Кубок УЕФА 1996/97 Кубок УЕФА 1996/97
Календарь матчей: Кубок УЕФА 1996/97

Тур Число    Результат
Финал 07.05.1997 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)1 : 0
Финал 21.05.1997 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)1 : 0 (п.п.)
1/2 финала Второй матч 22.04.1997 Монако (Монте-Карло, Франция)France, French Republic:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)1 : 0
1/2 финала Второй матч 22.04.1997 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofТенерифе (Тенерифе, Испания)2 : 0 (д.в.)
1/2 финала Первый матч 08.04.1997 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:France, French RepublicМонако (Монте-Карло, Франция)3 : 1
1/2 финала Первый матч 08.04.1997 Тенерифе (Тенерифе, Испания)Spain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)1 : 0
1/4 финала Второй матч 18.03.1997 Бреннбю (Бреннбю, Дания)Denmark, Kingdom of:Spain, Kingdom ofТенерифе (Тенерифе, Испания)0 : 2 (д.в.)
1/4 финала Второй матч 18.03.1997 Валенсия (Испания)Spain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)1 : 1
1/4 финала Второй матч 18.03.1997 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Belgium, Kingdom ofАндерлехт (Брюссель, Бельгия)2 : 1
1/4 финала Второй матч 18.03.1997 Монако (Монте-Карло, Франция)France, French Republic:EnglandНьюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)3 : 0
1/4 финала Первый матч 04.03.1997 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)1 : 1
1/4 финала Первый матч 04.03.1997 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)England:France, French RepublicМонако (Монте-Карло, Франция)0 : 1
1/4 финала Первый матч 04.03.1997 Тенерифе (Тенерифе, Испания)Spain, Kingdom of:Denmark, Kingdom ofБреннбю (Бреннбю, Дания)0 : 1
1/4 финала Первый матч 04.03.1997 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofВаленсия (Испания)2 : 0
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:Sweden, Kingdom ofХельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 : 0
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Бешикташ (Стамбул, Турция)Turkey, Republic of:Spain, Kingdom ofВаленсия (Испания)2 : 2
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Боавишта (Порту, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)0 : 2
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Гамбург (Гамбург, Германия)Germany, Federal Republic of:France, French RepublicМонако (Монте-Карло, Франция)0 : 2
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)Germany, Federal Republic of:Denmark, Kingdom ofБреннбю (Бреннбю, Дания)0 : 5
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)England:France, French RepublicМец (Мец, Франция)2 : 0
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)Netherlands, The:Spain, Kingdom ofТенерифе (Тенерифе, Испания)2 : 4
1/8 финала Второй матч 03.12.1996 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Belgium, Kingdom ofБрюгге (Бельгия)2 : 0
1/8 финала Первый матч 19.11.1996 Брюгге (Бельгия)Belgium, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)2 : 1
1/8 финала Первый матч 19.11.1996 Валенсия (Испания)Spain, Kingdom of:Turkey, Republic ofБешикташ (Стамбул, Турция)3 : 1
1/8 финала Первый матч 19.11.1996 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Portugal, Portuguese RepublicБоавишта (Порту, Португалия)5 : 1
1/8 финала Первый матч 19.11.1996 Мец (Мец, Франция)France, French Republic:EnglandНьюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)1 : 1
1/8 финала Первый матч 19.11.1996 Монако (Монте-Карло, Франция)France, French Republic:Germany, Federal Republic ofГамбург (Гамбург, Германия)3 : 0
1/8 финала Первый матч 19.11.1996 Тенерифе (Тенерифе, Испания)Spain, Kingdom of:Netherlands, TheФейеноорд (Роттердам, Голландия)0 : 0
1/8 финала Первый матч 19.11.1996 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)Sweden, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofАндерлехт (Брюссель, Бельгия)0 : 0
1/8 финала Первый матч 20.11.1996 Бреннбю (Бреннбю, Дания)Denmark, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofКарлсруэ (Карлсруэ, Германия)1 : 3
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicВитория (Гимарайнш, Португалия)0 : 0
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Бешикташ (Стамбул, Турция)Turkey, Republic of:Poland, Republic ofЛегия (Варшава, Польша)2 : 1
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Боавишта (Порту, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:GeorgiaДинамо (Тбилиси, Грузия)5 : 0
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Бреннбю (Бреннбю, Дания)Denmark, Kingdom of:ScotlandАбердин (Абердин, Шотландия)0 : 0
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Валенсия (Испания)Spain, Kingdom of:Czech RepublicСлавия (Прага, Чехия)0 : 0
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 ГАК (Грац, Австрия)Austria, Republic of:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)1 : 0 (п.п.)
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Ксамакс (Невшатель, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Sweden, Kingdom ofХельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 : 1
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Монако (Монте-Карло, Франция)France, French Republic:Germany, Federal Republic ofБоруссия (Менхенгладбах, Германия)0 : 1
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Национал (Бухарест, Румыния)Romania:Belgium, Kingdom ofБрюгге (Бельгия)1 : 1
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)England:Hungary, Republic ofФеренцварош (Будапешт, Венгрия)4 : 0
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Рома (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:Germany, Federal Republic ofКарлсруэ (Карлсруэ, Германия)2 : 1
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Germany, Federal Republic ofГамбург (Гамбург, Германия)2 : 2
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Спортинг (Лиссабон, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:France, French RepublicМец (Мец, Франция)2 : 1
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Тенерифе (Тенерифе, Испания)Spain, Kingdom of:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)5 : 3
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Трабзонспор (Трабзон, Турция)Turkey, Republic of:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)3 : 3
1/16 финала Второй матч 29.10.1996 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)Netherlands, The:Spain, Kingdom ofЭспаньол (Барселона, Испания)0 : 1
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Абердин (Абердин, Шотландия)Scotland:Denmark, Kingdom ofБреннбю (Бреннбю, Дания)0 : 2
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Боруссия (Менхенгладбах, Германия)Germany, Federal Republic of:France, French RepublicМонако (Монте-Карло, Франция)2 : 4
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Брюгге (Бельгия)Belgium, Kingdom of:RomaniaНационал (Бухарест, Румыния)2 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Витория (Гимарайнш, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:Belgium, Kingdom ofАндерлехт (Брюссель, Бельгия)1 : 1
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Динамо (Тбилиси, Грузия)Georgia:Portugal, Portuguese RepublicБоавишта (Порту, Португалия)1 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:Austria, Republic ofГАК (Грац, Австрия)1 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)Germany, Federal Republic of:Italy, Italian RepublicРома (Рим, Италия)3 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Лацио (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:Spain, Kingdom ofТенерифе (Тенерифе, Испания)1 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Легия (Варшава, Польша)Poland, Republic of:Turkey, Republic ofБешикташ (Стамбул, Турция)1 : 1
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Мец (Мец, Франция)France, French Republic:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг (Лиссабон, Португалия)2 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Славия (Прага, Чехия)Czech Republic:Spain, Kingdom ofВаленсия (Испания)0 : 1
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:EnglandНьюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)3 : 2
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)Sweden, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiКсамакс (Невшатель, Швейцария)2 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Turkey, Republic ofТрабзонспор (Трабзон, Турция)1 : 0
1/16 финала Первый матч 15.10.1996 Эспаньол (Барселона, Испания)Spain, Kingdom of:Netherlands, TheФейеноорд (Роттердам, Голландия)0 : 3
1/16 финала Первый матч 16.10.1996 Гамбург (Гамбург, Германия)Germany, Federal Republic of:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)3 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Ксамакс (Невшатель, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:UkraineДинамо (Киев)2 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Национал (Бухарест, Румыния)Romania:UkraineЧерноморец (Одесса)2 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Аарау (Аарау, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Denmark, Kingdom ofБреннбю (Бреннбю, Дания)0 : 2
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:CCCPАлания (Владикавказ, Россия)4 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Бавария (Мюнхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Spain, Kingdom ofВаленсия (Испания)1 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Барри Таун (Барри, Уэльс)Wales:ScotlandАбердин (Абердин, Шотландия)3 : 3
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Бешикташ (Стамбул, Турция)Turkey, Republic of:Belgium, Kingdom ofМоленбек (Брюссель, Бельгия)3 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Боавишта (Порту, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:Denmark, Kingdom ofОденсе (Дания)1 : 2
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Витория (Гимарайнш, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:Italy, Italian RepublicПарма (Парма, Италия)2 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 ГАК (Грац, Австрия)Austria, Republic of:Belgium, Kingdom ofЖерминаль (Антверпен, Бельгия)2 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Гамбург (Гамбург, Германия)Germany, Federal Republic of:ScotlandСелтик (Глазго, Шотландия)2 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Динамо (Москва, Россия)Russian Federation:Italy, Italian RepublicРома (Рим, Италия)1 : 3
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Динамо (Тбилиси, Грузия)Georgia:CCCPТорпедо (Москва, Россия)1 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Интернационале (Милан, Италия)Italy, Italian Republic:France, French RepublicГенгам (Генгам, Франция)1 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)Germany, Federal Republic of:RomaniaРапид (Бухарест, Румыния)4 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Лацио (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:France, French RepublicЛанс (Ланс, Франция)1 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Легия (Варшава, Польша)Poland, Republic of:Greece, Hellenic RepublicПанатинаикос (Афины, Греция)2 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)Denmark, Kingdom of:Belgium, Kingdom ofБрюгге (Бельгия)0 : 2
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Мец (Мец, Франция)France, French Republic:Austria, Republic ofТироль (Инсбрук, Австрия)1 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Монако (Монте-Карло, Франция)France, French Republic:Poland, Republic ofГутник (Краков, Польша)3 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Олимпиакос (Пирей, Греция) Greece, Hellenic Republic:Hungary, Republic ofФеренцварош (Будапешт, Венгрия)2 : 2
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Рода (Керкраде, Голландия)Netherlands, The:Germany, Federal Republic ofШальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)2 : 2
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Силькеборг (Силькеборг, Дания)Denmark, Kingdom of:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)1 : 2
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Славия (Прага, Чехия)Czech Republic:Sweden, Kingdom ofМальме (Мальме, Швеция)3 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Спортинг (Лиссабон, Португалия)Portugal, Portuguese Republic:France, French RepublicМонпелье (Монпелье, Франция)1 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Трабзонспор (Трабзон, Турция)Turkey, Republic of:Norway, Kingdom ofБодо-Глимт (Бодо, Норвегия)3 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)Netherlands, The:Russian FederationЦСКА (Москва, Россия)1 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Хальмстад (Хальмстад, Швеция)Sweden, Kingdom of:EnglandНьюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)2 : 1
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)Sweden, Kingdom of:EnglandАстон Вилла (Бирмингем, Англия)0 : 0
1/32 финала Второй матч 24.09.1996 Эспаньол (Барселона, Испания)Spain, Kingdom of:Cyprus, Republic ofАпоэль (Никосия, Кипр)1 : 0
1/32 финала Второй матч 25.09.1996 Боруссия (Менхенгладбах, Германия)Germany, Federal Republic of:EnglandАрсенал (Лондон, Англия)3 : 2
1/32 финала Второй матч 25.09.1996 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)Israel, State of:Spain, Kingdom ofТенерифе (Тенерифе, Испания)1 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Черноморец (Одесса)Ukraine:RomaniaНационал (Бухарест, Румыния)0 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Динамо (Киев)Ukraine:Switzerland, Swiss ConfederatiКсамакс (Невшатель, Швейцария)0 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Абердин (Абердин, Шотландия)Scotland:WalesБарри Таун (Барри, Уэльс)3 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Алания (Владикавказ, Россия)CCCP:Belgium, Kingdom ofАндерлехт (Брюссель, Бельгия)2 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Апоэль (Никосия, Кипр)Cyprus, Republic of:Spain, Kingdom ofЭспаньол (Барселона, Испания)2 : 2
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Арсенал (Лондон, Англия)England:Germany, Federal Republic ofБоруссия (Менхенгладбах, Германия)2 : 3
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)England:Sweden, Kingdom ofХельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Бодо-Глимт (Бодо, Норвегия)Norway, Kingdom of:Turkey, Republic ofТрабзонспор (Трабзон, Турция)1 : 2
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Бреннбю (Бреннбю, Дания)Denmark, Kingdom of:Switzerland, Swiss ConfederatiАарау (Аарау, Швейцария)5 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Брюгге (Бельгия)Belgium, Kingdom of:Denmark, Kingdom ofЛюнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)1 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Валенсия (Испания)Spain, Kingdom of:Germany, Federal Republic ofБавария (Мюнхен, Германия)3 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Генгам (Генгам, Франция)France, French Republic:Italy, Italian RepublicИнтернационале (Милан, Италия)0 : 3
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Жерминаль (Антверпен, Бельгия)Belgium, Kingdom of:Austria, Republic ofГАК (Грац, Австрия)3 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Ланс (Ланс, Франция)France, French Republic:Italy, Italian RepublicЛацио (Рим, Италия)0 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Мальме (Мальме, Швеция)Sweden, Kingdom of:Czech RepublicСлавия (Прага, Чехия)1 : 2
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Моленбек (Брюссель, Бельгия)Belgium, Kingdom of:Turkey, Republic ofБешикташ (Стамбул, Турция)0 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Монпелье (Монпелье, Франция)France, French Republic:Portugal, Portuguese RepublicСпортинг (Лиссабон, Португалия)1 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)England:Sweden, Kingdom ofХальмстад (Хальмстад, Швеция)4 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Оденсе (Дания)Denmark, Kingdom of:Portugal, Portuguese RepublicБоавишта (Порту, Португалия)2 : 3
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Парма (Парма, Италия)Italy, Italian Republic:Portugal, Portuguese RepublicВитория (Гимарайнш, Португалия)2 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Рома (Рим, Италия)Italy, Italian Republic:Russian FederationДинамо (Москва, Россия)3 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Селтик (Глазго, Шотландия)Scotland:Germany, Federal Republic ofГамбург (Гамбург, Германия)0 : 2
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Тенерифе (Тенерифе, Испания)Spain, Kingdom of:Israel, State ofМаккаби (Тель-Авив, Израиль)3 : 2
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Тироль (Инсбрук, Австрия)Austria, Republic of:France, French RepublicМец (Мец, Франция)0 : 0
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Торпедо (Москва, Россия)CCCP:GeorgiaДинамо (Тбилиси, Грузия)0 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:Greece, Hellenic RepublicОлимпиакос (Пирей, Греция) 3 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 ЦСКА (Москва, Россия)Russian Federation:Netherlands, TheФейеноорд (Роттердам, Голландия)0 : 1
1/32 финала Первый матч 10.09.1996 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)Germany, Federal Republic of:Netherlands, TheРода (Керкраде, Голландия)3 : 0
1/32 финала Первый матч 11.09.1996 Гутник (Краков, Польша)Poland, Republic of:France, French RepublicМонако (Монте-Карло, Франция)0 : 1
1/32 финала Первый матч 11.09.1996 Панатинаикос (Афины, Греция)Greece, Hellenic Republic:Poland, Republic ofЛегия (Варшава, Польша)4 : 2
1/32 финала Первый матч 11.09.1996 Рапид (Бухарест, Румыния)Romania:Germany, Federal Republic ofКарлсруэ (Карлсруэ, Германия)1 : 0
1/32 финала Первый матч 11.09.1996 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Denmark, Kingdom ofСилькеборг (Силькеборг, Дания)3 : 2
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Черноморец (Одесса)Ukraine:Finland, Republic ofХИК (Хельсинки, Финляндия)2 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Абердин (Абердин, Шотландия)Scotland:Lithuania, Republic ofЖальгирис (Вильнюс, Литва)1 : 3
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Апоэль (Никосия, Кипр)Cyprus, Republic of:Greece, Hellenic RepublicИраклис (Салоники, Греция)2 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Барри Таун (Барри, Уэльс)Wales:Hungary, Republic ofБВСК (Будапешт, Венгрия)3 : 1 (п.п.)
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Бешикташ (Стамбул, Турция)Turkey, Republic of:Belarus, Republic ofДинамо (Минск, Белоруссия)2 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Бодо-Глимт (Бодо, Норвегия)Norway, Kingdom of:Israel, State ofБейтар (Иерусалим, Израиль)2 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Вардар (Скопье, Югославия)Yugoslavia:Sweden, Kingdom ofХальмстад (Хальмстад, Швеция)0 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Войводина (Нови-Сад, Сербия)Serbia, Republic of:Austria, Republic ofГАК (Грац, Австрия)1 : 5
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Гутник (Краков, Польша)Poland, Republic of:Czech RepublicСигма (Оломоуц, Чехия)3 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Джаз (Пори, Финляндия)Finland, Republic of:Russian FederationДинамо (Москва, Россия)1 : 3
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Динамо (Минск, Белоруссия)Belarus, Republic of:Sweden, Kingdom ofХельсингборг (Хельсингборг, Швеция)0 : 3
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Ксамакс (Невшатель, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Cyprus, Republic ofАнортосис (Фамагуста, Кипр)4 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Лантана (Таллин, Эстония)Estonia, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiАарау (Аарау, Швейцария)2 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Локомотив (София, Болгария)Bulgaria, Republic of:RomaniaРапид (Бухарест, Румыния)0 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Мальме (Мальме, Швеция)Sweden, Kingdom of:Latvia, Republic ofСконто (Рига, Латвия)1 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Молде (Молде, Норвегия)Norway, Kingdom of:GeorgiaДинамо (Тбилиси, Грузия)0 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Мура (Мурска-Собота, Словения)Slovenia, Republic of:Denmark, Kingdom ofЛюнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)0 : 2
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Национал (Бухарест, Румыния)Romania:Serbia, Republic ofПартизан (Белград, Сербия)1 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Оденсе (Дания)Denmark, Kingdom of:Malta, Republic ofСлима (Слима, Мальта)7 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Селтик (Глазго, Шотландия)Scotland:Slovakia (Slovak Republic)Кошице (Кошице, Словакия)1 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Спартак (Москва, Россия)Russian Federation:Croatia, Republic ofКроация (Загреб, Хорватия)2 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Тироль (Инсбрук, Австрия)Austria, Republic of:Bulgaria, Republic ofСлавия (София, Болгария)4 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Торпедо (Москва, Россия)CCCP:Croatia, Republic ofХайдук (Сплит, Хорватия)2 : 0
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Трабзонспор (Трабзон, Турция)Turkey, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Слован (Братислава, Словакия)4 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 Хака (Валкеакоски, Финляндия)Finland, Republic of:Poland, Republic ofЛегия (Варшава, Польша)1 : 1
Квалификационный раунд Второй матч 20.08.1996 ЦСКА (Москва, Россия)Russian Federation:Iceland, Republic ofАкранес (Акранес, Исландия)4 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 ХИК (Хельсинки, Финляндия)Finland, Republic of:UkraineЧерноморец (Одесса)2 : 2
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Аарау (Аарау, Швейцария)Switzerland, Swiss Confederati:Estonia, Republic ofЛантана (Таллин, Эстония)4 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Акранес (Акранес, Исландия)Iceland, Republic of:Russian FederationЦСКА (Москва, Россия)0 : 2
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Анортосис (Фамагуста, Кипр)Cyprus, Republic of:Switzerland, Swiss ConfederatiКсамакс (Невшатель, Швейцария)1 : 2
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 БВСК (Будапешт, Венгрия)Hungary, Republic of:WalesБарри Таун (Барри, Уэльс)3 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Бейтар (Иерусалим, Израиль)Israel, State of:Norway, Kingdom ofБодо-Глимт (Бодо, Норвегия)1 : 5
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 ГАК (Грац, Австрия)Austria, Republic of:Serbia, Republic ofВойводина (Нови-Сад, Сербия)2 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Динамо (Минск, Белоруссия)Belarus, Republic of:Turkey, Republic ofБешикташ (Стамбул, Турция)2 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Динамо (Москва, Россия)Russian Federation:Finland, Republic ofДжаз (Пори, Финляндия)1 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Динамо (Тбилиси, Грузия)Georgia:Norway, Kingdom ofМолде (Молде, Норвегия)2 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Жальгирис (Вильнюс, Литва)Lithuania, Republic of:ScotlandАбердин (Абердин, Шотландия)1 : 4
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Ираклис (Салоники, Греция)Greece, Hellenic Republic:Cyprus, Republic ofАпоэль (Никосия, Кипр)0 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Кошице (Кошице, Словакия)Slovakia (Slovak Republic):ScotlandСелтик (Глазго, Шотландия)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Кроация (Загреб, Хорватия)Croatia, Republic of:Russian FederationСпартак (Москва, Россия)3 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Легия (Варшава, Польша)Poland, Republic of:Finland, Republic ofХака (Валкеакоски, Финляндия)3 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)Denmark, Kingdom of:Slovenia, Republic ofМура (Мурска-Собота, Словения)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Партизан (Белград, Сербия)Serbia, Republic of:RomaniaНационал (Бухарест, Румыния)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Рапид (Бухарест, Румыния)Romania:Bulgaria, Republic ofЛокомотив (София, Болгария)1 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Сигма (Оломоуц, Чехия)Czech Republic:Poland, Republic ofГутник (Краков, Польша)1 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Сконто (Рига, Латвия)Latvia, Republic of:Sweden, Kingdom ofМальме (Мальме, Швеция)0 : 3
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Славия (София, Болгария)Bulgaria, Republic of:Austria, Republic ofТироль (Инсбрук, Австрия)1 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Слима (Слима, Мальта)Malta, Republic of:Denmark, Kingdom ofОденсе (Дания)0 : 2
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Слован (Братислава, Словакия)Slovakia (Slovak Republic):Turkey, Republic ofТрабзонспор (Трабзон, Турция)2 : 1
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Хайдук (Сплит, Хорватия)Croatia, Republic of:CCCPТорпедо (Москва, Россия)1 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Хальмстад (Хальмстад, Швеция)Sweden, Kingdom of:YugoslaviaВардар (Скопье, Югославия)0 : 0
Квалификационный раунд Первый матч 06.08.1996 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)Sweden, Kingdom of:Belarus, Republic ofДинамо (Минск, Белоруссия)1 : 1
Предварительный раунд Второй матч 23.07.1996 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)Luxembourg, Grand Duchy of:GeorgiaДинамо (Тбилиси, Грузия)2 : 2
Предварительный раунд Второй матч 23.07.1996 Динабург (Даугавпилс, Латвия)Latvia, Republic of:WalesБарри Таун (Барри, Уэльс)1 : 2
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Апоэль (Никосия, Кипр)Cyprus, Republic of:Faroe IslandsБ-71 (Сандур, Фарерские острова)4 : 2
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Вардар (Скопье, Югославия)Yugoslavia:Slovenia, Republic ofНова-Горица (Нова-Горица, Словения)2 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)Iceland, Republic of:Estonia, Republic ofЛантана (Таллин, Эстония)0 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Войводина (Нови-Сад, Сербия)Serbia, Republic of:Northern IrelandПортадаун (Портадаун, Северная Ирландия)4 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Готу (Готу, Фарерские острова)Faroe Islands:Finland, Republic ofДжаз (Пори, Финляндия)0 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Динамо (Минск, Белоруссия)Belarus, Republic of:IrelandБогемианс (Дублин, Ирландия)0 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Инкарас (Каунас, Литва)CCCP:Bulgaria, Republic ofСлавия (София, Болгария)1 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Кошице (Кошице, Словакия)Slovakia (Slovak Republic):Albania, Republic ofТеута (Дуррес, Албания)2 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Крузейдерс (Белфаст, Сев.Ирландия)Northern Ireland:Lithuania, Republic ofЖальгирис (Вильнюс, Литва)2 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Легия (Варшава, Польша)Poland, Republic of:Luxembourg, Grand Duchy ofЖенесс (Эш, Люксембург)3 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Локомотив (София, Болгария)Bulgaria, Republic of:Azerbaijan, Republic ofНефтчи (Баку, Азербайджан)6 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Маргвети (Зестафони, Грузия)Georgia:Malta, Republic ofСлима (Слима, Мальта)0 : 3
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Мура (Мурска-Собота, Словения)Slovenia, Republic of:YugoslaviaБечей (Бечей, Югославия)2 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Партизан (Белград, Сербия)Serbia, Republic of:Israel, State ofМаккаби (Хайфа, Израиль)3 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Силекс (Кратово, Македония)Macedonia, the former Yugoslav:Iceland, Republic ofАкранес (Акранес, Исландия)1 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Сконто (Рига, Латвия)Latvia, Republic of:WalesНьютаун (Ньютаун, Уэльс)3 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Слован (Братислава, Словакия)Slovakia (Slovak Republic):IrelandСент-Патрикс (Дублин, Ирландия)1 : 0
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Тилигул (Тирасполь, Молдавия)CCCP:Belarus, Republic ofДинамо (Минск, Белоруссия)1 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Тирана (Тирана, Албания)Albania, Republic of:Croatia, Republic ofКроация (Загреб, Хорватия)2 : 6
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Флора (Таллин, Эстония)Estonia, Republic of:Finland, Republic ofХака (Валкеакоски, Финляндия)0 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Флориана (Флориана, Мальта)Malta, Republic of:Israel, State ofБейтар (Иерусалим, Израиль)1 : 5
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Хазри Бузовна (Баку, Азербайджан)Azerbaijan, Republic of:Poland, Republic ofГутник (Краков, Польша)2 : 2
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Хайдук (Сплит, Хорватия)Croatia, Republic of:Moldova, Republic ofЗимбру (Кишинев, Молдавия)2 : 1
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 ХИК (Хельсинки, Финляндия)Finland, Republic of:Armenia, Republic ofПюник (Ереван, Армения)5 : 2 (д.в.)
Предварительный раунд Второй матч 24.07.1996 Ширак (Гюмри, Армения)Armenia, Republic of:Cyprus, Republic ofАнортосис (Фамагуста, Кипр)2 : 2
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Акранес (Акранес, Исландия)Iceland, Republic of:Macedonia, the former YugoslavСилекс (Кратово, Македония)2 : 0
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Анортосис (Фамагуста, Кипр)Cyprus, Republic of:Armenia, Republic ofШирак (Гюмри, Армения)4 : 0
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Б-71 (Сандур, Фарерские острова)Faroe Islands:Cyprus, Republic ofАпоэль (Никосия, Кипр)1 : 5
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Бейтар (Иерусалим, Израиль)Israel, State of:Malta, Republic ofФлориана (Флориана, Мальта)3 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Бечей (Бечей, Югославия)Yugoslavia:Slovenia, Republic ofМура (Мурска-Собота, Словения)0 : 0
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Богемианс (Дублин, Ирландия)Ireland:Belarus, Republic ofДинамо (Минск, Белоруссия)1 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Гутник (Краков, Польша)Poland, Republic of:Azerbaijan, Republic ofХазри Бузовна (Баку, Азербайджан)9 : 0
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Джаз (Пори, Финляндия)Finland, Republic of:Faroe IslandsГоту (Готу, Фарерские острова)3 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Динамо (Тбилиси, Грузия)Georgia:Luxembourg, Grand Duchy ofГревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)4 : 0
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Динамо (Минск, Белоруссия)Belarus, Republic of:CCCPТилигул (Тирасполь, Молдавия)3 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Жальгирис (Вильнюс, Литва)Lithuania, Republic of:Northern IrelandКрузейдерс (Белфаст, Сев.Ирландия)2 : 0
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Женесс (Эш, Люксембург)Luxembourg, Grand Duchy of:Poland, Republic ofЛегия (Варшава, Польша)2 : 4
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Зимбру (Кишинев, Молдавия)Moldova, Republic of:Croatia, Republic ofХайдук (Сплит, Хорватия)0 : 4
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Кроация (Загреб, Хорватия)Croatia, Republic of:Albania, Republic ofТирана (Тирана, Албания)4 : 0
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Лантана (Таллин, Эстония)Estonia, Republic of:Iceland, Republic ofВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)2 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Маккаби (Хайфа, Израиль)Israel, State of:Serbia, Republic ofПартизан (Белград, Сербия)0 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Нефтчи (Баку, Азербайджан)Azerbaijan, Republic of:Bulgaria, Republic ofЛокомотив (София, Болгария)2 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Нова-Горица (Нова-Горица, Словения)Slovenia, Republic of:YugoslaviaВардар (Скопье, Югославия)0 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс)Wales:Latvia, Republic ofСконто (Рига, Латвия)1 : 4
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)Northern Ireland:Serbia, Republic ofВойводина (Нови-Сад, Сербия)0 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Пюник (Ереван, Армения)Armenia, Republic of:Finland, Republic ofХИК (Хельсинки, Финляндия)3 : 1
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Славия (София, Болгария)Bulgaria, Republic of:CCCPИнкарас (Каунас, Литва)4 : 3
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Слима (Слима, Мальта)Malta, Republic of:GeorgiaМаргвети (Зестафони, Грузия)1 : 3
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Теута (Дуррес, Албания)Albania, Republic of:Slovakia (Slovak Republic)Кошице (Кошице, Словакия)1 : 4
Предварительный раунд Первый матч 17.07.1996 Хака (Валкеакоски, Финляндия)Finland, Republic of:Estonia, Republic ofФлора (Таллин, Эстония)2 : 2
Предварительный раунд Первый матч 18.07.1996 Барри Таун (Барри, Уэльс)Wales:Latvia, Republic ofДинабург (Даугавпилс, Латвия)0 : 0
Предварительный раунд Первый матч 18.07.1996 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)Ireland:Slovakia (Slovak Republic)Слован (Братислава, Словакия)3 : 4
Рейтинг@Mail.ru