Кубок УЕФА 2004/05 Кубок УЕФА 2004/05
Календарь матчей: Кубок УЕФА 2004/05

Тур Дивизион Число    Результат
Финал   18.05.2005 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Russian FederationЦСКА Москва1 : 3
1/2 финала Второй матч   05.05.2005 ЦСКА МоскваRussian Federation:Italy, Italian RepublicПарма3 : 0
1/2 финала Второй матч Группа F/Группа D 05.05.2005 АЗ-67Netherlands, The:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л3 : 2 (д.в.)
1/2 финала Первый матч Группа D/Группа F 28.04.2005 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Netherlands, TheАЗ-672 : 1
1/2 финала Первый матч   28.04.2005 ПармаItaly, Italian Republic:Russian FederationЦСКА Москва0 : 0
1/4 финала Второй матч Группа D 14.04.2005 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:EnglandНьюкасл Юнайтед4 : 1
1/4 финала Второй матч Группа F/Группа E 14.04.2005 АЗ-67Netherlands, The:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 1
1/4 финала Второй матч   14.04.2005 ОсерFrance, French Republic:Russian FederationЦСКА Москва2 : 0
1/4 финала Второй матч Группа B/Группа C 14.04.2005 ПармаItaly, Italian Republic:Austria, Republic ofАустрия В0 : 0
1/4 финала Первый матч Группа D 07.04.2005 Ньюкасл ЮнайтедEngland:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л1 : 0
1/4 финала Первый матч   07.04.2005 ЦСКА МоскваRussian Federation:France, French RepublicОсер4 : 0
1/4 финала Первый матч Группа C/Группа B 07.04.2005 Аустрия ВAustria, Republic of:Italy, Italian RepublicПарма1 : 1
1/4 финала Первый матч Группа E/Группа F 07.04.2005 ВильярреалSpain, Kingdom of:Netherlands, TheАЗ-671 : 2
1/8 финала Второй матч   16.03.2005 Ньюкасл ЮнайтедEngland:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос4 : 0
1/8 финала Второй матч   16.03.2005 АЗ-67Netherlands, The:UkraineШахтер Д2 : 1
1/8 финала Второй матч   17.03.2005 ЦСКА МоскваRussian Federation:Serbia, Republic ofПартизан2 : 0
1/8 финала Второй матч Группа D/Группа E 17.03.2005 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:EnglandМидлсбро1 : 0
1/8 финала Второй матч Группа F/Группа H 17.03.2005 ОсерFrance, French Republic:France, French RepublicЛилль0 : 0
1/8 финала Второй матч Группа B/Группа H 17.03.2005 ПармаItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofСевилья1 : 0
1/8 финала Второй матч Группа C 17.03.2005 Реал СарагосаSpain, Kingdom of:Austria, Republic ofАустрия В2 : 2
1/8 финала Второй матч Группа E/Группа B 20.03.2005 ВильярреалSpain, Kingdom of:RomaniaСтяуа2 : 0
1/8 финала Первый матч   10.03.2005 ПартизанSerbia, Republic of:Russian FederationЦСКА Москва1 : 1
1/8 финала Первый матч   10.03.2005 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:EnglandНьюкасл Юнайтед1 : 3
1/8 финала Первый матч   10.03.2005 Шахтер ДUkraine:Netherlands, TheАЗ-671 : 3
1/8 финала Первый матч Группа C 10.03.2005 Аустрия ВAustria, Republic of:Spain, Kingdom ofРеал Сарагоса1 : 1
1/8 финала Первый матч Группа E/Группа D 10.03.2005 МидлсброEngland:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л2 : 3
1/8 финала Первый матч Группа H/Группа F 10.03.2005 ЛилльFrance, French Republic:France, French RepublicОсер0 : 1
1/8 финала Первый матч Группа H/Группа B 10.03.2005 СевильяSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicПарма0 : 0
1/8 финала Первый матч Группа B/Группа E 16.03.2005 СтяуаRomania:Spain, Kingdom ofВильярреал0 : 0
1/16 финала Второй матч Группа C/Группа E 24.02.2005 Днепр ДнUkraine:Serbia, Republic ofПартизан0 : 1
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 Шальке 04Germany, Federal Republic of:UkraineШахтер Д0 : 1
1/16 финала Второй матч Группа F/Группа H 24.02.2005 АЗ-67Netherlands, The:Germany, Federal Republic ofАлемания2 : 1
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 СошоFrance, French Republic:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос0 : 1
1/16 финала Второй матч Группа E/Группа F 24.02.2005 МидлсброEngland:Austria, Republic ofГАК2 : 1
1/16 финала Второй матч Группа D/Группа G 24.02.2005 Ньюкасл ЮнайтедEngland:Netherlands, TheХеренвен2 : 1
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 СтяуаRomania:Spain, Kingdom ofВаленсия2 : 0 (п.п.)
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Russian FederationЦСКА Москва1 : 1
1/16 финала Второй матч Группа G/Группа B 24.02.2005 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Italy, Italian RepublicПарма0 : 2 (д.в.)
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 ОсерFrance, French Republic:Netherlands, TheАякс 3 : 1
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 Реал СарагосаSpain, Kingdom of:Turkey, Republic ofФенербахче2 : 1
1/16 финала Второй матч Группа A/Группа D 24.02.2005 ФейеноордNetherlands, The:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л1 : 2
1/16 финала Второй матч Группа H/Группа A 24.02.2005 ЛилльFrance, French Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель2 : 0
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 ВильярреалSpain, Kingdom of:UkraineДинамо К2 : 0
1/16 финала Второй матч   24.02.2005 СевильяSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос2 : 0
1/16 финала Второй матч Группа B/Группа C 27.02.2005 АтлетикSpain, Kingdom of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 2
1/16 финала Первый матч Группа E/Группа C 16.02.2005 ПартизанSerbia, Republic of:UkraineДнепр Дн2 : 2
1/16 финала Первый матч   16.02.2005 Шахтер ДUkraine:Germany, Federal Republic ofШальке 041 : 1
1/16 финала Первый матч   16.02.2005 Аякс Netherlands, The:France, French RepublicОсер1 : 0
1/16 финала Первый матч   16.02.2005 ПанатинаикосGreece, Hellenic Republic:Spain, Kingdom ofСевилья1 : 0
1/16 финала Первый матч Группа B/Группа G 16.02.2005 ПармаItaly, Italian Republic:Germany, Federal Republic ofШтутгарт0 : 0
1/16 финала Первый матч Группа D/Группа A 16.02.2005 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Netherlands, TheФейеноорд2 : 1
1/16 финала Первый матч   16.02.2005 ВаленсияSpain, Kingdom of:RomaniaСтяуа2 : 0
1/16 финала Первый матч   17.02.2005 Динамо КUkraine:Spain, Kingdom ofВильярреал0 : 0
1/16 финала Первый матч Группа F/Группа E 17.02.2005 ГАКAustria, Republic of:EnglandМидлсбро2 : 2
1/16 финала Первый матч   17.02.2005 ФенербахчеTurkey, Republic of:Spain, Kingdom ofРеал Сарагоса0 : 1
1/16 финала Первый матч Группа H/Группа F 17.02.2005 АлеманияGermany, Federal Republic of:Netherlands, TheАЗ-670 : 0
1/16 финала Первый матч Группа A/Группа H 17.02.2005 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:France, French RepublicЛилль0 : 0
1/16 финала Первый матч Группа G/Группа D 17.02.2005 ХеренвенNetherlands, The:EnglandНьюкасл Юнайтед1 : 2
1/16 финала Первый матч   17.02.2005 ЦСКА МоскваRussian Federation:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 2 : 0
1/16 финала Первый матч   17.02.2005 ОлимпиакосGreece, Hellenic Republic:France, French RepublicСошо1 : 0
1/16 финала Первый матч Группа C/Группа B 24.02.2005 Аустрия ВAustria, Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетик0 : 0
Группа H Группа H 21.10.2004 АлеманияGermany, Federal Republic of:France, French RepublicЛилль1 : 0
Группа H Группа H 21.10.2004 ЗенитRussian Federation:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины5 : 1
Группа H Группа H 04.11.2004 ЛилльFrance, French Republic:Russian FederationЗенит2 : 1
Группа H Группа H 04.11.2004 СевильяSpain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofАлемания2 : 0
Группа H Группа H 25.11.2004 ЗенитRussian Federation:Spain, Kingdom ofСевилья1 : 1
Группа H Группа H 25.11.2004 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:France, French RepublicЛилль1 : 2
Группа H Группа H 02.12.2004 АлеманияGermany, Federal Republic of:Russian FederationЗенит2 : 2
Группа H Группа H 02.12.2004 СевильяSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины3 : 2
Группа H Группа H 15.12.2004 ЛилльFrance, French Republic:Spain, Kingdom ofСевилья1 : 0
Группа H Группа H 15.12.2004 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Germany, Federal Republic ofАлемания0 : 2
Группа G Группа G 21.10.2004 БеверенBelgium, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШтутгарт1 : 5
Группа G Группа G 21.10.2004 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Netherlands, TheХеренвен4 : 2
Группа G Группа G 04.11.2004 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 3 : 0
Группа G Группа G 04.11.2004 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Belgium, Kingdom ofБеверен6 : 1
Группа G Группа G 25.11.2004 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Croatia, Republic ofДинамо Зб2 : 0
Группа G Группа G 25.11.2004 ХеренвенNetherlands, The:Germany, Federal Republic ofШтутгарт1 : 0
Группа G Группа G 02.12.2004 БеверенBelgium, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicБенфика 0 : 3
Группа G Группа G 02.12.2004 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Netherlands, TheХеренвен2 : 2
Группа G Группа G 15.12.2004 ХеренвенNetherlands, The:Belgium, Kingdom ofБеверен1 : 0
Группа G Группа G 15.12.2004 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Croatia, Republic ofДинамо Зб2 : 1
Группа F Группа F 21.10.2004 АмикаPoland, Republic of:ScotlandРейнджерс0 : 5
Группа F Группа F 21.10.2004 ОсерFrance, French Republic:Austria, Republic ofГАК0 : 0
Группа F Группа F 04.11.2004 ГАКAustria, Republic of:Poland, Republic ofАмика3 : 1
Группа F Группа F 04.11.2004 АЗ-67Netherlands, The:France, French RepublicОсер2 : 0
Группа F Группа F 25.11.2004 АмикаPoland, Republic of:Netherlands, TheАЗ-671 : 3
Группа F Группа F 25.11.2004 РейнджерсScotland:Austria, Republic ofГАК3 : 0
Группа F Группа F 02.12.2004 АЗ-67Netherlands, The:ScotlandРейнджерс1 : 0
Группа F Группа F 02.12.2004 ОсерFrance, French Republic:Poland, Republic ofАмика5 : 1
Группа F Группа F 15.12.2004 РейнджерсScotland:France, French RepublicОсер0 : 2
Группа F Группа F 15.12.2004 ГАКAustria, Republic of:Netherlands, TheАЗ-672 : 0
Группа E Группа E 21.10.2004 ЭгалеоGreece, Hellenic Republic:EnglandМидлсбро0 : 1
Группа E Группа E 21.10.2004 ЛациоItaly, Italian Republic:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 1
Группа E Группа E 04.11.2004 ПартизанSerbia, Republic of:Greece, Hellenic RepublicЭгалео4 : 0
Группа E Группа E 04.11.2004 МидлсброEngland:Italy, Italian RepublicЛацио2 : 0
Группа E Группа E 25.11.2004 ВильярреалSpain, Kingdom of:EnglandМидлсбро2 : 0
Группа E Группа E 25.11.2004 ЛациоItaly, Italian Republic:Serbia, Republic ofПартизан2 : 2
Группа E Группа E 02.12.2004 ПартизанSerbia, Republic of:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 1
Группа E Группа E 02.12.2004 ЭгалеоGreece, Hellenic Republic:Italy, Italian RepublicЛацио2 : 2
Группа E Группа E 15.12.2004 МидлсброEngland:Serbia, Republic ofПартизан3 : 0
Группа E Группа E 15.12.2004 ВильярреалSpain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicЭгалео4 : 0
Группа D Группа D 21.10.2004 Динамо ТбGeorgia:France, French RepublicСошо0 : 2
Группа D Группа D 21.10.2004 ПаниониосGreece, Hellenic Republic:EnglandНьюкасл Юнайтед0 : 1
Группа D Группа D 04.11.2004 Ньюкасл ЮнайтедEngland:GeorgiaДинамо Тб2 : 0
Группа D Группа D 04.11.2004 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Greece, Hellenic RepublicПаниониос4 : 1
Группа D Группа D 25.11.2004 Динамо ТбGeorgia:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л0 : 4
Группа D Группа D 25.11.2004 СошоFrance, French Republic:EnglandНьюкасл Юнайтед0 : 4
Группа D Группа D 01.12.2004 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:France, French RepublicСошо0 : 1
Группа D Группа D 01.12.2004 ПаниониосGreece, Hellenic Republic:GeorgiaДинамо Тб5 : 2
Группа D Группа D 16.12.2004 Ньюкасл ЮнайтедEngland:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л1 : 1
Группа D Группа D 16.12.2004 СошоFrance, French Republic:Greece, Hellenic RepublicПаниониос1 : 0
Группа C Группа C 21.10.2004 Днепр ДнUkraine:Belgium, Kingdom ofБрюгге 3 : 2
Группа C Группа C 21.10.2004 Реал СарагосаSpain, Kingdom of:Netherlands, TheУтрехт2 : 0
Группа C Группа C 04.11.2004 УтрехтNetherlands, The:UkraineДнепр Дн1 : 2
Группа C Группа C 04.11.2004 Аустрия ВAustria, Republic of:Spain, Kingdom ofРеал Сарагоса1 : 0
Группа C Группа C 25.11.2004 Брюгге Belgium, Kingdom of:Netherlands, TheУтрехт1 : 0
Группа C Группа C 25.11.2004 Днепр ДнUkraine:Austria, Republic ofАустрия В1 : 0
Группа C Группа C 01.12.2004 Аустрия ВAustria, Republic of:Belgium, Kingdom ofБрюгге 1 : 1
Группа C Группа C 01.12.2004 Реал СарагосаSpain, Kingdom of:UkraineДнепр Дн2 : 1
Группа C Группа C 16.12.2004 Брюгге Belgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofРеал Сарагоса1 : 1
Группа C Группа C 16.12.2004 УтрехтNetherlands, The:Austria, Republic ofАустрия В1 : 2
Группа B Группа B 21.10.2004 СтяуаRomania:Belgium, Kingdom ofСтандард2 : 0
Группа B Группа B 21.10.2004 АтлетикSpain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicПарма2 : 0
Группа B Группа B 04.11.2004 ПармаItaly, Italian Republic:RomaniaСтяуа1 : 0
Группа B Группа B 04.11.2004 БешикташTurkey, Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетик3 : 1
Группа B Группа B 25.11.2004 СтандардBelgium, Kingdom of:Italy, Italian RepublicПарма2 : 1
Группа B Группа B 25.11.2004 СтяуаRomania:Turkey, Republic ofБешикташ2 : 1
Группа B Группа B 01.12.2004 АтлетикSpain, Kingdom of:RomaniaСтяуа1 : 0
Группа B Группа B 01.12.2004 БешикташTurkey, Republic of:Belgium, Kingdom ofСтандард1 : 1
Группа B Группа B 16.12.2004 ПармаItaly, Italian Republic:Turkey, Republic ofБешикташ3 : 2
Группа B Группа B 16.12.2004 СтандардBelgium, Kingdom of:Spain, Kingdom ofАтлетик1 : 7
Группа A Группа A 21.10.2004 ФейеноордNetherlands, The:ScotlandХартс3 : 0
Группа A Группа A 21.10.2004 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель1 : 1
Группа A Группа A 04.11.2004 ХартсScotland:Germany, Federal Republic ofШальке 040 : 1
Группа A Группа A 04.11.2004 ФеренцварошHungary, Republic of:Netherlands, TheФейеноорд1 : 1
Группа A Группа A 25.11.2004 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Hungary, Republic ofФеренцварош2 : 0
Группа A Группа A 25.11.2004 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:ScotlandХартс1 : 2
Группа A Группа A 01.12.2004 ФейеноордNetherlands, The:Germany, Federal Republic ofШальке 042 : 1
Группа A Группа A 01.12.2004 ФеренцварошHungary, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель1 : 2
Группа A Группа A 16.12.2004 ХартсScotland:Hungary, Republic ofФеренцварош0 : 1
Группа A Группа A 16.12.2004 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:Netherlands, TheФейеноорд1 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ВентспилсLatvia, Republic of:Poland, Republic ofАмика1 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Висла КраковPoland, Republic of:GeorgiaДинамо Тб4 : 3
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Маккаби ХIsrael, State of:UkraineДнепр Дн1 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ТерекCCCP:Switzerland, Swiss ConfederatiБазель1 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Шальке 04Germany, Federal Republic of:Latvia, Republic ofМеталлург Лиепая5 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Нова-ГорицаSlovenia, Republic of:Greece, Hellenic RepublicАЕК Афины1 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ГАКAustria, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛитекс5 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ОльборгDenmark, Kingdom of:France, French RepublicОсер1 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ШелбурнIreland:France, French RepublicЛилль2 : 2
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Левски-СпартакBulgaria, Republic of:Belgium, Kingdom ofБеверен1 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 УтрехтNetherlands, The:Sweden, Kingdom ofЮргорден4 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 МиллуоллEngland:Hungary, Republic ofФеренцварош1 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Ньюкасл ЮнайтедEngland:Israel, State ofБней-Сахнин2 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ХартсScotland:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Б3 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ЗенитRussian Federation:Serbia, Republic ofЦрвена Звезда4 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 МаритимуPortugal, Portuguese Republic:ScotlandРейнджерс1 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Металлург ДUkraine:Italy, Italian RepublicЛацио0 : 3
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 МидлсброEngland:CzechoslovakiaБаник3 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ПартизанSerbia, Republic of:RomaniaДинамо Бх3 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 СтяуаRomania:Bulgaria, Republic ofЦСКА София2 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ТрабзонспорTurkey, Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетик3 : 2
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Sweden, Kingdom ofЭльфсборг2 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ХаммарбюSweden, Kingdom of:Spain, Kingdom ofВильярреал1 : 2
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Брюгге Belgium, Kingdom of:France, French RepublicШатору4 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Дукла Банска-БистрицаSlovakia (Slovak Republic):Portugal, Portuguese RepublicБенфика 0 : 3
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 СошоFrance, French Republic:Norway, Kingdom ofСтабек4 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 СтандардBelgium, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБохум0 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Уйпешт Дожа Hungary, Republic of:Germany, Federal Republic ofШтутгарт1 : 3
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ХабнарфьордюрIceland, Republic of:Germany, Federal Republic ofАлемания1 : 5
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ЭгалеоGreece, Hellenic Republic:Turkey, Republic ofГенчлербирлиги1 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Аустрия ВAustria, Republic of:Poland, Republic ofЛегия1 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Бодо-ГлимтNorway, Kingdom of:Turkey, Republic ofБешикташ1 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ПаниониосGreece, Hellenic Republic:Italy, Italian RepublicУдинезе3 : 1
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 ПармаItaly, Italian Republic:Slovenia, Republic ofМарибор3 : 2
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Реал СарагосаSpain, Kingdom of:Czech RepublicСигма1 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 СевильяSpain, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicНасьонал2 : 0
Первый раунд Первый матч   16.09.2004 Спортинг ЛPortugal, Portuguese Republic:Austria, Republic ofРапид Вена2 : 0
Первый раунд Первый матч   17.09.2004 ПАОКGreece, Hellenic Republic:Netherlands, TheАЗ-672 : 3
Первый раунд Второй матч   16.09.2004 Одд ГренландNorway, Kingdom of:Netherlands, TheФейеноорд0 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Металлург ЛиепаяLatvia, Republic of:Germany, Federal Republic ofШальке 040 : 4
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ЦСКА СофияBulgaria, Republic of:RomaniaСтяуа2 : 2
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ГенчлербирлигиTurkey, Republic of:Greece, Hellenic RepublicЭгалео1 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ХеренвенNetherlands, The:Israel, State ofМаккаби П-Т5 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ШтутгартGermany, Federal Republic of:Hungary, Republic ofУйпешт Дожа 4 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 АмикаPoland, Republic of:Latvia, Republic ofВентспилс1 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Спортинг БPortugal, Portuguese Republic:ScotlandХартс2 : 2
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Динамо ТбGeorgia:Poland, Republic ofВисла Краков2 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Днепр ДнUkraine:Israel, State ofМаккаби Х2 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 СигмаCzech Republic:Spain, Kingdom ofРеал Сарагоса2 : 3
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 СтабекNorway, Kingdom of:France, French RepublicСошо0 : 5
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ЛилльFrance, French Republic:IrelandШелбурн2 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Црвена ЗвездаSerbia, Republic of:Russian FederationЗенит1 : 2
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 АЗ-67Netherlands, The:Greece, Hellenic RepublicПАОК2 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 АлеманияGermany, Federal Republic of:Iceland, Republic ofХабнарфьордюр0 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Бенфика Portugal, Portuguese Republic:Slovakia (Slovak Republic)Дукла Банска-Бистрица2 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 РейнджерсScotland:Portugal, Portuguese RepublicМаритиму1 : 0 (п.п.)
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Динамо БхRomania:Serbia, Republic ofПартизан0 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ЛитексBulgaria, Republic of:Austria, Republic ofГАК1 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 НасьоналPortugal, Portuguese Republic:Spain, Kingdom ofСевилья1 : 2
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 БазельSwitzerland, Swiss Confederati:CCCPТерек2 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 МариборSlovenia, Republic of:Italy, Italian RepublicПарма0 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ЭльфсборгSweden, Kingdom of:Croatia, Republic ofДинамо Зб0 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ЮргорденSweden, Kingdom of:Netherlands, TheУтрехт3 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 БеверенBelgium, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofЛевски-Спартак1 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 БешикташTurkey, Republic of:Norway, Kingdom ofБодо-Глимт1 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 БохумGermany, Federal Republic of:Belgium, Kingdom ofСтандард1 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ФейеноордNetherlands, The:Norway, Kingdom ofОдд Гренланд4 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ШаторуFrance, French Republic:Belgium, Kingdom ofБрюгге 1 : 2
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 БаникCzechoslovakia:EnglandМидлсбро1 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Бней-СахнинIsrael, State of:EnglandНьюкасл Юнайтед1 : 5
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ЛегияPoland, Republic of:Austria, Republic ofАустрия В1 : 3
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ОсерFrance, French Republic:Denmark, Kingdom ofОльборг2 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 Рапид ВенаAustria, Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг Л0 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ЛациоItaly, Italian Republic:UkraineМеталлург Д3 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 УдинезеItaly, Italian Republic:Greece, Hellenic RepublicПаниониос1 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 ФеренцварошHungary, Republic of:EnglandМиллуолл3 : 1
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 АЕК АфиныGreece, Hellenic Republic:Slovenia, Republic ofНова-Горица1 : 0
Первый раунд Второй матч   30.09.2004 АтлетикSpain, Kingdom of:Turkey, Republic ofТрабзонспор2 : 0
Первый раунд Второй матч   01.10.2004 ВильярреалSpain, Kingdom of:Sweden, Kingdom ofХаммарбю3 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 МодричаBosnia and Herzegovina:Bulgaria, Republic ofЛевски-Спартак0 : 3
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 АкранесIceland, Republic of:Sweden, Kingdom ofХаммарбю1 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЛегияPoland, Republic of:CCCPОлимпи Рустави6 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ПриморьеSlovenia, Republic of:Croatia, Republic ofДинамо Зб2 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЭкранасLithuania, Republic of:Norway, Kingdom ofОдд Гренланд2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЛевадияEstonia, Republic of:Norway, Kingdom ofБодо-Глимт2 : 1 (п.п.)
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ПартизаниAlbania, Republic of:Israel, State ofБней-Сахнин1 : 3
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ВадуцLiechtenstein, Principality of:Belgium, Kingdom ofБеверен1 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 Днепр ДнUkraine:Slovakia (Slovak Republic)Артмедиа1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 Металлург ЛиепаяLatvia, Republic of:Sweden, Kingdom ofЭстер1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ОльборгDenmark, Kingdom of:Lithuania, Republic ofЖальгирис0 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 РубинRussian Federation:Austria, Republic ofРапид Вена0 : 3
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 СигмаCzech Republic:Moldova, Republic ofНистру Атаки4 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ХакаFinland, Republic of:Norway, Kingdom ofСтабек1 : 3
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 Маккаби П-ТIsrael, State of:Cyprus, Republic ofАЕК Ларнака4 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ПартизанSerbia, Republic of:RomaniaОцелул1 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 РиекаCroatia, Republic of:Turkey, Republic ofГенчлербирлиги2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЭльфсборгSweden, Kingdom of:Northern IrelandГленторан2 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ГонведHungary, Republic of:Poland, Republic ofАмика1 : 0 (п.п.)
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 Данфермлин АтлетикScotland:Iceland, Republic ofХабнарфьордюр1 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ВильSwitzerland, Swiss Confederati:Slovakia (Slovak Republic)Дукла Банска-Бистрица1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 Динамо ТбGeorgia:Czech RepublicСлавия Пр2 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЛехPoland, Republic of:CCCPТерек0 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 МариборSlovenia, Republic of:YugoslaviaБудучност0 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 СерветтSwitzerland, Swiss Confederati:Hungary, Republic ofУйпешт Дожа 0 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 СтяуаRomania:Serbia, Republic ofЖелезник1 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ТираспольMoldova, Republic of:UkraineМеталлург Д1 : 2
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЛитексBulgaria, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЖелезничар7 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 БреннбюDenmark, Kingdom of:Latvia, Republic ofВентспилс1 : 1
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЦСКА СофияBulgaria, Republic of:Cyprus, Republic ofОмония3 : 1 (д.в.)
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 Аустрия ВAustria, Republic of:UkraineИльичевец3 : 0
Второй отборочный раунд Второй матч   26.08.2004 ЗенитRussian Federation:Austria, Republic ofПашинг2 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   10.08.2004 БудучностYugoslavia:Slovenia, Republic ofМарибор1 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   10.08.2004 ПашингAustria, Republic of:Russian FederationЗенит3 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   10.08.2004 ОмонияCyprus, Republic of:Bulgaria, Republic ofЦСКА София1 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Дукла Банска-БистрицаSlovakia (Slovak Republic):Switzerland, Swiss ConfederatiВиль3 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ЖелезникSerbia, Republic of:RomaniaСтяуа2 : 4
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ЖелезничарBosnia and Herzegovina:Bulgaria, Republic ofЛитекс1 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 АртмедиаSlovakia (Slovak Republic):UkraineДнепр Дн0 : 3
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Нистру АтакиMoldova, Republic of:Czech RepublicСигма1 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Олимпи РуставиCCCP:Poland, Republic ofЛегия0 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ВентспилсLatvia, Republic of:Denmark, Kingdom ofБреннбю0 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ГленторанNorthern Ireland:Sweden, Kingdom ofЭльфсборг0 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Динамо ЗбCroatia, Republic of:Slovenia, Republic ofПриморье4 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ИльичевецUkraine:Austria, Republic ofАустрия В0 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Металлург ДUkraine:Moldova, Republic ofТирасполь3 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Одд ГренландNorway, Kingdom of:Lithuania, Republic ofЭкранас3 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Славия ПрCzech Republic:GeorgiaДинамо Тб3 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 СтабекNorway, Kingdom of:Finland, Republic ofХака3 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ЭстерSweden, Kingdom of:Latvia, Republic ofМеталлург Лиепая2 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 АЕК ЛарнакаCyprus, Republic of:Israel, State ofМаккаби П-Т3 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 АмикаPoland, Republic of:Hungary, Republic ofГонвед1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 БеверенBelgium, Kingdom of:Liechtenstein, Principality ofВадуц3 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Бодо-ГлимтNorway, Kingdom of:Estonia, Republic ofЛевадия2 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Левски-СпартакBulgaria, Republic of:Bosnia and HerzegovinaМодрича5 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ОцелулRomania:Serbia, Republic ofПартизан0 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ТерекCCCP:Poland, Republic ofЛех1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Уйпешт Дожа Hungary, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiСерветт3 : 1
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ХабнарфьордюрIceland, Republic of:ScotlandДанфермлин Атлетик2 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ГенчлербирлигиTurkey, Republic of:Croatia, Republic ofРиека1 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Рапид ВенаAustria, Republic of:Russian FederationРубин0 : 2
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ХаммарбюSweden, Kingdom of:Iceland, Republic ofАкранес2 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 Бней-СахнинIsrael, State of:Albania, Republic ofПартизани3 : 0
Второй отборочный раунд Первый матч   12.08.2004 ЖальгирисLithuania, Republic of:Denmark, Kingdom ofОльборг1 : 3
Первый отборочный раунд Второй матч   27.07.2004 Богемианс ДублинIreland:Estonia, Republic ofЛевадия1 : 3
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 МодричаBosnia and Herzegovina:Andorra, Principality ofСанта Колома3 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 Шахтер СгкBelarus, Republic of:Moldova, Republic ofНистру Атаки1 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ВентспилсLatvia, Republic of:Faroe IslandsБ-68 Тофтир8 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 Динамо ТиранаAlbania, Republic of:RomaniaОцелул1 : 4
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ЖелезничарBosnia and Herzegovina:San Marino, Republic ofПеньяросса4 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ТФМК ТаллинEstonia, Republic of:Iceland, Republic ofАкранес1 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 Ф91 ДюделанжLuxembourg, Grand Duchy of:Lithuania, Republic ofЭкранас1 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ШамкирAzerbaijan, Republic of:CCCPОлимпи Рустави1 : 4
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ЭтцеллаLuxembourg, Grand Duchy of:Finland, Republic ofХака1 : 3
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 АльянсиFinland, Republic of:Northern IrelandГленторан1 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ЖальгирисLithuania, Republic of:Northern IrelandПортадаун2 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 КарабахAzerbaijan, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Дукла Банска-Бистрица0 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 Лонгфорд ТаунIreland:Liechtenstein, Principality ofВадуц2 : 3
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ПриморьеSlovenia, Republic of:Malta, Republic ofМарсакслокк2 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ХабнарфьордюрIceland, Republic of:WalesХэверфордвест3 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ТНСWales:Sweden, Kingdom ofЭстер1 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 БананцArmenia, Republic of:UkraineИльичевец0 : 2
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 БиркиркараMalta, Republic of:Albania, Republic ofПартизани2 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ГонведHungary, Republic of:Armenia, Republic ofМИКА Аштарак1 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 Динамо ТбGeorgia:Belarus, Republic ofБАТЭ1 : 0
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 МариборSlovenia, Republic of:Macedonia, the former YugoslavСилекс1 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 Металлург ЛиепаяLatvia, Republic of:Faroe IslandsБ-36 Торсхавн8 : 1
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 Слога ЮгомагнатMacedonia, the former Yugoslav:Cyprus, Republic ofОмония1 : 4
Первый отборочный раунд Второй матч   29.07.2004 ТираспольMoldova, Republic of:Armenia, Republic ofШирак2 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   13.07.2004 МИКА АштаракArmenia, Republic of:Hungary, Republic ofГонвед0 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 Дукла Банска-БистрицаSlovakia (Slovak Republic):Azerbaijan, Republic ofКарабах3 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ПартизаниAlbania, Republic of:Malta, Republic ofБиркиркара4 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ЭкранасLithuania, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofФ91 Дюделанж1 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 БАТЭBelarus, Republic of:GeorgiaДинамо Тб2 : 3
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 Б-36 ТорсхавнFaroe Islands:Latvia, Republic ofМеталлург Лиепая1 : 3
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 Б-68 ТофтирFaroe Islands:Latvia, Republic ofВентспилс0 : 3
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ЛевадияEstonia, Republic of:IrelandБогемианс Дублин0 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 Нистру АтакиMoldova, Republic of:Belarus, Republic ofШахтер Сгк1 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 Олимпи РуставиCCCP:Azerbaijan, Republic ofШамкир1 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ПортадаунNorthern Ireland:Lithuania, Republic ofЖальгирис2 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ХакаFinland, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofЭтцелла2 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ШиракArmenia, Republic of:Moldova, Republic ofТирасполь1 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ЭстерSweden, Kingdom of:WalesТНС2 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 АкранесIceland, Republic of:Estonia, Republic ofТФМК Таллин4 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 Санта КоломаAndorra, Principality of:Bosnia and HerzegovinaМодрича0 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ВадуцLiechtenstein, Principality of:IrelandЛонгфорд Таун1 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ИльичевецUkraine:Armenia, Republic ofБананц2 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ХэверфордвестWales:Iceland, Republic ofХабнарфьордюр0 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ГленторанNorthern Ireland:Finland, Republic ofАльянси2 : 2
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 МарсакслоккMalta, Republic of:Slovenia, Republic ofПриморье0 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ОмонияCyprus, Republic of:Macedonia, the former YugoslavСлога Югомагнат4 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ОцелулRomania:Albania, Republic ofДинамо Тирана4 : 0
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 СилексMacedonia, the former Yugoslav:Slovenia, Republic ofМарибор0 : 1
Первый отборочный раунд Первый матч   15.07.2004 ПеньяроссаSan Marino, Republic of:Bosnia and HerzegovinaЖелезничар1 : 5
Рейтинг@Mail.ru