Кубок УЕФА 1997/98 Кубок УЕФА 1997/98
Календарь матчей: Кубок УЕФА 1997/98

Тур Число    Результат
Финал 06.05.1998 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)3 : 0
1/2 финала Второй матч 14.04.1998 Лацио (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:Spain, Kingdom ofАтлетико (Мадрид, Испания)0 : 0
1/2 финала Второй матч 14.04.1998 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)1 : 2
1/2 финала Первый матч 31.03.1998 Атлетико (Мадрид, Испания)Spain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)0 : 1
1/2 финала Первый матч 31.03.1998 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)2 : 1
1/4 финала Второй матч 17.03.1998 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)England:Spain, Kingdom ofАтлетико (Мадрид, Испания)2 : 1
1/4 финала Второй матч 17.03.1998 Осер (Осер, Франция)France, French Republic:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)2 : 2
1/4 финала Второй матч 17.03.1998 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Netherlands, TheАякс (Амстердам, Голландия)1 : 0
1/4 финала Второй матч 17.03.1998 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)1 : 1 (д.в.)
1/4 финала Первый матч 03.03.1998 Атлетико (Мадрид, Испания)Spain, Kingdom of:EnglandАстон Вилла (Бирмингем, Англия)1 : 0
1/4 финала Первый матч 03.03.1998 Аякс (Амстердам, Голландия)Netherlands, The:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)1 : 3
1/4 финала Первый матч 03.03.1998 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)1 : 0
1/4 финала Первый матч 03.03.1998 Лацио (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:France, French RepublicОсер (Осер, Франция)1 : 0
1/8 финала Второй матч 09.12.1997 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)England:RomaniaСтяуа (Бухарест, Румыния)2 : 0
1/8 финала Второй матч 09.12.1997 Атлетико (Мадрид, Испания)Spain, Kingdom of:Croatia, Republic ofКроация (Загреб, Хорватия)1 : 0
1/8 финала Второй матч 09.12.1997 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:France, French RepublicСтрасбур (Франция)3 : 0
1/8 финала Второй матч 09.12.1997 Лацио (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:Austria, Republic ofРапид (Вена, Австрия)1 : 0
1/8 финала Второй матч 09.12.1997 Осер (Осер, Франция)France, French Republic:Netherlands, TheТвенте (Энсхеде, Голландия)2 : 0
1/8 финала Второй матч 09.12.1997 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Germany, Federal Republic ofКарлсруэ (Карлсруэ, Германия)1 : 0 (д.в.)
1/8 финала Второй матч 09.12.1997 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг (Брага, Португалия)2 : 0
1/8 финала Второй матч 10.12.1997 Бохум (Бохум, Германия)Germany, Federal Republic of:Netherlands, TheАякс (Амстердам, Голландия)2 : 2
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Аякс (Амстердам, Голландия)Netherlands, The:Germany, Federal Republic ofБохум (Бохум, Германия)4 : 2
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)Germany, Federal Republic of:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)0 : 0
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Кроация (Загреб, Хорватия)Croatia, Republic of:Spain, Kingdom ofАтлетико (Мадрид, Испания)1 : 1
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Рапид (Вена, Австрия)Austria, Republic of:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)0 : 2
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Спортинг (Брага, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)0 : 0
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Страсбур (Франция)France, French Republic:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)2 : 0
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Стяуа (Бухарест, Румыния)Romania:EnglandАстон Вилла (Бирмингем, Англия)2 : 1
1/8 финала Первый матч 25.11.1997 Твенте (Энсхеде, Голландия)Netherlands, The:France, French RepublicОсер (Осер, Франция)0 : 1
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)England:Spain, Kingdom ofАтлетик (Бильбао, Испания)2 : 1
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Бастия (Бастия, Франция)France, French Republic:RomaniaСтяуа (Бухарест, Румыния)3 : 2
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Динамо (Тбилиси, Грузия)Georgia:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг (Брага, Португалия)0 : 1
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)Germany, Federal Republic of:France, French RepublicМец (Мец, Франция)1 : 1
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Кроация (Загреб, Хорватия)Croatia, Republic of:Hungary, Republic ofМТК (Будапешт, Венгрия)2 : 0
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Лацио (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:CCCPРотор (Волгоград, Россия)3 : 0
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Ливерпуль (Англия)England:France, French RepublicСтрасбур (Франция)2 : 0
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Лион (Франция)France, French Republic:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)1 : 3
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Austria, Republic ofРапид (Вена, Австрия)2 : 1
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 ОФИ (Ираклион, Греция)Greece, Hellenic Republic:France, French RepublicОсер (Осер, Франция)3 : 2
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 ПАОК (Салоники, Греция)Greece, Hellenic Republic:Spain, Kingdom ofАтлетико (Мадрид, Испания)4 : 4
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Реал (Вальядолид, Испания)Spain, Kingdom of:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)1 : 2
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Твенте (Энсхеде, Голландия)Netherlands, The:Denmark, Kingdom ofОрхус (Орхус, Дания)0 : 0
1/16 финала Второй матч 04.11.1997 Удинезе (Удине, Италия)Italy, Italian Republic:Netherlands, TheАякс (Амстердам, Голландия)2 : 1
1/16 финала Второй матч 05.11.1997 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)1 : 2
1/16 финала Второй матч 06.11.1997 Бохум (Бохум, Германия)Germany, Federal Republic of:Belgium, Kingdom ofБрюгге (Бельгия)4 : 1
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Атлетик (Бильбао, Испания)Spain, Kingdom of:EnglandАстон Вилла (Бирмингем, Англия)0 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Атлетико (Мадрид, Испания)Spain, Kingdom of:Greece, Hellenic RepublicПАОК (Салоники, Греция)5 : 2
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Аякс (Амстердам, Голландия)Netherlands, The:Italy, Italian RepublicУдинезе (Удине, Италия)1 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Брюгге (Бельгия)Belgium, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБохум (Бохум, Германия)1 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:France, French RepublicЛион (Франция)1 : 2
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Мец (Мец, Франция)France, French Republic:Germany, Federal Republic ofКарлсруэ (Карлсруэ, Германия)0 : 2
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 МТК (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:Croatia, Republic ofКроация (Загреб, Хорватия)1 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Орхус (Орхус, Дания)Denmark, Kingdom of:Netherlands, TheТвенте (Энсхеде, Голландия)1 : 1
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Осер (Осер, Франция)France, French Republic:Greece, Hellenic RepublicОФИ (Ираклион, Греция)3 : 1
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Ротор (Волгоград, Россия)CCCP:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)0 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Spain, Kingdom ofРеал (Вальядолид, Испания)2 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Спортинг (Брага, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:GeorgiaДинамо (Тбилиси, Грузия)4 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Страсбур (Франция)France, French Republic:EnglandЛиверпуль (Англия)3 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Стяуа (Бухарест, Румыния)Romania:France, French RepublicБастия (Бастия, Франция)1 : 0
1/16 финала Первый матч 21.10.1997 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт (Брюссель, Бельгия)1 : 0
1/16 финала Первый матч 22.10.1997 Рапид (Вена, Австрия)Austria, Republic of:Germany, Federal Republic ofМюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)3 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Switzerland, Swiss ConfederatiСьон (Сьон, Швейцария)2 : 2
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Алания (Владикавказ, Россия)CCCP:Hungary, Republic ofМТК (Будапешт, Венгрия)1 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:Austria, Republic ofАустрия (Зальцбург, Австрия)4 : 2
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Анортосис (Фамагуста, Кипр)Cyprus, Republic of:Germany, Federal Republic ofКарлсруэ (Карлсруэ, Германия)1 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Арсенал (Лондон, Англия)England:Greece, Hellenic RepublicПАОК (Салоники, Греция)1 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)England:France, French RepublicБордо (Бордо, Франция)1 : 0 (д.в.)
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Атлетик (Бильбао, Испания)Spain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicСампдория (Генуя, Италия)2 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Аякс (Амстердам, Голландия)Netherlands, The:Slovenia, Republic ofМарибор (Марибор, Словения)9 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Бенфика (Лиссабон, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:France, French RepublicБастия (Бастия, Франция)0 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Бохум (Бохум, Германия)Germany, Federal Republic of:Turkey, Republic ofТрабзонспор (Трабзон, Турция)5 : 3
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Бреннбю (Бреннбю, Дания)Denmark, Kingdom of:France, French RepublicЛион (Франция)2 : 3
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Брюгге (Бельгия)Belgium, Kingdom of:Israel, State ofБейтар (Иерусалим, Израиль)3 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Глазго Рейнджерс (Шотландия)Scotland:France, French RepublicСтрасбур (Франция)1 : 2
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Croatia, Republic ofКроация (Загреб, Хорватия)0 : 5
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Динамо (Тбилиси, Грузия)Georgia:Belarus, Republic ofМПКЦ (Мозырь, Белоруссия)1 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Ксамакс (Невшатель, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)0 : 2
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Лацио (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:Portugal, Portuguese RepublicВитория (Гимарайнш, Португалия)2 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Лестер Сити (Лестер, Англия)England:Spain, Kingdom ofАтлетико (Мадрид, Испания)0 : 2
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Ливерпуль (Англия)England:ScotlandСелтик (Глазго, Шотландия)0 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)Norway, Kingdom of:Netherlands, TheТвенте (Энсхеде, Голландия)1 : 2
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Мец (Мец, Франция)France, French Republic:Эксельсиор (Сен-Жозеф, Реюньон)4 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Finland, Republic ofДжаз (Пори, Финляндия)6 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Нант (Франция)France, French Republic:Denmark, Kingdom ofОрхус (Орхус, Дания)0 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Осер (Осер, Франция)France, French Republic:Spain, Kingdom ofДепортиво (Ла-Корунья, Испания)0 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Сконто (Рига, Латвия)Latvia, Republic of:Spain, Kingdom ofРеал (Вальядолид, Испания)1 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Спортинг (Брага, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:Netherlands, TheВитесс (Арнем, Голландия)2 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Удинезе (Удине, Италия)Italy, Italian Republic:Poland, Republic ofВидзев (Лодзь, Польша)3 : 0
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Фенербахче (Стамбул, Турция)Turkey, Republic of:RomaniaСтяуа (Бухарест, Румыния)1 : 2
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОФИ (Ираклион, Греция)2 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Хайдук (Сплит, Хорватия)Croatia, Republic of:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)2 : 3
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)Israel, State of:Austria, Republic ofРапид (Вена, Австрия)1 : 1
1/32 финала Второй матч 30.09.1997 Эребру (Эребру, Швеция)Sweden, Kingdom of:CCCPРотор (Волгоград, Россия)1 : 4
1/32 финала Второй матч 15.10.1997 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Switzerland, Swiss ConfederatiСьон (Сьон, Швейцария)5 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Атлетико (Мадрид, Испания)Spain, Kingdom of:EnglandЛестер Сити (Лестер, Англия)2 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Аустрия (Зальцбург, Австрия)Austria, Republic of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт (Брюссель, Бельгия)4 : 3
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Бастия (Бастия, Франция)France, French Republic:Portugal, Portuguese RepublicБенфика (Лиссабон, Португалия)1 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Бейтар (Иерусалим, Израиль)Israel, State of:Belgium, Kingdom ofБрюгге (Бельгия)2 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Бордо (Бордо, Франция)France, French Republic:EnglandАстон Вилла (Бирмингем, Англия)0 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Видзев (Лодзь, Польша)Poland, Republic of:Italy, Italian RepublicУдинезе (Удине, Италия)1 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Витесс (Арнем, Голландия)Netherlands, The:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг (Брага, Португалия)2 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Витория (Гимарайнш, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)0 : 4
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Депортиво (Ла-Корунья, Испания)Spain, Kingdom of:France, French RepublicОсер (Осер, Франция)1 : 2
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Джаз (Пори, Финляндия)Finland, Republic of:Germany, Federal Republic ofМюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)0 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Switzerland, Swiss ConfederatiКсамакс (Невшатель, Швейцария)2 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)Germany, Federal Republic of:Cyprus, Republic ofАнортосис (Фамагуста, Кипр)2 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Кроация (Загреб, Хорватия)Croatia, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiГрассхоппер (Цюрих, Швейцария)4 : 4
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Лион (Франция)France, French Republic:Denmark, Kingdom ofБреннбю (Бреннбю, Дания)4 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Марибор (Марибор, Словения)Slovenia, Republic of:Netherlands, TheАякс (Амстердам, Голландия)1 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 МПКЦ (Мозырь, Белоруссия)Belarus, Republic of:GeorgiaДинамо (Тбилиси, Грузия)1 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 МТК (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:CCCPАлания (Владикавказ, Россия)3 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Орхус (Орхус, Дания)Denmark, Kingdom of:France, French RepublicНант (Франция)2 : 2
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 ОФИ (Ираклион, Греция)Greece, Hellenic Republic:Hungary, Republic ofФеренцварош (Будапешт, Венгрия)3 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 ПАОК (Салоники, Греция)Greece, Hellenic Republic:EnglandАрсенал (Лондон, Англия)1 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Рапид (Вена, Австрия)Austria, Republic of:Israel, State ofХапоэль (Петах-Тиква, Израиль)1 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Реал (Вальядолид, Испания)Spain, Kingdom of:Latvia, Republic ofСконто (Рига, Латвия)2 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Ротор (Волгоград, Россия)CCCP:Sweden, Kingdom ofЭребру (Эребру, Швеция)2 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Сампдория (Генуя, Италия)Italy, Italian Republic:Spain, Kingdom ofАтлетик (Бильбао, Испания)1 : 2
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Селтик (Глазго, Шотландия)Scotland:EnglandЛиверпуль (Англия)2 : 2
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Страсбур (Франция)France, French Republic:ScotlandГлазго Рейнджерс (Шотландия)2 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Стяуа (Бухарест, Румыния)Romania:Turkey, Republic ofФенербахче (Стамбул, Турция)0 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Сьон (Сьон, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)0 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Твенте (Энсхеде, Голландия)Netherlands, The:Norway, Kingdom ofЛиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)0 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Трабзонспор (Трабзон, Турция)Turkey, Republic of:Germany, Federal Republic ofБохум (Бохум, Германия)2 : 1
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Croatia, Republic ofХайдук (Сплит, Хорватия)2 : 0
1/32 финала Первый матч 16.09.1997 Эксельсиор (Сен-Жозеф, Реюньон):France, French RepublicМец (Мец, Франция)0 : 2
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Збройовка (Брно, Чехия)Czech Republic:Austria, Republic ofРапид (Вена, Австрия)2 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Бранн (Берген, Норвегия)Norway, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiГрассхоппер (Цюрих, Швейцария)2 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Брюгге (Бельгия)Belgium, Kingdom of:Slovenia, Republic ofНова-Горица (Нова-Горица, Словения)3 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Викинг (Ставангер, Норвегия)Norway, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiКсамакс (Невшатель, Швейцария)2 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Ворскла (Полтава)Ukraine:Belgium, Kingdom ofАндерлехт (Брюссель, Бельгия)0 : 2
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)Scotland:Turkey, Republic ofТрабзонспор (Трабзон, Турция)1 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Днепр (Днепропетровск)Ukraine:CCCPАлания (Владикавказ, Россия)1 : 4
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)Norway, Kingdom of:Belarus, Republic ofДинамо (Минск, Белоруссия)1 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Мальме (Мальме, Швеция)Sweden, Kingdom of:Croatia, Republic ofХайдук (Сплит, Хорватия)0 : 2
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Одра (Водзислав-Сленски, Польша)Poland, Republic of:CCCPРотор (Волгоград, Россия)3 : 4
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Орхус (Орхус, Дания)Denmark, Kingdom of:Hungary, Republic ofУйпешт Дожа (Будапешт, Венгрия)3 : 2
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 ОФИ (Ираклион, Греция)Greece, Hellenic Republic:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)3 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Селтик (Глазго, Шотландия)Scotland:Austria, Republic ofТироль (Инсбрук, Австрия)6 : 3
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Спартак (Трнава, Словакия)Slovakia (Slovak Republic):Greece, Hellenic RepublicПАОК (Салоники, Греция)0 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:Sweden, Kingdom ofХельсингборг (Хельсингборг, Швеция)0 : 1 (п.п.)
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)Israel, State of:Denmark, Kingdom ofВайле (Дания)1 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Эксельсиор (Сен-Жозеф, Реюньон):Cyprus, Republic ofАполлон (Лимасол, Кипр)3 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 26.08.1997 Эребру (Эребру, Швеция)Sweden, Kingdom of:Czech RepublicЯблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Алания (Владикавказ, Россия)CCCP:UkraineДнепр (Днепропетровск)2 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:UkraineВорскла (Полтава)2 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Аполлон (Лимасол, Кипр)Cyprus, Republic of:Эксельсиор (Сен-Жозеф, Реюньон)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Вайле (Дания)Denmark, Kingdom of:Israel, State ofХапоэль (Петах-Тиква, Израиль)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Norway, Kingdom ofБранн (Берген, Норвегия)3 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Динамо (Минск, Белоруссия)Belarus, Republic of:Norway, Kingdom ofЛиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)0 : 2
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)Iceland, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОФИ (Ираклион, Греция)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Ксамакс (Невшатель, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Norway, Kingdom ofВикинг (Ставангер, Норвегия)3 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Нова-Горица (Нова-Горица, Словения)Slovenia, Republic of:Belgium, Kingdom ofБрюгге (Бельгия)3 : 5
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 ПАОК (Салоники, Греция)Greece, Hellenic Republic:Slovakia (Slovak Republic)Спартак (Трнава, Словакия)5 : 3
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Рапид (Вена, Австрия)Austria, Republic of:Czech RepublicЗбройовка (Брно, Чехия)6 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Ротор (Волгоград, Россия)CCCP:Poland, Republic ofОдра (Водзислав-Сленски, Польша)2 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Тироль (Инсбрук, Австрия)Austria, Republic of:ScotlandСелтик (Глазго, Шотландия)2 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Трабзонспор (Трабзон, Турция)Turkey, Republic of:ScotlandДанди Юнайтед (Данди, Шотландия)1 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Уйпешт Дожа (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:Denmark, Kingdom ofОрхус (Орхус, Дания)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Хайдук (Сплит, Хорватия)Croatia, Republic of:Sweden, Kingdom ofМальме (Мальме, Швеция)3 : 2
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)Sweden, Kingdom of:Hungary, Republic ofФеренцварош (Будапешт, Венгрия)0 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 12.08.1997 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия)Czech Republic:Sweden, Kingdom ofЭребру (Эребру, Швеция)1 : 1
Предварительный раунд Второй матч 29.07.1997 Селтик (Глазго, Шотландия)Scotland:WalesИнтер (Кардифф, Уэльс)5 : 0
Предварительный раунд Второй матч 29.07.1997 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:IrelandБогемианс (Дублин, Ирландия)5 : 0
Предварительный раунд Второй матч 29.07.1997 Хайдук (Сплит, Хорватия)Croatia, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofГревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)2 : 0
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Збройовка (Брно, Чехия)Czech Republic:CCCPИнкарас (Каунас, Литва)6 : 1
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Аполлон (Лимасол, Кипр)Cyprus, Republic of:Finland, Republic ofМюПа-47 (Аньяланкоски, Финляндия)3 : 0
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Викинг (Ставангер, Норвегия)Norway, Kingdom of:Serbia, Republic ofВойводина (Нови-Сад, Сербия)0 : 2 (п.п.)
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Ворскла (Полтава)Ukraine:CCCPДаугава (Рига, Латвия)2 : 1
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)Scotland:Andorra, Principality ofПринчипат (Андорра-ла-Вьеха, Андорра)9 : 0
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Динамо (Бухарест, Румыния)Romania:Iceland, Republic ofКР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)1 : 2
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Ереван (Ереван, Армения)Armenia, Republic of:UkraineДнепр (Днепропетровск)0 : 2
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Карабах (Агдам, Азербайджан)Azerbaijan, Republic of:Czech RepublicЯблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия)0 : 3
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова)Faroe Islands:Hungary, Republic ofУйпешт Дожа (Будапешт, Венгрия)2 : 3
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)Northern Ireland:Switzerland, Swiss ConfederatiГрассхоппер (Цюрих, Швейцария)1 : 7
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Колхети-1913 (Поти, Грузия)Georgia:Belarus, Republic ofДинамо (Минск, Белоруссия)2 : 1
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Нефтехимик (Бургас, Болгария)Bulgaria, Republic of:Norway, Kingdom ofБранн (Берген, Норвегия)3 : 2
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Оцелул (Галац, Румыния)Romania:Slovenia, Republic ofНова-Горица (Нова-Горица, Словения)4 : 2
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Победа (Прилеп, Македония)Macedonia, the former Yugoslav:Poland, Republic ofОдра (Водзислав-Сленски, Польша)2 : 1
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Спартак (Трнава, Словакия)Slovakia (Slovak Republic):Malta, Republic ofБиркиркара (Биркиркара, Мальта)3 : 1
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Тилигул (Тирасполь, Молдавия)CCCP:Switzerland, Swiss ConfederatiКсамакс (Невшатель, Швейцария)1 : 3
Предварительный раунд Второй матч 30.07.1997 Флора (Таллин, Эстония)Estonia, Republic of:Israel, State ofХапоэль (Петах-Тиква, Израиль)1 : 2
Предварительный раунд Первый матч 22.07.1997 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)Malta, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Спартак (Трнава, Словакия)0 : 1
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Богемианс (Дублин, Ирландия)Ireland:Hungary, Republic ofФеренцварош (Будапешт, Венгрия)0 : 1
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Бранн (Берген, Норвегия)Norway, Kingdom of:Bulgaria, Republic ofНефтехимик (Бургас, Болгария)2 : 1
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Войводина (Нови-Сад, Сербия)Serbia, Republic of:Norway, Kingdom ofВикинг (Ставангер, Норвегия)0 : 2
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Northern IrelandКолрейн (Колрейн, Северная Ирландия)3 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)Luxembourg, Grand Duchy of:Croatia, Republic ofХайдук (Сплит, Хорватия)1 : 4
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Даугава (Рига, Латвия)CCCP:UkraineВорскла (Полтава)1 : 3
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Динамо (Минск, Белоруссия)Belarus, Republic of:GeorgiaКолхети-1913 (Поти, Грузия)1 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Днепр (Днепропетровск)Ukraine:Armenia, Republic ofЕреван (Ереван, Армения)6 : 1
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Инкарас (Каунас, Литва)CCCP:Czech RepublicЗбройовка (Брно, Чехия)3 : 1
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Интер (Кардифф, Уэльс)Wales:ScotlandСелтик (Глазго, Шотландия)0 : 3
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)Iceland, Republic of:RomaniaДинамо (Бухарест, Румыния)2 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Ксамакс (Невшатель, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:CCCPТилигул (Тирасполь, Молдавия)7 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 МюПа-47 (Аньяланкоски, Финляндия)Finland, Republic of:Cyprus, Republic ofАполлон (Лимасол, Кипр)1 : 1
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Нова-Горица (Нова-Горица, Словения)Slovenia, Republic of:RomaniaОцелул (Галац, Румыния)2 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Одра (Водзислав-Сленски, Польша)Poland, Republic of:Macedonia, the former YugoslavПобеда (Прилеп, Македония)3 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Принчипат (Андорра-ла-Вьеха, Андорра)Andorra, Principality of:ScotlandДанди Юнайтед (Данди, Шотландия)0 : 8
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Уйпешт Дожа (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:Faroe IslandsКлаксвик (Клаксвик, Фарерские острова)6 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)Israel, State of:Estonia, Republic ofФлора (Таллин, Эстония)1 : 0
Предварительный раунд Первый матч 23.07.1997 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия)Czech Republic:Azerbaijan, Republic ofКарабах (Агдам, Азербайджан)5 : 0
Рейтинг@Mail.ru