Лига Европы 2010/11 Лига Европы 2010/11
Календарь матчей: Лига Европы 2010/11

Тур Дивизион Число    Результат
Финал   18.05.2011 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 0
1/2 финала Второй матч   05.05.2011 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 1 : 0
1/2 финала Второй матч Группа D/Группа L 05.05.2011 ВильярреалSpain, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicПорту3 : 2
1/2 финала Первый матч   28.04.2011 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б2 : 1
1/2 финала Первый матч Группа L/Группа D 28.04.2011 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Spain, Kingdom ofВильярреал5 : 1
1/4 финала Второй матч   14.04.2011 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:UkraineДинамо К0 : 0
1/4 финала Второй матч   14.04.2011 Спартак МRussian Federation:Portugal, Portuguese RepublicПорту2 : 5
1/4 финала Второй матч   14.04.2011 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 2 : 2
1/4 финала Второй матч   14.04.2011 ТвентеNetherlands, The:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 3
1/4 финала Первый матч   07.04.2011 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Netherlands, TheПСВ Эйндховен4 : 1
1/4 финала Первый матч   07.04.2011 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Russian FederationСпартак М5 : 1
1/4 финала Первый матч   07.04.2011 ВильярреалSpain, Kingdom of:Netherlands, TheТвенте5 : 1
1/4 финала Первый матч   08.04.2011 Динамо КUkraine:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 1
1/8 финала Второй матч Группа A/Группа E 17.03.2011 Манчестер СEngland:UkraineДинамо К1 : 0
1/8 финала Второй матч   17.03.2011 ПСЖFrance, French Republic:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 1 : 1
1/8 финала Второй матч   17.03.2011 РейнджерсScotland:Netherlands, TheПСВ Эйндховен0 : 1
1/8 финала Второй матч   17.03.2011 Ливерпуль England:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б0 : 0
1/8 финала Второй матч Группа L/Группа F 17.03.2011 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Russian FederationЦСКА Москва2 : 1
1/8 финала Второй матч   17.03.2011 ЗенитRussian Federation:Netherlands, TheТвенте2 : 0
1/8 финала Второй матч   17.03.2011 Спартак МRussian Federation:Netherlands, TheАякс 3 : 0
1/8 финала Второй матч Группа D/Группа B 17.03.2011 ВильярреалSpain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБайер Л2 : 1
1/8 финала Первый матч   10.03.2011 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:EnglandЛиверпуль 1 : 0
1/8 финала Первый матч Группа B/Группа D 10.03.2011 Байер ЛGermany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofВильярреал2 : 3
1/8 финала Первый матч   10.03.2011 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:ScotlandРейнджерс0 : 0
1/8 финала Первый матч   10.03.2011 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:France, French RepublicПСЖ2 : 1
1/8 финала Первый матч Группа F/Группа L 10.03.2011 ЦСКА МоскваRussian Federation:Portugal, Portuguese RepublicПорту0 : 1
1/8 финала Первый матч   10.03.2011 Аякс Netherlands, The:Russian FederationСпартак М0 : 1
1/8 финала Первый матч   10.03.2011 ТвентеNetherlands, The:Russian FederationЗенит3 : 0
1/8 финала Первый матч Группа E/Группа A 11.03.2011 Динамо КUkraine:EnglandМанчестер С2 : 0
1/16 финала Второй матч Группа F/Группа D 22.02.2011 ЦСКА МоскваRussian Federation:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 1
1/16 финала Второй матч Группа L/Группа J 23.02.2011 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Spain, Kingdom ofСевилья0 : 1
1/16 финала Второй матч Группа K/Группа F 24.02.2011 Ливерпуль England:Czech RepublicСпарта Прага1 : 0
1/16 финала Второй матч   24.02.2011 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:ScotlandРейнджерс2 : 2
1/16 финала Второй матч Группа B/Группа I 24.02.2011 Байер ЛGermany, Federal Republic of:UkraineМеталлист2 : 0
1/16 финала Второй матч Группа G/Группа H 24.02.2011 ЗенитRussian Federation:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз3 : 1
1/16 финала Второй матч Группа I/Группа C 24.02.2011 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:France, French RepublicЛилль3 : 1
1/16 финала Второй матч Группа A/Группа B 24.02.2011 Манчестер СEngland:Greece, Hellenic RepublicАрис Салоники3 : 0
1/16 финала Второй матч   24.02.2011 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:Poland, Republic ofЛех2 : 0
1/16 финала Второй матч   24.02.2011 Спартак МRussian Federation:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель1 : 1
1/16 финала Второй матч   24.02.2011 Аякс Netherlands, The:Belgium, Kingdom ofАндерлехт2 : 0
1/16 финала Второй матч Группа D/Группа K 24.02.2011 ВильярреалSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicНаполи2 : 1
1/16 финала Второй матч Группа J/Группа E 24.02.2011 ПСЖFrance, French Republic:Belarus, Republic ofБАТЭ0 : 0
1/16 финала Второй матч   24.02.2011 ТвентеNetherlands, The:Russian FederationРубин2 : 2
1/16 финала Второй матч   24.02.2011 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 0 : 2
1/16 финала Второй матч Группа E/Группа L 25.02.2011 Динамо КUkraine:Turkey, Republic ofБешикташ4 : 0
1/16 финала Первый матч Группа B/Группа A 15.02.2011 Арис СалоникиGreece, Hellenic Republic:EnglandМанчестер С0 : 0
1/16 финала Первый матч   17.02.2011 РубинRussian Federation:Netherlands, TheТвенте0 : 2
1/16 финала Первый матч   17.02.2011 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Germany, Federal Republic ofШтутгарт2 : 1
1/16 финала Первый матч Группа I/Группа B 17.02.2011 МеталлистUkraine:Germany, Federal Republic ofБайер Л0 : 4
1/16 финала Первый матч   17.02.2011 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Netherlands, TheАякс 0 : 3
1/16 финала Первый матч   17.02.2011 ЛехPoland, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б1 : 0
1/16 финала Первый матч Группа K/Группа D 17.02.2011 НаполиItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofВильярреал0 : 0
1/16 финала Первый матч Группа E/Группа J 17.02.2011 БАТЭBelarus, Republic of:France, French RepublicПСЖ2 : 2
1/16 финала Первый матч Группа L/Группа E 17.02.2011 БешикташTurkey, Republic of:UkraineДинамо К1 : 4
1/16 финала Первый матч   17.02.2011 РейнджерсScotland:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л1 : 1
1/16 финала Первый матч   17.02.2011 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:Russian FederationСпартак М2 : 3
1/16 финала Первый матч Группа C/Группа I 17.02.2011 ЛилльFrance, French Republic:Netherlands, TheПСВ Эйндховен2 : 2
1/16 финала Первый матч Группа J/Группа L 17.02.2011 СевильяSpain, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicПорту1 : 2
1/16 финала Первый матч Группа F/Группа K 17.02.2011 Спарта ПрагаCzech Republic:EnglandЛиверпуль 0 : 0
1/16 финала Первый матч Группа H/Группа G 17.02.2011 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Russian FederationЗенит2 : 1
1/16 финала Первый матч Группа D/Группа F 18.02.2011 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Russian FederationЦСКА Москва0 : 1
Группа L Группа L 16.09.2010 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Austria, Republic ofРапид Вена3 : 0
Группа L Группа L 17.09.2010 БешикташTurkey, Republic of:Bulgaria, Republic ofЦСКА София1 : 0
Группа L Группа L 30.09.2010 Рапид ВенаAustria, Republic of:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 2
Группа L Группа L 30.09.2010 ЦСКА СофияBulgaria, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicПорту0 : 1
Группа L Группа L 21.10.2010 БешикташTurkey, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicПорту1 : 3
Группа L Группа L 21.10.2010 ЦСКА СофияBulgaria, Republic of:Austria, Republic ofРапид Вена0 : 2
Группа L Группа L 04.11.2010 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 1
Группа L Группа L 04.11.2010 Рапид ВенаAustria, Republic of:Bulgaria, Republic ofЦСКА София1 : 2
Группа L Группа L 02.12.2010 Рапид ВенаAustria, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicПорту1 : 3
Группа L Группа L 02.12.2010 ЦСКА СофияBulgaria, Republic of:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 2
Группа L Группа L 15.12.2010 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Bulgaria, Republic ofЦСКА София3 : 1
Группа L Группа L 16.12.2010 БешикташTurkey, Republic of:Austria, Republic ofРапид Вена2 : 0
Группа K Группа K 16.09.2010 Ливерпуль England:RomaniaСтяуа4 : 1
Группа K Группа K 16.09.2010 НаполиItaly, Italian Republic:Netherlands, TheУтрехт0 : 0
Группа K Группа K 30.09.2010 УтрехтNetherlands, The:EnglandЛиверпуль 0 : 0
Группа K Группа K 30.09.2010 СтяуаRomania:Italy, Italian RepublicНаполи3 : 3
Группа K Группа K 21.10.2010 НаполиItaly, Italian Republic:EnglandЛиверпуль 0 : 0
Группа K Группа K 21.10.2010 УтрехтNetherlands, The:RomaniaСтяуа1 : 1
Группа K Группа K 04.11.2010 Ливерпуль England:Italy, Italian RepublicНаполи3 : 1
Группа K Группа K 05.11.2010 СтяуаRomania:Netherlands, TheУтрехт3 : 1
Группа K Группа K 02.12.2010 УтрехтNetherlands, The:Italy, Italian RepublicНаполи3 : 3
Группа K Группа K 02.12.2010 СтяуаRomania:EnglandЛиверпуль 1 : 1
Группа K Группа K 15.12.2010 Ливерпуль England:Netherlands, TheУтрехт0 : 0
Группа K Группа K 15.12.2010 НаполиItaly, Italian Republic:RomaniaСтяуа1 : 0
Группа J Группа J 16.09.2010 СевильяSpain, Kingdom of:France, French RepublicПСЖ0 : 1
Группа J Группа J 17.09.2010 Карпаты ЛвUkraine:Germany, Federal Republic ofБоруссия Д3 : 4
Группа J Группа J 30.09.2010 Боруссия ДGermany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofСевилья0 : 1
Группа J Группа J 30.09.2010 ПСЖFrance, French Republic:UkraineКарпаты Лв2 : 0
Группа J Группа J 21.10.2010 Боруссия ДGermany, Federal Republic of:France, French RepublicПСЖ1 : 1
Группа J Группа J 21.10.2010 Карпаты ЛвUkraine:Spain, Kingdom ofСевилья0 : 1
Группа J Группа J 04.11.2010 ПСЖFrance, French Republic:Germany, Federal Republic ofБоруссия Д0 : 0
Группа J Группа J 04.11.2010 СевильяSpain, Kingdom of:UkraineКарпаты Лв4 : 0
Группа J Группа J 02.12.2010 Боруссия ДGermany, Federal Republic of:UkraineКарпаты Лв3 : 0
Группа J Группа J 02.12.2010 ПСЖFrance, French Republic:Spain, Kingdom ofСевилья4 : 2
Группа J Группа J 15.12.2010 СевильяSpain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБоруссия Д2 : 2
Группа J Группа J 16.12.2010 Карпаты ЛвUkraine:France, French RepublicПСЖ1 : 1
Группа I Группа I 16.09.2010 ДебреценHungary, Republic of:UkraineМеталлист0 : 5
Группа I Группа I 16.09.2010 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:Italy, Italian RepublicСампдория1 : 1
Группа I Группа I 30.09.2010 СампдорияItaly, Italian Republic:Hungary, Republic ofДебрецен1 : 0
Группа I Группа I 30.09.2010 МеталлистUkraine:Netherlands, TheПСВ Эйндховен0 : 2
Группа I Группа I 21.10.2010 ДебреценHungary, Republic of:Netherlands, TheПСВ Эйндховен1 : 2
Группа I Группа I 21.10.2010 МеталлистUkraine:Italy, Italian RepublicСампдория2 : 1
Группа I Группа I 04.11.2010 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:Hungary, Republic ofДебрецен3 : 0
Группа I Группа I 04.11.2010 СампдорияItaly, Italian Republic:UkraineМеталлист0 : 0
Группа I Группа I 01.12.2010 СампдорияItaly, Italian Republic:Netherlands, TheПСВ Эйндховен1 : 2
Группа I Группа I 01.12.2010 МеталлистUkraine:Hungary, Republic ofДебрецен2 : 1
Группа I Группа I 16.12.2010 ДебреценHungary, Republic of:Italy, Italian RepublicСампдория2 : 0
Группа I Группа I 16.12.2010 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:UkraineМеталлист0 : 0
Группа H Группа H 16.09.2010 ХетафеSpain, Kingdom of:Denmark, Kingdom ofОденсе2 : 1
Группа H Группа H 16.09.2010 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз3 : 0
Группа H Группа H 30.09.2010 ОденсеDenmark, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШтутгарт1 : 2
Группа H Группа H 30.09.2010 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Spain, Kingdom ofХетафе2 : 0
Группа H Группа H 21.10.2010 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofХетафе1 : 0
Группа H Группа H 21.10.2010 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Denmark, Kingdom ofОденсе4 : 2
Группа H Группа H 04.11.2010 ОденсеDenmark, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз2 : 0
Группа H Группа H 04.11.2010 ХетафеSpain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШтутгарт0 : 3
Группа H Группа H 01.12.2010 ОденсеDenmark, Kingdom of:Spain, Kingdom ofХетафе1 : 1
Группа H Группа H 01.12.2010 Янг БойзSwitzerland, Swiss Confederati:Germany, Federal Republic ofШтутгарт4 : 2
Группа H Группа H 16.12.2010 ХетафеSpain, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiЯнг Бойз1 : 0
Группа H Группа H 16.12.2010 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Denmark, Kingdom ofОденсе5 : 1
Группа G Группа G 16.09.2010 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Russian FederationЗенит1 : 3
Группа G Группа G 17.09.2010 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Croatia, Republic ofХайдук Сп3 : 1
Группа G Группа G 30.09.2010 Хайдук СпCroatia, Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт1 : 0
Группа G Группа G 30.09.2010 ЗенитRussian Federation:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины4 : 2
Группа G Группа G 21.10.2010 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины3 : 0
Группа G Группа G 21.10.2010 ЗенитRussian Federation:Croatia, Republic ofХайдук Сп2 : 0
Группа G Группа G 04.11.2010 Хайдук СпCroatia, Republic of:Russian FederationЗенит2 : 3
Группа G Группа G 05.11.2010 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Belgium, Kingdom ofАндерлехт1 : 1
Группа G Группа G 01.12.2010 Хайдук СпCroatia, Republic of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины1 : 3
Группа G Группа G 01.12.2010 ЗенитRussian Federation:Belgium, Kingdom ofАндерлехт3 : 1
Группа G Группа G 16.12.2010 АндерлехтBelgium, Kingdom of:Croatia, Republic ofХайдук Сп2 : 0
Группа G Группа G 17.12.2010 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Russian FederationЗенит0 : 3
Группа F Группа F 16.09.2010 ЛозаннаSwitzerland, Swiss Confederati:Russian FederationЦСКА Москва0 : 3
Группа F Группа F 16.09.2010 Спарта ПрагаCzech Republic:Italy, Italian RepublicПалермо3 : 2
Группа F Группа F 30.09.2010 ЦСКА МоскваRussian Federation:Czech RepublicСпарта Прага3 : 0
Группа F Группа F 30.09.2010 ПалермоItaly, Italian Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiЛозанна1 : 0
Группа F Группа F 21.10.2010 ПалермоItaly, Italian Republic:Russian FederationЦСКА Москва0 : 3
Группа F Группа F 21.10.2010 Спарта ПрагаCzech Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiЛозанна3 : 3
Группа F Группа F 04.11.2010 ЛозаннаSwitzerland, Swiss Confederati:Czech RepublicСпарта Прага1 : 3
Группа F Группа F 04.11.2010 ЦСКА МоскваRussian Federation:Italy, Italian RepublicПалермо3 : 1
Группа F Группа F 02.12.2010 ПалермоItaly, Italian Republic:Czech RepublicСпарта Прага2 : 2
Группа F Группа F 02.12.2010 ЦСКА МоскваRussian Federation:Switzerland, Swiss ConfederatiЛозанна5 : 1
Группа F Группа F 15.12.2010 ЛозаннаSwitzerland, Swiss Confederati:Italy, Italian RepublicПалермо0 : 1
Группа F Группа F 15.12.2010 Спарта ПрагаCzech Republic:Russian FederationЦСКА Москва1 : 1
Группа E Группа E 16.09.2010 АЗ-67Netherlands, The:Moldova, Republic ofШериф2 : 1
Группа E Группа E 16.09.2010 Динамо КUkraine:Belarus, Republic ofБАТЭ2 : 2
Группа E Группа E 01.10.2010 БАТЭBelarus, Republic of:Netherlands, TheАЗ-674 : 1
Группа E Группа E 01.10.2010 ШерифMoldova, Republic of:UkraineДинамо К2 : 0
Группа E Группа E 21.10.2010 АЗ-67Netherlands, The:UkraineДинамо К1 : 2
Группа E Группа E 22.10.2010 ШерифMoldova, Republic of:Belarus, Republic ofБАТЭ0 : 1
Группа E Группа E 04.11.2010 БАТЭBelarus, Republic of:Moldova, Republic ofШериф3 : 1
Группа E Группа E 04.11.2010 Динамо КUkraine:Netherlands, TheАЗ-672 : 0
Группа E Группа E 03.12.2010 БАТЭBelarus, Republic of:UkraineДинамо К1 : 4
Группа E Группа E 03.12.2010 ШерифMoldova, Republic of:Netherlands, TheАЗ-671 : 1
Группа E Группа E 15.12.2010 АЗ-67Netherlands, The:Belarus, Republic ofБАТЭ3 : 0
Группа E Группа E 15.12.2010 Динамо КUkraine:Moldova, Republic ofШериф0 : 0
Группа D Группа D 16.09.2010 Брюгге Belgium, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 1
Группа D Группа D 16.09.2010 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Spain, Kingdom ofВильярреал2 : 0
Группа D Группа D 30.09.2010 ВильярреалSpain, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofБрюгге 2 : 1
Группа D Группа D 01.10.2010 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Croatia, Republic ofДинамо Зб1 : 0
Группа D Группа D 21.10.2010 ВильярреалSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 0
Группа D Группа D 21.10.2010 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Belgium, Kingdom ofБрюгге 0 : 0
Группа D Группа D 04.11.2010 Брюгге Belgium, Kingdom of:Croatia, Republic ofДинамо Зб0 : 2
Группа D Группа D 04.11.2010 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 0
Группа D Группа D 02.12.2010 ВильярреалSpain, Kingdom of:Croatia, Republic ofДинамо Зб3 : 0
Группа D Группа D 03.12.2010 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Belgium, Kingdom ofБрюгге 1 : 1
Группа D Группа D 15.12.2010 Брюгге Belgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 2
Группа D Группа D 15.12.2010 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПАОК0 : 1
Группа C Группа C 16.09.2010 ЛевскиBulgaria, Republic of:Belgium, Kingdom ofГент3 : 2
Группа C Группа C 16.09.2010 ЛилльFrance, French Republic:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л1 : 2
Группа C Группа C 30.09.2010 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Bulgaria, Republic ofЛевски5 : 0
Группа C Группа C 30.09.2010 ГентBelgium, Kingdom of:France, French RepublicЛилль1 : 1
Группа C Группа C 21.10.2010 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Belgium, Kingdom ofГент5 : 1
Группа C Группа C 21.10.2010 ЛилльFrance, French Republic:Bulgaria, Republic ofЛевски1 : 0
Группа C Группа C 04.11.2010 ГентBelgium, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л3 : 1
Группа C Группа C 04.11.2010 ЛевскиBulgaria, Republic of:France, French RepublicЛилль2 : 2
Группа C Группа C 01.12.2010 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:France, French RepublicЛилль1 : 0
Группа C Группа C 01.12.2010 ГентBelgium, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofЛевски1 : 0
Группа C Группа C 16.12.2010 ЛилльFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofГент3 : 0
Группа C Группа C 16.12.2010 ЛевскиBulgaria, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л1 : 0
Группа B Группа B 16.09.2010 Байер ЛGermany, Federal Republic of:Norway, Kingdom ofРусенборг4 : 0
Группа B Группа B 16.09.2010 Арис СалоникиGreece, Hellenic Republic:Spain, Kingdom ofАтлетико1 : 0
Группа B Группа B 30.09.2010 АтлетикоSpain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБайер Л1 : 1
Группа B Группа B 30.09.2010 РусенборгNorway, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicАрис Салоники2 : 1
Группа B Группа B 21.10.2010 АтлетикоSpain, Kingdom of:Norway, Kingdom ofРусенборг3 : 0
Группа B Группа B 22.10.2010 Арис СалоникиGreece, Hellenic Republic:Germany, Federal Republic ofБайер Л0 : 0
Группа B Группа B 04.11.2010 Байер ЛGermany, Federal Republic of:Greece, Hellenic RepublicАрис Салоники1 : 0
Группа B Группа B 04.11.2010 РусенборгNorway, Kingdom of:Spain, Kingdom ofАтлетико1 : 2
Группа B Группа B 01.12.2010 АтлетикоSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicАрис Салоники2 : 3
Группа B Группа B 01.12.2010 РусенборгNorway, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБайер Л0 : 1
Группа B Группа B 16.12.2010 Байер ЛGermany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетико1 : 1
Группа B Группа B 16.12.2010 Арис СалоникиGreece, Hellenic Republic:Norway, Kingdom ofРусенборг2 : 0
Группа A Группа A 16.09.2010 Ред БуллAustria, Republic of:EnglandМанчестер С0 : 2
Группа A Группа A 16.09.2010 Ювентус Italy, Italian Republic:Poland, Republic ofЛех3 : 3
Группа A Группа A 30.09.2010 Манчестер СEngland:Italy, Italian RepublicЮвентус 1 : 1
Группа A Группа A 30.09.2010 ЛехPoland, Republic of:Austria, Republic ofРед Булл2 : 0
Группа A Группа A 21.10.2010 Манчестер СEngland:Poland, Republic ofЛех3 : 1
Группа A Группа A 21.10.2010 Ред БуллAustria, Republic of:Italy, Italian RepublicЮвентус 1 : 1
Группа A Группа A 04.11.2010 ЛехPoland, Republic of:EnglandМанчестер С3 : 1
Группа A Группа A 04.11.2010 Ювентус Italy, Italian Republic:Austria, Republic ofРед Булл0 : 0
Группа A Группа A 01.12.2010 Манчестер СEngland:Austria, Republic ofРед Булл3 : 0
Группа A Группа A 01.12.2010 ЛехPoland, Republic of:Italy, Italian RepublicЮвентус 1 : 1
Группа A Группа A 16.12.2010 Ред БуллAustria, Republic of:Poland, Republic ofЛех0 : 1
Группа A Группа A 16.12.2010 Ювентус Italy, Italian Republic:EnglandМанчестер С1 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   24.08.2010 АнортосисCyprus, Republic of:Russian FederationЦСКА Москва1 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 МаритимуPortugal, Portuguese Republic:Belarus, Republic ofБАТЭ1 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Аустрия ВAustria, Republic of:Greece, Hellenic RepublicАрис Салоники1 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 БреннбюDenmark, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л0 : 3
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Динамо МнBelarus, Republic of:Belgium, Kingdom ofБрюгге 2 : 3
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Днепр МогилевCCCP:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ГрассхопперSwitzerland, Swiss Confederati:RomaniaСтяуа1 : 0 (п.п.)
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ПСВ ЭйндховенNetherlands, The:CCCPСибирь5 : 0
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ТНСWales:Bulgaria, Republic ofЦСКА София2 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Астон ВиллаEngland:Austria, Republic ofРапид Вена2 : 3
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 МазервэллScotland:Denmark, Kingdom ofОденсе0 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Манчестер СEngland:RomaniaТимишоара2 : 0
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ХИКFinland, Republic of:Turkey, Republic ofБешикташ0 : 4
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 АпоэльCyprus, Republic of:Spain, Kingdom ofХетафе1 : 1 (д.в.)
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ГентBelgium, Kingdom of:Netherlands, TheФейеноорд2 : 0
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Локомотив МRussian Federation:Switzerland, Swiss ConfederatiЛозанна1 : 1 (п.п.)
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 МеталлистUkraine:Cyprus, Republic ofОмония2 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр2 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ЛехPoland, Republic of:UkraineДнепр Дн0 : 0
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ЛевскиBulgaria, Republic of:Sweden, Kingdom ofАИК2 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ЛитексBulgaria, Republic of:Hungary, Republic ofДебрецен1 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ПортуPortugal, Portuguese Republic:Belgium, Kingdom ofГенк4 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ТрабзонспорTurkey, Republic of:EnglandЛиверпуль 1 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 УниряRomania:Croatia, Republic ofХайдук Сп1 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 УтрехтNetherlands, The:ScotlandСелтик 4 : 0
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ЛилльFrance, French Republic:RomaniaВаслуй2 : 0
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 МариборSlovenia, Republic of:Italy, Italian RepublicПалермо3 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ЭльфсборгSweden, Kingdom of:Italy, Italian RepublicНаполи0 : 2
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Ювентус Italy, Italian Republic:Austria, Republic ofШтурм1 : 0
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:ScotlandДанди Юнайтед1 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 АктобеKazakhstan, Republic of:Netherlands, TheАЗ-672 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 КарабахAzerbaijan, Republic of:Germany, Federal Republic ofБоруссия Д0 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Маккаби Т-АIsrael, State of:France, French RepublicПСЖ4 : 3
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ТаврияUkraine:Germany, Federal Republic ofБайер Л1 : 3
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Hungary, Republic ofЭТО2 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 Карпаты ЛвUkraine:Turkey, Republic ofГалатасарай 1 : 1
Раунд плей-офф Второй матч   26.08.2010 ФенербахчеTurkey, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПАОК1 : 1 (д.в.)
Раунд плей-офф Первый матч   17.08.2010 Арис СалоникиGreece, Hellenic Republic:Austria, Republic ofАустрия В1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   17.08.2010 БешикташTurkey, Republic of:Finland, Republic ofХИК2 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Байер ЛGermany, Federal Republic of:UkraineТаврия3 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ПСЖFrance, French Republic:Israel, State ofМаккаби Т-А2 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Рапид ВенаAustria, Republic of:EnglandАстон Вилла1 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Germany, Federal Republic ofШтутгарт0 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 АИКSweden, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofЛевски0 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 БАТЭBelarus, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicМаритиму3 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 СибирьCCCP:Netherlands, TheПСВ Эйндховен1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ОденсеDenmark, Kingdom of:ScotlandМазервэлл2 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ФейеноордNetherlands, The:Belgium, Kingdom ofГент1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Ливерпуль England:Turkey, Republic ofТрабзонспор1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Селтик Scotland:Netherlands, TheУтрехт2 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ВаслуйRomania:France, French RepublicЛилль0 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Данди ЮнайтедScotland:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины0 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ДебреценHungary, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛитекс2 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Днепр ДнUkraine:Poland, Republic ofЛех0 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ОмонияCyprus, Republic of:UkraineМеталлист0 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ЦСКА СофияBulgaria, Republic of:WalesТНС3 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Брюгге Belgium, Kingdom of:Belarus, Republic ofДинамо Мн2 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ГенкBelgium, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicПорту0 : 3
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ЛозаннаSwitzerland, Swiss Confederati:Russian FederationЛокомотив М1 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ПалермоItaly, Italian Republic:Slovenia, Republic ofМарибор3 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Denmark, Kingdom ofБреннбю0 : 2
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Хайдук СпCroatia, Republic of:RomaniaУниря4 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ЦСКА МоскваRussian Federation:Cyprus, Republic ofАнортосис4 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 СтяуаRomania:Switzerland, Swiss ConfederatiГрассхоппер1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 АЗ-67Netherlands, The:Kazakhstan, Republic ofАктобе2 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Галатасарай Turkey, Republic of:UkraineКарпаты Лв2 : 2
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 НаполиItaly, Italian Republic:Sweden, Kingdom ofЭльфсборг1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ХетафеSpain, Kingdom of:Cyprus, Republic ofАпоэль1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ЭТОHungary, Republic of:Croatia, Republic ofДинамо Зб0 : 2
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 Боруссия ДGermany, Federal Republic of:Azerbaijan, Republic ofКарабах4 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ШтурмAustria, Republic of:Italy, Italian RepublicЮвентус 1 : 2
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Turkey, Republic ofФенербахче1 : 0
Раунд плей-офф Первый матч   19.08.2010 ТимишоараRomania:EnglandМанчестер С0 : 1
Раунд плей-офф Первый матч   20.08.2010 ВильярреалSpain, Kingdom of:CCCPДнепр Могилев5 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   03.08.2010 Рапид ВенаAustria, Republic of:Bulgaria, Republic ofБерое3 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ТетексMacedonia, the former Yugoslav:Sweden, Kingdom ofЭльфсборг1 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ОФКSerbia, Republic of:Turkey, Republic ofГалатасарай 1 : 5
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 БаникCzechoslovakia:CCCPДнепр Могилев1 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ГетеборгSweden, Kingdom of:Netherlands, TheАЗ-671 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Динамо МнBelarus, Republic of:Israel, State ofМаккаби Х3 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Бангор СитиWales:Portugal, Portuguese RepublicМаритиму1 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 БреннбюDenmark, Kingdom of:YugoslaviaБудучност1 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ЛозаннаSwitzerland, Swiss Confederati:Denmark, Kingdom ofРандерс Фрейя1 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 КлифтонвиллNorthern Ireland:Bulgaria, Republic ofЦСКА София1 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ЛюцернSwitzerland, Swiss Confederati:Netherlands, TheУтрехт1 : 3
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 МазервэллScotland:Norway, Kingdom ofОлесунн3 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Denmark, Kingdom ofНоршелланн2 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ХайбернианScotland:Slovenia, Republic ofМарибор2 : 3
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ЗестафониGeorgia:UkraineКарпаты Лв0 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 АнортосисCyprus, Republic of:Belgium, Kingdom ofСеркль Брюгге3 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Аполлон ЛCyprus, Republic of:CCCPСибирь2 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ГенкBelgium, Kingdom of:Finland, Republic ofИнтер Турку3 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Днепр ДнUkraine:YugoslaviaСпартак ЗВ2 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Ливерпуль England:Macedonia, the former YugoslavРаботнички2 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ЯблонецCzech Republic:Cyprus, Republic ofАпоэль1 : 3
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Слован БрSlovakia (Slovak Republic):Serbia, Republic ofЦрвена Звезда1 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Аустрия ВAustria, Republic of:Poland, Republic ofРух Хожув3 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ТимишоараRomania:Finland, Republic ofМюПа-473 : 3
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Хайдук СпCroatia, Republic of:RomaniaДинамо Бх3 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Norway, Kingdom ofМолде2 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Арис СалоникиGreece, Hellenic Republic:Poland, Republic ofЯгеллония2 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Динамо ТбGeorgia:Austria, Republic ofШтурм1 : 1
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ЛевскиBulgaria, Republic of:Sweden, Kingdom ofКальмар5 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Ювентус Italy, Italian Republic:IrelandШемрок Роверс1 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 БешикташTurkey, Republic of:Czech RepublicВиктория П3 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 ЗриньскиBosnia and Herzegovina:Denmark, Kingdom ofОденсе0 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 КарабахAzerbaijan, Republic of:Poland, Republic ofВисла Краков3 : 2
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 Маккаби Т-АIsrael, State of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос1 : 0
Третий отборочный раунд Второй матч   05.08.2010 МонпельеFrance, French Republic:Hungary, Republic ofЭТО0 : 1 (п.п.)
Третий отборочный раунд Первый матч   27.07.2010 ЦСКА СофияBulgaria, Republic of:Northern IrelandКлифтонвилл3 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Спартак ЗВYugoslavia:UkraineДнепр Дн2 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Рух ХожувPoland, Republic of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 3
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 ЭльфсборгSweden, Kingdom of:Macedonia, the former YugoslavТетекс5 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 УтрехтNetherlands, The:Switzerland, Swiss ConfederatiЛюцерн1 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Днепр МогилевCCCP:CzechoslovakiaБаник1 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Интер ТуркуFinland, Republic of:Belgium, Kingdom ofГенк1 : 5
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 МолдеNorway, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШтутгарт2 : 3
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 МюПа-47Finland, Republic of:RomaniaТимишоара1 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 ОлесуннNorway, Kingdom of:ScotlandМазервэлл1 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Рандерс ФрейяDenmark, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiЛозанна2 : 3
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 СибирьCCCP:Cyprus, Republic ofАполлон Л1 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 ОденсеDenmark, Kingdom of:Bosnia and HerzegovinaЗриньски5 : 3
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Карпаты ЛвUkraine:GeorgiaЗестафони1 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 КальмарSweden, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofЛевски1 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 МаритимуPortugal, Portuguese Republic:WalesБангор Сити8 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Шемрок РоверсIreland:Italy, Italian RepublicЮвентус 0 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 АпоэльCyprus, Republic of:Czech RepublicЯблонец1 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Висла КраковPoland, Republic of:Azerbaijan, Republic ofКарабах0 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Серкль БрюггеBelgium, Kingdom of:Cyprus, Republic ofАнортосис1 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Виктория ПCzech Republic:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 МариборSlovenia, Republic of:ScotlandХайберниан3 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 НоршелланнDenmark, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л0 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован Бр1 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 ШтурмAustria, Republic of:GeorgiaДинамо Тб2 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 ЭТОHungary, Republic of:France, French RepublicМонпелье0 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 АЗ-67Netherlands, The:Sweden, Kingdom ofГетеборг2 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 БероеBulgaria, Republic of:Austria, Republic ofРапид Вена1 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Маккаби ХIsrael, State of:Belarus, Republic ofДинамо Мн1 : 0
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 РаботничкиMacedonia, the former Yugoslav:EnglandЛиверпуль 0 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 ЯгеллонияPoland, Republic of:Greece, Hellenic RepublicАрис Салоники1 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 БудучностYugoslavia:Denmark, Kingdom ofБреннбю1 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Галатасарай Turkey, Republic of:Serbia, Republic ofОФК2 : 2
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 Динамо БхRomania:Croatia, Republic ofХайдук Сп3 : 1
Третий отборочный раунд Первый матч   29.07.2010 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Israel, State ofМаккаби Т-А2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ТетексMacedonia, the former Yugoslav:Latvia, Republic ofВентспилс3 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Дукла Банска-БистрицаSlovakia (Slovak Republic):GeorgiaЗестафони1 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 МогренMontenegro, Republic of:Israel, State ofМаккаби Т-А2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Спартак ЗВYugoslavia:Luxembourg, Grand Duchy ofДифферданж2 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 БаникCzechoslovakia:GeorgiaВИТ-Джорджия0 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 МикаArmenia, Republic of:Macedonia, the former YugoslavРаботнички0 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Торпедо ЖBelarus, Republic of:Serbia, Republic ofОФК0 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ШибеникCroatia, Republic of:Cyprus, Republic ofАнортосис0 : 3 (д.в.)
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Широки БриегBosnia and Herzegovina:Austria, Republic ofАустрия В0 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Сант-ЖулияAndorra, Principality of:Finland, Republic ofМюПа-470 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Викингур ГFaroe Islands:Turkey, Republic ofБешикташ0 : 4
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ДандолкIreland:Bulgaria, Republic ofЛевски0 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Днепр МогилевCCCP:Norway, Kingdom ofСтабек1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ЕлгаваLatvia, Republic of:Norway, Kingdom ofМолде2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 КалевEstonia, Republic of:Belarus, Republic ofДинамо Мн0 : 5
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ПаллосеураFinland, Republic of:Belgium, Kingdom ofСеркль Брюгге1 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Рандерс ФрейяDenmark, Kingdom of:Slovenia, Republic ofНова-Горица1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 БрейдабликIceland, Republic of:ScotlandМазервэлл0 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Карпаты ЛвUkraine:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик3 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ДачияMoldova, Republic of:Sweden, Kingdom ofКальмар0 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ТиранаAlbania, Republic of:Netherlands, TheУтрехт1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Спортинг ДIreland:Portugal, Portuguese RepublicМаритиму2 : 3
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 АпоэльCyprus, Republic of:Lithuania, Republic ofТаурас3 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ВадуцLiechtenstein, Principality of:Denmark, Kingdom ofБреннбю0 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Висла КраковPoland, Republic of:Lithuania, Republic ofШяуляй5 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Динамо ТбGeorgia:Sweden, Kingdom ofЕвле2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Искра-СтальMoldova, Republic of:Sweden, Kingdom ofЭльфсборг0 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Рух ХожувPoland, Republic of:Malta, Republic ofВалетта0 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Бангор СитиWales:Finland, Republic ofХонка2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Бней-ЙегудаIsrael, State of:IrelandШемрок Роверс0 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 МариборSlovenia, Republic of:Hungary, Republic ofВидеотон2 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Рапид ВенаAustria, Republic of:Lithuania, Republic ofСудува4 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Тре ПеннеSan Marino, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЗриньски2 : 9
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ЭТОHungary, Republic of:CCCPАтырау2 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 БорацBosnia and Herzegovina:Switzerland, Swiss ConfederatiЛозанна1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 Динамо БхRomania:Moldova, Republic ofОлимпия Б5 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ЦибалияCroatia, Republic of:Northern IrelandКлифтонвилл0 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 БудучностYugoslavia:CCCPБакы Фехлеси1 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 КарабахAzerbaijan, Republic of:Northern IrelandПортадаун1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   22.07.2010 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:Albania, Republic ofБеса Кавая6 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   23.07.2010 Сант-ЖулияAndorra, Principality of:Finland, Republic ofМюПа-470 : 5
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ВалеттаMalta, Republic of:Poland, Republic ofРух Хожув1 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 РаботничкиMacedonia, the former Yugoslav:Armenia, Republic ofМика1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ОФКSerbia, Republic of:Belarus, Republic ofТорпедо Ж2 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Аустрия ВAustria, Republic of:Bosnia and HerzegovinaШироки Бриег2 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ВИТ-ДжорджияGeorgia:CzechoslovakiaБаник0 : 6
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Нова-ГорицаSlovenia, Republic of:Denmark, Kingdom ofРандерс Фрейя0 : 3
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ТаурасLithuania, Republic of:Cyprus, Republic ofАпоэль0 : 3
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ЭльфсборгSweden, Kingdom of:Moldova, Republic ofИскра-Сталь2 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 АтырауCCCP:Hungary, Republic ofЭТО0 : 3
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ВентспилсLatvia, Republic of:Macedonia, the former YugoslavТетекс0 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Динамо МнBelarus, Republic of:Estonia, Republic ofКалев5 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ЕвлеSweden, Kingdom of:GeorgiaДинамо Тб1 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 МолдеNorway, Kingdom of:Latvia, Republic ofЕлгава1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 МюПа-47Finland, Republic of:Andorra, Principality ofСант-Жулия3 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Олимпия БMoldova, Republic of:RomaniaДинамо Бх0 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 СтабекNorway, Kingdom of:CCCPДнепр Могилев2 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ХонкаFinland, Republic of:WalesБангор Сити1 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 КР РейкьявикIceland, Republic of:UkraineКарпаты Лв0 : 3
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ДифферданжLuxembourg, Grand Duchy of:YugoslaviaСпартак ЗВ3 : 3
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 КальмарSweden, Kingdom of:Moldova, Republic ofДачия0 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ЛозаннаSwitzerland, Swiss Confederati:Bosnia and HerzegovinaБорац1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 КлифтонвиллNorthern Ireland:Croatia, Republic ofЦибалия1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 МазервэллScotland:Iceland, Republic ofБрейдаблик1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 МаритимуPortugal, Portuguese Republic:IrelandСпортинг Д3 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ПортадаунNorthern Ireland:Azerbaijan, Republic ofКарабах1 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Серкль БрюггеBelgium, Kingdom of:Finland, Republic ofПаллосеура0 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 АнортосисCyprus, Republic of:Croatia, Republic ofШибеник0 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 БреннбюDenmark, Kingdom of:Liechtenstein, Principality ofВадуц3 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ЗестафониGeorgia:Slovakia (Slovak Republic)Дукла Банска-Бистрица3 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ЗриньскиBosnia and Herzegovina:San Marino, Republic ofТре Пенне4 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 УтрехтNetherlands, The:Albania, Republic ofТирана4 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Шемрок РоверсIreland:Israel, State ofБней-Йегуда1 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Беса КаваяAlbania, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос0 : 5
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ВидеотонHungary, Republic of:Slovenia, Republic ofМарибор1 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ЛевскиBulgaria, Republic of:IrelandДандолк6 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Бакы ФехлесиCCCP:YugoslaviaБудучност0 : 3
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 БешикташTurkey, Republic of:Faroe IslandsВикингур Г3 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 Маккаби Т-АIsrael, State of:Montenegro, Republic ofМогрен2 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 ШяуляйLithuania, Republic of:Poland, Republic ofВисла Краков0 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   15.07.2010 СудуваLithuania, Republic of:Austria, Republic ofРапид Вена0 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Металлург СкMacedonia, the former Yugoslav:Azerbaijan, Republic ofКарабах1 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 СлимаMalta, Republic of:Croatia, Republic ofШибеник0 : 3
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ТаурасLithuania, Republic of:WalesЛланелли3 : 2 (д.в.)
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Порт-Толбот ТаунWales:Finland, Republic ofПаллосеура0 : 4
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:Denmark, Kingdom ofРандерс Фрейя2 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ЭТОHungary, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Нитра3 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ФлораEstonia, Republic of:GeorgiaДинамо Тб0 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Бней-ЙегудаIsrael, State of:Armenia, Republic ofУлисс1 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ДандолкIreland:Luxembourg, Grand Duchy ofГревенмахер2 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Днепр МогилевCCCP:Albania, Republic ofЛачи7 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ЕвлеSweden, Kingdom of:Faroe IslandsРунавик2 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ЗалаэгерсегHungary, Republic of:Albania, Republic ofТирана0 : 1 (д.в.)
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 МюПа-47Finland, Republic of:Estonia, Republic ofТранс5 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 СконтоLatvia, Republic of:Northern IrelandПортадаун0 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 СтреймурFaroe Islands:Sweden, Kingdom ofКальмар0 : 3
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ФюлкирIceland, Republic of:Belarus, Republic ofТорпедо Ж1 : 3
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ЛузитаносAndorra, Principality of:Macedonia, the former YugoslavРаботнички0 : 6
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ГленторанNorthern Ireland:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик2 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ДачияMoldova, Republic of:Montenegro, Republic ofЗета0 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ЗриньскиBosnia and Herzegovina:Russian FederationТобол2 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 МогренMontenegro, Republic of:Andorra, Principality ofУнио Эспортива2 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 БананцArmenia, Republic of:Cyprus, Republic ofАнортосис0 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Рух ХожувPoland, Republic of:Kazakhstan, Republic ofШахтер Кргд1 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 ФаэтаноSan Marino, Republic of:GeorgiaЗестафони0 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Широки БриегBosnia and Herzegovina:Slovenia, Republic ofОлимпия Л3 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   08.07.2010 Хазар БAzerbaijan, Republic of:Moldova, Republic ofОлимпия Б1 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ЛачиAlbania, Republic of:CCCPДнепр Могилев1 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 РаботничкиMacedonia, the former Yugoslav:Andorra, Principality ofЛузитанос5 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ЗетаMontenegro, Republic of:Moldova, Republic ofДачия1 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ТиранаAlbania, Republic of:Hungary, Republic ofЗалаэгерсег0 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 Динамо ТбGeorgia:Estonia, Republic ofФлора2 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 НитраSlovakia (Slovak Republic):Hungary, Republic ofЭТО2 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ТрансEstonia, Republic of:Finland, Republic ofМюПа-470 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ПортадаунNorthern Ireland:Latvia, Republic ofСконто1 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 Торпедо ЖBelarus, Republic of:Iceland, Republic ofФюлкир3 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ШибеникCroatia, Republic of:Malta, Republic ofСлима0 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 Олимпия БMoldova, Republic of:Azerbaijan, Republic ofХазар Б0 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ПаллосеураFinland, Republic of:WalesПорт-Толбот Таун3 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 Рандерс ФрейяDenmark, Kingdom of:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж6 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 РунавикFaroe Islands:Sweden, Kingdom ofЕвле0 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 УлиссArmenia, Republic of:Israel, State ofБней-Йегуда0 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 Унио ЭспортиваAndorra, Principality of:Montenegro, Republic ofМогрен0 : 3
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ЛланеллиWales:Lithuania, Republic ofТаурас2 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 КР РейкьявикIceland, Republic of:Northern IrelandГленторан3 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ГревенмахерLuxembourg, Grand Duchy of:IrelandДандолк3 : 3
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 АнортосисCyprus, Republic of:Armenia, Republic ofБананц3 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ЗестафониGeorgia:San Marino, Republic ofФаэтано5 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 ТоболRussian Federation:Bosnia and HerzegovinaЗриньски1 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 Олимпия ЛSlovenia, Republic of:Bosnia and HerzegovinaШироки Бриег0 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 КальмарSweden, Kingdom of:Faroe IslandsСтреймур1 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 КарабахAzerbaijan, Republic of:Macedonia, the former YugoslavМеталлург Ск4 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   01.07.2010 Шахтер КргдKazakhstan, Republic of:Poland, Republic ofРух Хожув1 : 2
Рейтинг@Mail.ru