Класс «Б». Предварительный турнир. 1953г. Класс «Б». Предварительный турнир. 1953г. - II подгруппа
Календарь матчей: Класс «Б». Предварительный турнир. 1953г.

Тур Дивизион Число    Результат
II подгруппа II подгруппа 02.05.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 02.05.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)4 : 0
II подгруппа II подгруппа 02.05.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)3 : 1
II подгруппа II подгруппа 02.05.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):ВМС (Москва)ВМС (Москва)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 02.05.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 10.05.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Калев (Таллин)Калев (Таллин)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 10.05.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 10.05.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 10.05.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)2 : 1
II подгруппа II подгруппа 10.05.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):ВМС (Москва)ВМС (Москва)0 : 2
II подгруппа II подгруппа 17.05.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)4 : 0
II подгруппа II подгруппа 17.05.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 17.05.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 17.05.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):ВМС (Москва)ВМС (Москва)0 : 1
II подгруппа II подгруппа 17.05.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Калев (Таллин)Калев (Таллин)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 24.05.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)1 : 0
II подгруппа II подгруппа 24.05.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):ВМС (Москва)ВМС (Москва)1 : 2
II подгруппа II подгруппа 24.05.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Динамо (Минск)Динамо (Минск)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 24.05.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Зенит (Москва)Зенит (Москва)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 24.05.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)0 : 1
II подгруппа II подгруппа 31.05.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)0 : 1
II подгруппа II подгруппа 31.05.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Динамо (Минск)Динамо (Минск)0 : 1
II подгруппа II подгруппа 31.05.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Зенит (Москва)Зенит (Москва)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 31.05.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 07.06.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)0 : 2
II подгруппа II подгруппа 07.06.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 07.06.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Калев (Таллин)Калев (Таллин)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 07.06.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 14.06.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)2 : 2
II подгруппа II подгруппа 14.06.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Зенит (Москва)Зенит (Москва)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 14.06.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 14.06.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)2 : 1
II подгруппа II подгруппа 21.06.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 21.06.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)1 : 0
II подгруппа II подгруппа 21.06.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)1 : 0
II подгруппа II подгруппа 21.06.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 27.06.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 28.06.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)1 : 0
II подгруппа II подгруппа 28.06.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 28.06.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 04.07.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Химик (Москва)Химик (Москва)2 : 5
II подгруппа II подгруппа 05.07.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)0 : 4
II подгруппа II подгруппа 05.07.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Динамо (Минск)Динамо (Минск)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 05.07.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)4 : 2
II подгруппа II подгруппа 05.07.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Зенит (Москва)Зенит (Москва)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 12.07.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Динамо (Минск)Динамо (Минск)0 : 1
II подгруппа II подгруппа 12.07.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Калев (Таллин)Калев (Таллин)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 12.07.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)0 : 3
II подгруппа II подгруппа 12.07.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Зенит (Москва)Зенит (Москва)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 12.07.1953 Химик (Москва)Химик (Москва):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 19.07.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Калев (Таллин)Калев (Таллин)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 19.07.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)4 : 2
II подгруппа II подгруппа 19.07.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)0 : 3
II подгруппа II подгруппа 19.07.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 19.07.1953 Химик (Москва)Химик (Москва):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 26.07.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)3 : 2
II подгруппа II подгруппа 26.07.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Динамо (Минск)Динамо (Минск)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 26.07.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Калев (Таллин)Калев (Таллин)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 26.07.1953 Химик (Москва)Химик (Москва):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)3 : 0
II подгруппа II подгруппа 29.07.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)2 : 1
II подгруппа II подгруппа 29.07.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)0 : 1
II подгруппа II подгруппа 02.08.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)3 : 2
II подгруппа II подгруппа 02.08.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Калев (Таллин)Калев (Таллин)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 02.08.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)0 : 1
II подгруппа II подгруппа 03.08.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Зенит (Москва)Зенит (Москва)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 09.08.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 09.08.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Динамо (Минск)Динамо (Минск)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 09.08.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Химик (Москва)Химик (Москва)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 09.08.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Спартак (Калинин)Спартак (Калинин)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 09.08.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)2 : 2
II подгруппа II подгруппа 16.08.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)0 : 3
II подгруппа II подгруппа 16.08.1953 Динамо (Минск)Динамо (Минск):Химик (Москва)Химик (Москва)1 : 0
II подгруппа II подгруппа 16.08.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев)4 : 0
II подгруппа II подгруппа 16.08.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Зенит (Москва)Зенит (Москва)0 : 2
II подгруппа II подгруппа 16.08.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск)7 : 2
II подгруппа II подгруппа 23.08.1953 Буревестник (Кишинев)Буревестник (Кишинев):Химик (Москва)Химик (Москва)1 : 1
II подгруппа II подгруппа 23.08.1953 Знамя (Иваново)Знамя (Иваново):Металлург (Одесса)Металлург (Одесса)0 : 0
II подгруппа II подгруппа 23.08.1953 Калев (Таллин)Калев (Таллин):Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 23.08.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Динамо (Минск)Динамо (Минск)1 : 2
II подгруппа II подгруппа 23.08.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Зенит (Москва)Зенит (Москва)0 : 2
II подгруппа II подгруппа 28.08.1953 Металлург (Одесса)Металлург (Одесса):Химик (Москва)Химик (Москва)3 : 1
II подгруппа II подгруппа 30.08.1953 Даугава-ВЭФ (Рига)Даугава-ВЭФ (Рига):Знамя (Иваново)Знамя (Иваново)3 : 1
II подгруппа II подгруппа 30.08.1953 Зенит (Москва)Зенит (Москва):Химик (Москва)Химик (Москва)4 : 2
II подгруппа II подгруппа 30.08.1953 Красная Звезда (Петрозаводск)Красная Звезда (Петрозаводск):Калев (Таллин)Калев (Таллин)2 : 0
II подгруппа II подгруппа 30.08.1953 Спартак (Калинин)Спартак (Калинин):Динамо (Минск)Динамо (Минск)2 : 0
Рейтинг@Mail.ru