Класс «Б». Предварительный турнир. 1953г. Класс «Б». Предварительный турнир. 1953г. - I подгруппа
Календарь матчей: Класс «Б». Предварительный турнир. 1953г.

Тур Дивизион Число    Результат
I подгруппа I подгруппа   Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада2 : 3
I подгруппа I подгруппа 02.05.1953 ДО (Тбилиси)ДО (Тбилиси):Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)5 : 0
I подгруппа I подгруппа 02.05.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)2 : 1
I подгруппа I подгруппа 02.05.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада7 : 0
I подгруппа I подгруппа 03.05.1953 Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси):ДО (Ташкент)ДО (Ташкент)2 : 0
I подгруппа I подгруппа 09.05.1953 Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси):Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)4 : 0
I подгруппа I подгруппа 10.05.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):ДО (Ташкент)ДО (Ташкент)2 : 2
I подгруппа I подгруппа 10.05.1953 ДО (Тбилиси)ДО (Тбилиси):Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 10.05.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада3 : 0
I подгруппа I подгруппа 10.05.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)8 : 0
I подгруппа I подгруппа 16.05.1953 ДО (Тбилиси)ДО (Тбилиси):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада8 : 0
I подгруппа I подгруппа 17.05.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):ДО (Ташкент)ДО (Ташкент)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 17.05.1953 Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси):Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)2 : 0
I подгруппа I подгруппа 17.05.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)2 : 0
I подгруппа I подгруппа 17.05.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)4 : 0
I подгруппа I подгруппа 23.05.1953 Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада2 : 0
I подгруппа I подгруппа 24.05.1953 ДО (Тбилиси)ДО (Тбилиси):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)6 : 1
I подгруппа I подгруппа 24.05.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):ДО (Ташкент)ДО (Ташкент)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 24.05.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 24.05.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)4 : 1
I подгруппа I подгруппа 27.05.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)6 : 0
I подгруппа I подгруппа 31.05.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)0 : 0
I подгруппа I подгруппа 31.05.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)0 : 1
I подгруппа I подгруппа 31.05.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада2 : 0
I подгруппа I подгруппа 31.05.1953 Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)5 : 1
I подгруппа I подгруппа 06.06.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)1 : 7
I подгруппа I подгруппа 07.06.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)2 : 1
I подгруппа I подгруппа 07.06.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)4 : 1
I подгруппа I подгруппа 14.06.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)1 : 0
I подгруппа I подгруппа 14.06.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)1 : 2
I подгруппа I подгруппа 14.06.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)2 : 2
I подгруппа I подгруппа 21.06.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)1 : 0
I подгруппа I подгруппа 21.06.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 28.06.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)0 : 0
I подгруппа I подгруппа 28.06.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)4 : 0
I подгруппа I подгруппа 05.07.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)1 : 1
I подгруппа I подгруппа 11.07.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)0 : 3
I подгруппа I подгруппа 12.07.1953 Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе):Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)0 : 4
I подгруппа I подгруппа 12.07.1953 Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент):Динамо (Ереван)Динамо (Ереван)1 : 0
I подгруппа I подгруппа 12.07.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)2 : 0
I подгруппа I подгруппа 16.07.1953 Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)1 : 2
I подгруппа I подгруппа 16.07.1953 Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент):Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)1 : 3
I подгруппа I подгруппа 16.07.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 19.07.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Динамо (Ереван)Динамо (Ереван)0 : 1
I подгруппа I подгруппа 21.07.1953 Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе):Динамо (Ереван)Динамо (Ереван)1 : 0
I подгруппа I подгруппа 21.07.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)1 : 1
I подгруппа I подгруппа 23.07.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)2 : 1
I подгруппа I подгруппа 26.07.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Динамо (Ереван)Динамо (Ереван)0 : 0
I подгруппа I подгруппа 26.07.1953 Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент):Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)0 : 2
I подгруппа I подгруппа 26.07.1953 Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе):Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)0 : 5
I подгруппа I подгруппа 26.07.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)1 : 3
I подгруппа I подгруппа 29.07.1953 Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)0 : 4
I подгруппа I подгруппа 29.07.1953 Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе):Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 30.07.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Динамо (Ереван)Динамо (Ереван)1 : 4
I подгруппа I подгруппа 31.07.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)0 : 1
I подгруппа I подгруппа 02.08.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент)0 : 2
I подгруппа I подгруппа 03.08.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)2 : 3
I подгруппа I подгруппа 06.08.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)0 : 9
I подгруппа I подгруппа 06.08.1953 Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент):Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)3 : 0
I подгруппа I подгруппа 06.08.1953 Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада5 : 2
I подгруппа I подгруппа 07.08.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):Динамо (Ереван)Динамо (Ереван)0 : 2
I подгруппа I подгруппа 12.08.1953 Динамо (Ереван)Динамо (Ереван):Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси)0 : 0
I подгруппа I подгруппа 12.08.1953 Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку):Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)0 : 0
I подгруппа I подгруппа 12.08.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент)1 : 0
I подгруппа I подгруппа 12.08.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе)3 : 4
I подгруппа I подгруппа 16.08.1953 Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси):Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону)9 : 1
I подгруппа I подгруппа 17.08.1953 Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада:Спартак (Ташкент)Спартак (Ташкент)1 : 1
I подгруппа I подгруппа 17.08.1953 Искра (Фрунзе)Искра (Фрунзе):Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад)3 : 4
I подгруппа I подгруппа 23.08.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Динамо (Алма-Ата)Динамо (Алма-Ата)2 : 0
I подгруппа I подгруппа 23.08.1953 Торпедо (Ростов-на-Дону)Торпедо (Ростов-на-Дону):Динамо (Ереван)Динамо (Ереван)3 : 1
I подгруппа I подгруппа 23.08.1953 Спартак (Тбилиси)Спартак (Тбилиси):Нефтяник (Баку)Нефтяник (Баку)4 : 1
I подгруппа I подгруппа 27.08.1953 Спартак (Ашхабад)Спартак (Ашхабад):Команда г. ЛенинабадаКоманда г. Ленинабада5 : 1
Рейтинг@Mail.ru