 : 0
16 тур Группа Б 04.10.1995 Шахтер (Свердловск)Шахтер (Свердловск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)2 : 1
17 тур Группа Б 09.10.1995 Металлург (Новомосковск)Металлург (Новомосковск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)2 : 0
19 тур Группа Б 25.10.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Металлург (Донецк)Металлург (Донецк)2 : 1
20 тур Группа Б 28.10.1995 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Шахтер-2 (Донецк)Шахтер-2 (Донецк)1 : 5
21 тур Группа Б 02.11.1995 Днестровец (Белгород-Днестровский)Днестровец (Белгород-Днестровский):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)4 : 1
22 тур Группа Б 05.11.1995 Портовик (Ильичевск)Портовик (Ильичевск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
23 тур Группа Б 02.04.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Портовик (Ильичевск)Портовик (Ильичевск)- : +
24 тур Группа Б 05.04.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Днестровец (Белгород-Днестровский)Днестровец (Белгород-Днестровский)- : +
25 тур Группа Б 10.04.1996 Шахтер-2 (Донецк)Шахтер-2 (Донецк):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
26 тур Группа Б 13.04.1996 Металлург (Донецк)Металлург (Донецк):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
28 тур Группа Б 21.04.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Металлург (Новомосковск)Металлург (Новомосковск)- : +
29 тур Группа Б 26.04.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Шахтер (Свердловск)Шахтер (Свердловск)- : -
30 тур Группа Б 29.04.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Авангард (Ровеньки)Авангард (Ровеньки)- : +
32 тур Группа Б 07.05.1996 Титан (Армянск)Титан (Армянск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
33 тур Группа Б 12.05.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Дружба (Бердянск)Дружба (Бердянск)- : +
34 тур Группа Б 15.05.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Металлург (Мариуполь)Металлург (Мариуполь)- : +
35 тур Группа Б 20.05.1996 Чайка (Севастополь)Чайка (Севастополь):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
36 тур Группа Б 23.05.1996 Динамо (Саки)Динамо (Саки):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
37 тур Группа Б 03.06.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Горняк-Спорт (Комсомольск)Горняк-Спорт (Комсомольск)- : +
38 тур Группа Б 06.06.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):ФК Прометей (Днепродзержинск)ФК Прометей (Днепродзержинск)- : -
40 тур Группа Б 14.06.1996 Динамо (Славянск)Динамо (Славянск):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)- : -
41 тур Группа Б 19.06.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Оскол (Купянск)Оскол (Купянск)- : +
42 тур Группа Б 22.06.1996 Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог):Шахтер (Стаханов)Шахтер (Стаханов)- : +
43 тур Группа Б 27.06.1996 Виктор (Запорожье)Виктор (Запорожье):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
44 тур Группа Б 30.06.1996 Торпедо (Мелитополь)Торпедо (Мелитополь):Спортинвест (Кривой Рог)Спортинвест (Кривой Рог)+ : -
Рейтинг@Mail.ru